Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборники Techno Trax
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3
РАДИОРЭЙВЕР
Были такие сборнички в середине 90-х. Туда попали такие команды: Commander Tom, Ravebusters, Klubbheads, Talla 2XLC, Andy Trax и пр. Компания весьма разношерстная. Солько их вообще было, этих сборников? У кого-то ещо они остались? Как-то уже про эти сборники упоминали, но сказано было о них весьма немного.
MellowMan
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 4 Aug 2005, 17:54)
Были такие сборнички в середине 90-х. Туда попали такие команды: Commander Tom, Ravebusters, Klubbheads, Talla 2XLC, Andy Trax и пр. Компания весьма разношерстная. Солько их вообще было, этих сборников? У кого-то ещо они остались? Как-то уже про эти сборники упоминали, но сказано было о них весьма немного.
[right][snapback]184499[/snapback][/right]


У меня и некоторых других знакомых мне "трейдеров" есть 21 выпуск в mp3-формате (1 или 2 выпуска даже в WAV). Выходили с 1991 по 1998 годы на лэйбле ZYX.

А что тебя конкретно по ним интересует? Всего 22 и было выпущено в общей сложности (с серией Techno Traxx не путать)

Кстати, мож у кого 22-й том завалялся? Очень бы хотелось бы поиметь для полноты и завершённости серии.
Вот его треклистинг:
Disc 1:
1. Performance Fluid - Toni Rios
2. Sniper (Pt. 2) - Johannes Heil
3. Liquidism - Heiko Laux
4. Stressfaktor - Olaf Apholz
5. Defence - Frank Lorber
6. Just Close Your Eyes - Gecko
7. Steal It and Deal It - Biochip C
8. The Lost Tribe [Norman Remix] - Bazz Clan
9. Burn Out - Andreas Kraemer, Crazy Erg
10. Search - Orax
11. Fahrenheit 451 - T.P.H.
Disc 2:
1. Universal Nation - Push
2. Lizard [Megavoices Mix] - Mauro Picotto
3. Zoo Future [Elephant Mix] - Tony H
4. Technotemple [Jump Mix] - Ricky Effe
5. One Million [Red Hose Mix] - Hose
6. Yes [Massive Mix] - DJ Arabesque
7. Unicorn [Megamind Mix] - Mario Piu
8. Ultra - Green
9. Flagpoint - VDM
10. Pole Position - Magnetic
11. X-Cell - Dave Mitchell
12. New York - Entity


По моему этой теме место в разделе Techno форума.
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(MellowMan @ 4 Aug 2005, 20:55)
А что тебя конкретно по ним интересует? Всего 22 и было выпущено в общей сложности (с серией Techno Traxx не путать)

По моему этой теме место в разделе Techno форума.
[right][snapback]184524[/snapback][/right]



Конкретно интересуют выпуски с 1991 по 1996. У меня есть пара выпусков 96-го и 98-го на кассетах. (Именно техно трекс с одним Х).
Насчет техно не уверен. Скорее уж транс, хотя я может ошибаюсь. А в 98-м там вааще сплашной транс-грув пошел.
Если есть возможность, выкладывай на фтп, а я могу в замен хардкор предложить( в том числе и UK).
MellowMan
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 5 Aug 2005, 10:04)
Насчет техно не уверен. Скорее уж транс, хотя я может ошибаюсь. А в 98-м там вааще сплашной транс-грув пошел.


