Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая композиция DJBOBO
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Branwen
Everybody !!!
dance1982
Трудно сделать выбор , но всетаки Freedom энергия просто прет.
Konung
1.Somebody dance with me
2.Let the dream come true
3.Love is the price(in the DVD Pirates of dance)
4.Dont break my heart
5.The Sun Will Shine On You
6.Shadows Of The Night (Extended Version)
Не по порядку, еще очень много хороших песен.
Eye In The Sky
Цитата(Viktorius @ 6 Apr 2008, 12:07) *
Somebody dance with me biggrin.gif
Вампиры и пираты танца - отстойные альбомы,
купил по инерции,вообще DJ BOBO испортился,
не умеешь петь - не пой,читай рэп,
дай петь тем кто умеет angry.gif


Абсолютно согласен! Но будем надеяться, Бобо всё-таки образумется...

Трудно сказать, какая песня лучше, одно сказать можно точно: все НЕевродэнсовые композиции (без рэпа Бобо) - просто отстой и точка.

Ну а из лучших... Вот:

1. Somebody dance with me.
2. Keep on dancin'(12 n.f. mix)
3. Pray
4. Shadow of the night
5. Color of freedom
6. Respekt yourself
7. Let The Dream Come True
8. What About My Broken Heart

Это те, что вспомнились сразу... Ес ть ещё очень хорошие темы, но названия сразу не вспомнить...
Eterex
Let the Dream Come True, Respect Yourself, Pray, Where is Your Love, This World Is Magic... Долго можно перечислять. Хотя, если честно, мне все же ближе его евроденс творчество нежели "поп".)

Кстати, вот, Викториус все правильно сказал.

Цитата(Viktorius @ 6 Apr 2008, 12:07) *
Somebody dance with me biggrin.gif
Вампиры и пираты танца - отстойные альбомы,
купил по инерции,вообще DJ BOBO испортился,
не умеешь петь - не пой,читай рэп,
дай петь тем кто умеет angry.gif


Речитативить у него всяко лучше получается.
Konung
Цитата(Eterex @ 27 May 2009, 14:07) *
Let the Dream Come True, Respect Yourself, Pray, Where is Your Love, This World Is Magic... Долго можно перечислять. Хотя, если честно, мне все же ближе его евроденс творчество нежели "поп".)

Кстати, вот, Викториус все правильно сказал.



Речитативить у него всяко лучше получается.


Петь лучше получается у Antony Moriah!Без него Бобо уже давно бы загнулся!
Mr-ZYU
Любимых много.
Выделить могу следующие: We Gotta Hold On, Too Many Nights, We Are What We Are, The Last Vampire, Do You Remember, Rock The Night, Let The Music Take Control, I'll Be Waiting, You Belong To Me, Take Control, Amazing Life
bobo74
1.love is all around. 2.freedom. 3.let the dream come true. 4.together. 5.because of you. 6.somebody dance with me. 7. respect your self. 8.everybody. 9.take control. 10.around the world.
Paul
Цитата(Mr-ZYU @ 15 Jan 2010, 09:02) *
Любимых много.
Выделить могу следующие: We Gotta Hold On, Too Many Nights, We Are What We Are, The Last Vampire, Do You Remember, Rock The Night, Let The Music Take Control, I'll Be Waiting, You Belong To Me, Take Control, Amazing Life


из альбомов самый любимый видимо Vampires?
Mr-ZYU
Цитата(Paul @ 16 Jan 2010, 10:20) *
из альбомов самый любимый видимо Vampires?

