Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем БоБо начал петь
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
DJ Stakan
По-моему, вокал БОБО отдалённо напоминает МАРТИНА из SILENT CIRCLE.
Вполне возможно, что он даже сознательно копирует его манеру исполнения или, может быть, сам BREITUNG и посоветовал ему петь именно так?
А с другой стороны песни АКСЕЛЯ по другому и петь-то сложно. В мужском исполнении песни БРАЙТУНГА всегда звучали именно так. Достаточно вспомнить такие его проекты середины 80-х, как MICHAEL BEDFORD или CLIFF TURNER.
Boogie Brother
(AlexS @ 24 Jan 2002, 20:58)
What a feeling  -  опять перепевка! Какой нафиг хит? Хит был, когда  это пелф Ирен Кара лет 10 назад.

20 Лет назад..!!.. laugh.gif
Pet Campos
В этом нет ничего крименального. Да, перепел. Все чего-то перепевают. Реп добавил. Аранжировку сделал. Многие открыли для себя эту композицию.

Ок, вопрос темы: "Зачем Бобо начал петь?"

- ответ: Потому что стало не модно читать реп. На тот момент.
Сейчас ситуация стала выравниваться.
T-Rock
(Pet Campos @ 9 Jun 2003, 12:42)
Ок, вопрос темы: "Зачем Бобо начал петь?"

- ответ: Потому что стало не модно читать реп. На тот момент.
Сейчас ситуация стала выравниваться.

Esli DJ Bobo sleduet tol'ko mode, to vihodit 4to on vovse i nye predan svoemu style, a rabotaet lish na publiku... vsja musikal'naja industrija stroitsja sei4as na kommer4eskoi osnove, no kak prawilo sredi predstawitelei kajdogo musikal'nogo naprawlenija est' ludi kotorich mojno nazvat' musikantami, kotorie udeljaut vnimanije tomu 4to oni delaut nye tol'ko izza denejnoi vigodi, a imenno jivut svoim delom, razvivaut svoi style, ishat novie idei 4to bi bit' soboju i nye pohodit' na droogich. Style Euro-Dance o4en' nye obi4nii, sut' ego ja viju v avangardnom podhode k musike v tselom, krasivie melodii v so4etanii s poverfull vocalom i Rap vstavkami, imejushee v tselom nye redko horoshee undergroundnoe zwu4anie, dokazivaet dostato4nuju ser'ezdnost' dannogo musikal'nogo naprawlenija... no to 4to delaet DJ Bobo sei4as nye imeet ni4ego obshego voobshe s etim musikal'nim naprawleniem, to 4to on delal ran'she bilo dostatato4no nye ploho, vse standartno, no pridratsja bilo nye k 4emu!.. A koli4estvo prodannich exempljarov CD k sojaleniju nye vsegda javljaetsja pokazatelem ka4estva, posmotri kak prodaetsja tot je Ricky Martin, no to 4to on delaet li4no ja slooshat' nye mogu... i Bobo tuda je, hotja mog bi ostatsja sredi eurodancer'ov, budto bi u etoi musiki net poklonnikov, no eto uje ego li4noe delo... Raz ti ego fanat, to sporit' sovershenno nye imeet smisla, potomu 4to ti vse rawno budesh lubit' ego kakim bi on ni bil, kak i lubaja poklonnitsa groopi Backstreet Boys naprimer, budet tebe dokazivat' 4to oni velikie musikanti, a na dele obi4naja kommertsija, sut' kotorich lish zarabativat' den'gi... no nye nado zabivat' 4to musika eto prejde vsego isskustvo, bud' to klassika, hip-hop, rock ili tantseval'naja musika. A po povodu togo 4to Bobo voobshe rapper, ja 4to to o4en' somnyevajus'... nastojashich rapperov v Euro-Dance raz, dwa i ob4elsja...!
Boogie Brother
Если D.J. BоBо следует только моде, то выходит что он вовсе и не предан своему стилю, а работает лишь на публику...Вся музыкальная индустрия строится сейчас на коммерческой основе, но как правило среди представителей каждого музыкального направления есть люди которых можно назвать музыкантами, которые уделяют внимание тому что они делают не только из за денежной выгоды, а именно живут своим делом, развивают свои стили, ищут новые идеи что бы быть собою и не походить на других. Стиль Евро-Дэнсе очень не обычний, суть его я вижу в авангардном подходе к музыке в целом, красивые мелодии в сочетании с поверфулл вокалом и Рэп вставками, имеющие в целом не редко хорошее андерграундное звучание, доказывает достаточную серьёздность данного музыкального направления...Но то цто делает D.J. BoBo сейчас не имеет ничего общего вообше с этим музыкальным направлением, то что он делал раньше было достататочно не плохо, все стандартно, но придратся было не к чему!...А количество проданных екземпляров CD к сожалению не всегда является показателем качества, посмотри как продаётся тот ж Рики Мартин, но то что он делает лично я слушать не могу...И Бобо туда ж, хотя мог бы остаться среди евродэнсеров, будто бы у этой музыки нету поклонников, но это уже его личное дело... Раз ты его фанат, то спорить совершенно не имеет смысла, потому что ты все равно будешь любить его каким бы он ни был, как и лубая поклонница группы Бэкстреет Бойс например, будет тебе доказывать что они великие мусиканты, а на деле обычная коммерция, суть которых лишь зарабатывать деньги...Но не надо забывать что музыка это прежде всего исскуство, будь то классика, хип-хоп, рок или тантцевальная музыка. А по поводу того что Бобо вообще рэппер, я что то очень сомневаюсь...Настоящих рэпперов в Евро-Дэнсе раз, два и обчёлся...!

