Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Activate- Tell Me That You Love Me
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3
Megatronic82
Почему то со мной несколько форумцoв не согласны да ещё и стебутся надо мной. Я считаю что эта песня- медляк. Давайте покажем всем сомневающимся что я прав!
Active 4 Activate
Нет , "Tell Me ( That You Love Me )" никак не может называться медляком . Она более спокойная , чем многие песни Activate , но все равно ее при всем желании нельзя назвать медленной композицией . "Shakespearean Play" eще с натяжкой можно медляком назвать , но не "Tell Me" же ! unsure.gif ohmy.gif sad.gif
N!KI
Неа!АБСОЛЮТНО! biggrin.gif biggrin.gif
D-MAN94
предлагаю одаренному малчику взглянуть для начала на обложку альбома Activate - Visions.

...7. Tell me (That you love me) 6.27 140- bpm

140 бпм - это как раз классический темп евроденса.

ещё вопросы-опросы есть? mad.gif
Megatronic82
Смейтесь дальше. Я скоро соберу 50 постов и получу право голосования, вот и разрушу я это ваше единогласное голосование. Вам то весело, у вас есть привилегии, которых лишен я, вот и хихикаете компанией. Все равно вы все смешны и сами прекрасно понимаете, что неправы. Смеется тот, кто смеется последним! rolleyes.gif

A bpm ничего не значат. Все равно песня медленная! mad.gif
N!KI
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 01:36)
Смейтесь дальше. Я скоро соберу 50 постов и получу право голосования, вот и разрушу я это ваше единогласное голосование. Вам то весело, у вас есть привилегии, которых лишен я, вот и хихикаете компанией. Все равно вы все смешны и сами прекрасно понимаете, что неправы. Смеется тот, кто смеется последним! rolleyes.gif

A bpm ничего не значат. Все равно песня медленная! mad.gif
[right][snapback]212058[/snapback][/right]

А мы не смеёмся! Просто лично нам так кажется,а у тебя в принцепи своё мнение и это понятно! А почему мы не правы??? dry.gif
Megatronic82
QUOTE(JENNIE5533 @ 17 Dec 2005, 01:43)
А мы не смеёмся! Просто лично нам так кажется,а у тебя в принцепи своё мнение и это понятно! А почему мы не правы??? dry.gif
[right][snapback]212061[/snapback][/right]

Потому что песня медленная. МЕДЛЕННАЯ! mad.gif
D-MAN94
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 02:36)
Я скоро соберу 50 постов ...

тибе адалжить?! laugh.gif laugh.gif
Eol
Сплошной ЛОЛ.... biggrin.gif biggrin.gif
N!KI
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Active 4 Activate
QUOTE(D-MAN94 @ 17 Dec 2005, 00:47)
тибе адалжить?! laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]212063[/snapback][/right]

Да я ему охотно 2000 постов подарю , пусть он уже получит это свое право голоса и перестанет без конца повторять одно и то же , как царапанный диск smile.gif

2 Eol :

Tема ЛОЛ-ная . Если смех действительно продлевает жизнь , то я , прочитав посты Мегатроника в последних темах , жизнь себе продлила на пару десятков лет smile.gif Таких как Мегатроник надо охранять , лелеять и пылинки с них сдувать smile.gif love.gif biggrin.gif
Megatronic82
Надеюсь, хоть памперсы вы не забыли надеть, смешливые вы мои rolleyes.gif
D-MAN94
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 02:46)
Потому что песня медленная. МЕДЛЕННАЯ! mad.gif
[right][snapback]212062[/snapback][/right]

может ты просто МЕДЛЕННЫЙ?! smile.gif а?
D-MAN94
QUOTE(Luna Noctis @ 17 Dec 2005, 02:54)
Да я ему охотно 2000 постов подарю , пусть он уже получит это свое право голоса и перестанет без конца повторять одно и то же , как царапанный диск  :

муагагагагааг! жжошь, сестрёнка!! laugh.gif
N!KI
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 01:57)
Надеюсь, хоть памперсы вы не забыли надеть, смешливые вы мои rolleyes.gif
[right][snapback]212070[/snapback][/right]

Надо же забыли! Хорошо,что напомнил оденим обязательно,а то лопним! cool.gif rolleyes.gif ohmy.gif
Megatronic82
Вот и умницы.
Но я так и не понял чего такого смешного в моем опросе. Это я должен был смеятся над тем, что шестеро человек не могут признать тот факт, что Tell Me That You Love Me это медляк! rolleyes.gif mad.gif
N!KI
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 02:23)
Вот и умницы.
Но я так и не понял чего такого смешного в моем опросе. Это я должен был смеятся над тем, что шестеро человек не могут признать тот факт, что Tell Me That You Love Me это медляк! rolleyes.gif mad.gif
[right][snapback]212086[/snapback][/right]

Ну не хотим мы призновать! Именно потому что мы правы! rolleyes.gif ohmy.gif wink.gif
Ten Minutes
Тогда Save Me тоже медляк. Да, Трони?
Dee Bass
Странная тема,какая же Tell me медляк blink.gif Медляк скорее Fantasy
Добрый
што так бухать ? blink.gif biggrin.gif

неа савсем не медляк, кста музон в местах адин в адин с culture beat - world in your hands (какойта микс smile2.gif.....

