Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LA BOUCHE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sokol
Да как известно Ля буш вновь возродились,но меня интересует вот такой вопрос,вроде Мелани ушла,а пришла Наташа Райт,но в последнем сингле,названия я точно не помню,но что-то про BACK,то есть что-то про "вернись чувства" что ли,но там если мне не изменяет слух,поёт вновь Мелани,как быть или она снова вернулась?
@Felix

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 26-11-2001).]

DEEMAN

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 26-11-2001).]

DancingCity
Народ, вы новости по ТВ сейчас видели. Опять самолет разбился . И ни где-нибудь в штатах, а в Германии. Притом потерпел крушение не супер лайнер, а небольшой самолет на 30 человек. У вас возникнет вопрос - почему я разместил это плохую новость именно в этом топике. О как бы мне не хотелось, чтобы это была правда,но... цитирую ведущего новостей: по непроверенным данным на борту могла находиться известная американская певица МЕЛАНИ ТОРНТОН (насколько мне не изменяет память это бывшая солистка La Bouche)...
Freiwind
Да, сейчас по ТВ6 тоже самое сказали, только уже без слов "по нероверенным данным".
КОШМАР!!!
Eurodancebaby
Да уж, и весь интернет об этом говорит. Это просто ужасно! Невозможно поверить! Как хочется, чтобы это была ошибка. Что-то слишком часто эти самолеты стали падать, не удивительно, что это затронула и наш мир Eurodance.
Dr. YEF


Здесь возможно одно из последних видеосъемок Мелани Торнтон:
http://zdf.com/unterhaltung/56041/index.html

Внизу страницы, в реалвидео:

Auch beim ZDF war Melanie Thornton ein gern gesehener Gast. Unter anderem war sie im "Fernsehgarten", beim Konzert gegen den Terror am 3. Oktober vor dem Brandenburger Tor, und zuletzt als Gast beim "iDay" am 16. November.

Ах, как хорошо она пела рождественскую песню. Вот голос то был


Melanie Thornton beim iDay (Modem, ISDN)

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 26-11-2001).]

Navigator
Я просто в шоке :-( не могу поверить в это.. услышал 20 минут назад в "Вестях" одна из моих самых любимых певиц, одна из самых красивых :-(
Что же это такое делается в мире. Самолеты падают как заведенные
Sokol

DEEMAN:

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 26-11-2001).]



да именно про последнюю песню я и имел ввиду,что за песня

Eurodancebaby
ETERNAL VOICE

I remember when you were together
With your partner of musical scene
Then you said you will singing forever
But now I know it’s only dream

Your eternal voice
Now I’m hearing from heaven
It arises like the sun
In my heart, in my soul
Your eternal voice
Now I know you will never
Give to me your new songs
But I’m hearing the old
Your eternal voice
Angel’s coming to take you
To another world
Without sorrow and pain
Your eternal voice
Now your heart is breaking
You can’t live no more
But your voice ringes again

When I listen to you I’m silent
You sang so perfect like a bird
And I won’t forget your great talent
Your voice’s one of the best I ever heard


© Stepanova Irina


[Сообщение было исправлено Eurodancebaby ( 27-11-2001).]

[Сообщение было исправлено Eurodancebaby ( 26-01-2002).]

Freiwind
Оказывается там ещё и Passion Fruit летели!!!
Двойной удар.
Dr. YEF

Freiwind:
Оказывается там ещё и Passion Fruit летели!!!
Двойной удар.

Да, это я еще вчера знал. Летело 3 девочки и менеджер. 2 погибли, 1 девочка и менеджер выжили.

Eurodancebaby
Давайте, выкладывайте сразу, больше там никто не летел? Прям какой-то кошмар на dance музыку!
Navigator
Stabschef
А еще 2 девочки, это кто ? если уж убивать то сразу.. зачем постепенно то.
P.S. Что то не нравится мне все это, уходя в окончательный флейм, хочу сказать, что это уже 7 или 8 крупная авиатрагедия начиная с 11 сентября. А ведь еще и 3х месяцев не прошло.. куда мир катится.
LS'JAY
Я в шоке
МИНУТА МОЛЧАНИЯ!!!! Я слушаю La Bouche. Я Sweet Dreams покупал целых три раза я фанател от этой группы по полному я сейчас смотрю записи и клипы с ней

[Сообщение было исправлено LS'JAY ( 27-11-2001).]

