Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец официального российского сайта C.C.Catch!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Дима from cccatchisgreat
Доброго всем времени суток!
Ну вот и нашёл свой конец проект www.cc-catch.ru!
В Каролине Мюллер уже практически никто не заинтересован как в певице: ни концертные агенства, ни фанаты. Стало достоверно известно, что новый альбом, который она обещает своим преданным поклонникам так и не выйдет. Её брат планирует продавать через И-нет неизданные песни 91-95 годов написания, однако это, сами понимаете, уже не то!
Я закрыл сайт и стал его больше поддерживать не из-за финансовой стороны вопроса(как меня пытались обвинять), ОТНЮДЬ! Мне(по-правде говоря) надоело ходить сытым одними обещаниями, которыми семейство Мюллеров кормило и меня и любителей Каролины.
Но так как сайтостроительство штука заразная, и так как у меня всё же появляется(иногда) свободное время, я решил создать новый проект. Это будет сайт о продолжателях дела МТ,СС и т.п.: это Systems In Blue, Mark Ashley, TM Joy, Andy Mattew, Georgiana Lupescu, Fresh Fox. Вобщем сайт будет посвящён той, музыке, которую я люблю всем сердцем, и тем людям, которые несмотря на все возникающие трудности, пытаются сделать хоть что-то!

Соотвественно, я обращаюсь ко всем любителям 80-х с вопросом: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ САЙТ? Стоит ли тратить время на разработку проекта? Нужны ли кому-то свежие новости "с фронта"?
Выскажите своё мнение, плиз! Оно для меня очень важно!

С уважением, ваш Дмитрий Нарайкин
(бывший www.cc-catch.ru)
dimas
Конечно, стОит!
Nik
imho cc-catch.ru не надо было бросать, конечно чем дальше тем меньше поклоников у звёзд Old Disco, ничего нового они не делают и каждый день обсуждать старые песни и творчество нет смысла.

можно сделать сайт что нить вроде great-disco.ru best-disco.ru old-disco.ru и т.д. где обсуждать всё подряд из групп 80-ых.

Necronomic
Конечно, создавай такой сайт, если есть возможность и желание. smile.gif
Leonardi_Power!
QUOTE
Дима from cccatchisgreat,16 Mar 2006, 05:01]
В Каролине Мюллер уже практически никто не заинтересован как в певице: ни концертные агенства, ни фанаты.


Может это личная проблема тех агенств и *фанатов*.
Насколько мне известно,Каролина не вылазит из российских и
СНГ-овских гастролей,что вряд ли есть тестамент о её у вас непопулярности.
С другой стороны коммерческая непривлекательность артиста вряд ли есть какой либо решающий фактор для настоящих фанов.

QUOTE
Стало достоверно известно, что новый альбом, который она обещает своим преданным поклонникам так и не выйдет
.

Из того каким она его собиралась делать,я думаю что для фанов евродиско
сие не есть потеря. Для фанов же другой стороны её творчества,найдите
ей русского издателя. cool.gif

QUOTE
Я закрыл сайт и стал его больше поддерживать не из-за финансовой стороны вопроса(как меня пытались обвинять), ОТНЮДЬ! Мне(по-правде говоря) надоело ходить сытым одними обещаниями, которыми семейство Мюллеров кормило и меня и любителей Каролины.


У них есть фанклубовый официальный сайт,посему для них дублирующие восточные сайты занимают последнии места по важности апдейтов,что не редкость в такой практике. Русслант не генерирует альбомных роялтис...

QUOTE
Но так как сайтостроительство штука заразная, и так как у меня всё же появляется(иногда) свободное время, я решил создать новый проект. Это будет сайт о продолжателях дела МТ,СС и т.п.: это Systems In Blue, Mark Ashley, TM Joy, Andy Mattew, Georgiana Lupescu, Fresh Fox.


А где гарантии что вышеупомянутые артисты поддержат тебя достаточным
контентом? У них у всех есть собственные превосходные профессионально сделанные сайты, что гораздо более эффективны в рекламе их творчества.
Насчёт продлжателей дела,необходимо выделить какое дело собственно продолжается. К продолжателям евродиско можно с увереностью отнести лишь сибов. Остальные проекты,хоть и имеют влияние от мт или ббб
в их музыке,но продолжают явно в другом направлении,в другой муз.форме.
То что они делают называется euroenergy. Это чем то подобно модернам,бэд боям *после возврата*. То есть, упаси Аллах представлять сию братию как диско.

