Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eurodance vs Pop
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sharuff
Многие уже поняли , что я за ЕД ! mad.gif
D-MAN94
Ед-форева! flower.gif keep on dancing!
Martin
билиф ин фридам :о))
DJ Hooligan
мне всегда больше нравилось, как он читает рэп, а не поёт.
djyuran
Кстати, а что вы считаете периодом eurodance в его творчестве???
Я - Dance with me и Therу is a party ну еще ремиксовый Just for you
и всё! А то, что он стал делать потом - не просто не нравится, а очень не нравится sad.gif!

А как понял из этого форума, многие считают что Бобо до 98-99 евродансил помаленьку smile.gif!!!
B&B
Варианта #3 - Я фанат DJ BOBO- нету, поэтому я не отвечаю! smile.gif
...кстати, а почему смайл такой хмурый возле темы? smile.gif
B&B
QUOTE(djyuran @ 7 Dec 2005, 07:49)
Кстати, а что вы считаете периодом eurodance в его творчестве???


А как понял из этого форума, многие считают что Бобо до 98-99 евродансил помаленьку smile.gif!!!
[right][snapback]209685[/snapback][/right]


ЕД- с начала и по World In Motion включительно (хотя уже там половина поп-композиций (ну в смысле не е-денсовых), но все же. smile.gif

Дальше- денс (не евро smile.gif ) - творчество, хотя все таки евроденсил потихоньку и здесь (вспомним Celebrate, Another Night Without You... etc.), The Ultimate MegaMix'99 (целиком и полностью практически) cool.gif
Ну и в Шестом Уровне (Together, Do You Believe)-не в классическом стиле, но это ж ведь конец 90-х!

Планета- денс и поп.

Селебрейшн- денс и поп.

Дальше поп (в Лайв даже поп-рок ohmy.gif ) smile.gif

Последний альбом- поп и опять Д.Е.Н.С!!! rolleyes.gif

Кто-то что-то на этом форуме может изменить? biggrin.gif
dj_extra
Ну конечно, же за то самое чистое, от души сделанное и жутко драйвовое!!! То бишь за 1993-( и все таки 1998)!!! smile.gif
redaxe
Я за бобу евроэнс
crazal
проголосовал за ЕД, хотя не хватает 3-го варианта
dj_extra
QUOTE(crazal @ 7 Dec 2005, 20:52)
проголосовал за ЕД, хотя не хватает 3-го варианта
[right][snapback]209819[/snapback][/right]

На то и безкомпромисный опрос то!!! А я только за, что два варианта!! Расставляет так сказать, все точки между D и J
Kristi
Варианта #3 - Я фанат DJ BOBO- нету, поэтому я не отвечаю!
Sharuff
QUOTE(dj_extra @ 7 Dec 2005, 21:23)
На то и безкомпромисный опрос то!!! А я только за, что два варианта!! Расставляет так сказать, все точки между D и J
[right][snapback]209834[/snapback][/right]


Хорошо сказал ! Именно расставим точки !
Boogie Brother
Однозначно первый вариант.... rolleyes.gif
Active 4 Activate
ЕвроДэнсовый .

Поп-музыки и так много , жалко , что один из главных ветеранов стиля ЕД , вместо того чтобы сохранить индивидуальность , вместе со многими поплыл по основному и популярному течению sad.gif Конечно , ежу понятно , что сегодня творить ЕД не выгодно экономически , но все равно обидно sad.gif
TECHNO_RAVEN
Я проголосовал за ЕД Боба
Хотя его попсу тоже слушаю, иногда.
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 9 Dec 2005, 01:26)
Хорошо сказал ! Именно расставим точки !
[right][snapback]209927[/snapback][/right]

Во-во, именно с того времени когда у него в написании исчезли точки между D и J, покатилась поп катушка
dj_extra
QUOTE(Luna Noctis @ 9 Dec 2005, 12:15)
ЕвроДэнсовый .

