Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Re:Locate
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3
sashdin
Re:Locate интересная трансовая команда, играет как чистый транс так и прогрессив, очень хотелось бы узнать подробнее о творчестве и конечно же Ваших мнениях об этом проекте. Сам не буду голословничать, мне нравиться ремикс на Blank&Jones - Mind of he wonderful (но Hiver & Hammer remix лучше) и конечно же их винил Waterfull, последнее особенно... huh.gif
Dreamkeeper
Обожаю все треки Re:Locate он же Octagen - а в жизни Paul Moelands. Больше всего нравится трек Passion b-side с Waterfall, ну и последний винил Typhoon / Fortitude тоже достоен внимания. wink.gif
BROSS
Кто-нибудь,что-нибудь о Phynn напишите ph34r.gif
Kdor
(Dreamkeeper @ 15 Feb 2005, 11:34)
Обожаю все треки Re:Locate он же Octagen - а в жизни Paul Moelands. Больше всего нравится трек Passion b-side с Waterfall, ну и последний винил Typhoon / Fortitude тоже достоен внимания. wink.gif

Typhoon вообще супер вещь!!
А вот то, что делают под названием Octagen конечно не так супер, как Re:Locate, для меня имхо.
Dreamkeeper
Кто-нибудь,что-нибудь о Phynn напишите


Phynn это - Finne Jager, я думаю что на данный момент это самый талантливый диджей в мире (также можно упомянуть Menno De Jong, Matthew Adams). Выходили у него такие треки как Escape, Exotica , High Tide . Exotica - просто мега - хит, также сейчас на промо виниле вышла новая композиция под названием Lucid (этот трек часто крутит DJ Tiesto и дрю известные диджеи)

Официальный сайт : http://www.phynn.com

wink.gif
sashdin
huh.gif по поводу того что он же Octagen впервые слышу, но все равно спасибо, Octagen являются одними из моих самых почитаемых трансеров... один винил Starbirst / Profound чего чтоит dry.gif
у Re:Locate и все названные работы тож очень хороши, что и тайфун и все остальное, но всеж самое это взрывной Waterfull a side!!!
BROSS
Dreamkeeper большое спасибо
Armin van Buuren
Сайт Octagen/Re:Locate www.octagen-music.com
Transcender
(sashdin @ 16 Feb 2005, 02:59)
huh.gif по поводу того что он же Octagen впервые слышу, но все равно спасибо, Octagen являются одними из моих самых почитаемых трансеров... один винил Starbirst / Profound чего чтоит dry.gif
у Re:Locate и все названные работы тож очень хороши, что и тайфун и все остальное, но всеж самое это взрывной Waterfull a side!!!

sashdin, у тебя на FTP я скачал Waterfall. Только нет в природе версий A или B Side, "B Side" этот называется Passion.
sashdin
просто этот рип со стороны а второй соответственно с б а названия не знал... уж извиняйте rolleyes.gif
Transcender
http://www.discogs.com/artist/Re:Locate
В сети много косячных (в смысле названий) релизов, всё надо проверять. Всё равно спасибо, что выложил, я его долго искал! wink.gif
А Waterfall я тоже нахожу его лучшим треком на данный момент.
sashdin
да это точно по поводу косяков... а вот дисогсу не верится у них тож инфа не оч проверенная бывает... rolleyes.gif а за то что выложил - та не за что!! wink.gif
Nikolai.K
Очень,очень и очень нравится творчество этого человека.Почему-то мне не казалоcь,что столь суперскими проектами занимается всего один 21-летний парень.Он просто гений получается.Любимый трек из его творчества на сегодня Re:Locate - Absoluum. cool.gif
Transcender
(sashdin @ 18 May 2005, 07:04)
да это точно по поводу косяков... а вот дисогсу не верится у них тож инфа не оч проверенная бывает... rolleyes.gif а за то что выложил - та не за что!! wink.gif