QUOTE
Соотвественно, я обращаюсь ко всем любителям 80-х с вопросом: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ САЙТ?


прежде всего это зависит от того,что желает получить от такового сам создатель. Некоторые более известные проф. коллективы выше имеют уже официальные и др. русские сайты которые ведут их российскую рекламу.
Дима from cccatchisgreat
>>Насколько мне известно,Каролина не вылазит из российских и
СНГ-овских гастролей,что вряд ли есть тестамент о её у вас непопулярности.

Эксклюзивные права на Кетч в РФ у Аттак Консертс(+ВМА.ру)
А о количестве заявок на Каролину я, поверьте, информирован достаточно! Её с нового года ни в РФ, ни в СНГ не было.

>>С другой стороны коммерческая непривлекательность артиста вряд ли есть какой либо решающий фактор для настоящих фанов.

Согласен. Только я "завязал" с Кетч только лишь по причине её АБСОЛЮТНОГО НЕЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ. Всё чем она занимается, так это говорит о скором выходе нового материала. Мне надоело кушать сказки!

>>Для фанов же другой стороны её творчества,найдите
ей русского издателя.

Я бы нашёл. Если бы она вообще ХОТЕЛА ЕГО ИЗДАВАТЬ! Брат Каролины сейчас уговаривает её выпустить диск через И-нет!

>>У них есть фанклубовый официальный сайт,посему для них дублирующие восточные сайты занимают последнии места по важности апдейтов,что не редкость в такой практике. Русслант не генерирует альбомных роялтис...

Их интерес равен нулю только потому, что творчество Каролину не волнует вообще.

>>А где гарантии что вышеупомянутые артисты поддержат тебя достаточным
контентом? У них у всех есть собственные превосходные профессионально сделанные сайты, что гораздо более эффективны в рекламе их творчества.

Я просто спрашиваю мнение фанов, нужен ли сайт, причём меня реально интересуют результаты голосования. Подчеркну, ЧЕСТНОГО!

>>прежде всего это зависит от того,что желает получить от такового сам создатель. Некоторые более известные проф. коллективы выше имеют уже официальные и др. русские сайты которые ведут их российскую рекламу.

Хороший момент. Денег я от этого не получу, у меня другие источники доходов.
Наверное, просто моральное удовлетворение.
Dimson
Дима, насчёт сайта, посвящённого FF, Марку Эшли и т.д. я поддерживаю.
У них есть официальные сайты, но они на немецком или английском. К тому же фан-сайт не обязательно просто дублирует то, что вывешено на сайте официальном.
Scott Marlowe
На мой взгляд, люди голосуют посещениями сайта. Если посещений мало, значит, что им неинтересно. Я видел твой сайт. Не нашел нмчего для себя интересного. Это не означает, что делать другой сайт не надо. Но интересную информацию надо давать.
Bolafik
А что, Вы собираетесь уничтожить сайт совсем?! ohmy.gif
Я думаю, что оставить его стОит. Разве творчество ССС не заслуживает внимания в ру-нете? Просто хотя бы оставить его как память, как информационный архивный материал. Мало ли кто ещё может им заинтересоваться...
atmotrance
Я выступаю резко за сохранения сайта и категорически против создания сайтов, посвященных якобы "продолжателям" подобного творчества, т.к. они и в подметки не годятся тем, кому они подражают
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 17 Mar 2006, 07:56)
А что, Вы собираетесь уничтожить сайт совсем?!  ohmy.gif
Я думаю, что оставить его стОит. Разве творчество ССС не заслуживает внимания в ру-нете? Просто хотя бы оставить его как память, как информационный архивный материал. Мало ли кто ещё может им заинтересоваться...
[right][snapback]232083[/snapback][/right]

Так ведь деньги нужны,хостинг платный! А давать деньги за умерший сайт наверное не очень радует...Кстати,можно просто перенести его на бесплатный хостинг,не будет проблем! smile.gif
Дима from cccatchisgreat
QUOTE
Дима, насчёт сайта, посвящённого FF, Марку Эшли и т.д. я поддерживаю.
У них есть официальные сайты, но они на немецком или английском. К тому же фан-сайт не обязательно просто дублирует то, что вывешено на сайте официальном.


