Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disco,Hi Energy,Funk,Dance Pop на TV
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2
TRIO
По предложению Alien открываю раздел,посвящённый анонсам и обсуждению телепрограмм по этой тематике.С развитием спутникового,кабельного и интернет-вещания становится всё более актуальным вопрос о своевременном информировании посетителей сайта,касающегося трансяляций интересных музыкальных программ.Конечно же имеются ввиду программы,посвящённые диско-музыке и смежным направлениям.Поэтому предлагаю участникам форума стараться активнее информировать друг друга о времени показа того или иного телешоу.Ссылки на сайты телеканалов,дающих свои анонсы,могут только приветствоваться.
eurohit
Прошу прощения, а что такое фанк ?
Дэнса завались по МТВ нон-стоп.
TRIO
QUOTE(eurohit @ 19 Jan 2006, 00:07)
Прошу прощения, а что такое фанк ?
Дэнса завались по МТВ нон-стоп.
[right][snapback]220788[/snapback][/right]


Что такое ФАНК можно узнать в любом поисковике.Но если тебе это сложно сделать,то посмотри вот

ЗДЕСЬ

P.S.Канал MTV интересует меня меньше всего по причине его абсолютной отстойности.Но если ты хорошо "възжаешь" в его репертуарную политику,то давай анонсы.Может кому и сгодится.
eurohit
Так и не понял что такое фанк, ну да ладно.
МТВ не смотрю, а вот что-нибудь немецкое, с удовольствием бы.
Как там их VIVA поживает ? Иль уже загнулась лет ..цать назад ?

Раз тут все стили обсуждаются, добавлю Glam-Metal, Hair Metal, Pop Metal или как ещё называют этот стиль 80х.
Ловите, записывайте и лейте на фтп. Приду-проверю.
TRIO
QUOTE(eurohit @ 19 Jan 2006, 00:30)
Так и не понял что такое фанк, ну да ладно.
МТВ не смотрю, а вот что-нибудь немецкое, с удовольствием бы.
Как там их VIVA поживает ? Иль уже загнулась лет ..цать назад ?

Раз тут все стили обсуждаются, добавлю Glam-Metal, Hair Metal, Pop Metal или как ещё называют этот стиль 80х.
Ловите, записывайте и лейте на фтп. Приду-проверю.
[right][snapback]220796[/snapback][/right]


Тогда для непонятливых :

Фанк настолько большое направление в музыке, что различные исполнители создавали непохожую музыку, используя сходные ритмические принципы: Кертис Мэйфилд (Curtis Mayfield) – с уклоном в ритм-н-блюз, Дж. Клинтон – в психоделию и хард-рок, Майлз Дэвис и Херби Хэнкок (Herbie Hancock) – в джаз-рок, а Майкл Джексон и Принс (Prince) – тяготели к танцевальной поп-музыке.
В конце 1970-х – начале 1980-х фанк был оттеснен музыкой диско (disco). Стиль диско родился на основе фанка, в результате предельного упрощения его ритмической основы. Диско быстро вошел в моду, и фирмы грамзаписи, а также радиостанции переориентировались на новый стиль, требуя и от фанк-исполнителей упрощения их музыки, чтобы гарантировать коммерческий успех.


eurohit
...что различные исполнители создавали непохожую музыку, используя сходные ритмические принципы...

Мне надо муз сэмплами объяснять. Выложи отрывки - где ещё фанк, а где уже диско, его оттеснившее.

Я постоянно слышу или читаю "фанк-рэп-хаус" итп итд, как стили кот слушает сегодня молодёжь.
TRIO
QUOTE(eurohit @ 19 Jan 2006, 00:51)
...что различные исполнители создавали непохожую музыку, используя сходные ритмические принципы...

Мне надо муз сэмплами объяснять. Выложи отрывки - где ещё фанк, а где уже диско, его оттеснившее.

Я постоянно слышу или читаю "фанк-рэп-хаус" итп итд, как стили кот слушает сегодня молодёжь.
[right][snapback]220803[/snapback][/right]


Касательно этого раздела можно говорить о том направлении фанка,которое тяготело к диско-музыке.Как пример могу назвать SUPERMAX,раннюю Janet Jackson,IMAGINATION,KOOL & THE GANG,ERUPTION,Precious Wilson,GIBSON BROTHERS,Donna Summer,Gloria Gaynor...

