Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SynthDance и похожее на него
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
JET DANCER
Очень люблю электронную музыку того времени. Интересно, кто-нибудь еще слушает?
Кстати, насколько понял, Анфрандо Миола (KOTO) и сейчас продолжает работу вместе со своим синтезатором.
Fabio Frittelli
Цитата(JET DANCER @ 11 May 2003, 11:15)
Очень люблю электронную музыку того времени. Интересно, кто-нибудь еще слушает?
Кстати, насколько понял, Анфрандо Миола (KOTO) и сейчас продолжает работу вместе со своим синтезатором.

у меня есть очень много альбомов lazerdance и koto , -обожаю это напрвление в музыке .
JET DANCER
У меня тоже есть практически все альбомы в mp3 и на аудиокассетах.
Fabio Frittelli
Цитата(JET DANCER @ 11 May 2003, 11:46)
У меня тоже есть практически все альбомы в mp3 и на аудиокассетах.

МОЛОДЕЦ.
Лайнел Ричи подошёл ?
JET DANCER
Цитата(VALERA @ 11 May 2003, 11:48)
МОЛОДЕЦ.

Я знаю smile.gif
JET DANCER
Цитата(VALERA @ 11 May 2003, 11:48)
Лайнел Ричи подошёл ?

Да-да, отдельное большое спасибо, именно то!
Fabio Frittelli
Цитата(JET DANCER @ 11 May 2003, 11:53)
Да-да, отдельное большое спасибо, именно то!

рад был помочь .
yrikspb
у меня есть еще несколько групп типа KOTO, Laserdance
это:
Hypnosis - [1984] Hypnosis
Daylight - [1992] New Challenge
Ciber People - [1990] The Return of The Ciber People

причем на аудио сд и не все альбомы
у кого нить еще чегонить есть?
а также хотелось бы синглов на аудио сд КОТО...
Dimson
Цитата
Кстати, насколько понял, Анфрандо Миола (KOTO) и сейчас продолжает работу вместе со своим синтезатором.

Анфрандо действительно продолжает свою работу, но, к сожалению, то, что он записывает в последнее время не нравится большинству его старых фанов.
JET DANCER
Цитата(Dimson @ 12 May 2003, 09:26)
Анфрандо действительно продолжает свою работу, но, к сожалению, то, что он записывает в последнее время не нравится большинству его старых фанов.

Я нашел на якобы официальном сайте KOTO несколько нарезок (Visitors 2001, Champions Cue, Still Alive и т.п.). Особого впечатления они не производят, хотя в исходном звучании эти композиции не являются моими любимыми.

Кстати, недавно наконец-то оцифровал с CD KOTO "Greatest World Synthesizer Hits"
Fabio Frittelli
Цитата(JET DANCER @ 12 May 2003, 17:32)
Я нашел на якобы официальном сайте KOTO несколько нарезок (Visitors 2001, Champions Cue, Still Alive и т.п.). Особого впечатления они не производят, хотя в исходном звучании эти композиции не являются моими любимыми.

Кстати, недавно наконец-то оцифровал с CD KOTO "Greatest World Synthesizer Hits"

Champions Cue могу залить хоть сегодня .
JET DANCER
Цитата(VALERA @ 15 May 2003, 07:25)
Champions Cue могу залить хоть сегодня .

Если не трудно, то залей (у меня priview-версия). Спасибо!

Кстати, если кому что надо из этих исполнителей, тоже брошу на ftp.
Fabio Frittelli
Цитата(JET DANCER @ 15 May 2003, 10:22)
Если не трудно, то залей (у меня priview-версия). Спасибо!

Кстати, если кому что надо из этих исполнителей, тоже брошу на ftp.

Как ftp заработает - залью .
JET DANCER
(VALERA @ 18 May 2003, 18:39)
Как ftp заработает - залью .

Скачал, большое спасибо! smile.gif
Diman
ХЕ! Классная тема появилась! Есть диск Koto - From The Dawn Of Time 1993года super.gif
Fabio Frittelli
(Diman @ 27 May 2003, 06:16)
ХЕ! Классная тема появилась! Есть диск Koto - From The Dawn Of Time 1993года super.gif

ДА прикольный альбомчик .

