Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maarja
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
vladimir
Итак, в сентябре месяце Maarja бывшая певица из группы Ванилла Нинзя, приступает к работе! Дэвид Брандес готовит ее к выпуску отдельного соло альбома.
alexx
А кто это? blink.gif
vladimir
QUOTE(alexx @ 11 Aug 2005, 18:58)
А кто это?  blink.gif
[right][snapback]185518[/snapback][/right]


Напомню раньше она пела в Ванилла нинзя, но в результате беременности была вынуждена уйти из группы.


Биография бывшей участницы группы!!!


Имя: Maarja Kivi
Дата рождения: 18.01.1986
Рост: 168 см.
Псевдоним: Ники, Манну, Мики, Чебурашка, Хайста
Родители: мама Риина, отец Мадис
Сестры,братья: сестра Helen, братья Vahur и Kristi
Еда: тайская и китайская кухня
Напиток: Капучино, Coca-Cola Light, Starter, Bonaqua

Биография Maarja
Маарья Киви родилась 18 января 1986 года в Таллинне. Родители - Риина и Мадис. Двулетняя Маарья попросила маму отвести её заниматься фигурным катанием, которым она прозанималась всего один год. Маарья активно занималась спортом и училась в Таллиннской Немецкой Гимназии вместе с Ленной. Закончила музыкальную школу по классу саксофона. Три раза выиграла песенный конкурс "Laulukarussell" (Песенная карусель). Маарья записала несколько песен под псевдонимом Feliz, которые вошли в различные сборники. Принимала участие в конкурсе эстонской Европесни с композицией ''A Dream'', заняв 7 место. Именно Маарья стала первой участницей Vanilla Ninja. Её позвал в группу руководитель звукозаписывающей фирмы "Top Ten" Пееп Веедла. В 2004 году покинула группу, забеременев от Рене Меристе, который в то время работал вместе с Дэвидом Брэндесом в Vanilla Ninja. Сейчас Маарья живёт в Таллинне, с своём доме, вместе с мужем Рене и маленькой дочкой Дорой-Лииза. Маарья не собирается покидать музыку и, по её словам, в скором времени мы снова сможем её услышать, но уже в качестве сольной исполнительницы.



Фотография Марайи.
alexx
На русском сайте VANILLA NINJA в разделе мультимедиа-разное можно скачать сольную песню MAARJA "A dream" rolleyes.gif
vladimir
QUOTE(alexx @ 12 Aug 2005, 11:26)
На русском сайте VANILLA NINJA в разделе мультимедиа-разное можно скачать сольную песню MAARJA "A dream" rolleyes.gif
[right][snapback]185631[/snapback][/right]


Да спасибо! Более точно это находится здесь!

П.С. Скачал, прослушал! Легенькая песенка, что то напомнило в ней АББА rolleyes.gif
Gek@
QUOTE(vladimir @ 13 Aug 2005, 02:24)
П.С. Скачал, прослушал! Легенькая песенка, что то напомнило в ней АББА 
[right][snapback]185740[/snapback][/right]

Имхо не столько в стиле АББА, сколько аранжировка отчасти напоминает песни тех лет. В стиле АББА разве что у шведов попадалось кое-что, например некоторые песни Ace Of Base (Into The Night Of Blue, Donnie...).

А вообще это будет еще один проект Дэвида, который... заранее слабее E-rotic. По крайней мере для меня dry.gif
vladimir
07 июня 2005
Жёсткие отношения между Maarja и группой
Скандал между бывшей участницей группы Маарьей Киви и нынешними участницами Vanilla Ninja. Экс-участница говорит, что разочаравона в восстановленной дружбой между девушками из группы и Дэвидом Брэндэсом. Пирет в свою очередь зла на Маарью из-за того, что она берётся их осуждать. Пирет также говорит о том, что ей больно слушать высказывания Маарьи о том, что якобы девушки из Vanilla Ninja не счастливы. ''Как она осмеливается комментировать эту тему? Я очень счастлива. Я могу заниматься именно тем, что мне нравится. У меня есть люди, которые меня любят.'' Информация из http://vanilla-music.boxmail.biz/
vladimir
user posted image

Maarja в детском возрасте rolleyes.gif

Большее количество информации о Maarja, можно получить на форуме Брос Мьюзик, в этом разделе так же идет обсуждение фотографий Maarja!
vladimir
Видео к сольному синглу Маарьи "Could You" появится в первой половине января...
vladimir
Итак официальная страница Маарьи! предоставленная Брандесом. Старт намечается через одну, две недели. Информация взята с Брос Мьюзик!
vladimir
На официальном сайте Маарьи стала доступна галерея.

