Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кое-что о виниле
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Статьи
Страницы: 1, 2
V-X
ser-jay
У меня есть немало британских пластинок. И итальянских. Звук очень хороший. Не буду с тобой спорить, но видимо тебе не повезло.
ser-jay
Цитата(V-X @ 8 Jun 2013, 02:21) *
ser-jay
У меня есть немало британских пластинок. И итальянских. Звук очень хороший. Не буду с тобой спорить, но видимо тебе не повезло.


Если один-два, ну ладно -три раза "не повезло", можно как то не обратить внимания на это. Ну когда чуть ли не каждый 3й купленый носитель -и к тому же я стараюсь покупать новые, а не б/у носители- мякго говоря с заводским браком, то это разводит на размышления. К тому же общаясь с другими "коллегами" по несчастью smile.gif -у них те же самые "проблемы". Будет время, то напишу подробно в "чем собака зарыта".
Difinitive
Цитата(ser-jay @ 9 Jun 2013, 17:31) *
Будет время, то напишу подробно в "чем собака зарыта".

Так можно всё-таки будет узнать? smile.gif
Difinitive
Цитата(Ray @ 26 Dec 2013, 18:06) *

Сколько бы не бились разные производители,а полноценный достойный аналог техникса так никто и не сделал,в основном появляются только лишние,ненужные навороты.Техникс не идеал,но это лучшее,что есть из подобных проигрывателей на данный момент,слухи,о том,что их перестали делать необоснованны,сейчас выпускают модель SL-1210M5G,которая в России стоит заоблачных цен.
ser-jay
Цитата(Difinitive @ 28 Dec 2013, 18:12) *
... на данный момент,слухи,о том,что их перестали делать необоснованны,сейчас выпускают модель SL-1210M5G,которая в России стоит заоблачных цен.


Официально с конца 2010 года линия по производству этих проигроватилей остановленна, но не разобрана. Такое уже было. Ноходящиеся в продаже М5Г -настоящие- это остатки серии из 2010 года. В основном на западе. Российский рынок завален китайской ху-й-нё-й wink.gif по цене оригинала.

По теме: интересная статья о коллекторах.
Difinitive
Цитата(ser-jay @ 1 Nov 2014, 16:45) *
Официально с конца 2010 года линия по производству этих проигроватилей остановленна, но не разобрана. Такое уже было. Ноходящиеся в продаже М5Г -настоящие- это остатки серии из 2010 года. В основном на западе. Российский рынок завален китайской ху-й-нё-й wink.gif по цене оригинала.

По теме: интересная статья о коллекторах.

Вполне возможно что есть у нас на рынке китайские проигрыватели,но не факт.Видел в продаже на ебэе,только в Россию не отправляли.....хотя что заморачиваться....брать в тридорога техникс,когда есть аналоги в разы дешевле и не хуже.Знаю,что есть настолько упоротые по коллекционированию люди,но как было написано в статье,толку от такой коллекции,когда её никто не услышит,да и хранение такого количества винила явно не будет качественным,если уж на фотографии коробки в 5 рядов стоят.Лучше бы оцифровали,отмастерили запись.......но тут же вмешиваются законы и правообладатели,в общем сейчас музыка явно не для людей,каждый хочет урвать что-то себе,хотя уже не имеет отношения к этому за истечением времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.