Спасибо, Димсон!


QUOTE
На мой взгляд, люди голосуют посещениями сайта. Если посещений мало, значит, что им неинтересно. Я видел твой сайт. Не нашел нмчего для себя интересного. Это не означает, что делать другой сайт не надо. Но интересную информацию надо давать.


Тот оф.сайт, это было эволюционное продолжение сайта www.cccatch.isgre.at - альтернативного российского фан-клуба ССС. Инфы на нём было предостаточно, она появлялась почти ежедневно. На оф.сайте я не мог просто себе этого позволить из-за соображений корректности. Никаких тебе мп3, видео, картинок с частных вечеринок итп
Просто проект исчерпал себя и я решил его закрыть. К тому же "новой" инфы о Си Си не было уже как с полгода это минимум, а(честно признаюсь) если реально оценивать сроки, то и весь год. Высасывать из пальца новости мне не хотелось и не хочется.


QUOTE
А что, Вы собираетесь уничтожить сайт совсем?! 
Я думаю, что оставить его стОит.


Совсем :-) У неё есть оф.сайт, кому надо найдёт всё там.


QUOTE
А давать деньги за умерший сайт наверное не очень радует...


Тоже логично.
Дима from cccatchisgreat
P.S.

Когда я написал этот текст на гостевой + на дэнсфоруме+на иркутстком+ мт форум, я примерно так и предполагал по поводу разделения голосов.
Мне, честно признаюсь, очень обидно получать письма от бывших посетителей моего сайта с обвинениями, оскорблениями и полным нежеланием ПОНЯТЬ меня. Я объяснял ситуацию всем участникам, только вот не хотели вы меня слушать. Это обидно и даже больно...
atmotrance
Да сделай просто хороший сайт, посвященный Каро и все. Ну там с видюхами, мп3 и т.д. и т.п. раз так пошло
Nik
если сайт с низкой посещаемостью, то под него можно взять хостинг за 2$ в месяц- таких преложений сейчас не мало, да и сумма не очень большая получается в месяц smile.gif
Tanya
Дима,сделай полностью новый проект ,посвященный именно СС!!
Дима from cccatchisgreat
QUOTE
если сайт с низкой посещаемостью, то под него можно взять хостинг за 2$ в месяц- таких преложений сейчас не мало, да и сумма не очень большая получается в месяц


ЧЕРТ ПОБЕРИ, ДА ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ!!! Думаешь мне жалко 30 баксов в год?
Конечно я работаю не на столичной радиостанции, но всё же зарплаты программного директора хватает на удовлетворение маленьких радостей.


QUOTE
Дима,сделай полностью новый проект ,посвященный именно СС!!



Тань, я пока сам не знаю ЧТО мне делать. Занялся бы оф.российским сайтом SYSTEMS IN BLUE, но Миша уже готовит его и домен systems-in-blue.ru он найдёт чем занять.
Сделать фан-клуб SIB'ов ? С эксклюзивными сверхоперативными новостями?

Хотя с проекта cc-catch.ru у меня осталось ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ OPTIMAL, прошедшее ПОЛНЫЙ ЦИФРОВОЙ РЕМАСТЕРИНГ. Где-то месяца два я "убил" на подготовку.
Качество на уровне, уже можно слушать и не плеваться...


Tanya
[Тань, я пока сам не знаю ЧТО мне делать. Занялся бы оф.российским сайтом SYSTEMS IN BLUE, но Миша уже готовит его и домен systems-in-blue.ru он найдёт чем занять.
Сделать фан-клуб SIB'ов ? С эксклюзивными сверхоперативными новостями?