ЗЫ : Используй это для перевода, Нету сил читать этот транслит... rolleyes.gif
Русский размер
Если Мужик может петь, почему бы ему и не петь. Плюс, EuroDance Рэп уже Не Популярен так как он был

A зы Перепевку What a Feeling можете даже и Не наезжать на Bobo. По крайней мере у Bobo меньше Перепевок чем у такиx кандидатов как Novaspace, Dj Sammy, Djs@Work, Jan Wayne и у многиx другиx сейчас в Евромузыке LOL laugh.gif

Bobo и Axel xopoшо пишут Песни, вот только Eвротрэнса Побольще бы wink.gif
Pet Campos
Да, есть поклонники определённого артиста, а есть поклонники и определённого стиля. И почему же некоторые считают, что артист плох, а вот стиль жив или наоборот. Всё относительно чего-то. Стиль стал не популярен. Но верные поклонники стиля считают, что стал не популярен артист. Да глупость всё это. Бобо для меня номер один, и знаете почему? Потому что он внёс свой вклад не только в евроденс, но и шоу. И никто из остальных этим не отличился. За этого я его уважаю. И песни я его слушаю, так как позднее я точно получу от них удовольстие и на концертном выступлении. По поводу коммерции: Артист должен продаваться, что бы люди позднее приходили на его шоу. Знаете, сколько стоит такое шоу? А гнуть палку в один конец - это лишь для музыкальных проектов.
Sokol
Спорить не буду , у меня свое мнение и я придерживаюсь , которое я твердо готов отстаивать.....


Мих , ты лучше скажи , ты в Армию уходишь или нет....Я даже тему создал в разделе "Флейм" про твои проводы......
И еще - ты получил..бандероль...или нет....
AMADEUS
QUOTE(Anar @ 6 May 2002, 19:29)
С одной стороны Бобо действительно отличался рэпом,его рэп узнавали заверсту!!!Но с другой,Бобо хорошо поёт(это надо признать)
[right][snapback]2955[/snapback][/right]


Вот только жалко, что по настоящему динамичного рэпа в песнях становиться все меньше и меньше, основная ставка, к сожалению, делается на вокал.
bobokz
QUOTE(AMADEUS @ 23 Mar 2006, 21:35)
Вот только жалко, что по настоящему динамичного рэпа в песнях становиться все меньше и меньше, основная ставка, к сожалению, делается на вокал.
[right][snapback]233775[/snapback][/right]

А почему ? What A Feeling, Rock my World, Change the World,Top of the world,I'm living in dream,Chihuahua, Hey Na Na. Рэп есть.


Grek
QUOTE(bobokz @ 9 Nov 2006, 10:38)
А почему ? What A Feeling, Rock my World, Change the World,Top of the world,I'm living in dream,Chihuahua, Hey Na Na. Рэп есть.
[right][snapback]294268[/snapback][/right]


Потому что, как говорилось выше, рэп был, как отличительная особенность DJ BOBO, а сейчас он стал обычным и ничем не выделящимся! Пение ничем его не выделяет, а в тех песнях, где есть рэп он действительно не столь динамичный как раньше.

Но с другой стороны я согласен, артист не должен стоять на месте и должен развиваться! Но в такой интерпретации, а особенно поющим он мне не нравится sad.gif
bobokz
[quote=Grek,11 Nov 2006, 12:48]
Потому что, как говорилось выше, рэп был, как отличительная особенность DJ BOBO, а сейчас он стал обычным и ничем не выделящимся! Пение ничем его не выделяет, а в тех песнях, где есть рэп он действительно не столь динамичный как раньше.

Я согласен с тобой насчет того что рэп отличительная особенность БОБО.
То что щас рэп у него не динамичный как это тебе кажется это из за того что у него музыка не техно.
Мне кажется что его рэп ставки в поп песнях вполне хороший, но конечно ритм уже другой.
Pet Campos
Проблема не в голосе, а в композициях (стилях)
Tim
Все равно он рубит капусту на ура! smile.gif
bobokz
QUOTE(Pet Campos @ 13 Nov 2006, 17:23)
Проблема не в голосе, а в композициях (стилях)
[right][snapback]295667[/snapback][/right]


Думаю со стилем проблем нет. Поп музыка намного лучше чем Евродэнс.
ЕД строится на основе техно.Я могу за 2 часа сделать Бобовские ЕД композиций. А его поп композиций намного сложнее...Уже месяц я как ни пытаюсь не могу сделать аранжировки на Собачку. А Евризинг хас Чейнж я за час забацал.(95 г версию). Получился очень прикольно.
Pet Campos
Я имел ввиду другое, что исполнение репа в евроденсе и в попсе разное. Потому, когда говорят, что реп у Бобо уже не тот - это абсолютная чушь. Голос то остался, а вот исполнение его поменялось, т.к. стиль изменился.
Насчёт аранжировок - то тут 100% Попса сложнее в написании. Тут ты прав конечно же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.