Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Emanuela Gubinelli
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
AlexS
Кто помнит такую итальянскую девушку? В свое время мне очень нравились ее песни с Co.Ro.
LS'Jay
Да мне тоже нравится . Классно поет. У меня в коллекции mp3. есть несколько композиций.
MVM
а мне только одна песенка нравится, что-то про найденную любовь
AlexS
[QUOTE]MVM:
а мне только одна песенка нравится, что-то про найденную любовь

I Found Love - одно время это была моя любимая песня.
Никто не знает что сталось сейчас с Талисой?

euromusic
i found love
Andrew Rayn
Слышал в одном танцевальном сборнике её песенку "Let me be" - очень даже неплохо.

[Сообщение было исправлено Andrew Rayn ( 30-09-2001).]

andrey100

LS'Jay:
Да мне тоже нравится . Классно поет. У меня в коллекции mp3. есть несколько композиций.
а у тебя ещё что нить есть? из евродэнса1994-1995? а видеоклипы есть?

andrey100

Andrew Rayn:
Слышал в одном танцевальном сборнике её песенку "Let me be" - очень даже неплохо.

[Сообщение было исправлено Andrew Rayn ( 30-09-2001).]


дествительно хорошая группа! но я хотел узнать кто нить знает выпускала ли она свои клипы?

andrey100

Andrew Rayn:
Слышал в одном танцевальном сборнике её песенку "Let me be" - очень даже неплохо.

[Сообщение было исправлено Andrew Rayn ( 30-09-2001).]


дествительно хорошая группа! но я хотел узнать кто нить знает выпускала ли она свои клипы?

DarkSideOfDream
А кто слышал песню Taleesa-Burnin" up(1995)????
Обалденная песня!В лучших традициях евродэнс!
DENnv
Taleesa сейчас исполняет песни с проетом De La Cruz (песни My love is a DJ, Listen to my heart)...
Я сам не слышал ни одной из них... может у кого завалялись они?
дайте знать!
AlexS

DENnv:
Taleesa сейчас исполняет песни с проетом De La Cruz (песни My love is a DJ, Listen to my heart)...
Я сам не слышал ни одной из них... может у кого завалялись они?
дайте знать!

Сейчас - это громко сказано

[Сообщение было исправлено AlexS ( 22-11-2002).]

D-MAN94

DENnv:
Taleesa сейчас исполняет песни с проетом De La Cruz (песни My love is a DJ, Listen to my heart)...
Я сам не слышал ни одной из них... может у кого завалялись они?
дайте знать!

---
Я слышал только DE LA CRUZ - Tonight In my house...
А еще клип помню- CORO feat.TALEESA Because the night
Кстати, Ден, как дела со сборниками??? Ты письма мои получал???

[Сообщение было исправлено D-MAN'94 ( 22-11-2002).]

DENnv

AlexS:
Сейчас - это громко сказано

[Сообщение было исправлено AlexS ( 22-11-2002).]


А каких годов эти песни? Я только знаю, что они намного позже созданы, чем I found luv, Let me be и т.д.

Andrey_Sv

darksideofdream:
А кто слышал песню Taleesa-Burnin" up(1995)????
Обалденная песня!В лучших традициях евродэнс!

Я не сильно обалдел, услышав эту песню, но все же неплохо.
Dancing, I'm cruising
Listen to the music
Get some inspiration
I'm jamming, I'm cruising
Can't you see me moving, flying high

Мотивчик на 5, припев на 4, а музыка на трояк.

2 DENnv:
Я слышал Taleesa feat. De La Cruz 'Listen to my heart'. Помню только что песня не понравилась, весьма далека от евроденса.
Была на каком-то сборнике 97-98 года.

Я тоже видал клип CORO feat.TALEESA Because the night. Вот это был настоящий шедевр (имею в виду песню)!

DarkSideOfDream
Да у Co.Ro.feat.Taleesa есть альбом.Даже сейчас еще можно купить!
Для Andrey_sv-я просто достал ее не давно,а много того что раньше
было сейчас не достанешь!Тем более на оригинальных дисках!

AlexS
У нас не найти уже КоРо

Смешить продавцев только

Andrey_Sv

Andrey_Sv:

2 DENnv:
Я слышал Taleesa feat. De La Cruz 'Listen to my heart'. Помню только что песня не понравилась, весьма далека от евроденса.
Была на каком-то сборнике 97-98 года.


Ой, я бессовестно обманул насчет Taleesa feat. De La Cruz 'Listen to my heart'. Просто с чем-то спутал. Вчера обнаружил у себя ее в сборничке Дискотека Вояж 35 2001 года. Оказалось, что песенка то неплохая. Cовременное звучание, типа Milk Inc или Sylver.