Daylight - [1992] New Challenge
Ciber People - [1990] The Return of The Ciber People
хотелось бы вот это услышать !
Даник
Ciber People "The Return Of The Ciber People" я мог бы залить на ftp, но у меня доступа пока нет. unsure.gif
Кстати, альбом 93-го года, а не 90-го, и является не очень удачной попыткой Хамфри Робертсона реанимировать тех самых Cyber People (1984-1988) от A.Zanni & S.Cundari.
У Хамфри есть проекты и получше... wink.gif
yrikspb
Ну как вам такая подборочка?
У кого есть то чего у меня нет милости просим к обмену...
усе это на аудио сд...

KOTO
1989 "Masterpieces" 49:40
1990 "Japanese War Game" (maxi CD) 14:27
1991 "Plays Synthesizer Worlds Hits" 50:53
1991 "Champion's Cue" (maxi CD) 11:27
1991 "Maxi CD Collection" 65:14
1992 "From The Dawn Of Time" 57:50
1992 "Acknowledge" (maxi CD) 15:05
1992 "Mind Machine" (maxi CD) 16:12
1993 "Plays Science-Fiction Movie Themes" 50:27
1994 "The 12" Mix" 60:20

LASERDANCE
1985 "Future Generation" 44:31
1988 "Around The Planet" 49:09
1988 "Laserdance" (3" maxi CD) 19:06
1989 "Discovery Trip" 56:44
1989 "Megamix, vol. 1" (3" maxi CD) 16:55
1990 "Changing Times" 42:43
1991 "Ambiente" 61:49
1991 "Maxi CD Collection" 58:51
1992 "Technological Mind" 55:40
1992 "Technoid" (maxi CD) 21:51
1993 "Hypermagic" 59:34
1993 "The Best Of Laserdance" 72:35
1994 "Laserdance Orchestra Vol 1" 70:36
1994 "The 12" Mix" 67:50
1994 "Fire On Earth" 61:25
1995 "The Guardian Of Forever" 61:43
2000 "Strikes Back" 72:36

Даник насчет CIBER PEOPLE - The Return Of The Ciber People
что он 1993 года это ты на http://www.allmusic.com/ посмотрел да??
у меня есть ковер но года там нет...
вообще спецы говорят что 1990 г... в 1993 году возможно было переиздание...

CYBER PEOPLE
1984 "Polaris" (12" maxi single) 12:20
1985 "Void Vision" (12" maxi single) 13:49
1986 "Doctor Faustu's" (12" maxi single) 14:29
1988 "Digital Signal Processor" (12" maxi single) 13:09

CIBER PEOPLE
1990 "The Return Of The Ciber People" 74:04

DAYLIGHT
1992 "Man Machine" 66:42
1992 "New Challenge" 68:45

HYPNOSIS
1983 "Pulstar/End Title" (12" maxi single) 15:31
1984 "Astrodance / Argonauts" (12" maxi single) 12:41
1984/91 "Hypnosis" 47:58
1987 "Droid / Automatic Piano" (12" maxi single) 11:03
1993 "Lost In Space" 66:19
yrikspb
Вот еще Proxyon - Space Intermission 1995
появилось, приятный диск... мне понравился...
Очень похоже на LASERDANCE...
Даник
(yrikspb @ 5 Jul 2003, 20:37)
Даник насчет CIBER PEOPLE - The Return Of The Ciber People
что он 1993 года это ты на http://www.allmusic.com/ посмотрел да??
у меня есть ковер но года там нет...
вообще спецы говорят что 1990 г... в 1993 году возможно было переиздание...

yrikspb, в 4-значных номерах продукции Hotsound первые две цифры - это год выпуска.
Номер вышеуказанного диска - HS 9302, этим всё сказано. smile.gif
Это и было первое издание, 2-е - в начале этого года на ZYX.
allmusic.com тут не причём blink.gif

Миленькая подборочка...кое-чего не хватает, конечно, для полноты... wink.gif
yrikspb
(Даник @ 15 Jun 2003, 00:56)
У Хамфри есть проекты и получше... wink.gif

Даник
Хотелось бы узнать что там за проекты получше...
Послухать охота... rolleyes.gif
Даник
Based On Bass "S.P.A.C.E", например . Мне очень понравился.
Очень близок по стилю и забойности к Laserdance.


Есть ещё несколько: Anders Lundqvist, Protonic Storm, mindXpander...
Но они не такие крутые, как BOB.