По большому счёту ошибаешься, как раз в основном и Techno чистой воды. Но саунд менялся с течением времени. А в 1997-1998 гг. пошло засилье Евро-прогрессива. Но, повторюсь, преимущественно было представлено именно Techno , родимое...
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(MellowMan @ 6 Aug 2005, 15:20)
По большому счёту ошибаешься, как раз в основном и Techno чистой воды. Но саунд менялся с течением времени. А в 1997-1998 гг. пошло засилье Евро-прогрессива. Но, повторюсь, преимущественно было представлено именно Techno , родимое...
[right][snapback]184744[/snapback][/right]



Ну возможно. Я в техно неважно разбираюсь. Так закинешь чаво небудь из Техно Трексов на фтп wink.gif ? Буду очень благодарен.
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(MellowMan @ 4 Aug 2005, 20:55)
У меня и некоторых других знакомых мне "трейдеров" есть 21 выпуск в mp3-формате (1 или 2 выпуска даже в WAV). Выходили с 1991 по 1998 годы на лэйбле ZYX.
...
По моему этой теме место в разделе Techno форума.
[right][snapback]184524[/snapback][/right]

2 выпуска даже в wav laugh.gif Аншлаг. laugh.gif Видимо на оригинальные 2cd все забили и имея безликие mp3...

Согласен, тему можно перенести в раздел TECHNO.
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(MellowMan @ 4 Aug 2005, 20:55)
...Кстати, мож у кого 22-й том завалялся? Очень бы хотелось бы поиметь для полноты и завершённости серии.
Вот его треклистинг:...
[right][snapback]184524[/snapback][/right]

В свое время его пираты издавали, он на "горбушке" лежал, мне "такое" нафиг не нужно...С первыми не сравнить. Хотя для тех, кто собирает все вподряд, это не помешает smile.gif
MellowMan
QUOTE
2 выпуска даже в wav  Аншлаг.  Видимо на оригинальные 2cd все забили и имея безликие mp3...


QUOTE
для тех, кто собирает все вподряд, это не помешает



Просьба обходиться без дешёвых понтов... mad.gif

---> не злись. smile.gif дешевые-не дешевые, уж как есть smile.gif
DIMM256
QUOTE(MellowMan @ 11 Aug 2005, 23:26)
Просьба обходиться без дешёвых понтов...  mad.gif
[right][snapback]185579[/snapback][/right]


Да лан тебе , правду же говорит wink.gif

ser-jay
QUOTE(MellowMan @ 4 Aug 2005, 20:55)
У меня и некоторых других знакомых мне "трейдеров" есть 21 выпуск в mp3-формате (1 или 2 выпуска даже в WAV). Выходили с 1991 по 1998 годы на лэйбле ZYX.

А что тебя конкретно по ним интересует? Всего 22 и было выпущено в общей сложности (с серией Techno Traxx не путать)

Кстати, мож у кого 22-й том завалялся? Очень бы хотелось бы поиметь для полноты и завершённости серии.
Вот его треклистинг:
Disc 1:
1.  Performance Fluid - Toni Rios
2.  Sniper (Pt. 2) - Johannes Heil
3.  Liquidism - Heiko Laux
4.  Stressfaktor - Olaf Apholz
5.  Defence - Frank Lorber
6.  Just Close Your Eyes - Gecko
7.  Steal It and Deal It - Biochip C
8.  The Lost Tribe [Norman Remix] - Bazz Clan
9.  Burn Out - Andreas Kraemer, Crazy Erg
10.  Search - Orax
11.  Fahrenheit 451 - T.P.H.
Disc 2:
1.  Universal Nation - Push
2.  Lizard [Megavoices Mix] - Mauro Picotto
3.  Zoo Future [Elephant Mix] - Tony H
4.  Technotemple [Jump Mix] - Ricky Effe
5.  One Million [Red Hose Mix] - Hose
6.  Yes [Massive Mix] - DJ Arabesque
7.  Unicorn [Megamind Mix] - Mario Piu
8.  Ultra - Green
9.  Flagpoint - VDM
10.  Pole Position - Magnetic
11.  X-Cell - Dave Mitchell
12.  New York - Entity
По моему этой теме место в разделе Techno форума.
[right][snapback]184524[/snapback][/right]


Это трэк-лист от TECHNO TRAXX 1998 ZYX 81174-2. Tы,к сожалению,ошибся.
MellowMan
QUOTE(ser-jay @ 12 Aug 2005, 23:47)
Это трэк-лист от TECHNO TRAXX  1998  ZYX 81174-2. Tы,к сожалению,ошибся.
[right][snapback]185727[/snapback][/right]