Да нет. Мне все альбомы нравятся. Один из любимых: There Is A Party
Vampires достаточно сильный альбом (знаю, что моё мнение здесь не вызовет поддержки).
Pet Campos
Я поддержу. Vampires Alive, Because of you, We are what we are, The Last Vampire очень сильные треки.
Pet Campos
SUPERSTAR
Zigrudt
Superstar
Грамотная композиция + клип превосходный.
CharLene
Пожалуй, присоединюсь к дискуссии, а то зарегистрировалась тут, и до сих пор только все читаю и читаю wink.gif
Т.к. люблю ЕД, нравятся все песни из первого и особенно из второго альбома Bobo. В "There's a party" все танцевальные композиции отличные, просто идеальные. Есть такой термин - "техноденс". Точно не знаю, как правильно его расшифровать, но для меня техноденс - Let The Dream Come True, Freedom, I Know What I Want, There's A Paradise... Еще меня цепляет ( только не смейтесь!!!) такая "бобовская" фишка в некоторых песнях, партия на клавишных, типа "пианинко" rolleyes.gif - как в Somebody..., Keep on Dancing, Too Many Nights и You Belong To Me.
Далее хочу отметить Shadows Of The Night - она появилась в то время, когда был популярен дрим-транс, и многие исполнители включали в композиции мелодичные проигрыши на фортепиано. Вспомним хотя бы Imperio - Atlantis.
It's My Life - позитивная, летняя.
Из альбома про вампиров очень впечатлила Because Of You. Знакомство с ней было совершенно неожиданным - услышала ее в...супермаркете, где покупала продукты! Конечно, узнала фирменный голос и стиль Бобо... К тому же, песня была такой эмоциональной, танцевальной! и это: don't give up, it's not too late!..
Superstar впечатлила, с огромным удовольствием слушала в плеере несколько раз подряд, и готова была заслушать до дыр... Но тут же, на форуме, прочла о созвучии проигрыша Superstar и T-Seven - Passion. Таки да, блин! Может, это каким-то боком и попрепятствовало огромному успеху сингла?
К слову, если Бобо выберет синглом Take Me To The Top - я не обижусь laugh.gif
И последнее: есть еще такая тема - DJ Bobo - Everything Has Changed (Raggadag Mix). В свое время - обожаемая песня моей мамы rolleyes.gif
Pet Campos
Ух ты! Как все подробно разложено по полочкам! Очень достойно!

Добро пожаловать на форум! smile.gif
darkflesh
Take Control, Let The Dream Come True, Shadows Of The Night, Because Of You в любой последовательности.
M A X X
Let The Dreams Come True, Love Is All Around, What About My Broken Heart, You Belong To Me (эти 2-е понравились совершенно недавно, раньше их вообще не замечал) и Take Control (New Version)
Любушка34
17 лет назад очень нравилась love is all around. а сейчас вот прислушалась к respect yourself уж очень там басы хороши...
Konung
1.Wonderful day
2.Let The Dream Come True (Live On Planet Earth Mix)
3.Love is the price(Live in Pirates of dance)
4.Somebody Dance With Me (Italian Remix)
5.The Sun Will Shine On You
6.Shadows Of The Night (Extended Version)
7.Another night without you
8.Angel (Live in Pirates of dance)
9.Say it again
10.Around The World(Live in Concert)
V-Мэн
У него практический все композиции хороши.
Но если выделять особых фаворитов, то сегодня это выглядит так...

We Gotta Hold On - для меня это шедевр.
I'll Be Waiting - очень красивая и откровенная.
We Are What We Are - почему-то недооценена.

Что интересно... Раньше (когда был моложе), меня привлекали ритмичные евроденсовые песни, такие как: "Pray", "Take Control", "I Know What I Want", "You Belong To Me" "Too Many Night" и тому подобное. Баллады от БоБо мне как-то не очень нравились. Но вот прошло не так много времени и сейчас для меня "We Gotta Hold On" - верх мастерства. Впрочем и евроденс-композиции по-прежнему для меня актуальны и занимают достойное место в коллекции.


timcha
Shadows Of The Night
ARENAREN
1. Everybody 2.Love is all around 3.Best off my life 4.What about my broken haerd 5.Black Rain 6.La vida es 7.Dead or alive 8.Roll up 9.Hypnotic 10.Tell me when. Мой ТОП 10 постоянно меняется, но лидер всегда EVERYBODY,а самые дорогые песни BLACK RAIN,BEST OFF MY LIFE,DEAD OR LAIVE и весь альбом THERE IS APARTY!!!!!!
Pet Campos
Цитата(ARENAREN @ 24 May 2013, 01:06) *
BEST OFF MY LIFE


Ты решил Best отключить ОFF )))
ARENAREN

обновленный рейтинг Топ10 (2015) 1.Pray (Reloaded) 2.Love is all around (live Fantasy,Dancing Las Vegas) 3.Everybody 4.Take Control (Reloaded) 5.The Soundtrack of Our Lives 6.La vida es 7. Let the dream come true (Reloaded) 8. I Believe (Reloaded) 9.Born to love you 10.Fly with me
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.