Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gary D / Bas van den Eijken / DJ Myde и их проекты
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
boka
Почему-то до сих совершенно не развита тема этого замечательного исполнителя.
Кто что имеет сказать?
Лично мне трек Gary D - Here I Go кажется одним из лучших что я слышал в прогрессив трансе (эй, знатоки стилей, это ведь в самом деле прогрессив транс?).
Но кроме этого трека и альбома (видимо, одного CD из двойного альбома) под названием Trance 1 2002 (CD1), у меня больше ничего нет.
Кто что имеет закачать?
boka
Хм хм, похоже никто и не слышал этого исполнителя...
Может вам его выложить для ознакомления?
DeeJay Dan
я слышал его микс "Tunnel Trance Force"
boka
Ну хорошо, DeeJay Dan два раза слышал микс "Tunnel Trance Force". А кто-нибудь еще что-нибудь слышал?
Sir-G
Цитата(boka @ 14 Apr 2003, 21:37)
Ну хорошо, DeeJay Dan два раза слышал микс "Tunnel Trance Force". А кто-нибудь еще что-нибудь слышал?

У меня есть Gary D., D. Trance 5 (1997)
DJ Hooligan
Для Gary D ещё в далёком 1994м привет от Scooter'ов был в песне HyperHyper.

Моему брату очень нравится. У него вроде бы даже несколько его компиляций его есть и какие-то треки. Но чтобы разобраться в братовских завалах надо ни один день потратить wink.gif

Ах да... У меня ведь брат есть smile2.gif
Space
Ага, если это тот самый Гари Ди, который еще в середине 90-х лабал, то у меня была какая-то его вещь на кассете Members of Mayday "Reformation". Правда, задарил я ее тогда другу, потому что слишком уж музыка была агрессивной, а тогда я еще евроданс слушал.
Что касается сегодняшней его музыки... Бока, а он есть на какой-нибудь из mp3-компашек из серии "Progressive Trance"?
boka
Цитата(Space @ 15 Apr 2003, 08:58)
Ага, если это тот самый Гари Ди, который еще в середине 90-х лабал, то у меня была какая-то его вещь на кассете Members of Mayday "Reformation". Правда, задарил я ее тогда другу, потому что слишком уж музыка была агрессивной, а тогда я еще евроданс слушал.
Что касается сегодняшней его музыки... Бока, а он есть на какой-нибудь из mp3-компашек из серии "Progressive Trance"?

Я не знаю такой серии mp3-компашек.
boka
Ладно, придется заняться ликбезом. smile.gif
В общем, я закачал трек
http://pic.sck.ru/mp3/Gary_D_-_Here_I_Go.mp3
Всем качать! Все будут в экстазе - однозначно.
Приглашаю делиться мнениями здесь же.
Sir-G
Цитата(boka @ 15 Apr 2003, 22:14)
В общем, я закачал трек
http://pic.sck.ru/mp3/Gary_D_-_Here_I_Go.mp3
Всем качать! Все будут в экстазе - однозначно.
Приглашаю делиться мнениями здесь же.

Очень хороший трек! А какого он года?
boka
Цитата(Sir-G @ 16 Apr 2003, 22:34)
Цитата(boka @ 15 Apr 2003, 22:14)
В общем, я закачал трек
http://pic.sck.ru/mp3/Gary_D_-_Here_I_Go.mp3
Всем качать! Все будут в экстазе - однозначно.
Приглашаю делиться мнениями здесь же.

Очень хороший трек! А какого он года?

Там же в тэгах написано - 2001. smile.gif
DeeJay Dan
вооооооооо, на какой-то старой кассете откопал:
gary D - kinetic pressure
boka
Цитата(DeeJay Dan @ 18 Apr 2003, 15:38)
вооооооооо, на какой-то старой кассете откопал:
gary D - kinetic pressure

Ну и как? smile.gif
paul_fischer
Скачал, нормулец.
UK-EXTACY-XXX
Я обожаю GARY D!!! Boka - ты не одна! HARD TRANCE WILL LIVE FOREVER!

