Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosenstolz
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Bolafik
... или наследники Army Of Lovers?

Ребята (немцы) трудятся аж с 1992 года. Их под своё крылышко взяли Polydor. Известны своими дуэтами (2001 год) с Марком Алмондом: Total Eclipse и Amo Vitam, кроме этого сотрудничали с Ниной Хаген и 2 Raum Wonung. В прошлом (2005) году помогли записать альбом Джимми Соммервилю.

Стиль очень своеобразный и разнообразный. Гланое - очень эпатажная манера подавать свой материал.

Намедни приобрёл себе их ДВД - теперь он не сходит с моего проигрывателя - настолько замечательные клипы - просто "веселящий газ"! Песня Ja, Ja, Ich Will - просто полный отпад (и песня и видео).
Dee Bass
Bolafik,а что это ты сплошные топики про геев создаёшь? К чему такой интерес?
alvarez
QUOTE(Bolafik @ 2 Feb 2006, 13:42)
... или наследники Army Of Lovers?

Ребята (немцы) трудятся аж с 1992 года. Их под своё крылышко взяли Polydor. Известны своими дуэтами (2001 год) с Марком Алмондом: Total Eclipse и Amo Vitam, кроме этого сотрудничали с Ниной Хаген и 2 Raum Wonung. В прошлом (2005) году помогли записать альбом Джимми Соммервилю.

Стиль очень своеобразный и разнообразный. Гланое - очень эпатажная манера подавать свой материал.
[right][snapback]224191[/snapback][/right]

А они геи? А впрочем, какая разница, была бы музыка хорошая.
У Rosenstolz, кстати, есть сайт www.rosenstolz.de, там можно послушать отрывки их творений и даже кое-что посмотреть, если мне память не изменяет.
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 2 Feb 2006, 22:28)
а что это ты сплошные топики про геев создаёшь? К чему такой интерес?
[right][snapback]224276[/snapback][/right]


Я же не спрашиваю зачем ты на фан-встречу Томаса Андерса собрался, когда на всех углах трубишь, что неравнодушен к Дитеру Болену? laugh.gif

И вообще с чего ты взял, что Розенштольц геи? Я такого не говорил... ph34r.gif
И даже если так - ты что, гомофоб??? Так твои любимые ПШБ, например, своей ориентации не скрывают. И что с того? wink.gif

И вообще - я про музыку говорил. Если ты не слышал этой группы - так чего ты со всякими глупостями лезешь? Сначала послушай - а потом обсуждай!
Dee Bass
Bolafik,что ты кипятишься? Сам же написал: гей-диско! А я не гомофоб,просто видел твои другие топики про гей-исполнителей,стало интересно почему именно про них...вечно ты орёшь по пустякам!
А ДБ и ТА я люблю одинаково,а писал плохое потому что надо же кому-то это делать,да и Зыс тайм мне не очень понравился,а новый проект Томаса я поддерживаю очень сильно,он молодец!
Вобщем хватит уже враждовать,я так сказал,а ты сразу накинулся!
Peace! cool.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Dee Bass @ 2 Feb 2006, 22:28)
Bolafik,а что это ты сплошные топики про геев создаёшь? К чему такой интерес?
[right][snapback]224276[/snapback][/right]

I'm the godfather of music! -Dieter Bohlen (Major T-Dicky Down)

Dicky Down - когда услышал чуть не блеванул. вата галимая.
жаль,что не увижу ответа твоего, ибо в раздел диско я не ходок.
Dee Bass
Да я и не собираюсь отвечать уродам всяким tongue.gif
Dee Bass
И вообще хватит оффтопить,обсуждаем Rosenstolz!
Кстати,где послушать можно? rolleyes.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Dee Bass @ 3 Feb 2006, 22:04)
Да я и не собираюсь отвечать уродам всяким tongue.gif
[right][snapback]224564[/snapback][/right]



ок. слюшай дарагой дома

ты, видать, реальный фэн Болена.
мда.
Dee Bass
Я люблю хорошую музыку!
Fabio Frittelli
QUOTE(Dee Bass @ 3 Feb 2006, 22:14)
Я люблю хорошую музыку!
[right][snapback]224575[/snapback][/right]


флаг те в рки и бэрэбэн на шею.

был рад познакомицца
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 3 Feb 2006, 21:03)
писал плохое потому что надо же кому-то это делать[right][snapback]224548[/snapback][/right]

Железная логика. laugh.gif

Хочешь послушать хорошую музыку - зайди на их сайт, ссылка в этом же топике.