Один из снимков галереи.
Gek@
QUOTE(vladimir @ 16 Nov 2005, 05:32)
Отрывок песни Маарьи здесь! Все в том же самом стиле что и Ванильные нинзи  mad.gif


Шо, опять ? (с) "Жил был пёс"

В общем, про евроденс от Брэндеса вообще и E-rotic в частности мы можем забыть.
vladimir
20 января выходит новый сингл Маарьи "Could You" Заказать можно на Amazon.de! приблизительно 20 января.
vladimir
Всем кто хочет скачать кусочек видеоклипа Maarja - Could You, качать здесь!
Fabio Frittelli
QUOTE(vladimir @ 23 Jan 2006, 12:05)
Всем кто хочет скачать кусочек видеоклипа Maarja - Could You, качать здесь!
[right][snapback]221957[/snapback][/right]



2vladimir вопрос может и не по теме.

тебе самому моржа нравится ? или ты ее коллекционируешь из-за Брендеса ?
vladimir
QUOTE(VALERA @ 24 Feb 2006, 09:46)
2vladimir вопрос может и не по теме.

тебе самому моржа нравится ? или ты ее коллекционируешь из-за Брендеса ?
[right][snapback]228601[/snapback][/right]


Отвечу честно! Мне кроме E-Rotic, и некоторых других проектов, в основном с голосом Лиан не нравится ничего. А остальные проекты я стараюсь информировать поскольку веду этот раздел. Чтобы наш Форум был в курсе всех событий smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(vladimir @ 24 Feb 2006, 10:02)
Отвечу честно! Мне кроме E-Rotic, и некоторых других проектов, в основном с голосом Лиан не нравится ничего. А остальные проекты я стараюсь информировать поскольку веду этот раздел. Чтобы наш Форум был в курсе всех событий smile.gif
[right][snapback]228602[/snapback][/right]


спасибо за честный ответ.
alexx
Есть такие композиторы у которых нравится почти все.Для меня одним из таких является Д.Брандес smile.gif .У него мне нравится и евроденс,и диско,и попса,и рок в равной степени smile.gif .
ПО ПОВОДУ ИНФОРМИРОВАНИЯ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ:
Наверняка все те,кто смотрит топики различных проектов Девида хочет узнать что-то связанное с ним,поэтому,выражу наверно общее мнение,никто не будет возражать,если не будет публиковаться ин-ция не имеющая отношения к Брандесу.
vladimir
Новый сингл Маарьи должен выйти к концу месяца, а в скорости в продаже появится и дебютный альбом певицы. Названия альбома и сингла пока еще не известны.
vladimir
Дэвид пишет что сингл будет называться либо "Shine It On" или она будет петь дуэтом с названием - "Nothing Else Matters".
Gek@
QUOTE(vladimir @ 15 Apr 2006, 09:37)
или она будет петь дуэтом с названием - "Nothing Else Matters"

Дуэтом с группой Metallica ? smile.gif
vladimir
QUOTE(Gek@ @ 15 Apr 2006, 21:41)
Дуэтом с группой Metallica ?  smile.gif
[right][snapback]239556[/snapback][/right]


Про Металлику там спрашивали, но Дэвид опроверг эту мысль. Дуэт будет с кем то из мужиков laugh.gif Смотреть здесь!
vladimir
22 апреля Maarja примет участие в футбольном матче звёзд, который организован небезизвестным Michael Ballack.
Маарья работает над новым синглом. По предварительным данным сингл будет называться "Shine It On" или "Nothing Else Matters". Если сингл будет именно "Nothing Else Matters", то Маарья будет его исполнять с кем-нибудь в дуэте. Эту информацию подтверждает Дэвид Брандес.
vladimir
Зашел на Форум узнал новость - Маарья собирается забеременеть blink.gif
vladimir
Новый сингл от Maarja "SHINE IT ON" выходит на прилавки магазинов 18 августа!
Sun!Rise
Чего то эта Маржа совсем не катит. Пусть беременеет скорее. biggrin.gif
vermut
На официальном сайти Марьи модно посмотреть и соответственно послушать новую песнку. Просто Супер! Рекомендую! Видемо у брэндеса сезон сруба бабла начался, Вот бы Иротик бы к новому году нам подарил smile.gif
vladimir
QUOTE(vermut @ 16 Aug 2006, 13:58)
На официальном сайти Марьи модно посмотреть и соответственно послушать новую песнку. Просто Супер! Рекомендую! Видемо у брэндеса сезон сруба бабла начался, Вот бы Иротик бы к новому году нам подарил smile.gif
[right][snapback]269337[/snapback][/right]