Поп-музыки и так много , жалко , что один из главных ветеранов стиля ЕД , вместо того чтобы сохранить индивидуальность , вместе со многими поплыл по основному и популярному течению sad.gif Конечно , ежу понятно , что сегодня творить ЕД не выгодно экономически , но все равно обидно sad.gif
[right][snapback]210002[/snapback][/right]

Что же мало заработал в 90-х!! Просто захотелось быть как Бритниподобные, на виду так сказать, а не как И-Тайпы там всякие, со своим "устарелым" мировоззрением!! (Все, ща фанаты запинают) ph34r.gif
Sharuff
QUOTE(dj_extra @ 9 Dec 2005, 22:17)
Что же мало заработал в 90-х!! Просто захотелось быть как Бритниподобные, на виду так сказать, а не как И-Тайпы там всякие, со своим "устарелым" мировоззрением!! (Все, ща фанаты запинают) ph34r.gif
[right][snapback]210118[/snapback][/right]


Extra ! Respect !!!
alexx
Я за третий вариант mad.gif
B&B
QUOTE(dj_extra @ 9 Dec 2005, 20:14)
Во-во, именно с того времени когда у него в написании исчезли точки между D и J, покатилась поп катушка
[right][snapback]210117[/snapback][/right]

... и еще когда буквы "О" стали БОльшими biggrin.gif
Так вот оно что, оказывается логотип виноват! biggrin.gif
B&B
QUOTE(dj_extra @ 9 Dec 2005, 20:17)
Что же мало заработал в 90-х!! Просто захотелось быть как Бритниподобные, на виду так сказать, а не как И-Тайпы там всякие, со своим "устарелым" мировоззрением!! (Все, ща фанаты запинают) ph34r.gif
[right][snapback]210118[/snapback][/right]

Фаны И-Тайпа, пинайте автора, новый трансовый подход называют "устарелым" мировоззрением!! smile.gif
B&B
QUOTE(alexx @ 10 Dec 2005, 00:51)
Я за третий вариант  mad.gif
[right][snapback]210195[/snapback][/right]


Respect to alexx & Kristi!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Данный опрос называется : "наша песня хороша, начинай сначала!" biggrin.gif
dj_extra
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 14:14)
... и еще когда буквы "О" стали БОльшими biggrin.gif
Так вот оно что, оказывается логотип виноват! biggrin.gif
[right][snapback]210258[/snapback][/right]

Нет конечно дружище, не логотип!!! А ГИГАНТОМАНИЯ и подход к жизни без препятствий( то бишь без точек)
dj_extra
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 14:17)
Фаны И-Тайпа, пинайте автора, новый трансовый подход называют  "устарелым" мировоззрением!!  smile.gif
[right][snapback]210259[/snapback][/right]

Подход то трансовый, а Евродэшный напев и нарэп не выбьешь уж!!
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 9 Dec 2005, 23:58)
Extra ! Respect !!!
[right][snapback]210149[/snapback][/right]

Sharuff ! Респектую и тебе!!
Так же респектую фанам БоБо, которые выдержали и смирились с творческими "изысками" мастера - я не смог!!! smile.gif
TECHNO_RAVEN
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 13:19)
Respect to alexx & Kristi!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Данный опрос называется : "наша песня хороша, начинай сначала!" biggrin.gif
[right][snapback]210262[/snapback][/right]



Не могу понять, как безапелляционно можно говорить: я –фанат DJ BOBO. Ведь музыку, которую он творил настолько разная, и непохожа друг на друга.
Я фанат Бобо навсегда, ну культ личности, какой-то прямо, думай. Что Бобо –Божок. smile.gif
B&B
QUOTE(TECHNO_RAVEN @ 10 Dec 2005, 14:56)
Не могу понять, как безапелляционно  можно говорить: я –фанат  DJ BOBO. Ведь музыку, которую он творил настолько разная, и непохожа друг  на друга.
Я  фанат Бобо  навсегда, ну культ личности, какой-то прямо, думай.  Что Бобо –Божок. smile.gif
[right][snapback]210315[/snapback][/right]


