Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет завтра?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3
Dj Dblm
Вот такой вот опрос... я подумал 1999-2002 - полный провал в сфере танцевальной музыки... она как будто исчезла, но вскоре начали появлятся Trance и Dance проекты и, как мне кажется, начинается новая волна в этом направлении... может ли современная музыка вновь переодится во что-нибудь похожее на Eurodance или все пойдет абсолютно по другому пути??? dry.gif
Eol
Небольшая поправочка. Trance существовал и до 99 года, просто был не так распространён. А его популяризация началась где то с 2000 года, если мне память не изменяет. smile.gif

PS Проголосовал за пункт 2
DJ Hooligan
(Eol @ 7 Jun 2005, 00:52)
Небольшая поправочка. Trance существовал и до 99 года, просто был не так распространён. А его популяризация началась где то с 2000 года, если мне память не изменяет. smile.gif

не... раньше. С 1998 года

вообще на di.fm истоки его уже в 70х годах появляются smile.gif Но там своеобразное деление транса на подстили, но всё же заслуживает внимания и этот взгляд smile.gif
LOUD
Эпоха транса 1997 - 2002, потом пошло резкое смешивание транса с другими стилями.
А так, транс был уже во всю в середине 90 гг.
3 пункт.
Попытка возврата *современного* ЕД была в 2002, 2003 и на этом, в принципе, закончилось.
vladimir
Сложный опрос. Не знаю за что и проголосовать, как можно знать что будет завтра? Для меня лично Евроданс останется самой лучшей музыкой всегда!
Boogie Brother
Конечно нет!....
Maxximate
Проголосовал за 1-й пункт. Современная музыка однозначно является предпосылкой к возвращению EURODANCE на новом, более качественном витке развития. В этом и состоит смысл основного закона диалектики. Все в этом мире относительно. Все в свое время начинается и заканчивается, затем время и пространство движется через завитушку (перехлест), восстанавливая все, что было сделано (и даже перезаморожено!) ранее.

P.S. Была же вроде такая тема "В каком году вернется ED..., предпосылки к возвращению", "Субкультура 90-х" и многое другое...
Antares
Пункт 3.
Какой бы новый и качественный уровень не был, EuroDance-ом это уже не будет!
РАДИОРЭЙВЕР
Уже звуков тех никто не использует, будет восновном евротрансовое отфильтрованное жужжание-шипение, кастрюльный ритм, мелодии и некоторые сэмплы из старого евродэнса, тоесть вернется евроденс(может он и называться так же будет) в извращенном виде, как диско вернулось в виде диско-хауса.
Maxximate
(Antares @ 7 Jun 2005, 12:42)
Пункт 3.
Какой бы новый и качественный уровень не был, EuroDance-ом это уже не будет!

Хорошо. Пускай это будет тогда называться как-нибудь UltimateDance или UD. Но от этого он по своей красоте и энергии нисколько не будет проигрывать ED, а даже наоборот, imho. Наглядный пример - EuroTrance.
technostorm
Сейчас нормальной музыки вообще нету.Современная музыка сильно тормозит не качественная, однообразная одним словом полный бред.А последние хиты eurodance вышли в 1996 г.Я имею такие супер хиты как Centory take to the limit, Night People in night, X-pression this is night и многие другие.А что были попытки возрадить eurodance так я ни одной хитовой песни не слышал.А вообще если eurodance будет опять в моде то он заткнёт trance, попсу, всю эту клубную музыку.Но eurodance должен быть больше к techno типа culture beat, 2 unlimited, cappella и рэп в нём должен быть очень крутым типа как в fun factory.Конечно не плохо его было раскрутить.
Navigator
Последние хиты ЕД вышли в 1997-1998 г.. Альбом E-type тогда был очень популярен.
UK-EXTACY-XXX
(technostorm @ 7 Jun 2005, 16:44)
...А что были попытки возрадить eurodance так я ни одной хитовой песни не слышал.А вообще если eurodance будет опять в моде то он заткнёт trance, попсу, всю эту клубную музыку.Но eurodance должен быть больше к techno типа culture beat, 2 unlimited, cappella и рэп в нём должен быть очень крутым типа как в fun factory...