Smirnoff
(DeeJay Dan @ 14 Apr 2003, 17:36)
я слышал его микс "Tunnel Trance Force"

Вообще-то GARY D. к Tunnel Trance Force никакого отношения не имеет... эти миксы компилирует DJ DEAN! а у GARY D. тройные CD (1 и 2 - полные версии трэков, а 3 - их микс) smile.gif Очень хорошие подборки!
ReiN BiRoN
У меня очень много его разных сборников, всякие D-TECHNO ( все ) и D-TRANCE ( почти все). Последний, который купил- D-TECHNO 7, там жесть сплошная, впрочем, как и на остальных D-TECHNO. Люблю такую долбежку, чтоб уши не выдерживали!! Все диски нормальные, привез из Германии.

У GARY D, из его собственных больше всего нравится старая композиция - TIME WARP, которая попалась на каком-то D-TARNCE за 1997 года.
MellowMan
(ReiN BiRoN @ 6 Nov 2003, 15:26)
У меня очень много его разных сборников, всякие D-TECHNO ( все ) и D-TRANCE ( почти все). Последний, который купил- D-TECHNO 7, там жесть сплошная, впрочем, как и на остальных D-TECHNO. Люблю такую долбежку, чтоб уши не выдерживали!! Все диски нормальные, привез из Германии.

У GARY D, из его собственных больше всего  нравится  старая композиция - TIME WARP, которая попалась  на каком-то D-TARNCE за 1997 года.

Извиняюсь за наглую просьбу, а тебя не затруднит продать все ранние D-Trance Vol. 1-20 (кроме 4 и 5, они есть), хотя бы в мп3. Транс я ещё с 1993 года не очень жалую, но эта серия - просто Супер!! Супер-классика.
Рассмотрю любые варианты по приобретению этой серии. На Западе пока заказывать не хочу, чересчур дороговато будет...
Scorcher
В основном я знаю ГЭРИ ДИ по его проектам D Trance. очень уж раскручены они у нас были. Слышал его сингл Die Herplatte (если название не переврал в написании). Видел живое выступление Гэри. Страшный такой дядька с злыми глазами.
ReiN BiRoN
(MellowMan @ 8 Nov 2003, 21:41)
(ReiN BiRoN @ 6 Nov 2003, 15:26)
У меня очень много его разных сборников, всякие D-TECHNO ( все ) и D-TRANCE ( почти все). Последний, который купил- D-TECHNO 7, там жесть сплошная, впрочем, как и на остальных D-TECHNO. Люблю такую долбежку, чтоб уши не выдерживали!! Все диски нормальные, привез из Германии.

У GARY D, из его собственных больше всего  нравится  старая композиция - TIME WARP, которая попалась  на каком-то D-TARNCE за 1997 года.

Извиняюсь за наглую просьбу, а тебя не затруднит продать все ранние D-Trance Vol. 1-20 (кроме 4 и 5, они есть), хотя бы в мп3. Транс я ещё с 1993 года не очень жалую, но эта серия - просто Супер!! Супер-классика.
Рассмотрю любые варианты по приобретению этой серии. На Западе пока заказывать не хочу, чересчур дороговато будет...

Ты так сразу ошарашил, я подумаю, но в любом случае продавать - это как-то не по-человечески. Я их так тебе в мп3 накатаю.
UK-EXTACY-XXX
(ReiN BiRoN @ 6 Nov 2003, 15:26)
У меня очень много его разных сборников, всякие ...D-TRANCE ( почти все). ...

А каких у тебя нет? Мне это просто интересно smile.gif У сабжа есть и раритетные номера...
Хотя есть и слабые- D.trance vol.21 (3/2002) - пример слабой подборки...
А так идет пересечение треков с другими сборниками, Типа WORLD of Trance, TRANCEMASTER,
DJ YANNY pres. Energy Trance, Tunnel Trance force, Hard-trance X-pl. и т.д.
Cryo
Ищу сборники D.Trance, нужна поная колекция, отзовитесь если у кого есть. unsure.gif
kickens
D-Trance #27

http://81.222.134.66/_alex/mp3/Gary_D._pre...ancenews.ru.rar
Petos
Согласен,

Гарри Ди рулит по-любому, но в последнее время о нем (незаслуженно) стали забывать.
Несколько сборников D.Trance лежит на RIN.RU..

