Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько видеошоу вы посмотрели?
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Pet Campos
Предалагаю осведомиться нам всем, насколько вы знакомы с лучшими шоу Европы от DJ BOBO. Ведь ни для кого не секрет, что именно за эти спектакли DJ BOBO по праву носит титул Танцевального Короля 90-х и продолжает эту планку держать минимум на этой высоте в 21 веке. Но теперь это не только отличная хореография, но и живое исполение, как самого Бобо, так и музыкантов на сцене.
Для тех, кто не знаком с этим перечнем, загляните сюда
http://www.djbobo.ru/discography.asp?Sub=Lives
Итак, по порядку
- Das Live Video
- Live on stage / Zurich
- World in Motion
- Magic
- Mystasia
- Planet Colors
- Celebration
- Visions

Хотелось бы от вас получить не только количество, но и оценку.

Начнём с меня.
Лучшее шоу - World in Motion (хореография-декорации)
Лучший сценарий - Magic
Лучшая сцена - Planet Colors
Лучшее исполнение - Visions
B&B
Интересный опрос!Давно пора было об этом поговорить! smile.gif
У меня есть все 8 Шоу!
The very special thanx 4 this 2:
DJBOBO king.gif
My Sweet Sugar BaBy-cR@Zy fan coquet.gif love.gif
Sokol kruto.gif
Pet Campos hi.gif
& Me biggrin.gif

Насчет того какое любимое...хм,трудный вопрос...наверное все таки Мэйджик,т.к. оно первое,что появилось у меня rolleyes.gif
А вообще надо подумать smile.gif Чуть позже составлю свой рэйтинг и расскажу что и за что я люблю!И тогда поговорим... smile.gif
DJ Hooligan
похоже я 7 из них смотрел. по зрелищности конечно все хороши кроме первого, но там зато песни хорошие! wink.gif
Mac Gyver
Опять проголосовать не смог почему-то...
У меня есть 7 шоу, кроме Live On Stage. cool.gif
Любимое шоу, наверное, Mystasia, так как оно у меня появилось первым, и наиболее сильно впечатлило.
Кое-какие моменты очень нравятся в Magic - например, вариант Shadows of the night считаю вообще лучшим.
Visions - тоже одно из самых любимых - живое исполнение - это то, что меня очень радует, добавляет песням новое звучание, шаг вперед.
По поводу остальных - каждое хорошо для своего времени, в каждом есть что-то свое, оригинальное, но на фоне вышеперечисленных они смотрятся менее эффектно...
Kristi
Не могу проголосовать sad.gif
Я видела 7 Шоу smile.gif , кроме Live on Stage/Zürich

Лучшее шоу - World in Motion
Лучшая сцена и сценарий - Magic
Лучшее живое исполнение - Visions
crazal
Я, к моему сожалению, видел только половину Celebration sad.gif. Но, надеюсь, что погляжу и оставшиеся.
DJ Vovchik
Я видел только Celebration (есть на ДВД) и честно говоря долго-долго поднимал челюсть после просмотра концерта. Он то и изменил мое отношение к Бобо в частности на гораздо более объективное (раньше я был тоже ненавистником его попсового творчества). Представляю что творится на других концертах, жалко что достать мне их только негде...
Pet Campos
Можешь заказать у нас на двд все. пиши на mail@djbobo.ru
cR@Zy fan
Мне тоже повезло. Я имела честь увидеть все 8 шоу! cool.gif За это говорю огромное спасибо Михе и Соколу! А за двд Celebration - мне стоит благодарить своего дорогого B&B! Могу сказать, что все из этих 8-ми шоу хороши по-своему. В каждом есть своя изюминка. Насчет моих фаворитов, то среди ранних выступлений я выделяю Live In Zurich, среди более поздних - Magic Show (за то, что он у меня первый), ну а из последних, конечно же, Visions! cool.gif
Pet Campos
Ой беда! Теперь я понимаю, почему куча людей плохо о Бобо отзывается. Т.к. не знает, что есть ещё и шоу. 3-е по 7 шоу и 3-е по 8 шоу (и связным вышел Сокол) Вот, в этом и беда. А говорят, что Бобо сдулся, продался, состарился. А оказывается, просто народ не сечёт фишку. Спасибо Crazal & DJ Vovchik, что приняли участие в опросе. Для вас ещё ничего не потерянно, т.к. ваше знакомство произошло с концертом, который понаоткусывал кусочки из разных шоу. Но не дал полный сценарий и историю. Да и сцена, к сожалению осталась "мёртвой". Знающие люди поймут. Так что у Вас всё в руках. Существуют ещё сильнее шоу.
DJ Hooligan
да... Я тоже благодаря Соколу всё это увидел smile.gif
Хорошо когда фанат под боком - неважно какой группы. Всегда много нового и интересного узнаёшь!

