Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: East 17
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Marty McFly
Не знаю,подходит ли эта группа под определение Euro Dance,но эти ребята многое дали миру музыки.
Думаю,что они заслуживают,что бы о них тоже было сказано пару слов!Тем более,что вчера у им исполнилось 11 лет! cool.gif
Scatman
Цитата(Marty McFly @ 2 Apr 2003, 06:57)
Не знаю,подходит ли эта группа под определение Euro Dance,но эти ребята многое дали миру музыки.
Думаю,что они заслуживают,что бы о них тоже было сказано пару слов!Тем более,что вчера у им исполнилось 11 лет! cool.gif

East 17 Eto Ne Sovsem Eurodance, No Est' Shtoto, Eto Mojno Skazat' Bolshe Pop, No Est' Nemnogo I Eurodance. A Ty Znayesh Gruppu - New Kids On The Block?
DeeJay Dan
Лучшая песня East-17 всех времен и народов "Let It Rain!"!!!
D-MAN94
Цитата(DeeJay Dan @ 2 Apr 2003, 09:22)
Лучшая песня East-17 всех времен и народов "Let It Rain!"!!!

А я вот недавно фирменный WALTHAMSTOW брал слушать так первый раз зацепил песню GOLD!!!!
Классная вещь
t_o_m
Hi
по моему все у них супер!
Особенно : Stay Another Day. Each Time и D u Still!

Tommy
www.mboy.narod.ru
PS: классная группа! Жаль правда что после ухода Мортимера они упали столь низко.
RodiK
Цитата(Scatman @ 2 Apr 2003, 09:20)
Цитата(Marty McFly @ 2 Apr 2003, 06:57)
Не знаю,подходит ли эта группа под определение Euro Dance,но эти ребята многое дали миру музыки.
Думаю,что они заслуживают,что бы о них тоже было сказано пару слов!Тем более,что вчера у им исполнилось 11 лет! cool.gif

East 17 Eto Ne Sovsem Eurodance, No Est' Shtoto, Eto Mojno Skazat' Bolshe Pop, No Est' Nemnogo I Eurodance. A Ty Znayesh Gruppu - New Kids On The Block?

Ну давай впомним ещё "Take That", а New Kids On The Block, так у них только одна тема Step By Step, остальное весьма посредственно...
RodiK
У E-17 думаю лучшая тема это House Of Love super.gif
Marty McFly
Вижу,что ребят не забыли!Это приятно!Несомненно среди бойбэндов они особенно ярко выделились!И многие бойбэнды современности пошли по их стопам!
Кого интересует информация о East 17,милости просим на адресок:http://www.ynikaworld.by.ru/fec.htm
Там же можно и скачать их самые известные хиты! cool.gif
Ka$per MC
East'ы - одна из моих любимых команд. Слушаю их где-то года с 94-го и до сей поры.

На первый взгляд обычный бойз-бэнд, коих много было (Caught in the Act, Take That, World's Appart и т.д.) Да вот нет - отличались они от своих "коллег", сильно отличались: фанеру (по возможности) не гнали, музыку и тексты сами писали - искренние, оригинальные (я бы даже сказал филосовские), дающие пищу к размышлению - о жизни, о любви, даже о мировых проблемах. Рэп Тонни Мортимера (автора большинства хитов), присутствующий почти во всех композициях, придовал их творениям особый колорит (и имидж у них был рэпперский.)
Синглы, кстати, выпускали отличные - с кучей различных танцевальных ремиксов.
Выступали вместе на одной сцене with Cappella, Magic Affair, Centory, Fun factory, Captain Hollywood, U-96, Twenty 4 Seven, Masterboy, Ice MC, DJ BoBo, Stella Getz, Mo-Do, Pharao, MC Sar & Real McCoy.
Так что можно сказать что East 17 - околоевродансовая команда. biggrin.gif
Ka$per MC
Цитата(Marty McFly @ 3 Apr 2003, 20:28)
Вижу,что ребят не забыли!Это приятно!Несомненно среди бойбэндов они особенно ярко выделились!И многие бойбэнды современности пошли по их стопам!
Кого интересует информация о East 17,милости просим на адресок:http://www.ynikaworld.by.ru/fec.htm
Там же можно и скачать их самые известные хиты! cool.gif