P.S.Отрывки выложить не могу по причине того,что не знаю как здесь это делается.При случае дам ссылки на MP3 фрагменты.
eurohit
А кто из перечисленных тобою - немцы ?
Всё что ты назвал активно обсуждают на UK-USA форумах 80х.
TRIO
QUOTE(eurohit @ 19 Jan 2006, 01:19)
А кто из перечисленных тобою - немцы ?
Всё что ты назвал активно обсуждают на UK-USA форумах 80х.
[right][snapback]220814[/snapback][/right]


А при чём тут немцы ? Диско-музыка - это настолько интернациональное явление,что говорить о "стране происхождения" бессмысленно.Donna Summer американка,но карьеру сделала в Мюнхене,начав сотрудничать с итальянцем Giorgio Moroder. GIBSON BROTHERS с Ямайки,но живут и записываются в Париже.ERUPTION и Precious Wilson-выходцы из Вест-Индии,приехавшие в своё время в Англию,но сделавшие карьеру в Германии.SUPERMAX основан белым австрияком,но позиционируется как диско-фанк.И так обстоят дела практически со всеми исполнителями.
eurohit
Уже не терпиться услышать, что ж это за фанк такой.
Delet&
Для тех кто с Украины!
На канале ТРК по воскресеньям появилась передача, по-моему называется "Не случайные встречи" где-то в 15-30!
В прошлое воскресенье были Galleon и DeJa Vu, а в это будет Londonbeat!
Alien
Ну вот, как будто специально для eurohit...
user posted image
На немецком "3sat" канале с 6 на 7 февраля в 02:55 по немецкому времени пойдёт передача Rockarchiv, Кульминационные моменты из Musikladen. Примут участие:

T. Rex ("20th Century Boy")
Thin Lizzy ("Whiskey in the Jar")
Medicine Head ("How Does it Feel")
Johnny Rivers ("Memphis '72")
Blood, Sweat and Tears ("Sail Away")
Roy Buchanan ("Sweet Dreams")
Roger Daltrey ("Giving it All Away")
Bill Withers ("Harlem")
Ike & Tina Turner ("Nutbush City Limits")
Doobie Brothers ("China Groove")
Stevie Wonder ("Living for the City")
Stevie Wonder ("Superstition")
Joe Vinegar ("Proud to be a Honkey Woman")
War ("Me and My Baby Brother")
Stealers Wheel ("Star")
Manfred Mann ("Buddah")

Только этот ТВ-канал в Москве слабовато идёт. Зависит от погоды.
Но продолжаем искать disco-классику!
Alien
user posted image
Сегодня будет на канале ZDF c 19:10 по московскому передача Disco, Hits и и смешные трюки с Ilja Richter, Musikshow, Германия, 1973. Состав программы несколько странный для диско:

Les Humphries Singers "Mama Loo"
Jürgen Marcus "Ein Festival der Liebe"
Slade "Gudbuy t' Jane"
Lena Valaitis "Lächeln ist der Weisheit letzter Schluss"
Tony Christie "Don't go to Reno", "I did what I did for Maria", "Amarillo"
George Baker Selection "I'm on my way"
Adamo "Gwendolina"
The Hollies "Magic woman touch"
Julio Iglesias "Wenn ein Schiff vorüberfährt"
T. Rex "Solid gold, easy action"
Les Humphries Singers "I'm from the south"

Повтор 21 января в 12:10 по немецкому.
Alien
Указанная выше программа идёт не на основном zdf, а на zdf theater kanal.
asterix
Spasibo ! Ochen' zennaya informaziya ! Tem bolee chto togda v Les Humphries Singers pela Liz Mitchell .
Alien
Посмотрел Musikshow Disco'73. Мда... Получается это классика таких лет, что для нашей классики она тогда уже была классикой. smile.gif
Голос солиста Slade никогда и ни с кем не спутаешь! Второй кадр Les Humphries Singers, о котором говорит asterix:
user posted image user posted image
Но каково качество картинки! Наверно в те годы в Союзе цветные телеки только начали появляться, а у ZDF уже такая качественная картинка была? Тогда видео-архив ZDF - это настоящая сокровищница!
TRIO
QUOTE(Alien @ 20 Jan 2006, 19:04)
Посмотрел Musikshow Disco'73. Мда... Получается это классика таких лет, что для нашей классики она тогда уже была классикой.  :)
Голос солиста Slade никогда и ни с кем не спутаешь! Второй кадр Les Humphries Singers, о котором говорит asterix:
user posted image user posted image
Но каково качество картинки! Наверно в те годы в Союзе цветные телеки только начали появляться, а у ZDF уже такая качественная картинка была? Тогда видео-архив ZDF - это настоящая сокровищница!
[right][snapback]221241[/snapback][/right]


