Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANTICAPELLA & MC FIXX IT - Move Your Body
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Fabio Frittelli
ознакомиться здесь http://www.nowals.ru/andromeda.php?q=f&f=%2FA&x=9&y=9

пока без комментов.

жду ответов.
Active 4 Activate
В этой песне отменный рэп . Мне вообще очень симпатичен MC Fixx It : классный он рэппер smile.gif

Песня тоже весьма хороша . Ее нельзя назвать эталоном ЕвроДэнсовой красоты , однако она крайне добротна , качественна и в меру тяжела . Чем-то по стилю похожа на британский ЕД в стиле 4-2 The Floor smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Luna Noctis @ 17 Jan 2006, 04:32)
В этой песне отменный рэп . Мне вообще очень симпатичен MC Fixx It : классный он рэппер smile.gif

Песня тоже весьма хороша . Ее нельзя назвать эталоном ЕвроДэнсовой красоты , однако она крайне добротна , качественна и в меру тяжела . Чем-то по стилю похожа на британский ЕД в стиле 4-2 The Floor smile.gif
[right][snapback]220420[/snapback][/right]



http://www.discogs.com/artist/MC+Fixx+It
liutazz
u menya gde to 6 ili 7 ih kompozitsi
MellowMan
MC FIXX IT всегда рубил отменный Hip-House, все его треки хипхаусовому шаблону соответствуют.
Thanatos
Да, хорошая песенка.
nata
Цитата(DeeJay Dan @ 16 Feb 2015, 21:19) *

Кошмар sad.gif

Ты меня извини, Данечка smile.gif, но те ремиксы, что ты выкладываешь порой, просто отвратительны на мой слух и вкус sad.gif. Ничего личного, наверное мое музыкальное восприятие идет вразрез с тем, что лепят современные диджеи.
B-Nom
Тоже побрюжжу.
У ремиксера определенно проблемы с гармонией оранжировка-вокал wink.gif
Эх, доступность средств производства электронной музыки не пошли ей на пользу.
Xab
У меня сегодня великий день - нашел трек, который искал больше 25 лет, а конкретно с 1994 года где-то.
Ездили мы на берег реки порыбачить всей семьей, а вот у дядьки в машине играл какой-то сборник ЕД. И вот была там одна песня, которую я запомнил на всю жизнь, но что это.. кто это.. Сами понимаете, в те годы даже об ЕД то не знал почти ничего, кроме самых самых крутимых на радио команд типа act of base, haddaway, 2un. Кассета конечно утеряна безвозвратно...
Трек был похож на на трек Capella - What i gotta do, но точно не он. Или возможно этот трек тоже был на этом сборнике... Я перебрал все треки у Капеллы, но ничего. А вот в Антикапеллу зайти не догадался. Короче, сегодня разбирая массивы ЕД за 1993 г. (в интернете) наконец то нашел его - это трек Anticappella - I Wanna Love You. Такая вот история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.