Тока щас заметил сообщенъице со ссылкой... smile.gif
Оболочка сайта понтовая.
@Felix
MC Kasper !
Согласен с тобой на все 100%
Andree
Сильная группа была, хоть и не совсем евродэнс. Я на днях их сборник приобрёл, сейчас он у меня диск № 1.
Marty McFly
Запустив эту темку,даже не подозревал,что так много народу их слушают!Видать настольгия!Хотя для многих это нечто большее!Кстати ребята не совсем сидят сложа руки,ходят слухи,что Брайан засел за второй альбом,а Тони в недавнем интервью,сообщил,что ищет подходящуу звукозаписывающую компанию!А это значит,что у него есть материал,которым он хочет поделится с нами!
Вот так...
DJ Hooligan
И мне вот нравится...

У кого-нибудь есть оцифрованная вторая версия клипа House Of Love? (где они по заводу какому-то ходят) и Let It Rain?
Marty McFly
В House of love они не по заводу ходят,Это в Let it Rain!
А House of love,можно скачать на www.grammy.ru
Правда качество там не очень....
Freiwind
Цитата(RodiK @ 3 Apr 2003, 10:00)
У E-17 думаю лучшая тема это House Of Love super.gif

Однозначно! super.gif
F18
Я не могу поспорить на тему, какая песня у группы лучшая, они мне все нравятся... А сайт ynikaworld.by.ru действительно отличный, а скоро, вероятно, будет - лучший ресурс об East 17 в рунете. Жалко только, что никто из участников этого обсуждения, кто заходил туда, не оставил своего сообщения в форуме. Это зря, там нормальные люди сидят!
Большой привет Marty McFly!!! И спасибо за адресок!
DJ Hooligan
Цитата(Marty McFly @ 6 Apr 2003, 21:22)
В House of love они не по заводу ходят,Это в Let it Rain!
А House of love,можно скачать на www.grammy.ru
Правда качество там не очень....

Там всё та же версия. Про собаку. Во второй они по заводу ходят. Не по тому, что в Let It Rain!
У меня она есть на VHS, а в варианте на компьютере нет... sad.gif
Marty McFly
Во как!Я даже не в курсе был!Спасибо что просветил!Будем искать....
А про форум на ynikaworld.by.ru, F18 верно сказал!Тем более,что последнее время русские фаны начали плотно общаться со своими зарубежными единомышленниками!
Dj Emux
Да, действительно в американской версии клипа House of Love они ходят по заводу.
У меня этот клип есть на видео "Hit Singles".
Если уж речь зашла про сайты, то загляните на East 17 Forever!, узнаете о них некоторую информацию.
DJ Hooligan
Значит тоже на VHS? sad.gif
Marty McFly
Вообще их клипы очень трудно найти в цифровом формате!Официально они ничего такого не выпускали,а пираты не подсуетились....
Но если чего найдешь,дай знать!
F18
blink.gif
Я должен сразу сказать, что я не проверял сам, потому что мне некуда скачивать видео - но есть такой сайт, как http://membres.lycos.fr/brianharvey/index2.htm - он вроде как специализируется на видео East 17, там есть скриншоты из кучи старых видеороликов, и вроде как есть возможность скачивать их... Еще раз говорю, я сам не скачивал, но если такой возможности нет - сайт будет совсем пустой, и тогда не понятно, зачем его надо было создавать! dry.gif grobovschik.gif
Marty McFly
Спасибо за ссылочку!Скачал там пару песен,но видео там скачать нельзя.....
Похоже,что это обменник...
F18
В каком смысле обменник? Ты мне - я тебе? И у него видео не оцифрованное, а так просто на кассетах? Жаль, если так. dry.gif moderator.gif Просто застрелиться! roof.gif rocket.gif
Dj Emux
Цитата(F18 @ 11 Apr 2003, 13:59)
В каком смысле обменник? Ты мне - я тебе? И у него видео не оцифрованное, а так просто на кассетах? Жаль, если так. dry.gif  moderator.gif Просто застрелиться! roof.gif rocket.gif

Обменник в том смысле, что ты качаешь клип не
с сервера, а напрямую с компьютера, но через
Интернет. Для этого тебе нужна программа eDonkey2000 (eMule)
(или которую они предлагают), эта сеть аналог Napstera,
надеюсь о таком слышал? Если нет почитай на тему P2P
сетей в Интернете.
На этом сайте просто перевели обычную запись на компьютер.
Цитата(DJ Hooligan @ 10 Apr 2003, 05:50)
Значит тоже на VHS? 