ПС - передавал привет. Хотел сегодня зайти в и-нет но что-то не получилось наверное к него
Pet Campos
Ему тоже пламенный передавай, по возможности. Парню в любом случае не сладко. Не много уже осталось
crazal
Спасибо Crazal & DJ Vovchik, что приняли участие в опросе. Для вас ещё ничего не потерянно, т.к. ваше знакомство произошло с концертом, который понаоткусывал кусочки из разных шоу. Но не дал полный сценарий и историю. Да и сцена, к сожалению осталась "мёртвой". Знающие люди поймут. Так что у Вас всё в руках. Существуют ещё сильнее шоу.

Пожайлуста smile.gif. Я тоже думаю, что для меня не все потеряно, т.к. уже заказал Visions на djbobo.ru и жду с нетерпением.
Martin
Эх... weep.gif первое
Euro_Serg
Я пока два посмотрел благодаря Crazal'у за что ему большущее спасибо beer.gif
Pet Campos
Скажу честно, многое вы пока пропустили. Ох многое!!!!!!
crazal
Дык не так-то и просто их достать sad.gif
DENnv
(Pet Campos @ 20 Mar 2005, 03:06)
Ой беда! Теперь я понимаю, почему куча людей плохо о Бобо отзывается. Т.к. не знает, что есть ещё и шоу. 3-е по 7 шоу и 3-е по 8 шоу (и связным вышел Сокол) Вот, в этом и беда. А говорят, что Бобо сдулся, продался, состарился. А оказывается, просто народ не сечёт фишку.

Так блин, больно уж дорого все это стоит sad.gif
Я вот хотел заказать, но как увидел цену в 350 рублей, так желание отпало сразу... sad.gif
Хоть бы скидки какие-то делали участникам форума, я бы взял сразу штук 5 DVDшек... wink.gif
Pet Campos
Думаю можно договориться, к тому же, без полиграфии будет дешевле
Dj Dblm
Ни одного, что за дела, надо это поправлять blink.gif
yurik1741
Смотрел все шоу. Каждое по своему цепляет.
A.R.D.O
Смотрел два.
1. Live on Stage
2. Pirates of Dance (Show)
crazal
Смотрел прямо сейчас отрывки из концерта Celebration по каналу TDK, когда переключил на него случайно, обалдел о_О
Angelboy
У меня 2 DVD диска Celebration и Pirates Of Dance, оба очень понравились, какой либо один выделить не могу, но знаю, что есть еще другие его выступления, т к в 90-ые видел на видеокассетах, но не имею представления что там, посмотрел бы с удовольствием.
OleJka
не видел ни одного, но хотелось бы взглянуть как-нить...
Hvorang
Пока пять, это
Live on Stage
Magic
Mystasia
Celebration
Pirates of Dance

Га подходе ещё два
Planet Colors и Visions.

P.S. Кто-нить знает где можно скачать World in Motion и Das Live Video?!
Darkman
Смотрел всего одно шоу Magic.
Ну очень понравилось.
Очень хотелось бы посмотреть Das Live Video.
У кого есть, давайте поменяемся!!!
dijs
Смотрел полностью только два, за неимением других и почему то в городе у нас их ни где не находил, не продают(

Смотрел и имеется в наличии:
Das Live Video
Live on stage / Zurich

остальные отравками(
dijs
Небольшая поправочка, Жаль уже нельзя изменить предыдущее сообщение(
Вообщем посмотрел:
- Das Live Video
- Live on stage / Zurich
- Celebration
- Pirates of Dance

на подходе:
- Visions
- Planet Colors
DJ Stakan
Наткнулся в медиа-архиве своей домашней сетки на DVD-Rip "Pirates Of Dance".

