Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-ROTIC vs BEAT CONTROL - кто первый?.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
D-MAN94
Уважаемые поклонники творчества группы E-Rotic!
Обращаюсь к Вам с просьбой: проясните ситуацию с песней SEXUAL MADNESS(DANCING MADNESS).
Все дело в том, что у Эротиков она появилась в 1997 году на альбоме, а один мой знакомый утверждает, что слышал ее в исполнении Бит Контролов задолго до этого..году в 95-96 и это находит определенные подтверждения..Эта песня (Денсинг Мэднесс) появилась не позднее 97 года - факт достоверный.
Честно говоря непомню, что сказано по этому поводу у Карины на сайте, но по моему она заявляет, что Бит Контрол сделали кавер-версию Эротика..
Что скажите? За сим-
AlexS
Думаю это еще один пример.
Кстати, а в Бит Контроле не Лиан поет? Сдается мне, что она.
Песня 94-95 года. Видимо, те же продюссеры.

Другой пример IQ Check - Gotta Get It Grooving
Тоже песнь с вокалом Лиан, перепетая потом Иротиком.

AlexS
Послухал я.
Вынужден признать, что это не Лиан!
Так что моя теория пошатнулась.
Но 100% Бит Контроль был раньше. Я слышал его в 94 году по радио. Иротика тогда вообще не было еще.
Eurodancebaby
Этот Дэвид и компания столько проектов насоздавали, что мне кажется даже нет смысла обсуждать кто раньше - все равно одних рук дело. Но в BEAT CONTROL не Лиан поет.
D-MAN94

Eurodancebaby:
Этот Дэвид и компания столько проектов насоздавали, что мне кажется даже нет смысла обсуждать кто раньше - все равно одних рук дело. Но в BEAT CONTROL не Лиан поет.

-----------
Просто хотелось чтобы справедливость воссторжествовала, а то на сайте у Карины написано что бит контроль сделали кавер на Эротик...

Eurodancebaby
Мне кажется, правильнее всего будет спросить у Дэвида.
D-MAN94

Eurodancebaby:
Мне кажется, правильнее всего будет спросить у Дэвида.

-------------------
Ага..Завтра звякну ему...

Eurodancebaby
Теперь точно ясно, что BEAT CONTROL "Dancing Madness" были раньше E-ROTIC. Я же говорила, надо у Брэндеса спросить!
D-MAN94

Eurodancebaby:
Теперь точно ясно, что BEAT CONTROL "Dancing Madness" были раньше E-ROTIC. Я же говорила, надо у Брэндеса спросить!

----------------------------
Почему? Голоса ни фига не похожи, если только продюссеры теже, так чтоли?
Блин, а сюда-то я могу прорываться , а вот на ХХ по прежнему нет ..

AlexS
Кстати, заметьте, раньше Брендес делал поделки качественнее

Beat Control, IQ Check на порядок круче одноименных перепевок Иротика

Eurodancebaby
Да почему голоса должны быть похожи?!
Два абсолютно разных проекта, созданных одним и тем же продюсером Дэвидом Брэндесем. Вот и все! И поют в них совершенно разные люди.
E-ROTIC - это далеко не единственных проект Брендеса. У него и его компании их огромное количество. Другое дело, что в E-ROTIC они вкладывают все силы, а другие проекты практически не популярны (как ни странно, даже среди поклонников: уж далеко не каждый из нас знал эти проекты с их основания, а многие до сих пор не в курсе).

Кстати ,с точки зрения Eurodance музыки Dancing Madness мне нравится больше, чем Sexual Madness.

Sokol
Согласен,у Бит Контрола мелодия звучит намного лучше,а у E-ROTIC,звучание обичное,то есть добавлен классический саунд группы,поэтому,когда я услышал Бит Контрол-она(песня),звучит как-то свежее...
Fabio Frittelli
QUOTE(AlexS @ 27 Jun 2002, 18:51)
Я слышал его в 94 году по радио. Иротика тогда вообще не было еще.



это Вы зря, батенька. как раз он уже был.
DarkSideOfDream
Да E-rotic уже вовсю был,а вот Beat Control - Dancing Madness это 1995 ый если верить буклету! smile.gif
Ten Minutes
QUOTE(DarkSideOfDream @ 22 Apr 2006, 05:02)
а вот Beat Control - Dancing Madness это 1995 ый  smile.gif
[right][snapback]240728[/snapback][/right]

user posted image
Ten Minutes
А почему тема тут висит, когда по закону должна быть в подфоруме "David Brandes и его проекты"?
DarkSideOfDream
QUOTE(Vacen @ 22 Apr 2006, 07:18)
user posted image
[right][snapback]240780[/snapback][/right]

вечерком свой отсканю если будет время wink.gif
Billy...Boy
Народ, а где это всё вообще послушать можно? huh.gif
А то тут такое горячее обсуждение возникло, а об чём понятно только на половину...
Есть откуда скачать то? wink.gif
Sun!Rise
На FTP есть полный релиз.
dj_extra
Ну я качнул, заслушал! Безусловно у Beat Control звучание музыки более ЕД, а у Е-Rotic все же спето лучше (вокальная часть).
vladimir
QUOTE(dj_extra @ 25 Apr 2006, 16:49)
а у Е-Rotic все же спето лучше (вокальная часть).
[right][snapback]241338[/snapback][/right]


Так тож Лиан rolleyes.gif А она для меня лично, всегда останется лучшей певицей в мире! coquet.gif wub.gif love.gif Но отдать должное, этот вокал тоже звучит красиво rolleyes.gif
~@.D.@.M.~
Вот вчера скачал песню и немного удивился! Beat Control - Dancing Madness! если кто слышал то сразу поймёт что музыЧка содрана с E-Rotic - Sexual Madness! вот хотел бы узнать это тоже проект Брэндеса?
Sander
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 26 Mar 2007, 07:34)
Вот вчера скачал песню и немного удивился! Beat Control - Dancing Madness! если кто слышал то сразу поймёт что музыЧка содрана с E-Rotic - Sexual Madness! вот хотел бы узнать это тоже проект Брэндеса?
[right][snapback]340667[/snapback][/right]

Этот проэкт тоже детище Брандеса, а песня эта походу кавер на E-Rotic`овскую - Sexual Madness cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.