Не всегда можно понять др. людей, так что не переживай wink.gif
Да, например, я -фанат БОБО, но это совсем не значит, что БОБО для меня подобие Бога, совсем нет. Бог в музыке, да! В этом и весь кайф, что музыка у него разная. Он не похож ни на кого и не подходит не под один стандарт!
Мне тоже не все нравится, например, Lies, Colors Of Life, Last Day Of 1999, Deep In The Jungle (иногда), Radio Ga Ga (иногда), Love Is The Price (иногда) и некоторые др. Так что никто не идеален, ничто не идеально.
Я развеял ,созданный здесь, миф у культе личности Бауманна? smile.gif
B&B
QUOTE(cR@Zy fan @ 10 Dec 2005, 16:41)
Впав ляп з штанів, та й на дорогу...  laugh.gif

...
[right][snapback]210335[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hi BaBe! R U here 2 ?!! Kiss U & L.O.V.E U so-o-oo-o MUCH!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
Mi-i-i-i rolleyes.gif
D-MAN94
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 18:47)
Мне тоже не все нравится, например,  Last Day Of 1999
[right][snapback]210337[/snapback][/right]

одна из лучших песен на 6ом уровне.
просто её написали Jonas Berggren (Ace of Base) & Douglas Carr поэтому видимо тебе и не понравилось. dry.gif
dj_extra
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 18:47)
Не всегда можно понять др. людей, так что не переживай wink.gif
Да, например, я -фанат БОБО, но это совсем не значит, что БОБО для меня подобие Бога, совсем нет. Бог в музыке, да! В этом и весь кайф, что музыка у него разная. Он не похож ни на кого и не подходит не под один стандарт!
Мне тоже не все нравится, например, Lies, Colors Of Life, Last Day Of 1999, Deep In The Jungle (иногда), Radio Ga Ga (иногда), Love Is The Price (иногда) и некоторые др. Так что никто не идеален, ничто не идеально.
Я развеял ,созданный здесь, миф у культе личности Бауманна? smile.gif
[right][snapback]210337[/snapback][/right]

О!!! тут я поддержу брата!!! Все же DJ BoBo Бог в музыке!!! Он даже в начале спел песню Music!!! И это о чем-то говорит!!!
Черт!! Когда мы попьемс пива, вместе???
TECHNO_RAVEN
QUOTE(B&B @ 10 Dec 2005, 17:47)
Не всегда можно понять др. людей, так что не переживай wink.gif
Да, например, я -фанат БОБО, но это совсем не значит, что БОБО для меня подобие Бога, совсем нет. Бог в музыке, да! В этом и весь кайф, что музыка у него разная. Он не похож ни на кого и не подходит не под один стандарт!
Мне тоже не все нравится, например, Lies, Colors Of Life, Last Day Of 1999, Deep In The Jungle (иногда), Radio Ga Ga (иногда), Love Is The Price (иногда) и некоторые др. Так что никто не идеален, ничто не идеально.
Я развеял ,созданный здесь, миф у культе личности Бауманна? smile.gif
[right][snapback]210337[/snapback][/right]

То что он ни на кого не похож, я с этим я согласен. smile.gif
Наверно у тебя B/B, очень богатый внутренний мир. Я честно скажу: мне Radio Ga Ga совсем не нравится. Она не серьезная. А вот песенки Amazing Life, I Belive, Москваsmile.gif Очень ничего. А вот Rock My World – совсем бе. laugh.gif
B&B
QUOTE(D-MAN94 @ 10 Dec 2005, 23:21)
одна из лучших песен на 6ом уровне.
просто её написали Jonas Berggren (Ace of Base) & Douglas Carr поэтому видимо тебе и не понравилось.  dry.gif
[right][snapback]210416[/snapback][/right]


А причем тут это? Она мне не понравилась еще до того как я узнал кто ее написал.
B&B
QUOTE(dj_extra @ 10 Dec 2005, 23:26)
О!!! тут я поддержу брата!!! Все же DJ BoBo Бог в музыке!!! Он даже в начале спел песню Music!!! И это о чем-то говорит!!!
Черт!! Когда мы попьемс пива, вместе???
[right][snapback]210418[/snapback][/right]