Много инфы об этом и даже интервью с Хамфри есть на сайте Timric-а.
yrikspb
Ну тык есть у меня и
Based On Bass S.p.a.c.e. 109,25 CBR 256 cd508 0:59:39 11 italodisco

тока времени не было послухать...

если еще что есть забойное напиши... достанем... rolleyes.gif
ILIA
(JET DANCER @ 11 May 2003, 11:15)
Очень люблю электронную музыку того времени. Интересно, кто-нибудь еще слушает?

Space, Laserdance, Jean Michel Jarre. Kraftwerk слышал - хорошие вещи делают=)
Даник
(yrikspb @ 10 Jul 2003, 21:04)
Ну тык есть у меня и
Based On Bass S.p.a.c.e. 109,25 CBR 256 cd508 0:59:39 11 italodisco

тока времени не было послухать...

Послухай, неплохие вещи там есть.

А из современных исполнителей СинтДэнса я круче Кото и Laserdance ничего не слышал. wink.gif

Кстати, Юрик, некоторые года выпуска альбомов и синглов у тебя неправильные, уточняю:

Koto "Japanese War Game" ©1983
Koto "Plays Synthesizer World Hits" ©1990
Koto "Champion's Cue" ©1990
Koto "Acknowledge" ©1991

Laserdance "Future Generation" ©1987
Laserdance "Megamix Vol.1" ©1988

Hypnosis "Hypnosis" ©1987 wink.gif
yrikspb
(Даник @ 11 Jul 2003, 11:16)
(yrikspb @ 10 Jul 2003, 21:04)
Ну тык есть у меня и
Based On Bass S.p.a.c.e. 109,25 CBR 256 cd508 0:59:39 11 italodisco

тока времени не было послухать...

Послухай, неплохие вещи там есть.

А из современных исполнителей СинтДэнса я круче Кото и Laserdance ничего не слышал. wink.gif

Кстати, Юрик, некоторые года выпуска альбомов и синглов у тебя неправильные, уточняю:

Koto "Japanese War Game" ©1983
Koto "Plays Synthesizer World Hits" ©1990
Koto "Champion's Cue" ©1990
Koto "Acknowledge" ©1991

Laserdance "Future Generation" ©1987
Laserdance "Megamix Vol.1" ©1988

Hypnosis "Hypnosis" ©1987 wink.gif

Насчет Laserdance "Future Generation" есть информация на
http://www.laserdance.de/ что он типа 1985 года...
http://www.laserdance.de/Our_CD_s/Laserdan...generation.html
кстати на http://www.spacesynth.de/ таже информация

я конечно не специалист ... но если уж среди специалистов есть разногласия когда выпущен альбом то тогда я молчу blink.gif

насчет
Hypnosis "Hypnosis" ©1987
если у тебя есть диск или ковер
на самом ковере есть иформация цитирую
Recorded and Mixed at MEMORIES STUDIOS in April 1984 smile.gif

Остальное пока не уточнял но на коверах информации о годе нет... а коверы есть у меня ко всем синглам... smile.gif
Даник
На сайте Laserdance.de не всегда указывается точная инфа, бывает даже, что вообще её нет.
Я бы не стал обосновываться на нём, как источнике истины. wink.gif

Для большинства специалистов по Laserdance их первый альбом вышел в 87-м году. smile.gif

Насчет Hypnosis...да, действительно, есть такая надпись на заднике, что "Recorded and Mixed at MEMORIES STUDIOS in April 1984", но не издан ведь.
Год выпуска одного из синглов (Droid/Automatic Piano), трэки которого входят в альбом, - 87-й. Т.е, раньше этого их никак не могли внести. wink.gif
Если есть сомнения по году выпуска этого сингла, можно вспомнить сборники "The Best Of Italo Disco", которые включали в себя всегда свежие вещи. Так "Droid" появляется только в 10-м, вышедшем в 88-м году. smile.gif
yrikspb
(Даник @ 12 Jul 2003, 12:27)
На сайте Laserdance.de не всегда указывается точная инфа, бывает даже, что вообще её нет.
Я бы не стал обосновываться на нём, как источнике истины.  wink.gif

Для большинства специалистов по Laserdance их первый альбом вышел в 87-м году.  smile.gif

Насчет Hypnosis...да, действительно, есть такая надпись на заднике, что "Recorded and Mixed at MEMORIES STUDIOS in April 1984", но не издан ведь.
Год выпуска одного из синглов (Droid/Automatic Piano), трэки которого входят в альбом, - 87-й. Т.е, раньше этого их никак не могли внести.  wink.gif
Если есть сомнения по году выпуска этого сингла, можно вспомнить сборники "The Best Of Italo Disco", которые включали в себя всегда свежие вещи. Так "Droid" появляется только в 10-м, вышедшем в 88-м году.  smile.gif

ну так есть вообще источник (католог или еще чего) по которому следует сверять даты выхода альбомов??
вот в евроденсе такой сайт есть ....

