Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вирус
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
CJ Stealth
Меня зфдела за душу их композиция "Тайна", неплохая...
PropelleR
А меня задела за душу девушка (из второго состава), которая снялась в клипе на песню "Папа". Такая красавица wub.gif love.gif Я таких почти не встречал sad.gif .
Antares
(PropelleR @ 12 May 2004, 12:01)
А меня задела за душу девушка (из второго состава), которая снялась в клипе на песню "Папа". Такая красавица wub.gif love.gif Я таких почти не встречал sad.gif .

Во, не видел, а фоток не подкинешь посмотреть? rolleyes.gif
PropelleR
Так нет фоток sad.gif . У меня клип на кассете был записан. Но девчонка стоящая super.gif
Antares
(PropelleR @ 12 May 2004, 13:05)
Но девчонка стоящая super.gif

Бэ буду, верю тебе, в этом ты шаришь. wink.gif biggrin.gif
CJ Stealth
Ого вот бы глянуь клип этот... biggrin.gif Поглядел бы на стоющую девушку smile.gif wub.gif
DJ DOC
А у меня группа, написавшая свои первые 3 альбома в Иджее за 2 недели - не вызывает уважения! Говорить о них противно!! mad.gif
parazit
(PropelleR @ 12 May 2004, 12:01)
А меня задела за душу девушка (из второго состава), которая снялась в клипе на песню "Папа". Такая красавица wub.gif love.gif Я таких почти не встречал sad.gif .

Хех, а я видел её прям в метре от себя! Они к нам как-то с концертом приезжали, ну так вот вместо настоящей Лаки выступала именно та девушка, о которой идёт речь! Ну да, красивая!
Русский размер
Мне очень нравились "Мишени" "Почему?" "Нарисуй" "Счастье" "Позови Меня" "Отпускаю" и пара другиx
Медляки "Бросай скорей" и "Без Тебя" тоже smile.gif

Голос певицы тоже добротный
Thanatos
"Эй. ди-джей. поставь мой компакт диск."
...
"Я сказала, поставь мой компакт-диск !"
"Ну хорошо-хорошо, что там у Вас ?"
"В общем, шестая или седьмая песня. Группа ВИРУС."
"ААААААААААААААААААААААААААААА !!!"
laugh.gif
paul_fischer
(DJ DOC @ 13 May 2004, 10:06)
А у меня группа, написавшая свои первые 3 альбома в Иджее за 2 недели - не вызывает уважения! Говорить о них противно!! mad.gif

Вот любите говорить, сделали в иджее, сделали на фаст трекере еще скажи. Типа смысл все же, думаю, не в том в чем сделано, а как!!! Качество звучания конечно не супер, но неплохое. и есть у них стоящие вещи.
anb0403
А что нибудь лучше чем Вирус у нас было?!Правильно Вирус the best!
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(DJ DOC @ 13 May 2004, 10:06)
А у меня группа, написавшая свои первые 3 альбома в Иджее за 2 недели - не вызывает уважения! Говорить о них противно!! mad.gif

Откуда у тебя эта инфа? biggrin.gif

хахахахахахааааааахахааааа

во первых они не в E-JAYе писали =)))))
во вторых в программе под ДОСом (основы композиций в трекере делали, как и ТАТУ)
В третих: не важно где писали, важен результат - а результат: 2000 год вспомни и 2001 - ЛУЧШИЕ!
калашок
(CJ Stealth @ 12 May 2004, 11:33)
Меня зфдела за душу их композиция "Тайна", неплохая...

Ну конечно, такую обалденную мелодию украли от Marc Dawn - Expander (Flutlicht Remix) smile.gif Кстати, Вирус - Тайна (Remix) ещё лучше и звучит почти один в один с Dawn'ом.
А вообще я думал они уже выдохлись, а тут на тебе альбом, и на мой взгляд самый лучший ихний!!! Хотя почти все мелодии скатанные, правда я от наших другово и не ожидаю, не любят сами сочинять. smile.gif
Вирус - Лишь о тебе = Начало Topmodelz - L'esperanza
Вирус - Наоборот = Orion Too Feat. Caitlin - You & Me
Вирус - День рождения (мой фаворит) = Martillo Vago - Por Que No (Plazmatek Remix)
Так как "Тайна" в последний альбом не вошла, то это неплохое начало для следующего альбома smile.gif Жду с нетерпением, чем же они ещё порадуют.
JEK
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 19 May 2004, 20:54)
В третих: не важно где писали, важен результат - а результат: 2000 год вспомни и 2001 - ЛУЧШИЕ!