О качестве картинки и говорить нечего... У нас архивов за те годы в нормальном качестве вообще не осталось.Помню как мне позвонил коллега с НТВ и гворил что Парфёнов (он тогда делал документальный сериал о СССР с 1961 по 1991-й год) со своей командой не могли найти в архиве Останкино ни одного (!) кадра Boney M. образца 1978-го года.Разыскивали моего приятеля,так как вспомнили что он работал над программой о Boney M. ещё в 1993-м.Да вот не судьба-он тогда на дачу уехал.И пришлось им позорно ставить кадры из ГДР-овского "Пёстрого котла" 1985 года, где уже состав другой был...

Alien
QUOTE(TRIO @ 21 Jan 2006, 19:19)
О качестве картинки и говорить нечего... У нас архивов за те годы в нормальном качестве вообще не осталось.Помню как мне позвонил коллега с НТВ и гворил что Парфёнов (он тогда делал документальный сериал о СССР с 1961 по 1991-й год) со своей командой не могли найти в архиве Останкино ни одного (!) кадра Boney M. образца 1978-го года.Разыскивали моего приятеля,так как вспомнили что он работал над программой о Boney M. ещё в 1993-м.Да вот не судьба-он тогда на дачу уехал.И пришлось им позорно ставить кадры из ГДР-овского "Пёстрого котла" 1985 года, где уже состав другой был...
[right][snapback]221568[/snapback][/right]

Ну в общем так оно и должно было быть. Если по-другому - это будет нарушением приказа. Хотя приказ часто нарушается - так говорят девочки из Гостелерадиофонда. Все ТВ-компании, которые правоприемники бывших союзных каналов, обязаны были сдать архивы полностью.
Короче, когда я искал в архиве свою Сандру и иже с ней Арабески, часто попадался Boney M. Правда в архиве много ещё на Кадрах осталось, но девочки за денежку скидывают на бетакам.
Когда мне переписывали Арабесок с Кадра, заодно попросил записать с этой катушки ещё немного других. Есть и Boney M.
user posted image user posted image
Но другие выпуски с Boney M. надо смотреть на других катушках.
И конечно всё оформляется с авторскими правами.
TRIO
QUOTE(Alien @ 22 Jan 2006, 01:32)
Ну в общем так оно и должно было быть. Если по-другому - это будет нарушением приказа. Хотя приказ часто нарушается - так говорят девочки из Гостелерадиофонда. Все ТВ-компании, которые правоприемники бывших союзных каналов, обязаны были сдать архивы полностью.
Короче, когда я искал в архиве свою Сандру и иже с ней Арабески, часто попадался Boney M. Правда в архиве много ещё на Кадрах осталось, но девочки за денежку скидывают на бетакам.
Когда мне переписывали Арабесок с Кадра, заодно попросил записать с этой катушки ещё немного других. Есть и Boney M.
user posted image user posted image
Но другие выпуски с Boney M. надо смотреть на других катушках.
И конечно всё оформляется с авторскими правами.
[right][snapback]221701[/snapback][/right]


Да,я помню эти кадры.Однако плохо то,что на них ужасные русские титры наложены,да и качество такое,что иной раз на VHS попадается лучше.Кстати,во времена кумира нашего нынешнего президента генсека Андропова было размагничено огромное количество архивов с зарубежной эстрадой.Идеологическая борьба понимаете ли...

