Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клипы и все, что с ними связано
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
crazal
Вроде такой темы еще не было user posted image. Предлагаю обсудить. Насколько я знаю, (если я ошибаюсь, поправьте) у некоторых клипов существет несколько версию, сейчас я могу припомнить следующие: Somebody Dance With Me, Celebrate, Chihuahua... Может еще какие есть (я пока не все клипы видел)? Наиболее понравившиеся (запомнившиеся) мне клипы:
1. Hard to say I'm sorry
2. Celebrate (не тот который а-ля игра, а др.)
3. Chihuahua (мультяшный).
redaxe
А мне нравится Shadows Of The Night, там еще Бобу показывают в детстве, подростком, как диски крутит... еще мотив такой грустный, думки всякие в голову лезут, что, мол, жизнь идет, а мы моложе не становимся.
dj_extra
Да, в Shadows идет хорошая нарезка, особенно касающаяся начала творческого пути!!! Ностальгирует! Нравятся клипы на альбом Dance With Me - там все просто и не дорого, но зато с каким драйвом, желанием, стремлением...! В Somebody.. тренировки танцев, репитиции, выступление в клубе, сами себя красят - прикольно!!! (про другую версию не слышал, не видел точнее!) После Let The Dream Come True я купил себе круглые очки, правда черные, Дани и Куртис типа долбят друг другу по ногам - классная фишка, мы с корешом на танцполе ноги поотбивали друг другу! после Love Is All Around на дискотеку мы стали ходить в белых рубахах и черных жилетках! А танцы по колено в воде Freedom, неоднократно повторяли на летней танцплощадке после ливня!!! Love Is The Price - BoBo в очечках, эдакий романтичный лектор - первый и лучший Бобовский медляк..! Respect и Pray драйвят, в прэе такие движки назад на полусогнутых и второй куплет(музыка) It's My Life - лето, еврорэгги, у кого они самые лучшие?! Даже Бэкстриты не портят, и юморят! Такие вот они клипы D.J. BoBo
Про остальное умолчу...ибо такого душещипательного с ними уже не связано...
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 20 Nov 2005, 21:32)
А я вот никак не могу понять Amazing Life. Зачем такое скупое видео, все в буквах, черно-белое, если песня о всей прелести нашей жизни? В его клипе amazing life я не увидела...  dry.gif
[right][snapback]205928[/snapback][/right]

Это панихида, реквием евродансу mad.gif скорее всего последняя такая вот его песня... blink.gif (всегда знал, что клипы любые классные у него, даже на песни постЕД творчества, но такое... dry.gif
redaxe
Дык такого уже не будет, невозможно быть всегда на вершине
B&B
QUOTE(crazal @ 19 Nov 2005, 21:58)
Вроде такой темы еще не было user posted image. Предлагаю обсудить. Насколько я знаю, (если я ошибаюсь, поправьте) у некоторых клипов существет несколько версию, сейчас я могу припомнить...
2. Celebrate (не тот который а-ля игра, а др.)
3. Chihuahua (мультяшный).
[right][snapback]205743[/snapback][/right]

Вот не знал что Celebrate есть две версии. Ну и что там в другой? rolleyes.gif
Chihuahua (мультяшный)...а какой еще есть?
Kristi
QUOTE(B&B @ 21 Nov 2005, 15:48)

Chihuahua (мультяшный)...а какой еще есть?
[right][snapback]206077[/snapback][/right]


ещё есть где бобо с групой людей у моря танцует
B&B
я отрывок в инете видел, но я подумал что это неоффициальный клип, а что-то типа рекламного ролика?
Kristi
QUOTE(B&B @ 21 Nov 2005, 16:19)
я отрывок в инете видел, но я подумал что это неоффициальный клип, а что-то типа рекламного ролика?
[right][snapback]206083[/snapback][/right]


да рекламный ролик

user posted image

user posted image
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 21 Nov 2005, 16:25)
Да я не говорила, что БоБо всегда будет на вершине. Я лишь сказала, что в будущем его творчестве все же можно будет найти что-то танцевальное и действительно стоящее.
[right][snapback]206071[/snapback][/right]

cR@Zy fan!!! Твоими бы устами...хотелось бы верить, но уж вряд-ли!! sad.gif
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 21 Nov 2005, 20:02)
Ну и не верь... Оптимисты дольше живут!!!  tongue.gif
[right][snapback]206125[/snapback][/right]

Я что-т в последнее время только себе верю!!! (ну тебе вот начинаю! wink.gif )
Kristi
QUOTE(cR@Zy fan @ 21 Nov 2005, 17:45)
Так где ж там БоБо, если там только телевизор???  blink.gif
[right][snapback]206103[/snapback][/right]


бобо там тоже есть но у меня нет этой картинки где бобо
crazal
QUOTE
А я вот никак не могу понять Amazing Life. Зачем такое скупое видео, все в буквах, черно-белое, если песня о всей прелести нашей жизни? В его клипе amazing life я не увидела...

