Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEAD OR ALIVE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Lark
На мой взгляд очень интересная группа.Правда первые два альбома: Sophisticated Boom Boom и Youthquake мне показались слабее следующих. Может это потому что в 87 году я первым записал и услышал Mad,Bad and Dangerous to know. Но его и Nude я слушаю с большим удовольствием. Любимая песня I want you. Но меня интересует выпускали они что нибудь в период с 90 по 2002 год?
Edward
http://www.deadoralive.net официальный сайт с дискографией и т.д.
Soul
Классная группа. Правда Пит Бернс уродец редкий, но голос мне его нравится! smile.gif

Кстати, эта группа примичательна так же тем, что небезизвестная группа Кар-Мэн содрала у нее большую часть своих произведений. smile.gif
Neo28
You Spin Me Round - классная вещь! smile.gif
Boogie Brother
QUOTE(Soul @ 31 Jul 2007, 16:50)
Классная группа. Правда Пит Бернс уродец редкий, но голос мне его нравится! smile.gif

Кстати, эта группа примичательна так же тем, что небезизвестная группа Кар-Мэн содрала у нее большую часть своих произведений. smile.gif
[right][snapback]380307[/snapback][/right]

В 80х он ещё ничё был, ты бы видел как он выглядит щас...

По теме: слышал только "You Spin Me Round" и "My Heart Goes Bang", но вторую уже не помню как поётся вообще, но вроде ничё...Первая - супер... cool.gif
Bolafik
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 19:52)
You Spin Me Round - классная вещь! smile.gif
[right][snapback]380396[/snapback][/right]

... даа, класскика этакого панк-диско! smile.gif И клип на песню тоже ничего wink.gif
В таком духе творили ещё Sigue Sigue Sputnik - поп-хулиганы laugh.gif

Soul
QUOTE(Boogie Brother @ 31 Jul 2007, 20:18)
В 80х он ещё ничё был, ты бы видел как он выглядит щас...


[right][snapback]380408[/snapback][/right]


Я ж за "щас" и говорю... Пятидесятилетний мужчина выглядит как тридцатилетняя женщина... ph34r.gif
Soul
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 19:52)
You Spin Me Round - классная вещь! smile.gif
[right][snapback]380396[/snapback][/right]


Да, классная. Особенно версия с альбома "Ring it up". Еще меня прет "Something in my house".
Erasure
QUOTE(Neo28 @ 31 Jul 2007, 19:52)
You Spin Me Round - классная вещь! smile.gif
[right][snapback]380396[/snapback][/right]


Поддерживаю))) tongue.gif
Duraha
Не знаю почему ,но эту группу не перевариваю mad.gif ,но You spin me round на самом деле песня ничё smile.gif
Boogie Brother
QUOTE(Soul @ 31 Jul 2007, 21:43)
Я ж за "щас" и говорю... Пятидесятилетний мужчина выглядит как тридцатилетняя женщина... ph34r.gif
[right][snapback]380495[/snapback][/right]

Да даже не как женщина, а как вообще незнамо что.. laugh.gif
Soul
Да нет, как женщина он выглядит весьма мило. Просто, когда знаешь, что он мужчина и сколько ему лет...
Musikoved
Вы бы видели их концерт в Японии в 89-м... Честно говоря, не знаю, как они вообще в те времена на видео официально выходили на мажорном лейбле. Все геи 90-х и 2000-х Бернсу и в подметки не годятся по уровню пропаганды своей ориентации на сцене и вне ее. biggrin.gif

Кстати, в 95-м они выпустили совершенно евродэнсовый кам-бэк альбом. Увы, дальше идей и даже прямого плагиата тех же 2U дело не пошло...
Soul
QUOTE(Musikoved @ 4 Aug 2007, 03:38)
Вы бы видели их концерт в Японии в 89-м... Честно говоря, не знаю, как они вообще в те времена на видео официально выходили на мажорном лейбле. Все геи 90-х и 2000-х Бернсу и в подметки не годятся по уровню пропаганды своей ориентации на сцене и вне ее.  biggrin.gif [right][snapback]382121[/snapback][/right]


И что там было??? blink.gif


QUOTE(Musikoved @ 4 Aug 2007, 03:38)
Кстати, в 95-м они выпустили совершенно евродэнсовый кам-бэк альбом. Увы, дальше идей и даже прямого плагиата тех же 2U дело не пошло...
[right][snapback]382121[/snapback][/right]


Я себе слабо представляю DoA поющих Евродэнс. ph34r.gif
Lilac Tata
Прикольные песенки, прикольный имидж. Слышала я немного, но то, что слышала - нравится smile.gif
Erasure
QUOTE(Boogie Brother @ 31 Jul 2007, 20:18)
В 80х он ещё ничё был, ты бы видел как он выглядит щас...