ага... Уже вспомнил. Эта блевотина тогда из каждого киоска тогда звучала. Музыка - говно. Тесты - примитив. Клипы - убожество. Именно такая дрянь и продаётся в россии огромными тиражами. Ненавижу mad.gif

зы: думаю, может подпись ноую себе замутить... Что-нибудь типа I Hate Russian Music biggrin.gif
Meloman
ага... Уже вспомнил. Эта блевотина тогда из каждого киоска тогда звучала. Музыка - говно. Тесты - примитив. Клипы - убожество. Именно такая дрянь и продаётся в россии огромными тиражами. Ненавижу

Пускай будет!
Но "Вирус" - это довольно хорошая попса.
Я прямо сейчас слушаю "Попрошу Тебя".Довольно неплохое дерьмо.

зы: думаю, может подпись ноую себе замутить... Что-нибудь типа I Hate Russian Music 

Ну кое-что из русского есть и хорошее.
BLATNOY
Видел недавно клип на "Муз-тв". walkman.gif Честно говоря, даже не ожидал...
Очень зацепила песенка. И клип очень достойный.
Радует, что они не отошли от танцевалки.
Короче, VIRUS! порадовал на все 100%. super.gif
BLATNOY
QUOTE(PropelleR @ 12 May 2004, 12:01)
А меня задела за душу девушка (из второго состава), которая снялась в клипе на песню "Папа". Такая красавица wub.gif love.gif Я таких почти не встречал sad.gif .
[right][snapback]96029[/snapback][/right]

А мне она ваще не нравится. Кривлялась не под свою фанеру тем более. mad.gif
Настоящая солистка Оля намного лучше. wub.gif rolleyes.gif
Sir-G
Новая песня "Полет" мне понравилась! Кстати последний альбом "Мой Герой" очень хороший был. Хорошо, что продолжают творить. biggrin.gif
калашок
QUOTE(Sir-G @ 19 May 2006, 23:14)
Новая песня "Полет" мне понравилась! Кстати последний альбом "Мой Герой" очень хороший был. Хорошо, что продолжают творить. biggrin.gif
[right][snapback]246135[/snapback][/right]

Последний вообщет был Virus - Live Of The Best, но тебе, как не поклоннику русской музыки простимо biggrin.gif
Новый альбом охото, с "Полётом" smile.gif
D-MAN94
QUOTE(калашок @ 20 May 2006, 14:19)
Последний вообщет был Virus - Live Of The Best, но тебе, как не поклоннику русской музыки простимо  biggrin.gif
[right][snapback]246242[/snapback][/right]

ага, там какие то новые треки вроде были? rolleyes.gif
Sir-G
QUOTE(калашок @ 20 May 2006, 14:19)
Последний вообщет был Virus - Live Of The Best, но тебе, как не поклоннику русской музыки простимо  biggrin.gif
[right][snapback]246242[/snapback][/right]

Это небось просто бестник (сорри, но действительно не слежу особо за русской эстрадой)? wink.gif
BLATNOY
QUOTE(D-MAN94 @ 20 May 2006, 21:46)
ага, там какие то новые треки вроде были? rolleyes.gif
[right][snapback]246343[/snapback][/right]

Точно. Там было 2 бонус трека.
BLATNOY
QUOTE(Sir-G @ 20 May 2006, 21:54)
Это небось просто бестник (сорри, но действительно не слежу особо за русской эстрадой)? wink.gif
[right][snapback]246344[/snapback][/right]

Неа, это не просто бестник. Это полная запись концерта группы.
Sir-G
Не знаю как вы, я все-таки такое за альбомы не считаю. smile.gif
Евгений
user posted image

Вирус - Live Of The Best
1. всё пройдёт
2. девчонка
3. без тебя
4. счастье
5. помоги
6. лето
7. иван
8. одна минута
9. попрошу тебя
10. ты меня не ищи
11. день за днем (new)
12. я одна (new)

BLATNOY
Ага, он самый. biggrin.gif
BLATNOY
QUOTE(Sir-G @ 21 May 2006, 08:22)
Не знаю как вы, я все-таки такое за альбомы не считаю. smile.gif
[right][snapback]246438[/snapback][/right]

