Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лада Дэнс
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3
djyuran
Хотелось бы продолжить тему простых советских девушек на российской эстраде smile.gif!

У Лады есть несколько очень неплохих танцевальных вещей (Baby Tonight - эту вещь я рекомендую послушать всем, кто ее еще не слышал, Танцы у моря, Браби и другие), которые не дали ей затеряться среди Зосимовых, Лазаревых и даже Алисы Мон!
Lark
Мне у нее Аромат любви нравится. cool.gif
Alexander
До сих пор иногда напеваю "Танцы у моря"
К сожалению, ей не хватает мозгов скрывать свою непроходимую и прирождённую "хабалочность". Вы видали клип "Женсовета" - "Нет тары"? Поклонникам сей дивы крайне не рекомендуется!
djyuran
Никто не в курсе с чего она начинала? Тоже с Миража вышла?

Помню, что она не стеснялась появляться топлесс и что у нее нехилый носик smile.gif
Alexander
Она со Светланой Лазаревой до сольной карьере пела в дуэте "Женсовет". Была оччень толстая и малопривлекательная. Такой же она в 1992 вышла на сцену с песней "Пойду с тобой". Ну а после - чудесные диеты и косметологи, по-видимому.
Много о себе мнит, на мой взгляд, и никакого чувстсва самокритики dry.gif
Alisha
Да ну, нормальная женщина, абсолютно незвездная. Я с ней в один фитнесс-клуб хожу smile.gif
Alexander
QUOTE(Alisha @ 20 Aug 2005, 18:51)
Да ну, нормальная женщина, абсолютно незвездная. Я с ней в один фитнесс-клуб хожу  smile.gif
[right][snapback]187546[/snapback][/right]


Да я везде и вставляю ИМХО, ибо в фитнес не хожу. Судя по тому, что она решила себя попробовать в кинематографе с м... весьма заурядными актёрскими данными, да ещё с шибанутой Юлечкой Меньшовой - тоже мне, Джуди Гарланд.
Да и у Шаца с Лазаревой все эти звездульки на программе дурака валять не могут. Боятся, видимо, своему "Ымэнджу усчерп прендчинидь".
А вообще я заметил, что большинство девушек вовсе не раздражают интервью или прочее появление на экране таких "рупоров жизни", как Лада Дэнс, Татьяна Устинова, Юлечка Меньшова. Список, к сожалению, бесконечен.
Усэ-таки мушской и женский йумор - разен. biggrin.gif
Alexander
ДА! Всё хотел спросить: а почему "заслуженная" плэйгёрл? Она что, секс-символ русской нации?
Если ДА, предлагаю Бордовских облить бензином и поджечь!
djyuran
Плейгерл потому что пела Плейбой!
Ассоциация у меня такая smile.gif
Alexander
QUOTE(djyuran @ 20 Aug 2005, 21:04)
Плейгерл потому что пела Плейбой!
Ассоциация у меня такая smile.gif
[right][snapback]187572[/snapback][/right]


А разве "Плэйбой, клёвый такой" - не песня Ветлицкой?
Alisha
QUOTE(djyuran @ 20 Aug 2005, 21:04)
Плейгерл потому что пела Плейбой!
Ассоциация у меня такая smile.gif
[right][snapback]187572[/snapback][/right]


Как это так - спутать Ветлицкую и Дэнс? mad.gif laugh.gif Конечно, Playboy Ветлицкая пела laugh.gif

Что касается сериала "Все мужики - сво...", где играла Лада - по-моему, она сыграла там лучше всех (ну, Жанна Эппле еще более чем менее). Ее героиня была яркой и запоминалась с первого взгляда, в отличие, скажем, от Меньшовой sad.gif
DJ Hooligan

гм... Лада Дэнc была в начале-середине 90х моей любимой российской исполнительницей... Помню как ходил, искал её новые альбомы... Только после второго она "сдулась" smile.gif
Но у меня до сих пор эти песни в "хитах"... Пытаюсь безуспешно найти переиздание первого альбома с песеней "Барби" на CD...