Alien
QUOTE(TRIO @ 22 Jan 2006, 19:25)
Да,я помню эти кадры.Однако плохо то,что на них ужасные русские титры наложены,да и качество такое,что иной раз на VHS попадается лучше.Кстати,во времена кумира нашего нынешнего президента генсека Андропова было размагничено огромное количество архивов с зарубежной эстрадой.Идеологическая борьба понимаете ли...
[right][snapback]221794[/snapback][/right]

Титры? Качество VHS? Ааа... Понятно. Нет. К моему постингу это не имеет никакого отношения. smile.gif
Да, я слышал, что ходит по рукам доморощенная копия тех эфиров. Но я пишу об официальном архиве, о студии в режимном техническом центре в Люберцах! Копии с Кадра (старый эфирный видак) на бетакам сделаны весьма качественно - вещательного уровня, с чистой дефектной ведомостью и конечно не имеют тех ужасных титров! Иначе, однозначно, я не писал бы об этом. smile.gif
Да, и сотрудники говорили, что вопреки приказу, в своё время, они не стали размагничивать часть материалов. wink.gif
TRIO
QUOTE(Alien @ 23 Jan 2006, 18:33)
Титры? Качество VHS? Ааа... Понятно. Нет. К моему постингу это не имеет никакого отношения. :)
Да, я слышал, что ходит по рукам доморощенная копия тех эфиров. Но я пишу об официальном архиве, о студии в режимном техническом центре в Люберцах! Копии с Кадра (старый эфирный видак) на бетакам сделаны весьма качественно - вещательного уровня, с чистой дефектной ведомостью и конечно не имеют тех ужасных титров! Иначе, однозначно, я не писал бы об этом. :)
Да, и сотрудники говорили, что вопреки приказу, в своё время, они не стали размагничивать часть материалов. ;)
[right][snapback]222016[/snapback][/right]


Мне перегнали на работе (в Останкино) на Betacam в своё время копию концерта ABBA в студии варшавского ТВ.Исходником был оригинальный "кадровский" ролик .Что я могу сказать... Качество плохое.Выпалдения строк,цветовые всполохи.Конечно такая запись ничего общего не имеет с тем,что выдают немцы.Мне даже сейчас трудно предположить,есть ли в аппаратных телерадиофонда нормальные "Кадры" или "Ampex" для перегона.В Останкино к началу 90-х разбирали вышедшие из строя "Кадры" и латали "запчастями" от них ещё работавшие...
Что касается концерта Boney M. в Москве,то Владимир Давыденко (он работал над программой вместе с Евгением Гинзбургом в 1978-79 и вёл предварительные переговоры с Фарианом) сказал мне,что официальной копии программы в архивах вообще нет.Даже он не имеет таковой.Меня затерроризировали фаны из-за границы с просьбой достать эту запись,но увы... Отправляю их с этой просьбой к Фариану. :spy:
Alien
QUOTE
Мне перегнали на работе (в Останкино) на Betacam в своё время копию концерта ABBA в студии варшавского ТВ.Исходником был оригинальный "кадровский" ролик .Что я могу сказать... Качество плохое.Выпалдения строк,цветовые всполохи.Конечно такая запись ничего общего не имеет с тем,что выдают немцы.Мне даже сейчас трудно предположить,есть ли в аппаратных телерадиофонда нормальные "Кадры" или "Ampex" для перегона.В Останкино к началу 90-х разбирали вышедшие из строя "Кадры" и латали "запчастями" от них ещё работавшие...
Остались. Но они их берегут! Приходится долго договариваться или использовать то, что перегнали ранее с хорошим качеством.
QUOTE
Что касается концерта Boney M. в Москве,то Владимир Давыденко (он работал над программой вместе с Евгением Гинзбургом в 1978-79 и вёл предварительные переговоры с Фарианом) сказал мне,что официальной копии программы в архивах вообще нет.Даже он не имеет таковой.Меня затерроризировали фаны из-за границы с просьбой достать эту запись,но увы... Отправляю их с этой просьбой к Фариану.  ph34r.gif
Круто...
С этим концертом понятно. Но вот может ты поможешь с моим концертом?
Точно известно, что у большого дяди с ОРТ есть 5 кассет с концертом Сандры в Москве и её интервью. Даже в фонде числится, как не зданный в архив. Мог бы ты посодействовать достать копию или хотя бы отдельные эпизоды? Хоть несколько кадров! В мире сандра-фанов это было бы настоящим событием.
TRIO
QUOTE(Alien @ 24 Jan 2006, 01:03)
Остались. Но они их берегут! Приходится долго договариваться или использовать то, что перегнали ранее с хорошим качеством.
Круто...
С этим концертом понятно. Но вот может ты поможешь с моим концертом?
Точно известно, что у большого дяди с ОРТ есть 5 кассет с концертом Сандры в Москве и её интервью. Даже в фонде числится, как не зданный в архив. Мог бы ты посодействовать достать копию или хотя бы отдельные эпизоды? Хоть несколько кадров! В мире сандра-фанов это было бы настоящим событием.
[right][snapback]222101[/snapback][/right]