А кто помнит вот этот супермегазабубенный хит -

Garry D - The D.Trance Millenium

Немного медленно расходится, но крышу сносит за раз!!

Кому хочется послушать - могу поделиться..
DJ Kos
Всем драсти! РЕбят не подскажите где можно нарыть D.Trance старенькие альбомы ! Я просто когда то где-то слышал! а щас вот припёрло ,хочу найти а нету нигде !
Подскажите плз заранее благодарен
Snaily
Если ещё надо, у меня есть D-Trance vol 5 и vol 4 в mp3
полная коллекция...сколько их там выходило - штук ---дцать!!
Snaily
(Space @ 15 Apr 2003, 08:58)
вещь на кассете Members of Mayday "Reformation".

Есть у меня такая кассета wink.gif
трек называется Attention Dimension, по-моему, неплохой, мне нравится
Кроме этого сборника больше нигде не выходил.
Eol
Соединил 2 темы
MellowMan
[quote=ReiN BiRoN,10 Nov 2003, 15:42] Извиняюсь за наглую просьбу, а тебя не затруднит продать все ранние D-Trance Vol. 1-20 (кроме 4 и 5, они есть), хотя бы в мп3. Транс я ещё с 1993 года не очень жалую, но эта серия - просто Супер!! Супер-классика.
Рассмотрю любые варианты по приобретению этой серии. На Западе пока заказывать не хочу, чересчур дороговато будет... [/QUOTE]
Ты так сразу ошарашил, я подумаю, но в любом случае продавать - это как-то не по-человечески. Я их так тебе в мп3 накатаю. [/quote]
Эээ, возобновляю запрос - кто поделится полной серией классического номерного сборника D-Trance? (желательно вместе с мегамиксом, выходившим 3-им CD в каждом выпуске). Рассмотрю любые варианты (хотя интересует мп3, т.е. в мп3-формате, желательно в дост-но высоком битрейте)
DJ DOC
Недавно обзавёлся четвртым альбомом этого ветерана. Очень неплохая смесь транса и хардстайла. А что вы думаете об этом альбоме?
UK-EXTACY-XXX
Последний его альбом - FOUR - не особо впечатлил...Но на уровне. smile.gif
Snaily
Эх...Airtribe- Ignition...классная вещь, правда старая rolleyes.gif
(Airtribe = Gary D + Arne L II)
Eol
Я уже блин второй раз эту тему с клонами соединяю !

DJ DOC Ну неужели так трудно поиском воспользоваться ?!!
kickens
(DJ DOC @ 10 Feb 2005, 20:57)
Недавно обзавёлся четвртым альбомом этого ветерана. Очень неплохая смесь транса и хардстайла. А что вы думаете об этом альбоме?

Суперский альбом, очень порадовал. А какие альбомы у него еще-то есть кроме STRIKE и FOUR?
DJ DOC
(Eol @ 11 Feb 2005, 01:44)
DJ DOC Ну неужели так трудно поиском воспользоваться ?!!

Я искал.... мне написали что ничего не найдено!!! mad.gif
UK-EXTACY-XXX
(kickens @ 11 Feb 2005, 13:03)
Суперский альбом, очень порадовал. А какие альбомы у него еще-то есть кроме STRIKE и FOUR?