Прочитать еще раз твою цитату и, можно ужаснутся ph34r.gif
1) Если Вы не слышали, это не означает, что нет хитов. Примеров не жди smile.gif
2) Trance, попса и клубная музыка- Вы парень не правы smile.gif
3) Про отличие техно от ED, Вам рекомендую почитать- для начала.
Добрый
не голосовал..... прослушайте лучше тему которая выйдет в продажу через месяц, мож кто и пожалеет за свой пункт

http://www.bpm-web.de/mp3/noend_nolimit1.mp3
Добрый
(Navigator @ 7 Jun 2005, 09:07)
Последние хиты ЕД вышли в 1997-1998 г.. Альбом E-type тогда был очень популярен.

Reset - Play, 1999
Solid Base - Express, 1999
PhantomLord
(Добрый @ 7 Jun 2005, 17:36)
не голосовал..... прослушайте лучше тему которая выйдет в продажу через месяц, мож кто и пожалеет за свой пункт

http://www.bpm-web.de/mp3/noend_nolimit1.mp3

Добрый да бэст ! wink.gif

Чище евроденса за последние лет 8 не было ....
как выйдет ждем-с на фтп ... тема супер !!!!

Я даже в шок впал немного ....
vladimir
(Добрый @ 7 Jun 2005, 17:36)

Супер!!! Проголосовал за первый пункт! rolleyes.gif
Thanatos
Ссылочка ооочень приятная smile.gif Но всё равно 3-й пункт. Аранжировочка не совсем евроденсовая.
MellowMan
(DJ Hooligan @ 7 Jun 2005, 01:04)
не... раньше. С 1998 года

вообще на di.fm истоки его уже в 70х годах появляются smile.gif Но там своеобразное деление транса на подстили, но всё же заслуживает внимания и этот взгляд smile.gif

C 1992 г., и не позднее, со всей ответственностью заявляю (зачатки проявлялись ещё в 1990 г. (The Age Of Love - The Age Of Love (в первоначальной, оригинальной версии) - чем не транс???)).
Именно в 1992 г. было положено начало серии компиляций Trancemaster и многим другим.
Тотальное же засилье транса пошло с 1995 г.

PS: на di.fm изложен субъективный взгляд, с кучей ошибок и не совсем удачных примеров-сэмплов.
DJ Hooligan
(MellowMan @ 8 Jun 2005, 12:17)
PS: на di.fm изложен субъективный взгляд, с кучей ошибок и не совсем удачных примеров-сэмплов.

это точно... похоже какой-то канадский чел составлял smile.gif
Boogie Brother
(Добрый @ 7 Jun 2005, 17:41)
Reset - Play, 1999
Solid Base - Express, 1999

Да брось ты...Это НЕ Евродэнс.... smile.gif
Eol
(Boogie Brother @ 8 Jun 2005, 18:55)
Да брось ты...Это НЕ Евродэнс.... smile.gif

Ну что ты, Reset - это самый настоящий ED. Причём очень даже неплохой
Boogie Brother
(Eol @ 8 Jun 2005, 18:59)
Ну что ты, Reset - это самый настоящий ED. Причём очень даже неплохой

Слышал я когда-то это...Но всё-таки по-моему уже не то!.... smile.gif
Fabio Frittelli
Не надоело эту тему мусолить их уже на форуме пруд-пруди ! Ну что вам нужно ? Евро не уйдет по определению. Вчера шел по большому универмагу и слышал из отделов Макса и 2 Un... , однакод делайте выводы сами .
калашок
(PhantomLord @ 7 Jun 2005, 18:32)
Я даже в шок впал немного ....

Я с тобой...
Добрый рулит!
А BPM предлагаю объявить самой евродэнсовской группой года!! Жду релиз, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю сингл, и вообще, после услышанново и голосовать охоту отбило. А так клонило к 4му пункту ph34r.gif
Navigator
Залил бы кто-нибудь BPM High Enough To Dream на ФТП,а то хочется послушать песню в хорошем качестве.. sad.gif
РАДИОРЭЙВЕР
(калашок @ 9 Jun 2005, 11:16)
А BPM предлагаю объявить самой евродэнсовской группой года!!

Ну итоги года подводить еще рано... Может к концу года еще не мало чего интересного выйдет, а песенка действительно классная!
Fabio Frittelli
Навигатор ! наведи порядок ! тем ,типа "ну сколько еще жить (ждать) Евроданса" полно . прикрой лавку .