Может на клипе сэкономить решили? user posted image

QUOTE
Вот не знал что Celebrate есть две версии. Ну и что там в другой? 
Chihuahua (мультяшный)...а какой еще есть?

Тьфу ты (хлопает себя по лбу), перепутал Celebrate и Celebration user posted image. Подумал, что Celebration - 2-ая версия Celebrate.
А на счет Chihuahua, да еще есть версия с ТВ, у меня значится как: Chihuahua (1st Version).
user posted image
B&B
клип на Мтв крутили?....круть!...вот бы посмотреть этот вариант! rolleyes.gif
Sharuff
А по моему самый классный клип - это Respect Yourself. Сюжет интересный - как в фильме , типа прояви лучшие качества и жизнь наладится.
DJ Hooligan
всё правильно. было 3 клипа.

DJ Bobo-Chihuahua (1st spanish version).m2v 61 Mb djh0173
DJ Bobo-Chihuahua (2nd cartoon version).m2v 85 Mb djh0361
DJ Bobo-Chihuahua (3rd TV version).vob 104 Mb djh0810

из 3го клипа было сделано 4 (или больше) рекламных роликов про танцы и Бобо в телевизоре.
Pet Campos
Не вижу связи самих клипов с самой песней. Имею ввиду, что если песня не нравится, то и клип - отстой. Моё мнение, что 1-й стоящий клип от Бобо "Love is all around", а вообще самые качественные, интересные - это Бобо 1997 - 2005. Не считая Амазинг и Селебрате.
Navigator
Amazing мне понравился клип.. Пожалуй он лучший из тех клипов Бобо, что я видел, после Love Is All Around
dj_extra
QUOTE(Pet Campos @ 22 Nov 2005, 10:32)
Не вижу связи самих клипов с самой песней. Имею ввиду, что если песня не нравится, то и клип - отстой. Моё мнение, что 1-й стоящий клип от Бобо "Love is all around", а вообще самые качественные, интересные - это Бобо 1997 - 2005. Не считая Амазинг и Селебрате.
[right][snapback]206295[/snapback][/right]

Иногда качество, чем-то таким душевным не отдает...
redaxe
Мне еще нравится Let The Dream Come True, про ротозейку-маму и потерявшегося пацана:) Ну и про добрых людей...
B&B
100% wink.gif cool.gif
dj_extra
QUOTE(redaxe @ 22 Nov 2005, 20:38)
Мне еще нравится Let The Dream Come True, про ротозейку-маму и потерявшегося пацана:) Ну и про добрых людей...
[right][snapback]206427[/snapback][/right]

Вот!! biggrin.gif Здесь душевно...
B&B
Кто-то в курсе, какие режисеры делали клипы для ВОВО?
dj_extra
QUOTE(B&B @ 22 Dec 2005, 21:01)
Кто-то в курсе, какие режисеры делали клипы для ВОВО?
[right][snapback]213479[/snapback][/right]

Особо-бо многого не скажу, так как только видел их имена, или название режиссерских артелей, или как они там называются, - в заголовках клипов в ВИВЕ, например Giacomo De Simone - Everybody (по ходу итальянец, делал клип It's A Rainy Day - Ice MC), кажись были еще HUSMANN & HUSMANN, Jonatan Bate, точно не скажешь в данный момент, надо кассетки пересматривать...
B&B
Thanx! wink.gif Кто еще знает? У меня все видео без указаний авторов unsure.gif
Pet Campos
Вроде в издании Videos & making of везде указаны режиссёры
B&B
Потому и спрашиваю, что не имею этого издания smile.gif
dj_extra
Вот еще просмотрел клипы:
Let the Dream Come True, Love Is All Around - HUSMANN&HUSMANN
Love Is The Price, Pray, Shadows Of The Night - BERND-PETER ROTHFUSS
Respect Yourself, It's My Life - TOMAS JOB smile.gif
А с 1998 года в ВИВЕ сменилась надпись названия исполнителей и песен, и режиссеров отмечать перестали. huh.gif
B&B
Спасибо, Екстра! wink.gif cool.gif
redaxe
Ну и даже нечего добавить:))
redaxe
Во Freedom танцуют на площадке, рядом с каким-то заводом, в лужах, искры летят:)

В Pray выступление на шоу, и кадры к его подготовке, Боба и сотоварищи наряжены а-ля египтяне, на сцене пирамида, шоу видимо World In Motion (возможно, настоящий клип и не такой, другого не видел)

А Love Is The Price тоже не видел.
B&B
QUOTE(redaxe @ 30 Dec 2005, 17:47)


В Pray выступление на шоу, и кадры к его подготовке, Боба и сотоварищи наряжены а-ля египтяне, на сцене пирамида, шоу видимо World In Motion (возможно, настоящий клип и не такой, другого не видел)