Пожалуй, ты прав, инфу о 22-м выпуске я почерпнул в инете из сомнительных источников. И там фигурировал именно 22-й номер тома. И без второй X в наименовании релиза.
РАДИОРЭЙВЕР
Скачал третий выпуск Техно Трекса. Очень отличается от 16-го, в 3-м действительно техно и нет ни намёка на транс.
MellowMan
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 22 Aug 2005, 12:34)
Скачал третий выпуск Техно Трекса. Очень отличается от 16-го, в 3-м действительно техно и нет ни намёка на транс.
[right][snapback]187933[/snapback][/right]


Прослеживать "развитие" техно-саунда надо в динамике, выпуск за выпуском. Между 3 и 16, действительно, громадный разрыв.

NRG-ноутбучник, касательно вопросов возможности получения серии - обращайся в аську или на мыло.
B-Shadow
Имхо, самый большой интерес представляют сборники с 1-го по 7-ой... 8 и 9-й ещё как-то можно отнести к олдскулу, а начиная с 10-го уже превалирует хардтранс и иже с ним.
Мой фаворит из этой серии - Techno Trax 4 smile.gif
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(B-Shadow @ 22 Aug 2005, 21:56)
Имхо, самый большой интерес представляют сборники с 1-го по 7-ой... 8 и 9-й ещё как-то можно отнести к олдскулу, а начиная с 10-го уже превалирует хардтранс и иже с ним.
Мой фаворит из этой серии - Techno Trax 4 smile.gif
[right][snapback]188048[/snapback][/right]

А какие у тебя есть? 16-й действительно скорее хард транс чем техно. Но подборка и техно и транса там очень неплохая.
B-Shadow
NRG-ноутбучник

2, 3 и 4. Всё только в mp3.
Возможно, скоро ещё 1-й будет.
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(B-Shadow @ 23 Aug 2005, 16:01)
NRG-ноутбучник

2, 3 и 4. Всё только в mp3.
Возможно, скоро ещё 1-й будет.
[right][snapback]188245[/snapback][/right]

1 у меня тоже качаецца, 3 есть.
Можешь 2 и 4 выложть на фтп?
B-Shadow
NRG-ноутбучник

Да выложить-то без проблем... но если ты об фтп djyuran'а -то у меня туда доступа нет...
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(B-Shadow @ 23 Aug 2005, 16:52)
NRG-ноутбучник

Да выложить-то без проблем... но если ты об фтп djyuran'а -то у меня туда доступа нет...
[right][snapback]188267[/snapback][/right]

Ну тогда может по почте, по 1-2 трека.
DarkSideOfDream
А мой любимый 5-ый! И тема оттуда Friends Of Alex - What Is..?Fuck Dich cool.gif
Кстати у меня есть немецкие оригиналы 5,7,9
DarkSideOfDream
Давайте что-нибудь думать.Куда выкладывать ,чтобы всем было доступно!Я предлогаю рэпидшэр!!!Могу выложить свои в любом качестве.В свою очередь хотелось-бы заиметь остальные.Особенно интересуют 2 Techno Trax vol.4 и Technotrax vol.2 megamix! smile.gif
B-Shadow
DarkSideOfDream

Не... Рапидшара не пойдёт - там файлы максимум по 50 метров можно заливать... Предлагаю www.megaupload.com - там можно хостить до 250 метров.
Формат заливки - думаю, все треки альбома в одном архиве.
Попробую для пробы залить 4-й trax.
РАДИОРЭЙВЕР
У меня есть 1,2,3. Нужно кому-то? Могу выложить.
B-Shadow
4-й выложил.
Разбирайте, если не будет активности по линку в течение 30-ти дней - снесут файл.