Да хоть завтра biggrin.gif ...только ехать далеко, дорогое пиво выйдет biggrin.gif
B&B
QUOTE(cR@Zy fan @ 11 Dec 2005, 00:26)
... smile.gif  Потому что он всегда, всегда делал поп музыку! ЕД в свое время тоже попсой был!!!  umnik.gif  ...
[right][snapback]210445[/snapback][/right]


Верно подмечено smile.gif
B&B
QUOTE(TECHNO_RAVEN @ 11 Dec 2005, 14:06)
То что он ни на кого не похож, я с этим я согласен.  smile.gif
Наверно у тебя B/B,  очень  богатый внутренний мир. Я честно скажу:  мне Radio Ga Ga  совсем не нравится.  Она не серьезная. А вот песенки Amazing Life, I Belive, Москваsmile.gif  Очень ничего. А вот Rock My World – совсем бе.  laugh.gif
[right][snapback]210512[/snapback][/right]

На вкус и цвет...
Мне она тоже супер-песней не кажется. Зато вот Сhange The World...uh-uh rolleyes.gif
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 11 Dec 2005, 02:21)
Не раскатывай губку, Экстра! Он МОЙ!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]210443[/snapback][/right]

О!!! С возвращеньицем!! smile.gif
dj_extra
QUOTE(B&B @ 11 Dec 2005, 18:41)
Да хоть завтра biggrin.gif ...только ехать далеко, дорогое пиво выйдет biggrin.gif
[right][snapback]210537[/snapback][/right]

Ну тогда, когда я к вам с концертом приеду!!! laugh.gif
А так пока интерактивно придется!! type.gif
Sharuff
QUOTE(cR@Zy fan @ 11 Dec 2005, 02:26)
Я проголосовала за pop-BoBo!  smile.gif  Потому что он всегда, всегда делал поп музыку! ЕД в свое время тоже посой был!!!  umnik.gif  .... начинайте плакать!!!  biggrin.gif
[right][snapback]210445[/snapback][/right]



Да ну , ЕД попсой не был. Попса и во времена ЕД была и до его появления. Плакать надо , что Бобо опустился до попсы.
D-MAN94
QUOTE(B&B @ 11 Dec 2005, 18:34)
А причем тут это? Она мне не понравилась еще до того как я узнал кто ее написал.
[right][snapback]210536[/snapback][/right]

ну а я тебе о чём.. не Брейтунг её написал - поэтому и не понравилось + Бобы там мало. в этой песне.
Sharuff
QUOTE(cR@Zy fan @ 11 Dec 2005, 22:52)
БЫЛ! ЕД в те времена был чуть ли не единственным стилем музыки, популярным в Европе. А поп музыка - это что? Популярная музыка, которую все слушают. Что же тогда ЕД? Он и был популярным, а значит был попсой!  cool.gif
biggrin.gif
[right][snapback]210596[/snapback][/right]


Интересный подход : ЕД - это попса. Психбольница № 16.
D-MAN94
QUOTE(cR@Zy fan @ 11 Dec 2005, 22:55)
А че ты так уверен, что БоБины песни Брейтунг пишет?
[right][snapback]210598[/snapback][/right]

хрен его знает. видимо дурное влияние фирменных альбомов и синглов. smile.gif

2 Sharuff - оставь их, браза, это - клиника.... smile.gif
Sharuff
QUOTE(D-MAN94 @ 12 Dec 2005, 01:16)
2 Sharuff - оставь их, браза, это - клиника....  smile.gif
[right][snapback]210637[/snapback][/right]


Пусть покоятся с миром !
B&B
Ну, чего и вам желаем!
Pet Campos
Я добавил 3-й вариант. Т.к. действительно опрос не полный.
"Я фанат DJ BOBO" - хотя слово фанат я не люблю, скорее поклонник.