Я был на одном из концертов Сандры в "Олимпийском".Помню что был аншлаг.Но первое отделение народ негодовал (там наши устроили какой-то позорный показ мод не то от Зайцева,не то от Юдашкина).Насчёт того,велась ли запись всего концерта,не знаю.Но один мой бывший коллега работал тогда на московском телеканале.Они ездили снимать сюжет для новостей.Потом он взахлёб рассказывал как они вылавливали Сандру за кулисами и якобы даже покурили вместе (кстати,она тогда курила или нет?) после интервью,пока этот самый показ мод шёл.И если мне память не изменяет,тоже что-то говорил мне спустя несколько лет о пропавших кассетах с этим концертом.Я давно с ним не виделся,но попробую связаться по телефону и узнать подробности.
Alien
Ура! Кажется появилась небольшая надежда!
TRIO
QUOTE(Alien @ 25 Jan 2006, 02:49)
Ура! Кажется появилась небольшая надежда!
[right][snapback]222342[/snapback][/right]


Будем надеяться )
zyx
Тому, кто не боится русских титров, советую следить за программой канала НОСТАЛЬГИЯ-памятные программы из архивов отечественного ТВ.
В ближайшие дни- Сан-Ремо-91, Лестница Якоба и Утренняя почта 1988.К сожалению,канал не бесплатный.

Вообще, меня удивляет отсутствие тв канала с музыкой диско или евроденса.
Вот например, недавно открылся отечественный ТВ канал альтернативной музыки A-ONE. Удивительно.Неужели у такого Г.(альтернативной музыки) такая армия поклонников? Да это даже музыкой назвать нельзя.Полное отсутствие какой-либо мелодии и чёткого ритма.А исполнители ведут себя так, как буд-то из Кащенко сбежали. laugh.gif
zyx
Сан-Ремо 1991.
По некоторым данным, там засветился Mr.Zivago.
Вот фрагмент его интервью:

Мне посчастливилось выступать на фестивале в Сан-Ремо в качестве
бэк-вокалиста с разными певцами.В 91 году с Умберто Тоцци (песня
«Другие – это мы», занявшая 4 место).
TRIO
QUOTE(zyx @ 28 Jan 2006, 14:42)
Тому, кто не боится русских титров, советую следить за программой канала НОСТАЛЬГИЯ-памятные программы из архивов отечественного ТВ.
В ближайшие дни- Сан-Ремо-91, Лестница Якоба и Утренняя почта 1988.К сожалению,канал не бесплатный.

Вообще, меня удивляет отсутствие тв канала с музыкой диско или евроденса.
Вот например, недавно открылся отечественный ТВ канал альтернативной музыки A-ONE. Удивительно.Неужели у такого Г.(альтернативной музыки) такая армия поклонников? Да это даже музыкой назвать нельзя.Полное отсутствие какой-либо мелодии и чёткого ритма.А исполнители ведут себя так, как буд-то из Кащенко сбежали. :lol:
[right][snapback]223189[/snapback][/right]


A-ONE ? Пока не знаю что за зверь.Наверное причуда какого-нибудь очередного миллиардера отечетсвенного разлива.... Что до Сан-Рэмо 91, то меня больше всего интересует концерт прилашённых звёзд на этот фестиваль (San-Remo Internatioanal).Это было супершоу.Самые громкие имена со всего мира.Особенно было интересно посмотреть проект THE REAL MILLI VANILLI.Кстати, не подскажешь когда именно будет трансляция Сан-Ремо и Лестницы Якоба? У меня брат получает НОСТАЛЬГИЮ по кабелю.Может записать в цифре.
Alien
Почему-то повсеместно повелось, что в единственную ночь из семи в неделю с субботы на воскресенье, когда можно выспаться, показывают по ТВ во всём мире самое интересное и как можно позже! smile.gif
Не стала исключением и прошедшая ночь. Она отметилась повтором на итальянском канале Rete 4 программой Festivalbar 86. Это в основном итальянские звёзды, но и много гостей. В том числе любимая Сандра:
user posted image