http://www.megaupload.com/?d=4VYPGE43

ЗЫ: ваш ход, джентльмены wink.gif
Меня (думаю, не только меня) интересуют все выпуски с 5-го по 9-й.
DarkSideOfDream
QUOTE(B-Shadow @ 21 Sep 2005, 11:03)
4-й выложил.
Разбирайте, если не будет активности по линку в течение 30-ти дней - снесут файл.

http://www.megaupload.com/?d=4VYPGE43

ЗЫ: ваш ход, джентльмены wink.gif
Меня (думаю, не только меня) интересуют все выпуски с 5-го по 9-й.
[right][snapback]194808[/snapback][/right]

Ок!Спасибо большое!Мегаплод немного медленный сайт но пойдёт и он!Пошёл цифровать 5-ый... smile.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 21 Sep 2005, 10:21)
У меня есть 1,2,3. Нужно кому-то? Могу выложить.
[right][snapback]194799[/snapback][/right]

Давай!А я выложу кроме Technotrax'ов ещё один клёвый сборник Techno Overkill 1991 !!! smile.gif
B-Shadow
NRG-ноутбучник

О! NRG! А как там Омар Сантана? wink.gif
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(B-Shadow @ 21 Sep 2005, 22:31)
NRG-ноутбучник

О! NRG! А как там Омар Сантана? wink.gif
[right][snapback]194921[/snapback][/right]

Нашел. Щас треклист выложу.

Технотрексы на фтп выкладывать?
РАДИОРЭЙВЕР
Вот и имеющиися у меня треки Сантаны.
Omar Santana:
1.Necronomicon
2.How it sounds
3.Sinister
4.Rebel in his own mind
5.Omar, fuck it up kid
6.Noise havoc
7.To die in L.A.
8.Stab your brain
9.straight to number one
Не уверен, что это треки из одного альбома.
РАДИОРЭЙВЕР
Скачал 4-й технотрекс, там половина файлов запорчены.
B-Shadow
NRG-ноутбучник

В смысле - запорчены? Архив битый?
DarkSideOfDream
Не получается выложить на Мегаплод!На половине обрывается закачка! sad.gif Лью пока на ФТП smile.gif
bassliner
Всем привет!
У меня лежат 1,2,3,4,5,8,9,10 в нормальном (256) качестве.

хочу за них 6,7 smile.gif

куда выкладывать?

и как отразится на входящем трафике выкладывание на фтп?

просто у меня ограничение на входящий траффик

РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(B-Shadow @ 23 Sep 2005, 13:18)
NRG-ноутбучник

В смысле - запорчены? Архив битый?
[right][snapback]195211[/snapback][/right]



Да. несколько треков не захотели распаковываться.
B-Shadow
bassliner

На входящем - почти никак (получение ответов от сервера заливки).

Выкладывать можно на www.megaupload.com, все треки альбома в одном архиве.
glbk
первый хочу. очень очень. он у меня накассете имелся. отличается от последующих и найти не могу:(
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(glbk @ 7 Oct 2005, 21:48)
первый хочу. очень очень. он у меня накассете имелся. отличается от последующих и найти не могу:(
[right][snapback]197818[/snapback][/right]

Получай доступ к ФТП - я его туды залью.
Ray
Я хорошо помню этот сборник! У меня у самого есть 7-й выпуск.
Помню как-то брал 20-й (или какой-то другой) выпуск в магазине, а там в буклете треклисты всех выпусков. Ну вот я и сидел потом вручную все треклисты переписывал до утра. Где-то до сих пор лежат эти листы. Помню еще сайт был где все выпуски с коверами были выложены, но потом они это дело убрали.
glbk
QUOTE(Ray @ 15 Oct 2005, 13:39)
Помню как-то брал 20-й (или какой-то другой) выпуск в магазине, а там в буклете треклисты всех выпусков. Ну вот я и сидел потом вручную все треклисты переписывал до утра.
[right][snapback]198974[/snapback][/right]