[right][snapback]215447[/snapback][/right]


Я тоже такой видел! cool.gif ...только один-единственный раз weep.gif
D-MAN94
QUOTE(cR@Zy fan @ 30 Dec 2005, 14:15)
Ну вот я, например, не видела 3 клипа - Freedom, Love Is The Price и Pray, поэтому о них судить не могу. А кто-то может...
[right][snapback]215398[/snapback][/right]

LOL. специалистко.. явидел все. rolleyes.gif
B&B
Ну так все у нее еще впереди! rolleyes.gif
...а ты уже все видел, не так интересно biggrin.gif tongue.gif
D-MAN94
QUOTE(B&B @ 30 Dec 2005, 21:35)
Ну так все у нее еще впереди! rolleyes.gif
...а ты уже все видел, не так интересно biggrin.gif  tongue.gif
[right][snapback]215505[/snapback][/right]

ага. СПЕРЕДИ. tongue.gif не понимаю я вот таких "фэнов", которые за Бобо в каждой теме ж*пу рвут, а сами ещё полнастью с творчеством не ознакомились. huh.gif в данном случае с клипами..уж про фирменные синглы я вообще молчу. rolleyes.gif

smile.gif
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 30 Dec 2005, 15:15)
Ну вот я, например, не видела 3 клипа - Freedom, Love Is The Price и Pray, поэтому о них судить не могу. А кто-то может...
[right][snapback]215398[/snapback][/right]

Freedom и Pray, похожи и в них показано явно не то очем поется!!! Ну а в Love Is The Price, желдорога, девушка, роза, снег, акустическая гитара, птицы какие-то компутерные летают.....,в черно-белых тонах клип короче! smile.gif
dj_extra
QUOTE(cR@Zy fan @ 1 Jan 2006, 15:32)
Ну тогда можно считать, что Love Is The Price тоже по смыслу подходит. Так?
[right][snapback]215888[/snapback][/right]

Да!!! Love is the price......
Freedom is the cost...... smile.gif
Pote
Вопрос. Имею 2-а варианта клипа DJ Bobo - Shadows Of The Night . 1 Где оркестр на скрипках, второй - быстрый. Есть ли у них официальные названия?
Sokol
Цитата(Pote @ 11 Apr 2009, 13:07) *
Вопрос. Имею 2-а варианта клипа DJ Bobo - Shadows Of The Night . 1 Где оркестр на скрипках, второй - быстрый. Есть ли у них официальные названия?

..... Официальный вариант... танцевальный... с оркестром.. со вставками из концерта... и вставками самого оркестра..... тот что медленный.... это скорее все просто концертная версия... не помню на последних шоу как раз... только медленная часть.. точнее не медленная а без бита.... там на сцене... Либо различные акробаты.. на костылях.... либо сверкающие неоном...
Pote
А у собирателей клипов, например DJ Hooligan он тока один ...! Надо предложить ПОМЕНЯТСЯ.
Sokol
и второй есть...если учитывать концерты...
Pote
DJ Bobo - Shadows Of The Night (Rapid Version).avi

http://webfile.ru/3417219

Djn эта версия. Как она правильно называется.
Sokol
Не клип конечно... но все же прикольно....http://www.youtube.com/watch?v=4sMyDJWeyr8
politi
Может кто подскажет, я где-то читал, что Бобо снимал клип с тысячей танцоров, где его можно посмотреть? На ютюбе ничего не нашел...
Pet Campos
Да, информация такая была, что Бобо собирает 1000 танцоров для клипа Superstar. Но по факту этого мероприятия нам ничего неизвестно. А клип Superstar - стал съемками концерта Fantasy.
politi
Ясно...Что - то не могу припомнить ни одного нормального традиционного клипа в последнее время. Чихуахуа, по моему, был последним, да и тот мультяшный... Вот старые клипы Бобо снимал по - серъезному, сейчас косячит, имхо.
Pet Campos
Последний -Vampires Alive, а перед этим Pirates of dance
politi
спасибо, посмотрю
Pet Campos
На самом деле клипов было больше:
- Amazing Life
- Because of you

Но это студийные работы.
Zigrudt
Цитата
Вот старые клипы Бобо снимал по - серъезному, сейчас косячит, имхо.


Строго говоря, в этих словах есть правда. Последний "настоящий" клип, "Vampires Are Alive". А на "We Gotta Hold On", клипа вообще не было. А композиция ведь очень сильная. Можно было бы отличное видео замутить.
Но говоря откровенно, мне нравятся клипы подобные "Superstar". Пусть они с точки зрения профессионализма весьма слабенькие, но в них что-то есть.

Кстати... "Amazing Life", "Because Of You", тоже нраятся. А "Chihuahua" в топку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.