спасибо.
Navigator
Пускай уж эта остается последней.. Далее я за возникновение подоьных тем буду лишать прав на создание сообщений, чтобы сначала почитали внимательней.
Martin
думаю ДА
Antares
(Slava @ 7 Jun 2005, 14:45)
Хорошо. Пускай это будет тогда называться как-нибудь UltimateDance или UD. Но от этого он по своей красоте и энергии нисколько не будет проигрывать ED, а даже наоборот, imho. Наглядный пример - EuroTrance.

Ну так в название темы посмотри. smile.gif wink.gif
Maxximate
(Antares @ 10 Jun 2005, 11:05)
Ну так в название темы посмотри. smile.gif wink.gif

Опять у нас эта путаница в определениях стилей. Этому нет и не будет конца и края! Одно и то же! mad.gif mad.gif
Thanatos
Martin, а аргументы ? smile.gif
gretaswert
Честно говоря, я его каждый день слышу и слушаю. Дома, в машине, везде и всегда. Евродэнс форева. Поэтому он никуда и не уходил, чтобы возвращаться. А ведь скоро будет его ТОТАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. И все будут очень рады.
Grek
Голосовать немогу! Но скажу, что по моему мнению ED в том формате, в котором был уже не вернется! А будут появлятся вот такие нечастые композиции, типа BMP!!!!! Я послушал это просто супер!!!!!!!!!!!!
Navigator
Хоть бы появлялись, пусть и редко..
Necro...
Когда-нибудь должны услышать. Ведь говорят, что мода рано или поздно возвращается. Не услышим мы, услышат наши дети (или внуки).
LeakAGE
а нужно ли его возвращение? заездят....
Lark
Услышим,услышим..Я его уже слышу. smile.gif
Necro...
QUOTE(LeakAGE @ 31 Aug 2005, 14:13)
а нужно ли его возвращение? заездят....
[right][snapback]190131[/snapback][/right]

Конечно нужно! Если Eurodance вернётся, то это означает новые команды, новый саунд. Я думаю, что Eurodance будет немного другой. То есть не заездят...
gretaswert
Евроденс обречен на возвращение, поскольку это не подстиль какой-нибудь какого- нибудь музыкального направления, а самостоятельное течение, которое насчитывает тысячи своих представителей, а поклонников вообще целая куча, иначе форум наш не возник бы. ПОВТОРЯЮ СКОРО БУДЕТ ТОТАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕВРОДЕНСА. ВОТ ОТОРВЕМСЯ ТОГДА ТОЧНО.
Sharuff
QUOTE(gretaswert @ 4 Sep 2005, 01:44)
Евроденс обречен на возвращение
[right][snapback]190964[/snapback][/right]



Пример возвращения : INTERPHACE "Injected Movements". Хотя саунд трансовый , несколько песен в ключе евродэнса.
Corvin
Только хотел написать про INTERPHACE! smile.gif

Сейчас уже второй раз по кругу пустил Nо One Else - кто скажет, что это не возвращение евродэнса???
Grek
А мона плиз эту песенку на мыло? Mastergrek@yandex.ru
gretaswert
QUOTE(Grek @ 10 Sep 2005, 07:53)
А мона плиз эту песенку на мыло? Mastergrek@yandex.ru
[right][snapback]192490[/snapback][/right]




Если все- таки есть возможность- и мне на мыло сбросьте добрые люди. Уж так хочется слухануть. буду крайне признателен. dzyuba_e@mail.ru
gretaswert
QUOTE(Grek @ 10 Sep 2005, 07:53)
А мона плиз эту песенку на мыло? Mastergrek@yandex.ru
[right][snapback]192490[/snapback][/right]




Если все- таки есть возможность- и мне на мыло сбросьте добрые люди. Уж так хочется слухануть. буду крайне признателен. dzyuba_e@mail.ru
Thanatos
проще было бы, чтобы кто-нибудь выложил на webfile.ru и мы все заценили бы smile.gif
Grek
Наконец-то проголосовал! Все-таки остаюсь при своем мнении, таких высот как раньше нам уже не достичь!
Grek
а песенку все-таки хотелось бы
QUOTE
Только хотел написать про INTERPHACE!

Eol
Ну что, господа ? Соскучились по свеженькому ED ? wink.gif Тогда, думаю, вам будет интересно заценить вот эту вещь 2005 года:

Andrea Coxx - No More Pain

Чистейший ED, только без репа. Мощный, тяжёлый, аж крышу срывает. Нет ни малейших примесей других стилей.

Залил на фтп, ну а для тех, кто не имеет доступ, сюда : http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=3GRLYX1...R83P4XE82586FVV

Рекомендую заценить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.