Надо будет как нибудь заценить. Я уже вообще забывать начал как поет Маарья ohmy.gif
vermut
Зря, по моему, г-н Брэндес поставил на нее большую ставку!
vladimir
QUOTE(vermut @ 16 Aug 2006, 21:54)
Зря, по моему, г-н Брэндес поставил на нее большую ставку!
[right][snapback]269469[/snapback][/right]


Странно... ведь ты только что расхвалил ее новую песенку unsure.gif
vermut
Ты не так понял. Зря что ты забыл как она поет. А то что Брэндес делает на нее большую ставку то это хорошо biggrin.gif
ALEX NOXWELL
Я вот тоже стал забывать как она поет... Отыграл свое Shine it on, и ВСЕ. Кто-нибудь может в курсе, что дальше будет?

Maarja - David Brandes = Maarja?

Или все несколько оптимистичнее??
vladimir
QUOTE(ALEX NOXWELL @ 19 Nov 2006, 22:15)
Я вот тоже стал забывать как она поет... Отыграл свое Shine it on, и ВСЕ. Кто-нибудь может в курсе, что дальше будет?

Maarja - David Brandes = Maarja?

Или все несколько оптимистичнее??
[right][snapback]298849[/snapback][/right]


Не знаю, обновлений с сайта Брандеса уже давно нет. Да и на форуме фанатов Vanilla Ninja тоже чего то не слышно про нее.
ALEX NOXWELL
QUOTE(vladimir @ 21 Nov 2006, 21:21)
Не знаю, обновлений с сайта Брандеса уже давно нет. Да и на форуме фанатов Vanilla Ninja тоже чего то  не слышно про нее.
[right][snapback]299686[/snapback][/right]


А чего от нее последний раз было? Она вроде второго ребенка рожать собиралась... Вот и сидит навеное с пеленками, мочалками, памперсами...
И напевает... Could YOU... smile.gif и Shine it on... laugh.gif
vermut
Maarja is in the studio continuing working with her album songs. (www.maarja.com)
Похоже Брэндеса поперло.
ALEX NOXWELL
QUOTE(vermut @ 6 Dec 2006, 13:01)
Maarja is in the studio continuing working with her album songs. (www.maarja.com)
Похоже Брэндеса поперло.
[right][snapback]305759[/snapback][/right]


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хорошо бы еще поперло в нужную сторону!
Я имею ввиду чтобы у Брандеса не получилось случайно из Max don't have sex with your ex какой-нибудь "Karl wanna crash your guitar"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А то ведь прет его перепевать собственные песни!
ALEX NOXWELL
QUOTE(vermut @ 6 Dec 2006, 13:01)
Похоже Брэндеса поперло.
[right][snapback]305759[/snapback][/right]


см. тему N-EURO... laugh.gif
Игнат
Maarja - Shine it on (2006)



01 Maarja - Shine it on (radio edit)
02 Maarja - Shine it on (extended version)
03 Maarja - Shine it on (classical version)

http://depositfiles.com/files/t9pnt4w0e (23,49mb)

Зы: Сингл лежал в разделе trance. laugh.gif
Sun!Rise
Shine it on - один из моих любимых синглов. Не у Марьи, а вообще. Extended версия - это что-то не вероятное! Такое буйство мелодий и инструментов! Вот такие песни я имел в виду, когда говорил, что Дэвид особенно хорош в поп-роке. Вся его эмоциональность, экспрессия находит нужный выход.
Lonely_Knight
согласен, ипать biggrin.gif мне тоже понравилось)
novartis
Maarja: Could You // Single [20 Jan 2006]



CD5: 2006 GE (Bros Music CDS-E 73173)
3:28 Could You (Radio Edit)
3:24 Could You (Unplugged Version)
7:40 Could You (Extended Version)
5:56 Could You (Electro Mix)
CDROM: 3:28 Could You (Video)

[Music: David Brandes]
[Lyrics: Steve Brooklyn]
[Produced: David Brandes]
[Recorded & Mixed: Gary Jones]


---------------
Electro Mix - просто класс. Вспомнились Flying Steps и все такое cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.