Ну да, у всех разные мнения о слове "альбом"...
В принципе, в "Live of the best" все песни уже известные. Этот альбом особенно интересно будет послушать тем, кто не был на концерте группы.
Там внутри обложки вроде бы что-то на эту тему написано...А для остальных есть 2 бонус трека, кстати, неплохих. yes.gif

snegoweek
У меня есть ремикс на ВЕСНУ сделанный мною в далёком 2000 году, если надобно смогу выложить...... wink.gif
BLATNOY
QUOTE(калашок @ 20 May 2006, 13:19)
Новый альбом охото, с "Полётом" smile.gif
[right][snapback]246242[/snapback][/right]

Поговаривают, что скоро выйдет...
Думаю, все сразу об этом узнают rolleyes.gif
ElectroShock
Да, хорошее было времечко smile.gif С каким нетерпением я ждал их второй альбом, а он оказался альбомом ремиксов на первый, а новых песен -раз два и обчелся. Было очень досадно.
Кстати, сколько там было солисток? И рыжая девушка в клипах и на концертах - настоящая солистка, и она же автор некоторых текстов Оля Усова?
Евгений
Всегда думал, что солистка у них одна была - Лаки (она же Оля Козева), потом они танцоров набрали, включая другую рыжую девушку Люду, которая заменяла Лаки на концертах и снялась даже в нескольких клипах вместо неё (клип "Папа" например). Последних видеотворений не видел, не знаю кто там.

P.S. Почему бы эту тему не перенести в раздел повыше rolleyes.gif
Sir-G
QUOTE(BLATNOY @ 21 May 2006, 23:11)
Ну да, у всех разные мнения о слове "альбом"...
Этот альбом особенно интересно будет послушать тем, кто не был на концерте группы.
Там внутри обложки вроде бы что-то на эту тему написано...А для остальных есть 2 бонус трека, кстати, неплохих.  yes.gif

[right][snapback]246599[/snapback][/right]

Я бы этот "альбом" тоже не отказался послушать. wink.gif Может даже и диск бы купил!
BLATNOY
QUOTE(ElectroShock @ 22 May 2006, 16:49)
Кстати, сколько там было солисток? И рыжая девушка в клипах и на концертах - настоящая солистка, и она же автор некоторых текстов Оля Усова?
[right][snapback]246762[/snapback][/right]

Настоящая и единственная солистка группы VIRUS!, а также автор песен - это Оленька Козина.
Она же Лаки. Её голос так притягивает... ммм... rolleyes.gif

BLATNOY
QUOTE(Евгений @ 22 May 2006, 20:33)
потом они танцоров набрали, включая другую рыжую девушку Люду, которая заменяла Лаки на концертах и снялась даже в нескольких клипах вместо неё (клип "Папа" например).

А танцоры эти с Людой - это ваще чистой воды обман ! mad.gif
Народ, приходя на концерт, хочет и должен видеть настоящую группу, а не каких-то троих людей, пляшущих и открывающих рот под чужую фанеру. Бывшим продюсерам VIRUS`а, видимо, было плевать на народ...mad.gif Хорошо, что сейчас у группы другой продюсер.
Клип-то какой, ах... КРАСОТА !!! smile.gif Не то, что раньше blink.gif

QUOTE(Евгений @ 22 May 2006, 20:33)
Последних видеотворений не видел, не знаю кто там

В клипе "Полёт 2006" очаровашка Оля. wub.gif
Этот новый клип сейчас на "Муз-тв" показывают. Глянь на досуге... yes.gif
D-MAN94
..кстати кто-нибудь толково сможет объяснить про эти два состава "Вируса"? а то у меня есть два альбома - "Братишка" и "БумБум" - явно не того самого "Вируса", который выпускал "Мой герой".
BLATNOY
QUOTE(D-MAN94 @ 23 May 2006, 00:40)
..кстати кто-нибудь толково сможет объяснить про эти два состава "Вируса"? а то у меня есть два альбома - "Братишка" и "БумБум" - явно не того самого "Вируса", который выпускал "Мой герой".
[right][snapback]246896[/snapback][/right]