а вот от этого ....
QUOTE(Alisha @ 20 Aug 2005, 19:51)
Да ну, нормальная женщина, абсолютно незвездная. Я с ней в один фитнесс-клуб хожу  smile.gif
[right][snapback]187546[/snapback][/right]

... я офигел blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif
djyuran
Лада Денц и Ветлицкая у меня в сознании раньше было одно лицо smile.gif
Ассоциация осталась...
Alexander
QUOTE(djyuran @ 21 Aug 2005, 07:36)
Лада Денц и Ветлицкая у меня в сознании раньше было одно лицо smile.gif
Ассоциация осталась...
[right][snapback]187697[/snapback][/right]


О майн готт!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Paul
QUOTE(Lark @ 20 Aug 2005, 08:32)
Мне у нее Аромат любви нравится. cool.gif
[right][snapback]187426[/snapback][/right]



Ага,классная песня.
MiniMax1
QUOTE(Lark @ 20 Aug 2005, 08:32)
Мне у нее Аромат любви нравится. cool.gif
[right][snapback]187426[/snapback][/right]

А уж как эта песенка бабулькам нравится на танцульках "для тех кому за... " tongue.gif
djyuran
Интересно, кто композитор Baby Tonight? Ни у кого нет фирменного диска?

Жаль что после первого альбома у нее стало уже не так много той танцевалки, которую вспоминаешь с удовольствием. Ветлицкая до 99 года держалась smile.gif.

Сотри кассету - еще один супер хит!

А "Аромат любви" мне не нравится - не чувствуется той эпохи
Alisha
Заглянула в буклетик фирменного диска - "Девочку-ночь" от и до Леонид Величковский написал smile.gif

QUOTE
Но у меня до сих пор эти песни в "хитах"... Пытаюсь безуспешно найти переиздание первого альбома с песеней "Барби" на CD...

Я ж тебе говорила, что "Барби" выходила только на аудиокассетах - на CD их 9 было smile.gif Она у меня есь только потому, что я ее с Хитов с Катушек переписала, а всем известно, как их цифровали с кассет dry.gif
У Черниковой та же фигня с "Одиноким волком" - тираж CD и MC различатеся аж песни на 3-4 blink.gif
У меня вообще-то есть все альбомы Лады, но мои любимые песни - это (первый диск я оставляю за кадром, т.к. он нравится абсолютно весь):
1. Дай мне этот вечер
2. Аромат любви
3. Нет, я не буду
4. С днем рождения
5. Разлука
6. Ковбой
7. Танцы у моря
8. Разлука
9. Зимние цветы
10. Аромат любви
11. Только дождись (кавер на Газманова smile.gif )
12. Нас больше нет
13. Одиночество
14. Сотри кассету
DJ Hooligan
QUOTE(Alisha @ 22 Aug 2005, 07:02)
Я ж тебе говорила, что "Барби" выходила только на аудиокассетах - на CD их 9 было  smile.gif[right][snapback]187873[/snapback][/right]


точно-точно? sad.gif У меня-то она тоже на кассете была, причём на "втором" альбоме. Но я всё же помечтаю...
Слашай, а ты можешь у неё самой об этом спросить? rolleyes.gif
Alisha
Да неприлично это, мне кажется, подкатывать к ней в фитнес-клубе с вопросами, она ж отдохнуть приходит wink.gif Но это в свое время было на ее оф. сайте - на диске список один, на кассете - на одну больше smile.gif Да запишу я тебе ее, запишу. Я б тебе ее даже отправила, но куда? sad.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Alisha @ 22 Aug 2005, 15:11)
Да запишу я тебе ее, запишу. Я б тебе ее даже отправила, но куда?  sad.gif[right][snapback]187970[/snapback][/right]


как это куда? biggrin.gif
Да не... Я подожду smile.gif
Я просто говорю о том, что с удовольствием заимел бы фирменный диск с этой песней!

А какой у неё официальный сайт?
Ka$per MC
QUOTE(DJ Hooligan @ 23 Aug 2005, 00:12)
А какой у неё официальный сайт?
[right][snapback]188077[/snapback][/right]

а вот такой! laugh.gif
MiniMax1
Мдя! Дискография-то неполная на оф-сайте. smile.gif
Ka$per MC
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Aug 2005, 03:03)
Мдя! Дискография-то неполная на оф-сайте. smile.gif
[right][snapback]188104[/snapback][/right]

Ага... даже трэклисты некоторые отсутствуют, прислать им что ли... laugh.gif
DJ Hooligan
да... дискография как у Апиной... Больше половины альбомов - бестники и сборники laugh.gif Да к тому же какие-то "левые" типа "Звёздная серия"... smirk.gif
DJ Hooligan
Клипы тоже скудно представлены... Если не сказать, что совсем не... Только самые последние.
Нет чтобы порадовать классикой smile.gif