Thanatos
Dr. YEF

Navigator:
Stabschef
А еще 2 девочки, это кто ? если уж убивать то сразу.. зачем постепенно то.



Neben Melanie Thornton war auch das deutsch-niederländische Pop- Trio Passion Fruit an Bord. Zwei der Sängerinnen seien tot, nur die dunkelhäutige Debby St. Marteen habe überlebt, meldete der TV-Sender RTL. Einige der Opfer verbrannten im Flugzeug. Andere waren herausgeschleudert worden und wurden unter Wrackteilen begraben. Das Absturzgebiet, in dem Trümmerstücke, Leichen und Leichenteile lagen, hatte die Größe eines Fußballfeldes. Es liegt rund zwei Kilometer vor der Landepiste.
http://www.welt.de/daten/2001/11/26/1126vm298211.htx

темнокожая Debby St. Marteen выжила.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 27-11-2001).]

@Felix
Божемой !!! я думаю что посветить ей цэлый internet page.
это самый большой удар для нас.
можно сказать что дива еврдэнса погибла !.
и ни веритса что её голос больше не услышим.
Pet Campos
Словами не передать! Какой кошмар! Я буквально в эти дни моему хорошему другу дал послушать первый альбом Ла Буш. Пусть земля станет пухом..
Скорбит со всеми и "виновник" этого форума : YOU ARE THE MUSICAL LOVE OF MY LIFE (DJ BOBO)

[Сообщение было исправлено Pet Campos ( 01-12-2001).]

DEEMAN
Sokol! "Back On My Feet Again" - это поет не La Bouche, А Мелани сольно в ее сольном альбоме "Ready To Fly".
Sokol
Я тоже сегодня взял послушать 2 альбома,буду теперь наслаждаться её старыми песнями,.....примите мои соболезнования.


Но хотелось бы чтобы вы рассказали о новом Альбоме,Нового Ля буша,ведь тема у нас Новый ля буш-кто слышал этот альбом?

Bronx
Ужасно, а я не знал...
Скорблю со всеми.
Два её диска всегда будут в моей коллекции.
Царство ей Небесное...
Sokol
Как стало известно BMG Германия выпустила совместный альбом лучших песен Мелани и Ля Буш:


Tracklisting:
01. Sweet Dreams
02. Be My Lover
03. In Your Life [Previously Unreleased]
04. Love How You Love Me
05. Makin' Oooh Oooh
06. Take Me 2 Heaven 2 Night [Previously Unreleased]
07. Fallin' In Love
08. Wonderful Dream (Holidays Are Coming)
09. Bolingo
10. Unexpected Lovers
11. A Moment Of Love
12. Heartbeat
13. Shoo Bee Do Bee Do
14. Where Do You Go
15. Do You Still Need Me
16. Forget Me Nots
17. Sos
18. Whenever You Want
19. (Ready To Fly) No Tears
20. You Won't Forget Me
Multimediatrack - Video "Sweet Dreams"


Подбор помоему замечательный!
Что скажите?!


D_MAN 94
Пусть с большим опозданием но и я хочу выразить всем поклонникам Мелани свои соболезнования . Скорблю с вами вместе уже не один месяц..
Помню как первый раз услышал про ее гибель - по Европе Плюс - думал ошибка .Но нет... Это ужасно ... У меня на видеокассете есть ее интервью - с Оникса прошлым летом записал...Одно из последних наверное.
Теперь La Bouche точно никогда не воссоединятся , это большая потеря..
REST IN PEACE, MEL...
Dr. YEF

D_MAN 94:
У меня на видеокассете есть ее интервью - с Оникса прошлым летом записал...Одно из последних наверное.

Последнее интервью, было кока-кольное, на ZDF

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 18-04-2002).]