Не вопрос. smile.gif
На самом деле, это долгая история... так что я коротенько wink.gif
В 2000`м году, бывшие продюсеры группы "VIRUS!" создали второй состав группы ( с целью заработать по больше).
Этот левый состав давал концерты параллельно с настоящим. Девочка из этого состава, открывала рот под фонограмму с голосом Оли (настоящей солистки). А мальчики танцевали... Вот такое надувалово. mad.gif
В 2003`м году настоящий состав группы, прекратил своё сотрудничество с продюсерами-аферистами. Но бывших продюсеров это не остановило. Они выпустили 3 альбома с левым вирусом. Это - "Братишка", "Весёлые девчонки" и "Бум-бум". Правда на альбоме "Братишка", все песни кроме первой, поёт Оля (настоящая солистка). А остальные два альбома буэээээ....полная кака. Сразу слышно, что это не настоящий Вирус. И по голосу и по саунду.
А "Мой герой" - это самый настоящий VIRUS!

Сейчас у "VIRUS!"`ов другой продюсер. И называются они "VIRUS!". Надеюсь, что всё у них будет OK !
VIRUS! - танцевальная банда намбер ван ! smile.gif

P.S. Кстати их оф. сайт www.virus-music.ru. Тока он сейчас на реконструкции. Жду открытия smile.gif
dj_extra
QUOTE(калашок @ 3 Jun 2004, 11:34)
Ну конечно, такую обалденную мелодию украли от Marc Dawn - Expander (Flutlicht Remix)  smile.gif Кстати, Вирус - Тайна (Remix) ещё лучше и звучит почти один в один с Dawn'ом.
А вообще я думал они уже выдохлись, а тут на тебе альбом, и на мой взгляд самый лучший ихний!!! Хотя почти все мелодии скатанные, правда я от наших другово и не ожидаю, не любят сами сочинять. smile.gif
Вирус - Лишь о тебе = Начало Topmodelz - L'esperanza
Вирус - Наоборот = Orion Too Feat. Caitlin - You & Me
Вирус - День рождения (мой фаворит) = Martillo Vago - Por Que No (Plazmatek Remix)
Так как "Тайна" в последний альбом не вошла, то это неплохое начало для следующего альбома smile.gif Жду с нетерпением, чем же они ещё порадуют.
[right][snapback]101429[/snapback][/right]

Чтож про первые песни не говорите Ты Меня Не Ищи - чья мелодия? Ну у INTERACTIVE была темка Point Of No Return, хотя музычка то мож и не их, и еще какая-то песенка, вот там в качестве основной темы был сэмпл как раз таки из eJay первого, а точнее из Dance Machine! smile.gif
PropelleR
QUOTE(BLATNOY @ 23 May 2006, 02:32)
Этот левый состав давал концерты параллельно с настоящим. Девочка из этого состава, открывала рот под фонограмму с голосом Оли (настоящей солистки). А мальчики танцевали...


А интересно, где сейчас эта красавица (это та, которая Люда)?
BLATNOY
QUOTE(PropelleR @ 23 May 2006, 07:48)
А интересно, где сейчас эта красавица (это та, которая Люда)?
[right][snapback]246940[/snapback][/right]

Эта "красавица", наверное до сих пор дурит народ, выдавая себя за солистку группы VIRUS! Лаки. mad.gif
З.Ы. Видел её вблизи ( года полтора назад ), страшнаааа.... insane.gif
... и старая какая-то... От неё прям отрицаловка прёт...
BLATNOY
QUOTE(dj_extra @ 23 May 2006, 06:13)
Чтож про первые песни не говорите Ты Меня Не Ищи - чья мелодия? Ну у INTERACTIVE была темка Point Of No Return, хотя музычка то мож и не их, и еще какая-то песенка, вот там в качестве основной темы был сэмпл как раз таки из eJay первого, а точнее из Dance Machine! smile.gif
[right][snapback]246929[/snapback][/right]

Что ты имеешь ввиду под словом "мелодия" ?
ИМХО. Мелодия - это мотив. А мотив на песню "Ты меня не ищи" придуман группой VIRUS! Да, проигрыш и сэмпл позаимствован... =)
Но, извини, все и всегда заимствовали и заимствуют друг у друга... rolleyes.gif
dj_extra
QUOTE(BLATNOY @ 23 May 2006, 19:07)
Что ты имеешь ввиду под словом "мелодия" ?
ИМХО. Мелодия - это мотив. А мотив на песню "Ты меня не ищи" придуман группой VIRUS!  Да, проигрыш и сэмпл позаимствован... =)
Но, извини, все и всегда заимствовали и заимствуют друг у друга... rolleyes.gif