Хотя с проекта cc-catch.ru у меня осталось ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ OPTIMAL, прошедшее ПОЛНЫЙ ЦИФРОВОЙ РЕМАСТЕРИНГ. Где-то месяца два я "убил" на подготовку.
Качество на уровне, уже можно слушать и не плеваться...
[right][snapback]232410[/snapback][/right]
[/quote]


Дима,оставь то,что было-самый интересный сайт о СС!
alexx
Дим,я тоже за сайт о нью-диско(high-energy).Вторичности у них конечно хватает (чаше всего по отношению к Болену tongue.gif biggrin.gif ),но оригинальных песен тоже предостаточно.Так что дерзай !
P.S.А сайт о ССС все же в качестве архива следует оставить.
Владимир Королёв
Нет уже давно ни СиСи, ни Кетч... Здравствуй, достойная немецкая пенсия. Проголосовал против. Но ведь остаются песни, где она "young and sexy", верно?! love.gif
Dee Bass
QUOTE(Владимир Королёв @ 30 Jan 2007, 00:58)
Нет уже давно ни СиСи, ни Кетч... Здравствуй, достойная немецкая пенсия. Проголосовал против. Но ведь остаются песни, где она "young and sexy", верно?!  love.gif
[right][snapback]325435[/snapback][/right]

Да она и сейчас выглядит неплохо, мне так даже больше нравится, чем в 80-х...Просто красавица love.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 30 Jan 2007, 11:13)
Да она и сейчас выглядит неплохо, мне так даже больше нравится, чем в 80-х...Просто красавица love.gif
[right][snapback]325492[/snapback][/right]
Зизя Фрэйд бы не удивился. Наверняка, у него такая фобия описана и имеет название.
Nik
ну она действительно сейчас выглядит лучше
более стильно одевается, прическа не "аля взрыв на макаронной фабрике", косметики в меру
Sun!Rise
QUOTE(Nikos @ 30 Jan 2007, 21:26)
ну она действительно сейчас выглядит лучше
[right][snapback]325673[/snapback][/right]

Факт. Причём тут фобии? rolleyes.gif
Erasure
Ага соглашусь)) а сайтик нужен smile.gif
Вовчик
QUOTE(Nikos @ 30 Jan 2007, 21:26)
ну она действительно сейчас выглядит лучше
[right][snapback]325673[/snapback][/right]
Для своего возраста - да, неплохо. Но женщины бальзаковского возраста - не мой выбор.
Erasure
А никто тут и не выберает-) Просто говорят на скока она симпатичная по внешности. И факт, что выглядит лет на 30.
Владимир Королёв
QUOTE(Erasure @ 4 Feb 2007, 01:35)
И факт, что выглядит лет на 30.
[right][snapback]327006[/snapback][/right]

Что называется, Rolling On Floor, Laughing (ROFL). Жаль, СиСя русского языка не знает, а то бы прочла и постаралась довести хотя бы до 29-и... laugh.gif

ВК hi.gif
Вовчик
QUOTE(Erasure @ 4 Feb 2007, 00:35)
И факт, что выглядит лет на 30.
[right][snapback]327006[/snapback][/right]
Сзади. Лицо далеко от лиц 30-летних. Морщинок мимических уже многовато, и грим не спасает. И крысиный хвостик как-то не тянет на сексуальную причёску.
Да, она выглядет лучше большинства своих сверстниц из шоу-бизнеса, но я никак не могу согласиться с выводом, что, типа, "сейчас она лучше, чем тогда".
Сейчас будет оффтоп, притом очень откровенный и жесткий, но читая здесь отзывы о звёздах бальзаковского возраста... Назрело. Так вот. Честно говоря, довелось мне познать немало женщин. В своё время. Многие и к 40 годам выглядят весьма привлекательно . Стараются: питание, косметика, причёски, активны йобраз жизни, хорошая дорогая штукатурка... Но когда разденутся 20-летняя девушка и 40-летняя дама - это, извините, два разных мира. А на ощупь - и вовсе две разные вселенные... Состояние кожи, шея, целлюлит... Сорри, но это меня не привлекает. Это просто надо почувствовать, увидеть, и тогда дойдёт. Со временем и многие из вас поймут разницу и перестанут др..ть на 40-(и более)-летних. rolleyes.gif
Erasure
Вовчик это никто не отрицает, я говорю тока про лицо-) И не про что более. А если говорить из тех кто меня привлекает как девушка реально, то всё-таки для меня это девченки моего возраста 15-18 лет.. Ну и естесно никак не C.C. Catch !
Dee Bass
А что, те у кого целлюлит в любви не нуждаются? Или они плохие люди из-за этого? И неужели в женщине привлекать может только тело? Бред! Сорри за оффтоп
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 4 Feb 2007, 12:11)
А что, те у кого целлюлит в любви не нуждаются?
Нуждаются, конечно. На всякую Пугачёву найдётся Киркоров.
QUOTE(Dee Bass @ 4 Feb 2007, 12:11)
Или они плохие люди из-за этого?
Речь не о том, "плохой" или "хороший" человек, здесь вопрос (сексуальной) привлекательности.
QUOTE(Dee Bass @ 4 Feb 2007, 12:11)
И неужели в женщине привлекать может только тело? [right][snapback]327128[/snapback][/right]
Ну-у... unsure.gif В основном, да. cool.gif
Владимир Королёв
Да, чуваки... Осталось только померяться.