В финале награждали Eros Ramazzotti:
user posted image

Канал RTL показал очередной выпуск TOP OF THE POP. И конечно не обошлось без коментов мэтра Болена. Является ли редким показанное видео МТ:
user posted image
TRIO
QUOTE(Alien @ 29 Jan 2006, 16:56)
Почему-то повсеместно повелось, что в единственную ночь из семи в неделю с субботы на воскресенье, когда можно выспаться, показывают по ТВ во всём мире самое интересное и как можно позже! :)
Не стала исключением и прошедшая ночь. Она отметилась повтором на итальянском канале Rete 4 программой Festivalbar 86. Это в основном итальянские звёзды, но и много гостей. В том числе любимая Сандра:
user posted image

В финале награждали Eros Ramazzotti:
user posted image

Канал RTL показал очередной выпуск TOP OF THE POP. И конечно не обошлось без коментов мэтра Болена. Является ли редким показанное видео МТ:
user posted image
[right][snapback]223401[/snapback][/right]



Ну вот видишь,а вы печалились что Сандру не показывают... )
digital life
4-го июня премьера телешоу BONEY M THE POP LEGEND на германском телеканале user posted image
Приём телеканала возможен со спутника на территории РФ. Русскоязычный анонс СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Nagra
QUOTE(digital life @ 29 May 2006, 17:20)
4-го июня премьера телешоу BONEY M THE POP LEGEND на германском телеканале user posted image
Приём телеканала возможен со спутника на территории РФ. Русскоязычный анонс СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
[right][snapback]248498[/snapback][/right]


О ! Спасибо за инфу ! NDR с какого спутника идёт ?
digital life
QUOTE(Nagra @ 31 May 2006, 17:39)
О ! Спасибо за инфу ! NDR с какого спутника идёт ?
[right][snapback]249021[/snapback][/right]


С Астры. Вот данные по приёму :

ASTRA 19 гр. в.д.
Большинство каналов с этого спутника на немецком языке. В Москве и Московской области для уверенного приема спутника "Astra" достаточно установить антенну диаметром 1,2 метра, хотя некоторые каналы могут приниматься на тарелку минимут 1.6 метра.
Пакет, трансподер
Каналы
Страна
Free to Air -бесплатные каналы в цифровом формате MPEG-2
Astra Net
10832H SR=22000 5/6
Bibel TV
Tango TV
Германия
Europen Bouquet
11568V SR=22000 FEC=5/6
D - 1.6м.
Al-Jazeera Satellite Chanel
Arte
Canal Algerie
Deutsche Welle TV
ESC 1
RAI Uno
RMT TV 1
RTP Internatoinal
TV 5
TV 7 (Tunissen)
Франция, Германия, Египет, Италия, Португалия
Sky News
11597V SR=22000 FEC=5/6
D - 1.6м.
Eurosport(RAS)
Eurosport News
Intarnational
ARD Digital
11836H SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
ARD
Arte German
BR Alpha
Bayern Fernsehen
Hessen Frensehen
Phoenix Channel
Sudwest BW
Sudwest Fernsehen Pr
WDR Fernsehen
Германия
ZDF Vision
11954H SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
CNBC
EuroNews
Eurosport
KiKa
ZDF
ZDF Doku
ZDF Info
ZDF Theaterkanal
ZDF WM2002
Германия, Великобритания
Astra Net
12051V SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
Kabel 1 Austria
Kabel 1 Schweiz
Pro 7 ASterich
Pro 7 Schweiz
Sat 1
Германия, Швейцария
ARD Digital
12110H SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
Eins Extra
Eins Festival
Eins MuXx
MDR Fernsehen
NDR Fernsehen
RBB Berlin
Sudwest Fernshen PR
Германия
RTL
12188H SR=27500 FEC=3/4?D - 1.2м.
 