[right][snapback]247057[/snapback][/right]

Не, ну я понимаю, что ты видимо фанат! tongue.gif Мотив есть мотив, мелодия есть мелодия, ну про проигрыш я конечно имел ввиду, сказал так чтоб понятней было, секвенция-могу так еще сказать. А писать вот так красно и с наклоном не надо бы - неуважение к другим dry.gif И заимствование - это заимствование, а плагиат....
BLATNOY
QUOTE(dj_extra @ 24 May 2006, 04:20)
Не, ну я понимаю, что ты видимо фанат!  tongue.gif

Да, мне нравится музыка, которую делает VIRUS! Не вижу в этом ничего плохого. tongue.gif
QUOTE(dj_extra @ 24 May 2006, 04:20)
А писать вот так красно и с наклоном не надо бы - неуважение к другим.

Эта опция придумана, для того чтобы ей пользоваться. А не для того, чтобы это казалось неуважением к другим.
Уберу наклон, чтобы тебя не смущало... smile.gif

QUOTE(dj_extra @ 24 May 2006, 04:20)
И заимствование - это заимствование, а плагиат....

На самом деле, практически все музыканты занимались и занимаются плагиатом.
Потому что нот всего 7 (с диезами 12) laugh.gif
Alex.K
QUOTE(BLATNOY @ 24 May 2006, 07:57)

На самом деле, практически все музыканты занимались и занимаются плагиатом.
Потому что нот всего 7 (с диезами 12)  laugh.gif 

[right][snapback]247216[/snapback][/right]


Ну это нот всего 7, с диезами и бемолями 12, а вот скажи мне, сколько аккордов. Вот я, напрмер так и не смог насчитать. Это как с байтами и битами. Такое наворотить мона wink.gif
Alex.K
Кстати, вирус в последнее время начал писать музыку в стиле транса, ну или хэндс апа. Видел сегодня клипец, возможно старенький. Но муза понравилась. Короче парни там вертушками крутят, а баба поёт. Клип заканчивается на той же самой вертушке. В общем в порядке ребятки. Молодцы, мне нравятся.
BLATNOY
QUOTE(Alex.K @ 27 May 2006, 23:18)
Кстати, вирус в последнее время начал писать музыку в стиле транса, ну или хэндс апа.

Они реально выросли. Это слышно во всём. Молодцы, что продолжают творить. super.gif
QUOTE(Alex.K @ 27 May 2006, 23:18)
Видел сегодня клипец, возможно старенький. Но муза понравилась. Короче парни там вертушками крутят, а баба поёт. Клип заканчивается на той же самой вертушке. В общем в порядке ребятки. Молодцы, мне нравятся.

Это как раз новый клип на песню "Полёт 2006".
Мне тож очень нравится.

Евгений
QUOTE(BLATNOY @ 28 May 2006, 18:58)
Это как раз новый клип на песню "Полёт 2006".
Мне тож очень нравится.
[right][snapback]248245[/snapback][/right]


Мне вот интересно почему именно "Полёт 2006"? До этого был еще какой-то "Полёт"?
BLATNOY
QUOTE(Евгений @ 28 May 2006, 18:40)
Мне вот интересно почему именно "Полёт 2006"? До этого был еще какой-то "Полёт"?
[right][snapback]248256[/snapback][/right]


"Полёт" и "Полёт 2006" - это одна и та же песня. smile.gif
Alex.K
QUOTE(BLATNOY @ 29 May 2006, 23:18)
"Полёт" и "Полёт 2006" - это одна и та же песня. smile.gif
[right][snapback]248545[/snapback][/right]



Типа как у Аварии: Небо и Небо-2003 ?

Кстати, а где взять этот полёт, может выложит кто?
Евгений
QUOTE(Alex.K @ 11 Jun 2006, 02:45)
Кстати, а где взять этот полёт, может выложит кто?
[right][snapback]251871[/snapback][/right]


http://rapidshare.de/files/19213837/Virus-Polet.mp3.html
http://www.sendspace.com/file/a8kqhp

ссылки вроде еще живые...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.