Хотя Сабрине возраста "Бойз! Бойз! Бойз!" я бы вставил. wink.gif
kid
QUOTE(Вовчик @ 4 Feb 2007, 11:58)

Но когда разденутся 20-летняя девушка и 40-летняя дама - это, извините, два разных мира. [right][snapback]327118[/snapback][/right]


1 = Не стоит разводить флуд
2 = никто из нас, к сожалению с годами не молодеет
3 = по поводу раздеть 20 и 40 летнюю ничего не стану говорить, только есть еще пунктик, который конечно тоже флуд, и совершенно относителен, а именно

"когда ведешь разговор с 20-летней и 40-летней, тоже очень часто разница.. ну не на лице но все же офуенная..."

(может я не с теми 20-летними конечно говорю... :-) )

P. S. Вовчик, если я не ошибаюсь ни ты, ни тем паче я уже далеко не 20-летние мужики :-)
Вовчик
Поговорить и с ротвейллером можно. Очень умно смотрит в глаза. smile.gif
Я не про "поговорить".
Что до Си Си Кэч, про творчество её говорить уже нечего, т.к. оно давно закончилось. Осталось лишь обсуждать её гастроли по сёлам СНГ, внешность и флудить напропалую.
Так вот, впродолжение флуда. Пакость в том, что 20-летние действительно привлекательны сексуально (я уж про 16-летних молчу, чтобы извращенцем не считали), но редко бывают сексуально разбужены. А вот после 30-35 женщин частенько "прорывает" и они становятся очень страстными и голодными, да вот только это нужно всё меньшему числу потенциальных поклонников. Вот такая Ж. И для женщин, и для мужчин.

Alien
Теперь очередь за Си Си дать ответ - 2 марта в СК "Лужники" состоится концерт "Бабий бунт".
user posted image
Среди "бунтовщиц" Си Си на первом месте. При этом она ещё и ответственный секретарь. laugh.gif
Dee Bass
Мда, совсем опопсела наша Каро sad.gif
Nik
название топика
QUOTE
Конец официального российского сайта C.C.Catch!, www.cc-catch.ru больше нет...

сайт уже давно закрылся, что вы тут обсуждаете? ph34r.gif

либо название топика нужно сменить
Nataliya Orlando
QUOTE(Вовчик @ 6 Feb 2007, 16:20)
А вот после 30-35 женщин частенько "прорывает" и они становятся очень страстными и голодными, да вот только это нужно всё меньшему числу потенциальных поклонников. Вот такая Ж. И для женщин, и для мужчин.
[right][snapback]328041[/snapback][/right]

а про 50-60 летних мужиков "седина в бороду бес в ребро" я вообще молчу.
И еще так обижаются, когда обнаруживается. что женщине моложе его лет на 30 он в упор не нужен даже за деньги.
Вовчик
QUOTE(nata12 @ 11 Feb 2007, 14:37)
а про 50-60 летних мужиков "седина в бороду бес в ребро" я вообще молчу.
И еще так обижаются, когда обнаруживается. что женщине моложе его лет на 30 он в упор не нужен даже за деньги.
[right][snapback]329361[/snapback][/right]
Абсолютно согласен. smile.gif
Alien
Перед "Silence" СиСи выпустила "Shake Your Head".
Здесь глянуть видео C.C.Catch 2007:
http://www.youtube.com/watch?v=2gQeEiyvtEg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.