а вот по диско чегойто не пойму одни так другие сяк...
хотелось бы однозначности...
Даник
Юрик, трудно сказать, есть ли вообще источник.
Нужно проверять дискографии, биографии, даты выхода носителей.
Хорошую информацию несут каталоговые номера, с их помощью можно сравнивать порядок выхода дисков на одной и той же звукозаписывющей фирме.

А какой сайт в евроденсе ты имеешь в виду? eurodancehits.com?

В диско обычно всё однозначно, мы-то речь вели о СинтДэнсе или как его там ещё? СпэйсДэнсе? smile.gif
Но и здесь обычно проблем нет...у "специалистов", по крайней мере. wink.gif
yrikspb
(Даник @ 13 Jul 2003, 00:32)
Юрик, трудно сказать, есть ли вообще источник.
Нужно проверять дискографии, биографии, даты выхода носителей.
Хорошую информацию несут каталоговые номера, с их помощью можно сравнивать порядок выхода дисков на одной и той же звукозаписывющей фирме.

А какой сайт в евроденсе ты имеешь в виду? eurodancehits.com?

Чото в их Dance Dictionary даже слова такого нету Eurodance
я имею в виду http://www.eurodancehits.com/ хотя всеравно интересный ресурс ....
я имел в виду http://eurokdj.free.fr/ Eurodance Encyclopdia - EuroDB 2.8
там всетаки мне больше понравилось... по моему больше дискографий ... wink.gif
Даник
Спасибо, посмотрю на досуге...
А тебе порекомендую Dxj Musicpage, неплохая дискография Кото.
В Laserdance не обращай внимания на года выпуска первых двух альбомов. biggrin.gif
klaxer
Очень жаль, что ты считаешь Laser Dance и Koto лучшими. Cовременные электронщики шагнули далеко вперед...
Dimson
Очень жаль, что ты считаешь Laser Dance и Koto лучшими. Cовременные электронщики шагнули далеко вперед...

Ну это уже как посмотреть. Помните анекдот: наша страна стоит на краю пропасти и скоро сделает шаг вперёд.
time
(klaxer @ 17 Mar 2004, 04:23)
Очень жаль, что ты считаешь Laser Dance и Koto лучшими. Cовременные электронщики шагнули далеко вперед...

С точки зрения мелодизма, чего зачастую так не хватает соверменным электронщикам, продукция Michael Van Der Kuy, всегда была на высоте. Даже по нынешним меркам. На мой взгляд современные аранжировщики порой излишне увлекаются технической стороной дела и качеством семплов, чем построением собственно композиции. Конечно не все и не всегда, но общая тенденция, на мой взгляд, такова.
klaxer
Категорически НЕ согласен. Послушайте проекты Astral Projection, Pleiadians,
Man With No Name. Это все новые слова в синтезаторной музыке...
Dimson
Уважаемый klaxer:
1. Этот раздел форума называется Disco , Hi Energy , Synthpop. Исполнители современной электронной музыки здесь обычно не обсуждаются.
2. О вкусах не спорят (вообще говоря занятие это бесполезное)
3. Никто не отрицает за последние двадцать лет с того момента как начинали когда-то творить KOTO, LASERDANCE и т.д. музыка не стояла на месте и конечно же развивались и совершенствовались инструменты в руках музыкантов. Сейчас в руках электронщиков гораздо больший арсенал чем когда-то у Майолы или Michael Van Der Kuy, да и сама музыка сильно изменилась, а в лучшую или худшую сторону тут см. п.2

Для нас "восьмидесятников" большинство инноваций обычно являются просто неприемлимыми, поэтому 90% "новых слов в синтезаторной музыки" для многих просто пустой звук. Это не говорит, что Astral Projection, Pleiadians,
Man With No Name плохие исполнители (я их честно говоря никогда не слышал и даже не горю большим желанием услышать). Мы просто привыкли к другой музыке и к другим именам, вот и всё.
klaxer
Уважаемый Dimson:

1. Тысячу извинений за оффтоп!
2. Согласен.
3. В руках Anfrando Maiola и последователей культа Laser Dance сейчас точно та же аппаратура, что и у современных электронщиков. Только легендарный
Koto почему то не желает (не хочет?) использовать ее на всю катушку и не
идет дальше в своем музыкальном развитии. Жаль.

