Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RADUGA
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Adolf
Давно смотрю на форум и невижу обсуждений российских проектов.С одной стороны они как-бы есть,а с другой вроде как и нет. Неговорю , что Raduga заслужиает всеобщего и глобального внимания,но всё же. У этого проекта вышло уже довольно много композий из которых заслуживают внимание Raduga-Outro и из последних Raduga-Говорит Москва. Всё-таки это родное российское.Если кто-то владеет информацией о проекте просьба поделиться
Kogol
Щас скачал Raduga - Говорит Москва - мегавещь! Мелодия разрывная! smile.gif Меня прёт smile.gif
Hika
А заценить сиё можно где-нибудь?
MITSUBISHI
outro меня совсем не попёрло!..
а "Говорит Москва" ваде мега тема. мелодия просто супер!
Kogol
Raduga - Говорит Москва
Adolf
Всю тему можно заценить на raduga
там на самом деле много хорошего.A Raduga-Outro это ывсего-лишь навсего обработанный проигрышь старой и давно забытой песни (Весёлые ребята-Розовые розы) те которые Светке Соколовой , которые постарше помнят,Тогда транса в СССР как токого небыло.но всё таки вспомнили музычку,и я несогласен кардинально с MITSUBISHI,считаю OUTRO Отличнейшей композицией
MITSUBISHI
2 Adolf
дело вкуса
Adolf
QUOTE(Kogol @ 13 Aug 2005, 01:10)
Щас скачал Raduga - Говорит Москва - мегавещь! Мелодия разрывная! smile.gif Меня прёт smile.gif
[right][snapback]185731[/snapback][/right]

Знаешь я понял одну вещь.если захотят наши могут кому угодно нос утереть.Многоуважаемый мною PPK,хотя за один только Resurection(Воскрешение),сделал себе имя,причём заслуженно.
Adolf
А на самом деле,где нибудь,эдак не в Росcии,заценить на полную мощь на танцполе, "Говорит и показывает Москва" .Как оно?По моему сильно?даже на душе приятней становиться.(В данном случае я неберу отдельный город,а беру всю страну(вот так вот глобально).
Hika
"Говорит Москву" заценил. Ничо так, гламурненько. -)
калашок
В принципе самое главное уже сделали, кинули ссылку на их сайт. Скажу немного от себя. Тоже был очень удивлён, что большое количество людей из России даже незнали что у них существует этот коллектив. Я за кардоном наблюдаю деятельность, (не только Радуги, а всей Oops'овской банды) уже с 2001го года, и очень доволен их ремиксам, жду с нетерпением постоянно нового. А как они развиваются. Поначалу были дешёвенькие сэмплы, мягкий басс, а сейчас, всё летит, всё жужжит, супер! Песня "Будем танцевать" от Радуги появилась по моему под конец 2000во года. Сильно похожа на Демовскую "Солнышко", но радует не менее. Потом последовали ремиксы на Киркорова, на Свету, тоже колбасные. "Поезд на Ленинград 2002", для тех времён улёт просто!!! Ремикс на "Яблоки" даже в альбом Пропаганды попал! Насколько я уважаю D.I.P Project, но ремиксы Радуги на "100 дорог" и "Счастье" мне понравились больше оригиналов. "Танцевать" Цветковский оригинал намного проще и менее енергетичней чем Радуга и Флексор ремикс, а оригинал "18" от Ultra Lights Feat. Steph B. просто попснявая шняга против (Raduga & DJ Flexor Club Mix). Конечно, многие скажут конвейер, одно и тоже, песни похожи сильно друг на друга, но ведь это у всех так. Взять Брайтунга, такое ощущение, как будто люди слова меняли, а музон оставался таким же, за изменением одной двух нот. Modern Talking все песни как одна, у E-Rotic'а тоже однообразие. Просто продюсер находит свой стиль и делает песни, перебирая все варианты замены нот, пока не переберёт все. Я лично даю жирную 5 + за творчество DJ Oops'ам!!!
project1
QUOTE(Adolf @ 14 Aug 2005, 21:27)
Знаешь я понял одну вещь.если захотят наши могут кому угодно нос утереть.Многоуважаемый мною PPK,хотя за один только Resurection(Воскрешение),сделал себе имя,причём заслуженно.
[right][snapback]185866[/snapback][/right]


Вообще несогласен, если бы ППК сделали что-то своё и оригинальное - тогда заслуженно. А так они лишь взяли старую мелодию и сделали современную обработку и добавили голос из переговоров косманавтов ... всё ! smile.gif Прямо Crazy Frog по русски 1:1 smile.gif
project1
А насчёт Oops Dj`s могу сказать тока одно - МОЛОДЦЫ !!! smile.gif У них есть много забавных вещей ! smile.gif
Chupaty
Послушал Радуга - Говорит Москва. Офигенная тема!!!
AdmiX
Люди работают, а Москва говорит laugh.gif
Dj KiT
raduga - мои хорошие знакомые - а именно Dj Karas` , Dj Flexor, Dj Ice
проект Oops! Dj`s кстати по моим сведениям уже давно закрыт ( как сказал мне один из участников - у каждого свои вкусы и понятия ))) )
калашок
Raduga - Call Me (Позвони мне) = клёво! smile.gif
KLF
QUOTE(Dj KiT @ 10 Sep 2005, 13:32)
raduga - мои хорошие знакомые - а именно Dj Karas` , Dj Flexor, Dj Ice

[right][snapback]192566[/snapback][/right]

Respect KiT!!! wink.gif Дальнейшего и успешного им процветания!!!
Voyage
QUOTE(калашок @ 28 Oct 2005, 10:45)
Raduga - Call Me (Позвони мне) = клёво! smile.gif
[right][snapback]201049[/snapback][/right]

дай пжлста ссылку))
DeeJay Dan
Radiotrance - Letite (Raduga Rmx) [2003]
очень и очень ДОСТОЙНО!!! Гитары РУБЯТ!