Я вот ещё вспомнил, что она приставку "Дэнс" пыталась убрать... С клипа "Я не буду" году в 1995м, но потом опять её вернула...
Кстати как раз после этого клипа её музыкальное творчество перестало меня радовать sad.gif Даже не знаю есть ли в 3м-... альбомах хорошие песни, ибо не слушал... smirk.gif
Alisha
По-моему, "Я не буду" еще шел с ДЭНС smile.gif Она, помню, в Акулах Пера объясняла происхождение этой "фамилии" - когда выпускался "Ночной альбом", были модными всякие танцевальные стили (да и евродэнс зарождался, могла бы быть Ладой Евродэнс, собсно smile.gif ) И ее муж и продюсер Величковский придумал поставить слово "Dance" с именем Лада, чтоб вопросов не возникало cool.gif Потом она хотела убрать фамилию, но решила из коммерческих соображений этого не делать wink.gif
Lark
QUOTE(Alisha @ 23 Aug 2005, 05:44)
По-моему, "Я не буду" еще шел с ДЭНС  smile.gif  Она, помню, в Акулах Пера объясняла происхождение этой "фамилии" - когда выпускался "Ночной альбом", были модными всякие танцевальные стили (да и евродэнс зарождался, могла бы быть Ладой Евродэнс, собсно  smile.gif ) И ее муж и продюсер Величковский придумал поставить слово "Dance" с именем Лада, чтоб вопросов не возникало  cool.gif  Потом она хотела убрать фамилию, но решила из коммерческих соображений этого не делать  wink.gif
[right][snapback]188117[/snapback][/right]



Я тоже помню эту передачку.Ну так вот,она хотела убрать приставку перед поездкой в США. Потому как на западе говорят не дэнс,а данс.А дэнс на тамошнем жаргоне означает что то типа придурок.Это она сама лично объясняла ведущему. smile.gif
Alisha
QUOTE(Lark @ 23 Aug 2005, 06:17)
Я тоже помню эту передачку.Ну так вот,она хотела убрать приставку перед поездкой в США. Потому как на западе говорят не дэнс,а данс.А дэнс на тамошнем жаргоне означает что то типа придурок.Это она сама лично объясняла ведущему. smile.gif
[right][snapback]188121[/snapback][/right]


Не помню этого момента, но точно знаю, что в США говорят не данс, а ДЭНС. ДАнс говорят в Англии. Меня не спутаешь, у меня курсовик был в свое время про отличие английского и американского произношений... laugh.gif cool.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Alisha @ 23 Aug 2005, 06:44)
были модными всякие танцевальные стили (да и евродэнс зарождался, могла бы быть Ладой Евродэнс, собсно  smile.gif )
[right][snapback]188117[/snapback][/right]


Лика Стар, до этого вроде как Лика МС, тоже из этой оперы laugh.gif Потом он просто Ликой стала, но что-то её до сих пор все "Стар" называют...

QUOTE
А дэнс на тамошнем жаргоне означает что то типа придурок.Это она сама лично объясняла ведущему.


интересна.... rolleyes.gif

*скачивает клипы с ladadance.ru/
Ka$per MC
QUOTE(DJ Hooligan @ 23 Aug 2005, 13:46)
Лика Стар, до этого вроде как Лика МС, тоже из этой оперы laugh.gif Потом он просто Ликой стала, но что-то её до сих пор все "Стар" называют...


Потому что она именно так сейчас именуется, и ее последний альбом "Я" (2001) вышел под псевдонимом Лика Star. smile.gif
DJ Hooligan
короче как себя назовёшь, каким прославишься, так тебя и будут звать smile.gif Меняй ты своё имя или нет.
История с Prince это тоже доказывает (которая вообще - полный идиотизм и игра на популярность)
Ka$per MC
QUOTE(DJ Hooligan @ 23 Aug 2005, 14:55)
История с Prince это тоже доказывает (которая вообще - полный идиотизм и игра на популярность)
[right][snapback]188221[/snapback][/right]

"символ" бл*дь! laugh.gif
DJ Hooligan
ага... Он даже MTV проплатил, чтобы они в свой алфавит добавили этот "значОк". Потом стал обзываться как TAFKAP laugh.gif ну а потом опять стал "Prince" laugh.gif
alexx
Полностью солидарен с теми,кто считает первые 2 альбома (те,что созданы Л.Величковским) лучшими в карьере Лады! Каждый из них слушется на одном дыхании от и до,в отличие от остальных,где только 2-3 хорошие песни.Также нравятся джазовые версии песен Величковского(feat.оркестр п/у О.Лундстрема).Имя Лада Dance трансформировалось из названия Бикини-dance,которое для неё придумал никто иной как всем известный С.Лемох.
Ka$per MC
QUOTE(alexx @ 23 Aug 2005, 16:27)
Имя Лада Dance трансформировалось из названия Бикини-dance,которое для неё придумал никто иной как всем известный С.Лемох.
[right][snapback]188258[/snapback][/right]