Мне нравится как он назвал свой новый альбом - 4, а главный трек к названию альбома: "ЧЕТЫРЕ- ЭТО ЧИСЛО"... laugh.gif Если фантазия иссякнет, начнут появляться альбомы "ПЯТЬ - ЭТО НЕ БУКВА"..."SIX - NOT SEX"... И ТП laugh.gif
Snaily
"ЧЕТЫРЕ- ЭТО ЧИСЛО"

А может у него какой-то тайный смысл в это название заложен! ph34r.gif
Мало ли... unsure.gif
laert44
(Snaily @ 11 Feb 2005, 23:44)
"ЧЕТЫРЕ- ЭТО ЧИСЛО"

А может у него какой-то тайный смысл в это название заложен! ph34r.gif
Мало ли... unsure.gif

Тайный смысл...
Ага... biggrin.gif
Просто альбом четвертый + фантазии иссякла
Gary D - Bang 1997
Gary D - D-signals 1999
Gary D - Strike 2001
Gary D. - Four 2004
laert44
[quote=MellowMan,13 Dec 2004, 00:35] Ты так сразу ошарашил, я подумаю, но в любом случае продавать - это как-то не по-человечески. Я их так тебе в мп3 накатаю. [/QUOTE]
Эээ, возобновляю запрос - кто поделится полной серией классического номерного сборника D-Trance? (желательно вместе с мегамиксом, выходившим 3-им CD в каждом выпуске). Рассмотрю любые варианты (хотя интересует мп3, т.е. в мп3-формате, желательно в дост-но высоком битрейте) [/quote]
Если ты еще не нашел то у меня есть первая дюжина в мп3
обращайся rolleyes.gif
DEEJAY_OldSkool
на днях тут приобрёл D.TRANCE present GARY D.-1996 (p) ``Volume-II,III`` по три СД в каждом волюме, вобщем оставил себе только мегамиксы
V-X
К сожалению у меня только один альбом Gary D. - Four.
Если у кого есть еще дайте знать.
Кстати у меня на одном из сборников он себя называет Gary 138 D.
Почему не знаю.
ser-jay
(laert44 @ 12 Feb 2005, 15:12)
Тайный смысл...
Ага... biggrin.gif
Просто альбом четвертый + фантазии иссякла
Gary D - Bang 1997
Gary D - D-signals 1999
Gary D - Strike 2001
Gary D. - Four 2004

это только под своим погонялом- 4 biggrin.gif
а вот например:

BASSXPANSION"Meet My Modem EP" 12" LP 1993 Superstition2003

a side:

01.Retracker 7,34(Gary D)
02.Meet My Modem 5,39(Gary D)

b side:

01.Round'N'Round 7,02(Gary D)
02.Restless 7,50(Gary D/S.Dohse)

Produced by Gary'138'D for Superstition Records.
All Tracks created and mixed at container studios HH* by Gary D

* HH-Гамбург

PS: единственный недостаток: ничего общего с Трансом...
Tim
QUOTE(DEEJAY_OldSkool @ 15 Feb 2005, 02:10)
на днях тут приобрёл D.TRANCE present GARY D.-1996 (p) ``Volume-II,III`` по три СД в каждом волюме, вобщем оставил себе только мегамиксы
[right][snapback]147266[/snapback][/right]


Влей их на фтп, если не сложно, может еще у кого есть - поделитесь я его старые 1996-1998 мегамиксы ищу еще со школы! sad.gif
qwer from dp
а как вам "rebourn" с "d.trance 32"?
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(QWER FROM DP @ 10 Dec 2005, 20:46)
а как вам "rebourn" с "d.trance 32"?
[right][snapback]210367[/snapback][/right]
Г с большой буквы. У мужика начался творческий кризис laugh.gif
Это из той серии: "наш друг испортился- начал курить бананы" smile.gif
qwer from dp
мне больше всего нравится у него трек "black zero mind'
Tim
Что так никто и не подольет мегамиксы Гарика? dry.gif
Tholomeo
А где можно взять Airtribe - Ignition??
У меня только Sunflower есть, и я от него, надо заметить, тащщщщусь.
Snaily
QUOTE(Tholomeo @ 19 Apr 2006, 21:06)
А где можно взять Airtribe - Ignition??
У меня только Sunflower есть, и я от него, надо заметить, тащщщщусь.
[right][snapback]240305[/snapback][/right]

Ignition выходил на D.Trance 1
Tholomeo
Хм. А где взять сей сборник? На рекс.ру только начиная с пятого выпуска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.