да... тогда еще более менее, а счас... даже слов нет ph34r.gif
Scott Marlowe
QUOTE(Musikoved @ 3 Aug 2007, 15:38)
Вы бы видели их концерт в Японии в 89-м... Честно говоря, не знаю, как они вообще в те времена на видео официально выходили на мажорном лейбле. Все геи 90-х и 2000-х Бернсу и в подметки не годятся по уровню пропаганды своей ориентации на сцене и вне ее.  biggrin.gif

Кстати, в 95-м они выпустили совершенно евродэнсовый кам-бэк альбом. Увы, дальше идей и даже прямого плагиата тех же 2U дело не пошло...
[right][snapback]382121[/snapback][/right]


Альбом NUKLEOPATRA  был достаточно неплохим в коммерческом плане. Издавался, как мне известно, в Японии, Австралии, Франции, Сингапуре, ЮАР, США в разных вариантах. За NUKLEOPATRA  последовали FRAGILE (2000), UNBREAKABLE - THE FRAGILE REMIXES (2001), а также EVOLUTION (в различных вариантах и на DVD). Не считая синглов (в том числе, совместно с Pet Shop Boys "Jack and Jill Party"). Кроме того, существует малоизвестный CD "FAN THE FLAME (PART II). THE ACOUSTIC SESSION. LIMITED EDITION PICTURE CD OF 500 COPIES", выпущенный как бутлег. Пит Бернс поет лайв и аккомпанирует себе на фортепиано. Очень сильная вещь!
Пмт Бернс выпустил автобиографию, где подробно рассказывает о DOA. Книжка продается на Амазоне. Поклонникам DOA очень рекомендую почитать.
Soul
QUOTE(Scott Marlowe @ 11 Aug 2007, 23:32)
Альбом NUKLEOPATRA  был достаточно неплохим в коммерческом плане. 
[right][snapback]385025[/snapback][/right]


Да? А я напротив, слышал, что кроме той же Японии, где Бернс был просто Богом, альбом успеха нигде не поимел...
Dee Bass
У меня есть их альбом Mad,Bad and Dangerous to know, неплохая группа, но особо не впечатлило, но You Spin Me Round классная вещица, классика жанра rolleyes.gif
Scott Marlowe
QUOTE(Soul @ 13 Aug 2007, 12:50)
Да? А я напротив, слышал, что кроме той же Японии, где Бернс был просто Богом, альбом успеха нигде не поимел...
[right][snapback]385913[/snapback][/right]


За два месяца с момента выхода японского релиза было продано 500 000 CDs (ссылка на www.stockaitkenwaterman.com). По остальным релизам данных у меня нет, но, врядли, если альбом неуспешный, его будут издавать в других странах.
Даник
QUOTE(Scott Marlowe @ 11 Aug 2007, 22:32)
...Кроме того, существует малоизвестный CD "FAN THE FLAME (PART II). THE ACOUSTIC SESSION. LIMITED EDITION PICTURE CD OF 500 COPIES", выпущенный как бутлег. Пит Бернс поет лайв и аккомпанирует себе на фортепиано. Очень сильная вещь!...
[right][snapback]385025[/snapback][/right]

Видно, что редкий диск. smile.gif
Scott Marlowe
QUOTE(Даник @ 13 Aug 2007, 23:34)
Видно, что редкий диск.  smile.gif
[right][snapback]386015[/snapback][/right]


Думаю, окончательная цена будет в районе 150-180 долларов. Я свой брал за 250 (но, это было давно).
Soul
QUOTE(Dee Bass @ 14 Aug 2007, 01:13)
У меня есть их альбом Mad,Bad and Dangerous to know, неплохая группа, но особо не впечатлило, но You Spin Me Round классная вещица, классика жанра rolleyes.gif
[right][snapback]385922[/snapback][/right]


А я его считаю лучшим альбомом группы. Наиболее цельный он.
Soul
QUOTE(Scott Marlowe @ 14 Aug 2007, 11:25)
За два месяца с момента выхода японского релиза было продано 500 000 CDs (ссылка на www.stockaitkenwaterman.com). По остальным релизам данных у меня нет, но, врядли, если альбом неуспешный, его будут издавать в других странах.
[right][snapback]386013[/snapback][/right]


Твои данные не противоречат тому, что сказал я. smile.gif

Да, в Японии он был успешным. А в остальных странах, особенно в Европе... Разве что в Англии.
KOBAYASHI
Народ, большая просьба, подскажите кто сейчас сделал римейк на "You Turn Me Round" с семплами из "Tom Snare - Phylosophy" ?
Русский размер
Пит Бёрнс прикольный фронтмен biggrin.gif

Brand new lover, Lover come back, My Heart Goes bang, Something in my house, Hooked on love.... это все отличное nrg disco
Тыма
Цитата(KOBAYASHI @ 12 Dec 2007, 03:28) *
Народ, большая просьба, подскажите кто сейчас сделал римейк на "You Turn Me Round" с семплами из "Tom Snare - Phylosophy" ?

Может "You Spin Me Round" ??? Знаю что Danzel сделал римейк на эту песню...кстати очень даже неплохой, в клубном стиле...
Действительно кроме "You Spin Me Round" ярких хитов то и нет...Пит конечно чудик редкий, но голос у него отменный... wink.gif
Русский размер
Цитата(Тыма @ 13 Apr 2008, 22:56) *
Действительно кроме "You Spin Me Round" ярких хитов то и нет...