Да-а... Лемох не промах, нах! laugh.gif
DJ Comm
QUOTE(DJ Hooligan @ 23 Aug 2005, 15:49)
ага... Он даже MTV проплатил, чтобы они в свой алфавит добавили этот "значОк".
[right][snapback]188242[/snapback][/right]
Странный значок. Крест Святого Антония, пересекающийся с гермафродитским египетским крестом. Вряд ли Принц был гермафродитом. Возможно, бисексуал?

Так что у нас с Ладой? На ней можно ставить крест? Сомневаюсь, что мы услышим ещё о неё что-нибудь достойное. А жаль.
DJ Hooligan
песня которую она для Евровидения пела моей сестре понравилась smile.gif
Мне - нет
Вирджил Бригмен1
QUOTE(DJ Hooligan @ 10 Sep 2005, 13:12)
песня которую она для Евровидения пела моей сестре понравилась smile.gif
Мне - нет
[right][snapback]192553[/snapback][/right]

По-моему, тоже ужасная песня. Лада Дэнс перестала быть певицей как таковой после того, как ее селиконвая грудь стала раскручиваться лучше, чем ее песни biggrin.gif Хотя их тандем с Величковским в свое время был один из самых достойных у нас.
JET DANCER
а песню "ночные танцы" тоже лада дэнс пела?
Alisha
QUOTE(JET DANCER @ 22 Sep 2005, 06:55)
а песню "ночные танцы" тоже лада дэнс пела?
[right][snapback]194969[/snapback][/right]


Да, это ее голоса дело laugh.gif
ladadance
Лада Дэнс Сайт Лада Дэнс сайт
HotIce
QUOTE(ladadance @ 8 Nov 2005, 14:35)
Лада Дэнс Сайт  Лада Дэнс сайт
[right][snapback]203148[/snapback][/right]

Помогите найти песню Лады-Пойду с тобой. На этом сайте она заблокирована.
Если у кого есть выложите пожалуйста! smile.gif
Vad
Лада Дэнс - это офигительно классная женщина smile.gif и у неё классные песни! smile.gif

Подскажите, был ли реально альбом "Танцы в стиле кайф" (ZeKo Records ,1993)?
Был ли он на CD?
Прошу поделиться треклистом от него, плиз!
Vad
1. Как сообщили на официальном сайте Лады Дэнс, такого альбома небыло. Был одноимённый сборник, куда входили песни Лады Дэнс.
2. Купил CD Лада Дэнс - Ночной Альбом.
Если нужно - могу залить на ФТП.
Angelboy
QUOTE(Vad @ 2 Dec 2005, 13:17)
1. Как сообщили на официальном сайте Лады Дэнс, такого альбома небыло. Был одноимённый сборник, куда входили песни Лады Дэнс.
2. Купил CD Лада Дэнс - Ночной Альбом.
Если нужно - могу залить на ФТП.
[right][snapback]208646[/snapback][/right]


Если на рапиду зальеш, то спасибо тебе!
Lilac Tata
QUOTE
1. Дай мне этот вечер
2. Аромат любви
3. Нет, я не буду
4. С днем рождения
5. Разлука
6. Ковбой
7. Танцы у моря
8. Разлука
9. Зимние цветы
10. Аромат любви
11. Только дождись (кавер на Газманова  )
12. Нас больше нет
13. Одиночество
14. Сотри кассету


А "Гонщик любви"? "Мы друзьями не станем" (быстрая версия)? "Барби"?

Мне больше всего у нее нравится "Одиночество". Классика жанра smile.gif
birca
Лада Дэнс "Ночной альбом" 1993
1. Пойду с тобой
2. Ночные танцы
3. Мы друзьями не станем
4. Девочка-ночь
5. Ночь
6. Гонщик любви
7. Жить нужно в кайф
8. Желтый четверг
9. Мы друзьями не станем-2

cd-rip
б\р 256 кб\с

http://birca.ifolder.ru/983278
Lilac Tata
birca

СПАСИБО!!!
pate7
Нашол вот страницу лады http://www.lada-dance.ru/audio-video, там есть дискография, но доступа временно не рабочий, мол переезжают, а раньше можно было скачать от туда, может есть у кого её другие альбомы, кроме "Ночной альбом 1993", если есть выставьте пожалуйста?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.