RTL
RTL 2
RTL Shop
Super RTL
VOX
Германия
Astra Net
12169H SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
MTV2 Pop
Europe
Canal Satellite France
12324V SR=27500 FEC=3/4
D - 1.2м.
Canal Club
Credit Agricole
Mosaique
France
Beta Digital
12480V SR=27500 FEC=3/4
D - 1.6м.
DSF
Home Shopping Europe
Kabel 1
N24
Neun Television
Pro 7
Sat 1
Sonnenklar TV
Tele 5
Германия, Польша
Astra Vision
12552V SR=22000 FEC=5/6
D - 1.2м.
Astra Mosaic
Astra Vision
Bloomberg TV GER
Chamber TV
QVC
RTL Tele Letzebuerg
Rssian Hour TV Viva +
Россия, Германия, Великобритания
Astra Net
12610V SR=22000 FEC=5/6
D - 1.6м.
CNBC Europe (Via)
Liberty TV.com
Motors TV
RTBF Sat
TV 5 Europe
Франция
Deutche Telecom
12633H SR=22000 FEC=5/6
D - 1.6м.
Bahn TV
K-TV
XXP
Германия
Astra Net
12670V SR=22000 FEC=5/6
D - 1.6м.
N-TV
Viva
Германия
Кодировка BetaCrypt (Irdeto) - закрытые каналы !!!
Premiere ?11720H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
Premiere Direct 1A
Premiere Direct 1B
Premiere Direct 1C
Premiere Direct 2
Premiere Direct 2B
Premiere Direct 2C
Premiere Sport 1
Германия
Premiere ?11758H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
13th Street
Discovery Cannel Deutch
Disney Cannel
Fox Kids
Junior
MGM Movies
Planet
Premiere Direct 3
Studio Universal
Wetter bei Premiere
Германия
Premiere
11798H SR=27500 FEC=3/4

D - 0.9м.
Premiere 1
Premiere 2
Premiere 3
Premiere 4
Premiere 5
Premiere 6
Premiere 7
Premiere Start
Германия
Premiere ?12032H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
Premiere Direct 2D
Premiere Direct 3A
Premiere Direct 3B
Premiere Krimi
Premiere Nostalgie
Premiere Serie
Premiere Sport 2
Германия
Premiere ?12070H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
Beate-Uhse TV
Classica
GoldStar TV
Heimatkanal
Premiere Direct 3D
Premiere Erotic 1
Premiere Erotic 2
Premiere Erotic 3
Premiere Erotic 4
Германия
Premiere ?12148H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
Champions TV
Franken Sat
ONTV
Premiere Austria
Premiere Partner TV
Sat 1 Schweiz
TV berlin
TV Lastminute.de
TV Travel Shop
The God Channel
Германия, Великобритания
ORF Package ?12692H SR=27500 FEC=3/4
D - 0.9м.
ORF 1
ORF 2
TW 1
Германия

dwsrecords
QUOTE(digital life @ 2 Jun 2006, 04:12)
В Москве и Московской области для уверенного приема спутника "Astra" достаточно установить антенну диаметром 1,2 метра, хотя некоторые каналы могут приниматься на тарелку минимут 1.6 метра.


Я бы поправил Вас "для не уверенного приема спутника "Astra" " blink.gif
Nagra
QUOTE(dwsrecords @ 2 Jun 2006, 13:41)
Я бы поправил Вас "для не уверенного приема спутника "Astra" "  blink.gif
[right][snapback]249626[/snapback][/right]


А я нашёл ! Принимается очень хорошо на 90 см !
digital life
QUOTE(dwsrecords @ 2 Jun 2006, 13:41)
Я бы поправил Вас "для не уверенного приема спутника "Astra" "  blink.gif
[right][snapback]249626[/snapback][/right]



Для неуверенных "в своей тарелке" есть возможнось просмотра по ИНТЕРНЕТ-КАНАЛУ
dwsrecords
QUOTE(Nagra @ 2 Jun 2006, 22:00)
А я нашёл ! Принимается очень хорошо на 90 см !
[right][snapback]249742[/snapback][/right]