Да видео у меня на VHS.
Dj Emux
А кто нибудь возьмёться за ремикс на песню Тони Мортимера
"Well we stand", я вижу тут некоторые люди ремиксами занимаються.

huh.gif
Marty McFly
Вау!Вот это идея!По моему в этом есть смысл!Ремиксоиды!За дело! smile.gif
Boogie Brother
The Best EAST-17 Song Is...."Thunder", Soglasny? cool.gif
F18
Цитата(Boogie Brother @ 12 Apr 2003, 09:01)
The Best EAST-17 Song Is...."Thunder", Soglasny? cool.gif

biggrin.gif
Boogie Brother, на вкус и цвет товарищей нет, даже среди фанатов East 17. "Thunder" - это конечно хит, который в свое время был страшно популярным и хорошо продавался, но я бы не рискнул утверждать, что это - самое лучшее. Тут на самом деле есть два пути - либо смешивать понятия "лучшее" и "мое любимое" (лично мне больше всего нравится "Don't you feel so good", хотя я понимаю, что ее трудно назвать главным шедевром группы), либо смешивать понятия "лучшее" и "самое известное" (то есть отталкиваться от общественного мнения и смотреть на то, что помнит публика из репертуара East 17: а это прежде всего "Steam" и "It's all right", и только в 3-4 очередь "Thunder").
Проще говоря, "лучшее" - это слишком субъективное понятие, чтобы о нем можно было спорить. Согласен? beer.gif
Marty McFly
Вот это точно!
Несомненно Thunder,одна из лучших вещей Истов,но судить о том лучшая она или нет,никак нельзя!
Для каждого что то свое!У меня топ состоящий из песен этой группы постоянно меняется!То я просто в восторге от одной вещи,то от другой!Единственное,что могу сказать с полной уверенностью,это то что у них нету плохих песен! cool.gif
F18
rolleyes.gif
И что у тебя сейчас на первом месте?
Marty McFly
Be there! cool.gif
F18
Как бы сообщить завсегдатаям этого форума, что East 17 вроде как собираются вновь воскреснуть и через месяц дают концерт (новость обсуждается на форуме ynikaworld.by.ru)?
А то ведь пропустит народ такое событие!!!
umnik.gif super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif umnik.gif
Boogie Brother
Цитата(F18 @ 14 Apr 2003, 19:25)
biggrin.gif
Boogie Brother, на вкус и цвет товарищей нет, даже среди фанатов East 17. "Thunder" - это конечно хит, который в свое время был страшно популярным и хорошо продавался, но я бы не рискнул утверждать, что это - самое лучшее. Тут на самом деле есть два пути - либо смешивать понятия "лучшее" и "мое любимое" (лично мне больше всего нравится "Don't you feel so good", хотя я понимаю, что ее трудно назвать главным шедевром группы), либо смешивать понятия "лучшее" и "самое известное" (то есть отталкиваться от общественного мнения и смотреть на то, что помнит публика из репертуара East 17: а это прежде всего "Steam" и "It's all right", и только в 3-4 очередь "Thunder").
Проще говоря, "лучшее" - это слишком субъективное понятие, чтобы о нем можно было спорить. Согласен? beer.gif

Soglasen.... dry.gif
Marty McFly
Да!Несомнено посетители этого форума имеют права знать о воссоединении группы!И не только они...
Я как боец невидимого фронтаsmile2.gif скинул эту информацию на нашу местную радиостанцию,дабы они поведали эту новость всем,кому это интересно...И они поведали!Так что скоро новость облетитвесь мир! rolleyes.gif
Boogie Brother
Цитата(RodiK @ 3 Apr 2003, 09:56)
New Kids On The Block, так у них только одна тема  Step By Step, остальное весьма посредственно...