и тут накопал:
IMPERIYAX - POEZD NA LENINGRAD (RADUGA RMX) [2006]
попсня конечно...но песня-то рульная!
Voyage
.........
а сцылочки низя?((
Adolf
QUOTE(Voyage86 @ 27 Oct 2006, 21:53)
.........
а сцылочки низя?((
[right][snapback]290019[/snapback][/right]

Точно.Сцылко неплохо было бы
Fabio Frittelli
QUOTE(Adolf @ 12 Aug 2005, 22:43)
Raduga-Говорит Москва


ну знаете и как это слушать/танцевать.
ни разу не осилил. ИМХО опять же.

ps имею эту трэчару (с) около года !
atmotrance
Ремикс на Радиотранс я заливал в его топик
Voyage
а щас чем они занимаюца, кто-нить в курсе?
релизы есть какие-нить?
Adolf
QUOTE(Voyage86 @ 5 Dec 2006, 20:10)
а щас чем они занимаюца, кто-нить в курсе?
релизы есть какие-нить?
[right][snapback]305507[/snapback][/right]

Один из участников,а точнее dj Карась,занимается собственными проектами.Как в принципе и все остальные.Этим летом в Крыму я у него спрашивал насчёт Радуги.Ничего определнного он не сказал.
Да и напрягатся насчёт Радуги ему смысла нет.Особенно после того как проект Man-ro имел коммерческий успех на Западе.
crazal
Слышал у Радуги 2 вещицы: Говорит Москва и D.I.P Project - Счастье (Raduga Remix), обе понравились!
Voyage
Outro ещё есть
DeeJay Dan
Man-ro таки проект КАРАСЯ....догадывался конечно!!! РУЛЬНО!!! КЛЕПА ЖАРИТ ГОЛОД!!! ыыыы
Voyage
Кстати, по данным с сайта www.dj.ru, карась занимает третье место в списке лучших сотни ди-джеев России, после Рудыка и Ромэо. wink.gif
Voyage
а треком D.I.P Project - Счастье (Raduga Remix) может кто-нить поделицЦца? а то на порталах искал на некоторый - не нашёл, видать староватый трек))
crazal
QUOTE(Voyage86 @ 23 Dec 2006, 17:20)
а треком D.I.P Project - Счастье (Raduga Remix) может кто-нить поделицЦца? а то на порталах искал на некоторый - не нашёл, видать староватый трек))
[right][snapback]312444[/snapback][/right]

Скачал не так давно с оф. сайта D.I.P Project, а щас платно сделали sad.gif
256 kbps, 6.29 Мб - D.I.P Project - Счастье (Raduga Remix)
D.I.P project
Уже бесплатно.
Добро пожаловать, нужный трек там присудствует
http://dipproject.ru
crazal
QUOTE(D.I.P project @ 25 Dec 2006, 09:24)
Уже бесплатно.
Добро пожаловать, нужный трек там присудствует
http://dipproject.ru
[right][snapback]312918[/snapback][/right]

За это пасиба! На сайте также доступен трек Я чужая (Raduga Remix).
Adolf
QUOTE(crazal @ 25 Dec 2006, 15:26)
За это пасиба! На сайте также доступен трек Я чужая (Raduga Remix).
[right][snapback]313032[/snapback][/right]

Вобшем спасибо за то,и за это.Хоть и доводилось лично с Карасём общатся,но о музыке,он не очень охотно общается.И тем более не говорит,что планирует выпускать.
Voyage
Мумий Троль - Прости Киска (Raduga Remix)
лажа...
низачот! mad.gif
atmotrance
Raduga - Warried Days зачот ))
Voyage
QUOTE(NESSAJA @ 11 Feb 2007, 01:51)
Raduga - Warried Days зачот ))
[right][snapback]329203[/snapback][/right]

а мона сцылку? unsure.gif
вот ссылка на муми троля - http://mp3-all.ru/modules.php?name=music&d...s&music_id=1068
atmotrance
нема, на пдж трек удалили
Voyage
D.I. P. Project - 100 Дорог (Raduga Remix)
Шикарнейший трек smile.gif молодцы чуваки, посторались неслабо))
tunebot
Raduga - Dance (Original Mix)
http://www8.zippyshare.com/v/39101866/file.html

Raduga - Take Me Higher (Original Mix)
http://www14.zippyshare.com/v/65478344/file.html
Voyage
А такое есть у кого, народ?
http://m2v.ru/?id=804404&func=sub&...DS-2009-recs.ru
astracosmo
http://promodj.com/raduga

Говорит Москва - безусловно их лучшее творение!!!

Очень-очень качественный закос под Barthezz...
Voyage
Raduga - Говорит Москва.wav
Voyage
Raduga - Говорит Москва! ( Dan Rock Bootleg mix )
YT
KR
Voyage
Raduga - Говорит Москва (Dan Rock extended mix)
YT
KR
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.