Я точно такой же "восьмидесятник" как и вы. Я точно так же заслушивался музыкой Laser Dance, Koto, Proxyon, Silicon Dream (гиганты!). НО. Ничто не
стоит на месте. И под лежачий камень вода течет. Мне жаль что уважаемый Dimson не слышал и не хочет услышать проекты, которые я перечислил.
Эти люди взяли весь опыт, который они переняли у гуру синтезаторной музыки
(M.V.D.K / Koto / Laser Dance в их числе) и вдохнули в историю развития электронной музыки новую жизнь.
Меня удивляет лишь одно:
почему многие уважаемые форуманы закостенели в своих вкусах и пристрастиях настолько, что не видят факта ЭВОЛЮЦИИ электронной музыки?..
djyuran
Ребята а на ФТП есть КОТО?
Vad
(klaxer @ 17 Mar 2004, 02:23)
Очень жаль, что ты считаешь Laser Dance и Koto лучшими. Cовременные электронщики шагнули далеко вперед...

Хочу тоже высказаться, т.к. увлекаюсь этим направлением.
У меня есть 2 ZYX овских диска КОТО (см. ниже) и почти всё ZYX laserdance.
Есть и три диска Хиперсаунда.
Реально у КОТО всего 2 "хороших" альбома: Masterpieces и From The Dawn of Time. Ну что такое Plays Science-Fiction Movie Themes? Исключительно на любителя. А Ворлдс Хитс? - Попросите своего соседа сыграть эти песни на аккардеоне - может больше понравится. Сами песни то, так сказать - того ... Не имеют ничего общего с 2-мя "хорошими" КОТОвскими альбомами. И какая разница кто их переиграл?
Я это диск послушал ровно два раза и продал его.
Лазердансе - тоже ничего. Особенно нравится альбом "Around The Planet" - вещь! По сравнению с ним, современный "Strikes Back" - уже не то.
Но! Сколько альбомов у Лазердансе и сколько у КОТО?
Возьмём современных Anders Lundqvist - "Unknown Destination" - у меня оно есть, совершенно ничего интересного.
Поинтереснее с моей точки зрения Cat's Disco Lab - "The Album", и MindXpander - “Xpanderland”. Хотя последний живенький музон, но довольно однообразный. Сейчас заказал Daylight. Вроде интересно.
Жаль, что эти диски редко встречаются в продаже ....
А на счёт современных - мало кто сыграл лучше двух альбомов КОТО и "Around The Planet" Лазердансе!!!
Vad
(yrikspb @ 11 May 2003, 20:18)
у меня есть еще несколько групп типа KOTO, Laserdance
это:
Hypnosis - [1984] Hypnosis
Daylight - [1992] New Challenge
Ciber People - [1990] The Return of The Ciber People

По моему (о вкусах конечно не спорят), Hypnosis - [1984] Hypnosis И Ciber People - The Return of The Ciber People - откровенно слабые альбомы.
Другое дело Hypnosis - Lost in Space (или как там он называется smile2.gif - намного интереснее!
Vad
(Даник @ 15 Jun 2003, 00:56)
Кстати, альбом 93-го года, а не 90-го, и является не очень удачной попыткой Хамфри Робертсона реанимировать тех самых Cyber People (1984-1988) от A.Zanni & S.Cundari.
У Хамфри есть проекты и получше... wink.gif

По моему товарищ Хамфри просто перепродаёт настоящий Хотсаундовский диск (или настоящий ZYXовский).
Т.к. в Москве в Союзе и сейчас на сайте ZYXа продают не оригинал - а CD-R smile2.gif)).
Посмотрите на обложки и номера дисков!
Argus
У меня есть в мр3 пару альбомов группы Tangerine Dream. Тоже электронная музыка 70-80 х годов. Может кому интересно?
time
(Vad @ 20 Mar 2004, 23:43)
Реально у КОТО всего 2 "хороших" альбома: Masterpieces и From The Dawn of Time. Ну что такое Plays Science-Fiction Movie Themes? Исключительно на любителя. А Ворлдс Хитс? - Попросите своего соседа сыграть эти песни на аккардеоне - может больше понравится. Сами песни то, так сказать - того ... Не имеют ничего общего с 2-мя "хорошими" КОТОвскими альбомами. И какая разница кто их переиграл?