Ty Ty Brat Oshibayeshsia..."Hangin' Touch" - Pomoemu Ih Lutshaia Pesnia... biggrin.gif
F18
Боец невидимого фронта... Молодец, информацию в массы!
F18
Люди, группа Е-17 снова вернулась, и осенью будет новый альбом!!! biggrin.gif
Неужели никто не может сказать ни слова по этому вопросу??? angry.gif
Модераторы, потрудитесь высказаться beast.gif beast.gif beast.gif
Всех благ jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif
F18 bye.gif
Boogie Brother
Цитата(F18 @ 1 May 2003, 21:23)
Люди, группа Е-17 снова вернулась, и осенью будет новый альбом!!! biggrin.gif
Неужели никто не может сказать ни слова по этому вопросу??? angry.gif
Модераторы, потрудитесь высказаться beast.gif  beast.gif  beast.gif
Всех благ jump.gif  jump.gif  jump.gif  jump.gif  jump.gif
F18    bye.gif

Tak Oni Vrode-By Raspalis' V 1997 Godu.... unsure.gif
Marty McFly
Они распались в 97 году!Это правда,но за этим распадом последовало воскрешение ребят уже втроем,без Тони!Оно не увенчалось успехом,но Брайан не стал сидеть сложа руки,а сел за работу над сольным альбомом!Альбом получился неплохой,но достать его можно было только в Англии,поэтому он не был так сильно раскручен!А теперь удивительные новости потрясли всех поклонников этой группы!Они возвращаются с концертами и с новым альбомом!!!И это не дезиныормация!Это правда!
Подробно эти новости обсуждаются на сайте http://www.ynikaworld.by.ru В форуме!
F18
Что может быть приятнее, чем воскрешение любимой группы... Особенно, когда никто этого не ждал! И где гарантия, что они не перекинутся на стиль евроденс? insane.gif
Marty McFly
Да уж!Гарантий нет!Хотя и трудно себе это представить! rolleyes.gif
aceofbase
Яркая американизированная внешность и ориентаця на новую для того времени хип-хоп культуру сделала их звездами в 92-м году когда House of Love стала 10-й в британском хит-параде... Но 11 лет большой срок и полная смена имиджа после скандального ухода/прихода Харви и ухода Мортимера не могли пойти на пользу команде. Тот же Resurrection в 98-м году получился достаточно бледным и то что Each Time заняла 2-е место в Англии говорит лишь об остатках былой славы: считаю что будущего у этой команды нет, ребята уже сказали все что могли. И большее тому подтвреждение распад Five (28 сентября 2001 года) и практически распад BSB - команд которые в начале своего существования брали пример как раз с Е17...

Одно жалко: Мортимер так и не сумел исполнить свою мечту, стать №1 в Америке...

Моя же любимая песня это перепевка Pet Shop Boys - West And Girls - в исполнении Е17 она получилась на удивление мягкой и красивой...
Marty McFly
Да ! Возможно из их возвращения ничего толкого не выйдет,но для фанатов это настоящий подарок!В конце концов на концертах они будут радовать нас и старыми хитами!А к слову сказать сольник Брайана получился очень даже и ничего!
F18
Что неприятно - многим музыкантам скандалы идут на пользу, а Брайн Харви и Е-17 от них всегда страдают. dry.gif
Возрата к прошлому 11-летней давности конечно не будет, а вот насчет "уже сказали все что могли" - это навеяно, вероятно, их последними неудачами; если фортуна им улыбнется, все будет казаться другим. rolleyes.gif
Пока, правда, на удачи надеяться не приходится. huh.gif
Так что пополним список неприятных новостей - концертный тур по Германии и Швейцарии отменен из-за болезни Брайна. bye.gif У него заболело горло. bored.gif
F18
aceofbase
Все-таки камбэк как у Сантаны (11 грэмми smile.gif ) им явно не светит - а вот свою былую нишу они еще могут занять smile.gif
Ka$per MC
(F18 @ 1 May 2003, 21:23)
Люди, группа Е-17 снова вернулась, и осенью будет новый альбом!!! biggrin.gif

А чё, Тони тоже что-ли в воссоединении будет участвовать? blink.gif
F18
Нет, к сожалению, Тони не участвует в этом "возвращении"; может, конечно, все изменится, но надежды мало.
А без Тони на "былую нишу" они, скорее всего, даже покушаться не станут, поскольку в отсутствии Мортимера Брайн идет за главного композитора, а он сейчас переквалифицировался на ритм-н-блюз.
Хотя я не могу отрицать, что в общественном сознании группа East 17 ассоциируется если не с "музыкой для ног", то с динамичными ритмами, и им проще было бы вернуть популярность, вернувшись с какими-нибудь танцевальными мелодиями.
2jump.gif
aceofbase
да соул в их исполнении не катит: это вот к американцам: они в этом асы... если возвращаться то только к танцевальным ритмам, чего без мортимера, главного хит-мейкера, не выйдет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.