Zarkon
Привет всем!
Уж никогда не думал я, что в России у Мелани столько поклонников. Так вот, хочу я спросить, есть ли у кого-нибудь ее или La Bouche видеоклипы или, что лучше, ссылки на них? Сие нужно для развития проекта www.melaniethornton.euro.ru. Если есть, то напишите пожалуйста на zarkon@land.ru (только не надо слать туда сами клипы).
Заранее благодарю.
TRIO
К рождественским праздникам ожидается выход долгожданного DVD LA BOUCHE feat. Melanie Thornton.
Наконец-то после слияния музыкальных отделений концерна BMG и SONY Music удалось скомпилировать лучшие вещи в исполнении безвременно ушедшей Мелани Торнтон (погибла в авиакатастрофе осенью 2001 года). На диске будут представлены как прозведённые на FAR MUSIC/MCI/BMG клипы LA BOUCHE ,так и вышедшие на SONY вещи с её сольного альбома.
Несколькими неделями ранее в продажу поступил очередной CD-сборник Melanie Thornton (SONY/BMG), куда вошли также ранее не издававшиеся песни.
Русский размер
А кто знает, кто были композиторами на Мелани сольнике?
TRIO
Помимо самой Мелани, к созданию её последнего альбома причастны Mitchell Lennox, Julien Nairolf, Todd Chisolm, Jay Tee Rogers, Martin Mayer ,Rob Tyger ,Bobby Stalker.
heartbeat
Никто не подскажет, что это за "новое" творение La Bouche появилось в инете?? Называется Anything '2004 (Alex K Remix)

Скачать можно тут
-==Rick==-
Ну здрасьте, какиеж это ЛяБуш, это же Culture Beat, ремейк на Anything. И кстати ремейк очень классный, мне понравился, но явно самопальный, ибо использован старый вокал Тани, а в группе сейчас другая вокалистка =/
Schucher
Сегодня исполняется 3 года с того дня, как погибла Мелани. Для всех поклонников решил сделать это: нажмите на картинку, чтобы получить полноразмерное изображение.
Thanatos
Скорбь. Больше мы никогда не услышим новых песен с её замечательным вокалом, никогда не сможем попасть на концерт… Почему всё именно так ? Почему лучшие всегда уходят первыми ? weep.gif
Schucher
(Thanatos @ 24 Nov 2004, 15:28)
Почему всё именно так ? Почему лучшие всегда уходят первыми ? weep.gif

Потому что на смерть "обычных" людей мы не обращаем внимания.
DJ Hooligan
новым синглом Melanie Thornton станет очередное переиздание "Wonderfull Dream (Holydays Are Coming", выпускающееся уже который год ближе к рождеству.
Thanatos
Что значит «новым синглом» ? mad.gif Опять делают деньги на мёртвом человеке ? beast.gif
masterandy
Видел выступление LA Bouche своми глазами в Ледовом на ДискотЭке,просто отстой с Большой буквы.Мне хоть и очень нравится эта группа,но выступили они просто ужасно.кто видел их выступление со мной согласятся(даже фанаты).Есть эта запись...Плюс есть с этого концерта выступление ice-mc,technotronic,snap...(качество записи приличное)
TRIO
(masterandy @ 6 Dec 2004, 10:52)
Видел выступление LA Bouche своми глазами в Ледовом на ДискотЭке,просто отстой с Большой буквы.Мне хоть и очень нравится эта группа,но выступили они просто ужасно.кто видел их выступление со мной согласятся(даже фанаты).Есть эта запись...Плюс есть с этого концерта выступление ice-mc,technotronic,snap...(качество записи приличное)

А вот у меня есть их выступление на концерте во Франции. Прекрасное выступление.
Кстати, о покойниках говорят или хорошо или ничего (есть такая традиция во многих странах мира).Так что не гневи Бога.
Что же касается "делания денег на мёртвых" (как тут на форуме выражаются), то советую лучше обратить внимание на то , что поисходит,например, в Чечне.
Если же не издавать произведения покойных , то мир отанется без классической музыки, литературы и т.д. Советую подумать ,прежде чем бросаться такими фразами.
Дима
Можно здесь поговорить о La Bouche. Правда ли что Мелани Тортон погибла. А кто поет песенку All I Want, это не она точно, тогда кто.
Даю у кого нет качнуть (Внимание unsure.gif : формат mp4 (играет тока на компе), но зато никак не сравниться с режущим противным поганым mp3 mad.gif