Позволю себе не согласиться. Например, мое увлечение Koto началось именно с "переигранного" альбома World Hits. И по сей день он продолжает мне нравиться. А в современной музыке как раз важно КТО переиграет ту или иную композицию. Ибо сейчас правят бал не песни, а интересные аранжировки. А аранжировки Michael Van Der Kuy оригинальны и по тому времени были даже в чем то революционны.
Так что все альбомы хороши - выбирай на вкус biggrin.gif
Dimson
Меня удивляет лишь одно:
почему многие уважаемые форуманы закостенели в своих вкусах и пристрастиях настолько, что не видят факта ЭВОЛЮЦИИ электронной музыки?..

Почему не видим, всё видим, но просто многие из нас чем-то сродни археологам, которые предпочтут старинный артефакт новым фишкам и примочкам.
А эволюция опять же обсуждается в других разделах форума.
В руках Anfrando Maiola и последователей культа Laser Dance сейчас точно та же аппаратура, что и у современных электронщиков. Только легендарный Koto почему то не желает (не хочет?) использовать ее на всю катушку и не идет дальше в своем музыкальном развитии. Жаль.


Анфрандо Майола очень даже пытается использовать новую аппаратуру и экспериментирует с саундом, но вызывает этим только правомерное раздражение у многих старых фанов, поэтому его новые вещи мало кому интересны. В своё время это очень хорошо чувствовалось на Iventy.
Vad
(time @ 22 Mar 2004, 11:37)
Позволю себе не согласиться. Например, мое увлечение Koto началось именно с "переигранного" альбома World Hits. И по сей день он продолжает мне нравиться.

У каждого свой вкус. Мне сами песни изначально не нравятся. И как следствие, уже не важно кто их переиграл.
Но в глубине души я считаю, что всё таки это НЕ КОТО smile.gif.
Он просто - исполнитель.
Vad
Да! Вобще забыл добавить:
Просто мне нравятся вещи в оригинале. А потом появляются всякие миксы-ремиксы и прочие версии...
Ну не знаю почему - не лежит к ним душа и всё тут!
Так что так.
JET DANCER
(klaxer @ 19 Mar 2004, 10:08)
Категорически НЕ согласен. Послушайте проекты Astral Projection, Pleiadians,
Man With No Name. Это все новые слова в синтезаторной музыке...

Очень хорошо, что некоторые восьмидесятники остаются верны своему стилю, сохраняя старое звучание и не идут по пути только лишь коммерческого успеха. В конце концов, музыку слушает не только прогрессивная молодежь.
Pleiadians и Man With No Name никогда не слышал, а вот Astral Projection приходилось. Довольно старый коллектив, играющий транс и к новым электронным веяниям, по-моему, относится мало.
gortol
мне тоже очень нравятся группы KOTO и Laserdance

а также все остальные тго же стиля (удивительно что те остальные группы как то связаны с Michael Van Der Kuy (есть его один альбом AUDIO - Watch Me) хотел бы остальные достать

а так есть в MP3 (в большинстве в 256)
Hypnosis
Proxion
Rygar
Macrocosm
syntech
Protonic Storm
MindXpander
Anders Linguist
Beyond The limits
Galbatron
One Mans Dream

и это очень схожо со стилем Laserdance и Кото (хотя правильнее было бы сказать со стилем MVDK)

полный список того что есть у меня на сайте: gortol.nm.ru
ProXvost
Господа имеющие доступ на ФТП!!! На винте обнражил какойто альбом Space который содержит ремиксы на хитовые весчи. Залил в папку Upload\Others\Space-Unknow Album. Кому не в лом гляньте и скажите что это добро из себя представляеть? Бутлег с подборкой ремиксов или чтото другое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.