Но интересно вовсе не это, а комментарии двух юзеров на страничке с файлом:

Цитата
Комментарии:
sucker в 2007-03-15 15:25:46
западные руки вверх?
Shura в 2007-03-21 11:44:54
хуже


Признаться я уже лет 5-7 не в восторге от того, что делает Рене... Но даже я за такое бы в морду дал. laugh.gif

А по теме. На ДВД целиком смотрел только "Celebration". Но шоу мне безумно понравилось. Я уже многим друзьям переписывал - абсолютно все в восторге.

Единственное что напрягает, так это то как девушки открывают рот под фанеру Лори Глори.

А так вообще я бы поставил шоу Бобо в один ряд с U2 и прочими монстрами.
Pet Campos
Спасибо за правдивость. Насчёт фанеры, у Бобо столько солисток, что всех на шоу таскать - это очень затратно, да и сколько из них сумеют станцевать под хореографию.
Было шоу Magic - там Ненси всё же исполняла партии - вышло нормально, почему отказались больше от этого - вопрос.
DJ Stakan
Цитата(Pet Campos @ 11 Feb 2008, 00:44) *
Спасибо за правдивость. Насчёт фанеры, у Бобо столько солисток, что всех на шоу таскать - это очень затратно, да и сколько из них сумеют станцевать под хореографию.


Ну так это понятно - всегда приходится чем-то жертвовать.

P.S. Кстати, с Днём Рождения!
Branwen
У меня только MYSTASIA. Эх, незнаю где взять остальные
Pet Campos
На торренте лежат.
biksan
Кто-нибудь знает подробнее об этом релизе?

Dj Bobo / The Best Of Live (Fan Edtion)
picЖанр: Eurodance
Год издания: 2010
Производитель Germany
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 01:54:25
Треклист:
1. [04:13] DJ Bobo - What A Feeling (Live)
2. [02:52] DJ Bobo - Where is Your Love (Live)
3. [05:06] DJ Bobo - Because Of You (Live)
4. [03:31] DJ Bobo - Superstar (Live)
5. [03:54] DJ Bobo - Amazing (Live)
6. [03:16] DJ Bobo - Somebody Dance With Me (Live)
7. [03:54] DJ Bobo - I Believe
8. [03:29] DJ Bobo - Love Is All Around (Live)
9. [04:02] DJ Bobo - Let The Dreams Come True (Live)
10. [04:45] DJ Bobo - Take Control (Live)
11. [03:02] DJ Bobo - Vampires Alive (Live)
12. [03:52] DJ Bobo - Celebrate (Live)
13. [03:05] DJ Bobo - Ole Ole (Live)
14. [03:11] DJ Bobo - Chihuahua (Live)
15. [04:38] DJ Bobo - There Is A Party (Live)
16. [05:09] DJ Bobo - It`s My Life (Live)
17. [04:52] DJ Bobo - Everybody (Live)
18. [03:34] DJ Bobo - Around The World (Live)
19. [03:24] DJ Bobo - One Visions One World (Live)
20. [04:10] DJ Bobo - Fantasy (Live)
21. [03:15] DJ Bobo - Hard To Say I`m Sorry (Live)
22. [03:48] DJ Bobo - I Need Your Love (Live)
23. [04:04] DJ Bobo - Love Is The Price (Live)
24. [03:50] DJ Bobo - Lies (Live)
25. [03:40] DJ Bobo - Indectructible (Live)
26. [01:49] DJ Bobo - The Last Vampire (Live)
27. [03:14] DJ Bobo - This Is My Time (Live)
28. [03:53] DJ Bobo - Together (Live)
29. [04:20] DJ Bobo - Freedom (Live)
30. [04:19] DJ Bobo - Pray (Live)

Источник:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3505829


На официальном сайте об этом, кажется, ни слова.
Pet Campos
Если Fan edition, то просто фанатская компиляция.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 18 Apr 2011, 14:42) *
Если Fan edition, то просто фанатская компиляция.


Ага,выложено мной-скачано с какого-то,по-моему Чилийского сайта.Не у всех пользователей есть возможность скачать концерты,чтобы послушать наиболее удачные версии песен в живом исполнении,подумал,что кому-то будет интересно-впрочем,не ошибся.
Pet Campos
Скажу более, эти Live записи продаются после каждого концерта в турне на фирменной флешке, записанные в этот же вечер на шоу. Чему я, скажем так, рад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.