AntonUA

AlexS:
Кто помнит такую итальянскую девушку? В свое время мне очень нравились ее песни с Co.Ro.

Она также пела в таком проэкте как Aladino
Мне известны следующие синглы этого проэкта:
Aladino - Call My Name
Aladino - Brothers In The Space 1994
Aladino - Stay With Me
Aladino - Make It Right Now 1993

AlexS
У кого есть, выложите, плз, Аладино и Де Ля Круз с Талисой на фтп!!!
AntonUA

AlexS:
У кого есть, выложите, плз, Аладино и Де Ля Круз с Талисой на фтп!!!

Я тут новенький. А что за фтп ты имеешь ввиду???

AlexS

AntonUA:
Я тут новенький. А что за фтп ты имеешь ввиду???

Я смотрю ты уже правильно понял

AlexS
Нашел De La Cruz - There's No Right
По саунду 2000-2001 год
Кину в !New Eurotrance

[Сообщение было исправлено AlexS ( 18-12-2002).]

djyuran
Кстати, а как всё таки правильно пишется ее имя?
Встерчал: Tarlisha, Taleesha, Taleesa - причем на обложках дисков
Necronomic
QUOTE(DarkSideOfDream @ 23 Jan 2006, 21:27)
Поёт там некая Emanuela Gubinelli.Интересно она нигде больше не засветилась?
[right][snapback]222063[/snapback][/right]

Emanuela Gubinelli - это знаменитая Taleesa. smile.gif
Откуда инфа, что в B 13 солистка Gubinelli? ohmy.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(necronomic @ 24 Jan 2006, 14:28)
Emanuela Gubinelli - это знаменитая Taleesa. smile.gif
Откуда инфа, что в B 13 солистка Gubinelli? ohmy.gif
[right][snapback]222198[/snapback][/right]

С буклета.Что интересно,она сама ,и написала всё, и спела! smile.gif
Мда это я чё-то промахнулся с Taleesa:ой! wow.gif
Признаться никогда и неинтересовался её настоящим именем,но всё-же... unsure.gif
Кстати а откуда инфа что это она???Есть где почитать?Ато я везде натыкаюсь на Taleesa Rolandi... ohmy.gif
Necronomic
QUOTE(DarkSideOfDream @ 24 Jan 2006, 14:45)
С буклета.Что интересно,она сама ,и написала всё, и спела! smile.gif
[right][snapback]222199[/snapback][/right]

У тебя сингл есть? Зальёшь? rolleyes.gif
QUOTE
Кстати а откуда инфа что это она???Есть где почитать?Ато я везде натыкаюсь на Taleesa Rolandi... ohmy.gif

Вот здесь можно:
Taleesa
В нехилом количестве проектов она участвовала. smile.gif
Похоже, только Карине известно её настоящее имя. Потому что на офиц. сайте я такой инфы не нашёл.
http://www.taleesa.it
DarkSideOfDream
QUOTE
У тебя сингл есть? Зальёшь? rolleyes.gif


Неа тока радио версия на фирменном сборнике,к сожалению. sad.gif Оттуда и буклет!Если хошь могу тебе по максимуму рип сделать! wink.gif

По Taleesa я тоже много нашёл всякого,но имени деймствительно больше нигде нет!А откуда Карина выкопала вообще?Думается что на своём сайте девушка написала бы про себя всё как есть.
Necronomic
QUOTE(DarkSideOfDream @ 24 Jan 2006, 21:48)
Неа тока радио версия на фирменном сборнике,к сожалению. sad.gif
Оттуда и буклет!
[right][snapback]222276[/snapback][/right]

Там она указывается как автор и вокалистка? Это точно? Или только как автор? Потому что я её совершенно не узнаю. Вроде она и рэпом никогда не баловалась. ohmy.gif
QUOTE
Если хошь могу тебе по максимуму рип сделать! wink.gif

Да, спасибо. smile.gif
QUOTE
Думается что на своём сайте девушка написала бы про себя всё как есть.

Не обязательно. Есть сайты разных евроденс исполнителей, где указывается только их официальная биография и дискография или только та часть, которую они хотят открыть общественности.
А всё остальное, что было скрыто, так и остаётся тайной. Например, на сайте Тины Сафрани нет ни слова о евроденс проектах, в которых она пела. Или на сайте Тины Харрис также нет упоминаний о её участии в различных евроденс проектах. Не говорится о её псевдонимах и т.д. Стыдятся что ли они своего прошлого. dry.gif
Ka$per MC
QUOTE(necronomic @ 24 Jan 2006, 15:09)
http://www.taleesa.it
[right][snapback]222205[/snapback][/right]

Ride On A Meteorite у нее 1997-м годом датирован... непорядок! Пару годков скинуть бы надо... laugh.gif
DarkSideOfDream
Не помню была про Губинелли тема уже или нет.Может перекинуть в отдельную ветку?!Ато тут чувствую тоже есть чего пообсуждать...