Все правильно. В Германии можно и на собачью миску смотреть smile.gif А на Урале и на 5 метров хрена чего увидишь ph34r.gif
dwsrecords
QUOTE(digital life @ 3 Jun 2006, 03:35)
Для неуверенных "в своей тарелке" есть возможнось просмотра по ИНТЕРНЕТ-КАНАЛУ
[right][snapback]249828[/snapback][/right]


Я уверен smile.gif Но даже на мои 2 метра некотрые каналы в плохую погоду срываются blink.gif
Nagra
QUOTE(dwsrecords @ 4 Jun 2006, 14:44)
Я уверен  smile.gif Но даже на мои 2 метра некотрые каналы в плохую погоду срываются  blink.gif
[right][snapback]250195[/snapback][/right]


Ну что ж поделать... Каждому своё. Я лично сейчас посмотрел с удовольствием ) . Гроза , конечно, помешала , но всё-равно всё было вполне приемлемого качества .
digital life
QUOTE(Nagra @ 5 Jun 2006, 02:01)
Ну что ж поделать... Каждому своё. Я лично сейчас посмотрел с удовольствием ) . Гроза , конечно, помешала , но всё-равно всё было вполне приемлемого качества .
[right][snapback]250373[/snapback][/right]


Ты случайно не записывал ? Мне позарез нужна копия этой программы.
Alien
Уф... Ну всё, просмотрел. Слона-то в программе я и не заметил. :-( Слава богу 10-го повтор! :-)
А покуда Фариана и его произведения в сериалах ПОП2000 вылавливал. Ну и других тоже. Интересный сериал:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Alien
А вчера в ПОП2000 Фариан и Дитер Болен про моих рассказывали и показывали:
user posted image
GANYMED
Кажется сегодня по MDR будут показывать монстров эстрады ГДР :

22:05 Volks-Musik DDR (1/3)
Karamba, Karacho - Die sonderbare Welt des deutschen Schlagers
Heino, Nena, Gitte, Puhdys, Dagmar Frederic, Annette
Humpe, Sven Regener, Katja Ebstein, Frank SchЪbel, Manfred Krug und noch einige
andere blicken zurЯck auf ihre Karrieren im Dienste der deutschen Popmusik.

программа передач MDR в формате PDF
Alien
Неудачно... Volks-Musik DDR (1/3) была вчера! :-(
Теперь 13-го вторая часть, но кто будет, пока не ясно.
GANYMED
QUOTE(Alien @ 7 Jun 2006, 17:52)
Неудачно... Volks-Musik DDR (1/3) была вчера! :-(
Теперь 13-го вторая часть, но кто будет, пока не ясно.
[right][snapback]251136[/snapback][/right]


Эх, жаль... unsure.gif
digital life
QUOTE(Alien @ 7 Jun 2006, 12:27)
Уф... Ну всё, просмотрел. Слона-то в программе я и не заметил. :-( Слава богу 10-го повтор! :-)
А покуда Фариана и его произведения в сериалах ПОП2000 вылавливал. Ну и других тоже. Интересный сериал:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
[right][snapback]251076[/snapback][/right]


Что-то не могу понять... Написано что эта программа была в эфире в 2004-м году... Её сейчас повторяют ???

Вот ссылка на WDR
Alien
Да, это повтор с добавлением новой серии.
Для меня это не меняет интереса, так как теперь пишу поток напрямую с эфира на винт, всё что записывал раньше потихоньку выкидываю в корзину.
digital life
QUOTE(Alien @ 9 Jun 2006, 02:25)
Да, это повтор с добавлением новой серии.
Для меня это не меняет интереса, так как теперь пишу поток напрямую с эфира на винт, всё что записывал раньше потихоньку выкидываю в корзину.
[right][snapback]251486[/snapback][/right]


А его уже закончили показывать или ещё можно что-то поймать ? У меня фаны Boney M из Европы спрашивают . А то они уже не знают на какой канал переключать... Сейчас столько любопытного идёт..
Alien
Самое интересное уже прошло.
Для того и топик завели, чтоб помогать ловить время интересных передач!
GANYMED
QUOTE(Alien @ 9 Jun 2006, 11:34)
Самое интересное уже прошло.
Для того и топик завели, чтоб помогать ловить время интересных передач!
[right][snapback]251542[/snapback][/right]


Эх , а что же вовремя не сообщили ? confused.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.