Мигатрон ты с какова штата братуха ?
Active 4 Activate
QUOTE(Dee Bass @ 17 Dec 2005, 05:42)
Странная тема,какая же Tell me медляк blink.gif Медляк скорее Fantasy
[right][snapback]212105[/snapback][/right]

"Фантазия" тоже не медляк . У Activate всегда была напряженка с медленными песенками smile.gif

А кто-то все-таки проголосовал за медляк huh.gif Или это Мега досрочно право голоса получил ? unsure.gif
Navigator
А я понимаю мнение Мегатроника. Для медляка, ритм там действительно высокий, но и особой энергии и мощи в песни не чувствуется, она очень спокойная, да и проигрыши некоторые, прям как в дриме.
Active 4 Activate
QUOTE(Navigator @ 17 Dec 2005, 09:16)
А я понимаю мнение Мегатроника.  Для медляка, ритм там действительно высокий, но и особой энергии и мощи в песни не чувствуется, она очень спокойная, да и проигрыши некоторые, прям как в дриме.
[right][snapback]212117[/snapback][/right]

Все равно , есть огромная разница между спокойной песней и медляком . И стиль Дрим тоже никогда медленным не был smile.gif
Navigator
QUOTE(Luna Noctis @ 17 Dec 2005, 15:32)
Все равно , есть огромная разница между спокойной песней и медляком . И стиль Дрим тоже никогда медленным не был smile.gif
[right][snapback]212118[/snapback][/right]

Разница есть, но спокойность ассоциируется с неспешностью, вот и возникает впечатление медленности, несмотря на приличный бит.
dj_extra
Еще один Povet, блин!!! Тот все песни Албана, что пониже 130 ударов готов прировнять к медлякам!! Ну какя Tell Me, медляк??? Ежкин кот...
Fabio Frittelli
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 01:36)
Смейтесь дальше. Я скоро соберу 50 постов и получу право голосования, вот и разрушу я это ваше единогласное голосование. Вам то весело, у вас есть привилегии, которых лишен я, вот и хихикаете компанией. Все равно вы все смешны и сами прекрасно понимаете, что неправы. Смеется тот, кто смеется последним! rolleyes.gif

A bpm ничего не значат. Все равно песня медленная! mad.gif
[right][snapback]212058[/snapback][/right]


Megatronic82 - Megatronic power of dancin - пойди это лучше докажи на форуме www.sexnarod.ru там тебя поймут в разделе "Извращения"
Active 4 Activate
А "любителей извращений" уже как минимум трое wink.gif
dj_extra
Не вы просто поставьте на дискаче эту песню и объявите людям, что это медляк!!Я б на вас потом посмотрел...Или что кто-то считает, что все в Евродэнсе если не как Love Message или Rhythm Is A Dancer -медляки???
N!KI
QUOTE(dj_extra @ 17 Dec 2005, 11:52)
Не вы просто поставьте на дискаче эту песню и объявите людям, что это медляк!!Я б на вас потом посмотрел...Или что кто-то считает, что все в Евродэнсе если не как Love Message или Rhythm Is A Dancer -медляки???
[right][snapback]212135[/snapback][/right]

Ага и люди подумают что у того кто её назвал медляком, крыша поехала!!!!
smile.gif tongue.gif biggrin.gif wink.gif
Fabio Frittelli
ок ! ребята ! попробуйте меня переубедить, что Das Konzert это не медляк стопудовый !

хотя оратор утверждает, что подобные вещи ну по-любому относятся к медлякам.
Sharuff
Кто здесь что-то медляковое вообще увидел ? Вступление в альбомной версии что-ли ?
Active 4 Activate
А вообще-то , Мегатронику надо дать огромный респект , за упорство и веру собственным принципам . Мало кто будет способен так ревностно отстаивать свою точку зрения , несмотря на тот факт , что все вокруг считают противоположное . Я бы на его месте махнула на все рукой

Если честно , то , наблюдая это упорство и неприклонность перед общественным мнением , я очень скоро действительно поверю , что "Tell Me" - является медляком
калашок
Конечно нет! smile.gif Это просто медленный, спокойный евродэнс. smile.gif
Megatronic82
QUOTE(Navigator @ 17 Dec 2005, 10:16)
А я понимаю мнение Мегатроника.  Для медляка, ритм там действительно высокий, но и особой энергии и мощи в песни не чувствуется, она очень спокойная, да и проигрыши некоторые, прям как в дриме.
[right][snapback]212117[/snapback][/right]

Слава Господи, хоть один уравновешанный чел есть на этом форуме! Ты один меня понял!
Megatronic82
QUOTE(Vacen @ 17 Dec 2005, 06:16)
Тогда Save Me тоже медляк. Да, Трони?
[right][snapback]212099[/snapback][/right]

Нет. Это стандартный евроденс.
Megatronic82
QUOTE(Добрый @ 17 Dec 2005, 07:06)
што так бухать ?  blink.gif  biggrin.gif

неа савсем не медляк, кста музон в местах адин в адин с culture beat - world in your hands (какойта микс smile2.gif.....