To Necronomic: Вечером будет! wink.gif
Necronomic
QUOTE(MC Kasper @ 25 Jan 2006, 01:24)
Ride On A Meteorite у нее 1997-м годом датирован... непорядок! Пару годков скинуть бы надо... laugh.gif
[right][snapback]222322[/snapback][/right]

Вот после этого и доверяй официальным сайтам. dry.gif
DarkSideOfDream
В буклете альбома Co.Ro фамилия Губинелли обозначена тока в одном месте.В авторах одной из песен.
калашок
De La Cruz Feat. Taleesa один из моих любимых проектов. Голос у женщины неповторимый, только петь и петь. Начиная с 2000го года выпускалось раз в год (минимум) по песне,
My love is a DJ 2000
There's no Right 2002
(и ещё там какие-то, щас не помню), но после 2004го затишье. И вправду, куда она делась, мож кто раскопает? Наверное забросили проект, из-за минимальной продажи синглов/пластинок? unsure.gif
В 2000ом году отдыхал в Испании с кентом. Он смотался на один день в Барселону. Там в громадном магазине пачками валялась "My love is a DJ" он не купил, понадеялся что в Германии выпустят. Теперь до сих пор локти себе кусает (и я ему), что не взял.
Necronomic
QUOTE(DarkSideOfDream @ 25 Jan 2006, 16:17)
В буклете альбома Co.Ro фамилия Губинелли обозначена тока в одном месте.В авторах одной из песен.
[right][snapback]222443[/snapback][/right]

Ну и что? Для Коззи и Росси она спела 4 песни, использовав псевдоним Taleesa:
4 Your Love, Because The Night, I Break Down And Cry, There's Something Going On. wink.gif

p.s. Женя, процитируй плиз то, что написано у тебя в буклете про B 13.
DarkSideOfDream
QUOTE(necronomic @ 25 Jan 2006, 17:29)
Ну и что? Для Коззи и Росси она спела 4 песни, использовав псевдоним Taleesa:
4 Your Love, Because The Night, I Break Down And Cry, There's Something Going On. wink.gif

p.s. Женя, процитируй плиз то, что написано у тебя в буклете про B 13.
[right][snapback]222453[/snapback][/right]

Забирай песенку!Как и обещал!
Цитировать там особо и нечего всё кратко:
B-13 - Shame (emanuela gubinelli) dig it 3.32 Думаю что это её сольный проект.В инете тока винилы в продажи,а с них инфы не высосешь
I Break Down And Cry в этой песне она как соавтор.
Я кстати почему про альбом вспомнил(Co.Ro).Интересно было пишет ли она сама песни или поёт тока.Так вот пошарил по своим дискам и выходит что в проектах под своим именем,она руку приложила ко всем песням(из тех что имею на фирме).Думаю маловероятно чтобы она дала кому-то исполнить свою песню...Хотя кто знает..
Necronomic
QUOTE(DarkSideOfDream @ 25 Jan 2006, 22:04)
Забирай песенку!Как и обещал!
[right][snapback]222539[/snapback][/right]

Замечательно. Благодарю. smile.gif
QUOTE
Я кстати почему про альбом вспомнил(Co.Ro).Интересно было пишет ли она сама песни или поёт тока.Так вот пошарил по своим дискам и выходит что в проектах под своим именем,она руку приложила ко всем песням(из тех что имею на фирме).Думаю маловероятно чтобы она дала кому-то исполнить свою песню...Хотя кто знает..

Например, госпожа Губинелли указывается как соавтор сингла Ride On A Meteorite проекта Antares. Но вокалистка там Клара Морони. Так что бывают исключения. wink.gif
Возможно, что в В 13 она также только как автор. Не узнаю я её по
голосу. sad.gif
Pote
Вот ещё проект, где она пела.

Secchi feat. taleesa - a brighter day
Lonely_Knight
Чёто не смог найти подходящюю тему. Меня интересует конкретно проект Co.Ro. У меня есть песни I Just Died In Your Arms Tonight и Run Away. Интересует меня песня Because The Night, с альбома 93 года версию я слушал, это всё конечно симпатично, но точно помню что эту песню слышал в более танцевальной обработке. Послушать бы сингл, но то что он 92 года меня немного смущает, та версия чёто не тянула на 92, мне кажется более поздняя. Может кто другой на эту песню делал кавер версию? И вообще, есть ещё что-нить стоящее у Co.Ro.?
P.S. А Талеса оказывается симпатичная чувиха, по фоткам то rolleyes.gif
Lonely_Knight
Да, чуть не забыл самое главное - очень мне нравится у бомфанк мс песня There's Something Going On, может кто выложить эту песню группы Co.Ro.?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.