Далее... почему мы такие остались и нас огромное количество. Т.к. мы продолжали следить за его творчеством ещё и благодаря его концертам.
Уверен на 99% Что если так поступили бы те, кто брызжит слюной, сейчас бы рассуждали иначе.
А так, судить только по творчеству, это лишь 50% Бобо. Остальные пятьдесят - это шоу Бобо. И сейчас он как и раньше, даже лучше и солиднее, т.к. всё уже в живую и маштабнее. И не надо говорить, что Бобо как пенсионер - так рассуждают люди, которые ничерта не смыслят концертных выступлениях.
Или артист поёт в живую, бережёт дыхалку и отрабатывает свои деньги . Или продаёт зрителям фанеру. Ладно, не об этом...
Далее, почему Бобо делает именно Поп, а не остался писать Евроденс.
Евроденс сейчас не продаётся, нет продаж - нет спроса. Нет спроса - нет зрителей на шоу. Неужели вы своими ... не можете до этого дотумкаться.
При вопросе Бобо на шоу Пиратов, кто присутствует здесь впервые: было море рук. 6 раз мог такое наблюдать.
Так что не надо опускать то, в чём вы не разбираетесь. Не нравится творчество - дело ваше, но опускать артиста, который продолжат продаваться по всему миру (В сентябре 10 награда World music awards - рекорд в мире) - это уже просто дёшево и низко, а ещё не достойно звание форумца.
dj_extra
Не ну брызгать конечно не стоит!! Надо с уважением относиться к творческмим делам этого артиста, безусловно, он этого заслужил. Просто тяжко, а порой и не возможно совсем перестроиться. Уйти от того на чем вырос, либо перемешать все это....Просто это как принципы - раз выработались, не переделаешь. Может для тех кто начал слушать БоБо не в 93, а в 96, сегодняшнее приемлимо, может в силу возраста у каждого разные воспоминания и ассоциации с той музыкой...Поэтому безусловно здесь собрались поклонники РАЗНОГО творчества этого человека, поэтому конечно нужно вести себя корректно и вежливо высказывать свою точку зрения.
P.S. Просто давайте радоваться, что мы есть!и в таком количестве! ( я еще совсем недавно думал, что кто такой DJ BoBo , в России знают только я и мои друзья, ну еще пара, тройка человек)
Kristi
теперь можно голосовать smile.gif
я проголосовала за 3 вариант
Sharuff
Campos ! Ты пользуясь своими модераторскими штучками фактически убил эту тему. Попсовики проиграли (только так я могу оценить этот шаг) а поэтому испугались и внесли идиотский третий пункт. Pop is shit !!!! Отправьте результаты опроса Бобо и пусть знает , что большинство форумчан , участвующих в БЕСКОМПРОМИССНОМ опросе проголосовали за ЕД.
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 12 Dec 2005, 23:37)
Отправьте результаты опроса Бобо и пусть знает , что большинство форумчан , участвующих в БЕСКОМПРОМИССНОМ опросе проголосовали за ЕД.
[right][snapback]210869[/snapback][/right]

ФАКТ!!!! beer.gif
B&B
QUOTE(Sharuff @ 12 Dec 2005, 21:37)
... Pop is shit !!!!...
[right][snapback]210869[/snapback][/right]

4 U !!!
QUOTE
...Отправьте результаты опроса Бобо и пусть знает , что большинство форумчан , участвующих в БЕСКОМПРОМИССНОМ опросе проголосовали за ЕД...

И тогда он сразу начнет делать ЕД, потому что так захотели 15 чел.(или 1000) с какого то там форума? laugh.gif Ну не смешите людей!!!
QUOTE
... Попсовики проиграли (только так я могу оценить этот шаг) а поэтому испугались и внесли идиотский третий пункт....

Ага, взяли толпой и внесли. Кого испугались, тебя?... результатов голосования?
Это был идиотский опрос с заранее очевидными результатами, которые на
этом форуме другими быть не могут, поэтому не претендуют на объективность!!!
Ты еще возьми на форуме слушателей хэви метал рока, например, проведи бескомпромиссный опрос: Что лучше Рок или Евродэнс? И тогда услышишь много лестного и нового о поп-музыке! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.