гагага. такая же фигня. я наверно всех калонинградских лоточников и студии звукозаписи заипал своими списками и треклистами.бывало часами на морозе стоял и списывал biggrin.gif


Ray
QUOTE(glbk @ 20 Oct 2005, 20:22)
гагага. такая же фигня. я наверно всех калонинградских лоточников и студии звукозаписи заипал своими списками и треклистами.бывало часами на морозе стоял и списывал biggrin.gif
[right][snapback]199642[/snapback][/right]

Да, тебе повезло меньше ! Писать на морозе - на это нужно иметь волю и характер !
Respect за это !
Hitchcock
И все-таки где можно скачать эти сборники. Я знаю, что на рекордингс.ру есть 2-й и 8-й. Но они уменя и так есть (блин как назло). Хотелось бы остальные. Желательно по трекам...
Ильич
Достал сегодня фирменный диск TECHNO TRAX vol.2 !

Товарный вид у него не на 100%, но ... Все-таки, оно играет, и это настоящее немецкое качество ZYX smile.gif а не какие-то там мпеги ! Это счастье smile.gif
Hitchcock
QUOTE(Ильич @ 18 Jan 2006, 19:18)
Достал сегодня фирменный диск TECHNO TRAX vol.2 !

Товарный вид у него не на 100%[right][snapback]220722[/snapback][/right]

У меня тож 2-й, тож фирмовый. Вот бы где остальные...
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(Ильич @ 18 Jan 2006, 18:18)
Достал сегодня фирменный диск TECHNO TRAX vol.2 !

Товарный вид у него не на 100%, но ... Все-таки, оно играет, и это настоящее немецкое качество ZYX smile.gif а не какие-то там мпеги !  Это счастье smile.gif
[right][snapback]220722[/snapback][/right]
Полностью согласен! beer.gif
DJ Hooligan
ну прямо в тему!
Я как раз сегодня работу "мучил" этими сборниками. С 1 по 3 в WinAmp'е крутились laugh.gif
Ильич
Не так давно на рынке приобрел ... Techno Trax Vol. 8
Да, по сравнению с vol.1 и 2 музон тут менее, чтоли, "альтернативный" и, перефразируя dj Hooligan'a, "работа уже не настолько будет мучиться от этого сборника".

После прослушивания диска возник такой вопрос:

Есть на этих дисках трэк Oochie Coochie Cartoon Club - Pin-Ochio. Честно говоря, этот трэк меня сильно удивил - музыка там очень плохо положена на ударные, это особенно заметно, если слушаешь на большой громкости. Так вот вопрос - эти Oochie Coochie испортили знаменитый трэк Pin-Occhio - Pinocchio, который вроде тоже вышел в 1993 году, или наоборот, это они первые сделали techno аранжировку на эту мелодию.
RAF
Народ, а кто ни будь смог бы эти TECHNO TRAX? А то так хочется послушать старое техно.
MellowMan
QUOTE(RAF @ 4 Apr 2006, 22:28)
Народ, а кто ни будь смог бы эти TECHNO TRAX? А то так хочется послушать старое техно.
[right][snapback]237476[/snapback][/right]



Ну, предположим, я смог бы laugh.gif
RAF
QUOTE(MellowMan @ 4 Apr 2006, 22:44)
Ну, предположим, я смог бы  laugh.gif
[right][snapback]237483[/snapback][/right]


Забыл слово "Выложить" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нечего страшного, это я просто не выспался сегодня и меня немного контачит.

Так что там, на счёт этого "выложить"??? Если не составит труда выложить эти сборники допустим тут http://depositfiles.com/ru/ то буду очень признателен. smile.gif
westfan
Скорее всего OOCC поимели Pin-occio. Я слышал у них Али Бабу, так там почти такие же музыкальные приколы.
Тут тоже наконец эти сборники заимел, счастье то какое... К ним оригинальные Techno Trance, тоже вещь. На третьем дикая штука Da Euromasters, 13 лет её искал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.