Мигатрон ты с какова штата братуха ?
[right][snapback]212106[/snapback][/right]

Я не бухаю, просто выпил бутылку пивка. Я из Флориды, а ты откуда?
Ten Minutes
QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 23:08)
Нет. Это стандартный евроденс.
[right][snapback]212204[/snapback][/right]

Но я в ней особой энергии и мощи не чувствую и мне под неё спать хочется.
Значит для она меня медляк?

QUOTE(Megatronic82 @ 17 Dec 2005, 23:09)
Я не бухаю, просто выпил бутылку пивка.
[right][snapback]212205[/snapback][/right]

Какую за сегодня?
Megatronic82
QUOTE(Vacen @ 17 Dec 2005, 17:31)
Но я в ней особой энергии и мощи не чувствую и мне под неё спать хочется. 
Значит для она меня медляк?
Какую за сегодня?
[right][snapback]212240[/snapback][/right]

Нет, Save Me не медляк!
Я выпил поллитра пива за весь вечер. Я потрезвее вас всех вместе взятых.
PhantomLord
медляк Tell Me?

даа.....
это веселее чем попсовый Бейсик Элемент....

Это все от пива.. оно тормозит

Завтра вечерком ты скушаешь таблеточку экстази.. и заявишь что , например , Where are you now - 2 Unlimited это эстонский хардкор
Megatronic82
Вот я и стал полноценным участником! И я могу голосовать! Бугагааа! laugh.gif biggrin.gif
Ten Minutes
QUOTE(Megatronic82 @ 18 Dec 2005, 00:39)
Нет, Save Me не медляк!
[right][snapback]212243[/snapback][/right]

Ну почему??? huh.gif
Megatronic82
QUOTE(Vacen @ 17 Dec 2005, 18:04)
Ну почему??? huh.gif
[right][snapback]212259[/snapback][/right]

Да потому что быстрая песня! Неужели самому не понятно? Прочисти ухи и пойми сам. Если чистка не помогает- используй динамит smile.gif
Ten Minutes
QUOTE(Megatronic82 @ 18 Dec 2005, 01:07)
Да потому что быстрая песня! Неужели самому не понятно? Прочисти ухи и пойми сам. Если чистка не помогает- используй динамит smile.gif
[right][snapback]212263[/snapback][/right]

С какого она быстрая, если она медленее чем Tell Me? huh.gif
N!KI
QUOTE(Vacen @ 17 Dec 2005, 18:26)
С какого она быстрая, если она медленее чем Tell Me? huh.gif
[right][snapback]212270[/snapback][/right]

У него всё наоборот,медленное это быстрое,а быстрое это медленное! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
crazal
* лезет на полку за диском и слушает user posted image
адназначана, не медляк!
Megatronic82, ты наверно заядлый харкорщик, что это у тебя медляк? user posted image
p.s. а ты здоров флудить (Буги, берегись у тебя появился конкурент!) user posted image
Active 4 Activate
QUOTE(crazal @ 17 Dec 2005, 19:00)
p.s. а ты здоров флудить (Буги, берегись у тебя появился конкурент!) user posted image
[right][snapback]212292[/snapback][/right]

Боюсь , именно это и является его целью : ему надо было сделать свои 50 постов , чтобы получить право на участие в опросах . Вот он и постит ради процесса smile.gif

А ведь он не один со своим мнением насчет медляка : Навигатор и еще кто-то ( этот человек пока-что не показывается wink.gif ) тоже проголосовал за опцию нoмер 1 !
D-MAN94
QUOTE(PhantomLord @ 17 Dec 2005, 18:51)
Завтра вечерком ты скушаешь таблеточку экстази.. и заявишь  что , например , Where are you now - 2 Unlimited это эстонский хардкор
[right][snapback]212248[/snapback][/right]

жжошь!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добрый
QUOTE(Luna Noctis @ 17 Dec 2005, 12:08)
Боюсь , именно это и является его целью : ему надо было сделать свои 50 постов , чтобы получить право на участие в опросах . Вот он и постит ради процесса smile.gif

А ведь он не один со своим мнением насчет медляка : Навигатор и еще кто-то ( этот человек пока-что не показывается wink.gif ) тоже проголосовал за опцию нoмер 1 !
[right][snapback]212296[/snapback][/right]


ph34r.gif

не бери в голову милая
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 17 Dec 2005, 13:40)
Кто здесь что-то медляковое вообще увидел ? Вступление в альбомной версии что-ли ?
[right][snapback]212159[/snapback][/right]

Бра, о каком вступлении может идти речь, если человек вобще не понимает концепции медляка!! Или он прикидывается, чтобы его заметили и пообсуждали, или он в натуре...
N!KI
А мне кажется,что он просто хочет обратить на себя внимание! wink.gif wink.gif
А три голоса там уже откуда??? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.