почему?
взять например Brand New Lover, тоже яркая песня.... и в коммерческом смысле был тоже солидный хит biggrin.gif
Lark
DEAD OF ALINE - YOU SPIN ME ROUND
http://kotuha.com/file/g9uvU-086---DEAD-OF...-ME-ROUND-.html
Olga-Mouse
Цитата(Русский размер @ 11 Apr 2008, 20:09) *
Пит Бёрнс прикольный фронтмен biggrin.gif

Brand new lover, Lover come back, My Heart Goes bang, Something in my house, Hooked on love.... это все отличное nrg disco


Ну что, привезти его на "Дискотеку"? wink.gif
Dee Bass
Цитата(Olga-Mouse @ 4 Jul 2008, 17:41) *
Ну что, привезти его на "Дискотеку"? wink.gif

Не тот уровень
Русский размер
Цитата(Dee Bass @ 5 Jul 2008, 02:12) *
Не тот уровень


как раз уровень очень высокий

но я не знаю если Русский народ готов для такой яркой личности как Пит. Не знаю как там его народ воспримет biggrin.gif
кто-то видел как он выглядит сейчас? Или вернее сказать "оно" wink.gif
Boogie Brother
Цитата(Тыма @ 13 Apr 2008, 21:56) *
Действительно кроме "You Spin Me Round" ярких хитов то и нет...

Ну, почему нет? Как раз-таки есть: "My Heart Goes Bang (Get Me To The Doctor)", "That's The Way (I Like It)", "Brand New Lover", "Turn Around & Count 2 Ten", "Hooked On Love", "Lover Come Back To Me", "Something In My House"...
На мой взгляд, они ничем не слабее того что ты назвал...Плюс ещё, они менее затёртые чем он...

Цитата(Русский размер @ 6 Jul 2008, 22:08) *
...кто-то видел как он выглядит сейчас? Или вернее сказать "оно" wink.gif

Я видел (лучше бы я этого не делал)... biggrin.gif
Но в 80-х его вид мне нравится.... smile.gif
Dee Bass
Цитата(Русский размер @ 6 Jul 2008, 15:08) *
как раз уровень очень высокий
но я не знаю если Русский народ готов для такой яркой личности как Пит. Не знаю как там его народ воспримет biggrin.gif
кто-то видел как он выглядит сейчас? Или вернее сказать "оно" wink.gif

Ну я это и имею ввиду, это не Томас Андерс и не Оттаван, которые поедут за 10 000 выступать
Lark
Цитата(Boogie Brother @ 6 Jul 2008, 23:18) *
Ну, почему нет? Как раз-таки есть: "My Heart Goes Bang (Get Me To The Doctor)", "That's The Way (I Like It)", "Brand New Lover", "Turn Around & Count 2 Ten", "Hooked On Love", "Lover Come Back To Me", "Something In My House"...
На мой взгляд, они ничем не слабее того что ты назвал...Плюс ещё, они менее затёртые чем он...

А на мой взгляд альбомы Mad,Bad and dangerous to know и Nude полностью хитовые.
Nataliya Orlando
Скачала для интереса альбом 1984 года... Хорошо, что не выписывала за кругленькую сумму из-за бугра "законным образом" на фирменном Cd. Теперь думаю - у него кроме "Кто стучится на мой хаус" еще хоть что-нибудь приличное есть?
Neo28
Не знаю, как насчет 1984 года, его я не слушал, но 1985 "Youthquake" довольно приличный альбом, так что послушай лучше его. Или хотя бы песню "You Spin Me Round (Like A Record)", она из того же альбома. Могу залить, если надо. Только уточни, что именно, песню или альбом.


Nataliya Orlando
You Spin Me Round я знаю, конечно же... Ну оно вообще-то говоря, музыка на любителя,и всем абсолютно нравиться не может. Да мне и вообще проекты от SAW/PWL как-то не очень. Ни Кайли Миноуг, ни Рик Эстли, ни Бананарама, ни Сониа с Синиттой. Sinitta у меня куча клипов накачана с ютуба. Клипы, конечно, у нее зрелищные и дорогие, а вот песни абсолютно неинтересные. Пустые тарахтелки, и все до ужаса одна на одну похожи. ИМХО,
Lark
А Nukleopatra довольно не плохой альбомчик. Особо порадовала Gone too long.
cancer77
Как-то мимо меня прошла эта грустная новость. Только сегодня узнал. Ещё 23 октября случилось (((.

http://news.sputnik.ru/proisshestviya/247e...729807cdcc4f042
Русский размер
гыыы актер Пол Радд и телеведущий Джимми Фэллон

Jimmy Fallon and Paul Rudd Recreate "You Spin Me Round (Like a Record)" Music Video
https://www.youtube.com/watch?v=oU9F6J1lafY
kid
Цитата(Русский размер @ 28 Sep 2019, 14:49) *
гыыы актер Пол Радд и телеведущий Джимми Фэллон


Это тоже ржачно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.