Здеся All I Want cool.gif

http://webfile.ru/741969

Здеся In Your Life (так просто) dry.gif

http://webfile.ru/742042

DIMASPB@INBOX.RU wink.gif
asterix
Да , Мэлани Торнтон погибла в авиакатастрофе несколько лет назад . Все мировые агенства об этом сообщали . Странно что ты не слышал . Подборку ссылок на сайты о LA BOUCHE можно посмотреть вот здесь : LA BOUCHE
За ссылки спасибо . Хотя мне тут недавно подборку видеоматериалов об этой группе презентовали . Приятно вспомнить классную музыку ...
Дима
У МЕНЯ В КОЛЛЕКЦИИ ИМЕЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ТАМ ПОХОЖЕ ЧТО ТОЖЕ ПОЕТ MELANI
Comic - I Surrender To Your Love
100% - Power Of The Light
Orange Blue - If You Wanna Be (My Only)

НЕ знаю, очень похоже
Necronomic
QUOTE(Дима @ 13 Jan 2006, 16:37)
У МЕНЯ В КОЛЛЕКЦИИ ИМЕЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ТАМ ПОХОЖЕ ЧТО ТОЖЕ ПОЕТ MELANI
НЕ знаю, очень похоже
[right][snapback]219565[/snapback][/right]

Опять 25. В энциклопедию загляни. Там уже всё сказано и даже больше. wink.gif

Fabio Frittelli
QUOTE(necronomic @ 13 Jan 2006, 17:24)
Опять 25. В энциклопедию загляни. Там уже всё сказано и даже больше. wink.gif
[right][snapback]219569[/snapback][/right]



Юрок, не нервничай ! ))))))))

ну заглянул к нам в потайной уголок апширного итернета сын заблудший и чо с того. расслабси .
Necronomic
QUOTE(VALERA @ 14 Jan 2006, 08:12)
Юрок, не нервничай ! ))))))))
[right][snapback]219731[/snapback][/right]

Так я и не нервничаю. Я очень даже спокоен. И смайлик такой добрый поставил. biggrin.gif

TRIO
QUOTE(asterix @ 13 Jan 2006, 03:26)
Да , Мэлани Торнтон погибла в авиакатастрофе несколько лет назад . Все мировые агенства об этом сообщали . Странно что ты не слышал . Подборку ссылок на сайты о LA BOUCHE можно посмотреть вот здесь : LA BOUCHE
За ссылки спасибо . Хотя мне тут недавно подборку видеоматериалов об этой группе презентовали . Приятно вспомнить классную музыку ...
[right][snapback]219421[/snapback][/right]


asterix,а что в этой подборке ? Колись !
asterix
QUOTE(TRIO @ 19 Jan 2006, 00:10)
asterix,а что в этой подборке ? Колись !
[right][snapback]220790[/snapback][/right]


Zayezhay v gosti , pohvastayus' !


jump.gif
TRIO
QUOTE(asterix @ 20 Jan 2006, 02:38)
Zayezhay v gosti , pohvastayus' !
jump.gif
[right][snapback]221040[/snapback][/right]


Как морозы спадут,постараюсь доехать....
beer.gif
DJ FatCat
Прикиньте, позавчера на какой-то румынской радиостанции крутили Sweet Dreams !!! А перед этой песней крутили MC Sar & The Real McCoy - Another Night
Vad
А кто знает, выходил ли CD альбом "Sweet Dreams" на лицензионном (русском) BMG?
Ильич
QUOTE(masterandy @ 6 Dec 2004, 11:52)
Видел выступление LA Bouche своми глазами в Ледовом на ДискотЭке,просто отстой с Большой буквы.


А в каком составе они там выступали ?

А то, помню, за несколько недель до дискотЭки я пошел в спортзал, и там для качков играло Радио Рекорд, которое активно готовило народ к предстоящей дискотЭке.

Ну вот, ведущий и говорит - "... в числе участников фестиваля - группа LA BOUCHE со своей знаменитой солисткой Мелани Торнтон ... "

Я аж штангу уронил от такого пи...жа... Что он несет... Какая, блин, Мелани, она же погибла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.