И еще по теме, мне тоже не совсем понятно, почему Bolafik отнес их к гей-диско. Rosenstolz - это дуэт, и они не могут быть геями по умолчанию, потому что солистка - женщина. Или я просто не знаю, что такое гей-диско. unsure.gif
Bolafik
Может они и не геи, а скорее фрики. А отнёс я их к гей-диско потому, что их музыка очень схожа с другими исполнителями нетрадиционной ориентации (Джимми Соммервиль, Арми оф Лаверс и т.п.) и часто пользуется успехом в гей-сообществах. Кстати, их новый сингл сейчас лидер продаж на немецком Амазоне, а слово gay с английского переводится и как "весёлый" wink.gif
Dee Bass
Значит все неи весёлые laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
E*Naught
Уважаемые, я просто в шоке!... ph34r.gif

Устроить такое безобразие в топике моей любимой поп-группы Rosenstolz???

Все, теперь мое мнение о форуме резко упало sad.gif

Будет вам известно, к гей-диско Rosenstolz не имеют никакого отношения. У меня есть их почти все записи в мп3, я их очень часто слушаю.

Их вокалистка Анна относится к тому разряду поющих женщин, которых можно любить или ненавидеть, но относиться равнодушно нельзя. Действительно, мультиинструменталлист Питер не скрывает своей ориентации, но ведь это далеко не самое важно в музыке!!!

Гей, не гей - какая нафиг разница??!!!

Должно быть, никто не слышал их первых альбомов вроде "Soubrette werd' ich nie" (1993) или "Nur einmal noch" (1994). Никакого диско, тем более - гей-диско, как вы выразились. Очень качественная поп-музыка, стиллизованная под кабаре 30-х годов.
Поздние альбомы вообще поп-рок, а то и вовсе софт-панк вроде песни "Was kann ich fuer Eure Welt?".

Боже, неужели здесь нет ни одного человека, которых хорошо знает Розенштольц???
MiniMax1
QUOTE(Geenay @ 13 Apr 2006, 19:44)
Боже, неужели здесь нет ни одного человека, которых хорошо знает Розенштольц???
[right][snapback]239121[/snapback][/right]

Да тут, вроде как, все правильной ориентации, чтоб таких знакомых иметь. tongue.gif
E*Naught
QUOTE(MiniMax1 @ 14 Apr 2006, 00:16)
Да тут, вроде как, все правильной ориентации, чтоб таких знакомых иметь.  tongue.gif
[right][snapback]239171[/snapback][/right]


Да ну, блин, развели тут бодягу... ph34r.gif Я, конечно, понимаю, что эту хрень можно обсуждать, когда музыка из себя ничего не представляет, и артист сам провоцирует публику, чтобы про него все время какие-то гадости рассказывали. Таким образом делается пиар и зарабатываются деньги из пустого места... Видимо, такой подход оказался очень выгоден, посему можно наблюдать действительно очень много пустой музыки, которой до Розенштольцев как до небес.

Я бы вообще не стал их сравнивать с Army of lovers. Их тексты очень серьезные, в них нет наигранного китча. wink.gif
Bolafik
QUOTE(Geenay @ 13 Apr 2006, 19:44)
У меня есть их почти все записи в мп3, я их очень часто слушаю.

Должно быть, никто не слышал их первых альбомов вроде "Soubrette werd' ich nie" (1993) или "Nur einmal noch" (1994). Никакого диско, тем более - гей-диско, как вы выразились. Очень качественная поп-музыка, стиллизованная под кабаре 30-х годов.
Поздние альбомы вообще поп-рок, а то и вовсе софт-панк

Боже, неужели здесь нет ни одного человека, которых хорошо знает Розенштольц???
[right][snapback]239121[/snapback][/right]


Я тоже считаю, что без разницы с кем исполнитель спит после трудового дня - с мальчиками или с девочками, главное, что он несёт своим искусством радость людям smile.gif

А если более серьёзно, то после Вашего манифеста я ужЕ готов взять свои слова про Розенштольц обратно. smile.gif Конечно же я не слышал их ранние альбомы. Мне на глаза они попались только году этак в 2000. У меня есть их альбом Macht Liebe с ДВД (5 клипов) и сингл с Марком Алмондом. Кое что я ещё слушал в мп3, но далеко не всё. И я открыт к дальнейшему изучению их творчества! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.