Если не веришь им, поверь мне. У меня Passion есть на In Trance We Trust 009.
Если что - есть во многих форумах разделы опознания треков.
Forester
Слышал тока один трек у них, Re:Locate - Typhoon , но это супер вещь , так шо... уважаю этот проект rolleyes.gif !
Кстати Octagen & Arizona - Profound тож неплохая вещь wink.gif
sashdin
да пластинка Octagen & Arizona - Profound/Starburst завоевала огромную популярность у меня и у многих дж)) rolleyes.gif
Armin van Buuren
А мне вот этот трек больше всего нравится:Whirlpool Vs Octagen - Alaska (Filo And Peri Remix)
Forester
Ееее.... народ, это нечто!
Estuera vs Re:Locate - Palma Salone - это один из лучших релизов 2005 года! Потрясающе красиво, мелодично, по летнему, чувство счастья и эйфории гарантитировано biggrin.gif ... Это шедевр!

Оценка - 9/10

Качал в осле вот по этой ссылке
ed2k://|file|Estuera%20Vs%20Relocate-Palma%20Salone-Qst.mp3|20208455|F3B23EA350CAB1C08A93F19EF554F169|/
Каечство 320 кб, 8:25 минут, 19,27 мегабайт, 42 источника wink.gif
Chupaty
(Forester @ 2 Jun 2005, 11:44)
Качал в осле вот по этой ссылке
ed2k://|file|Estuera%20Vs%20Relocate-Palma%20Salone-Qst.mp3|20208455|F3B23EA350CAB1C08A93F19EF554F169|/
Каечство 320 кб, 8:25 минут, 19,27 мегабайт, 42 источника wink.gif

Он на ФТП лежит! wink.gif
Chupaty
Народ, а как вам Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache-Vinyl-2005? По-моему просто супер!!!
Кто не слышал - всем качать с нашего ФТП: 14-010505/Trance/Singles/Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache-Vinyl-2005

Ребят, может кто-нибудь выложить еще релизы этого коллектива? tongue.gif Просто тащусь от них!!!
Sven
(Chupaty @ 9 Jun 2005, 21:25)
Народ, а как вам Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache-Vinyl-2005? По-моему просто супер!!!
Кто не слышал - всем качать с нашего ФТП: 14-010505/Trance/Singles/Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache-Vinyl-2005

Ребят, может кто-нибудь выложить еще релизы этого коллектива?  tongue.gif  Просто тащусь от них!!!

Слышал Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache - как не очень - средненько dry.gif

Нужно посмотреть: у меня должны быть несколько ранних релизов smile.gif
Armin van Buuren
(Forester @ 2 Jun 2005, 12:44)
Ееее.... народ, это нечто!
Estuera vs Re:Locate - Palma Salone - это один из лучших релизов 2005 года! Потрясающе красиво, мелодично, по летнему, чувство счастья и эйфории гарантитировано biggrin.gif ... Это шедевр!

Оценка - 9/10

Качал в осле вот по этой ссылке
ed2k://|file|Estuera%20Vs%20Relocate-Palma%20Salone-Qst.mp3|20208455|F3B23EA350CAB1C08A93F19EF554F169|/
Каечство 320 кб, 8:25 минут, 19,27 мегабайт, 42 источника wink.gif

Кстати вы не заметили что этот трек очень похож на Jonas Steur - Castamara?.Если кто не знает Jonas Steur = Estuera. smile.gif
Dreamkeeper
Слышал Re_Locate-Absoluum__Distant_Heartache - как не очень - средненько 


Очень классная винилка меня лична очень порадовала. wink.gif
Sven
(Dreamkeeper @ 10 Jun 2005, 09:38)
Очень классная винилка меня лична очень порадовала.  wink.gif

Переслушал еще раз. Понравилось smile.gif Особенно Re:Locate - Distant Heartache.
Jeraldo
Да, винилка хорошая. А первый трэк на все времена! super.gif
Kogol
Офигенный винил!! super.gif super.gif super.gif
Armin van Buuren
Послушал,согласен со всеми винил хороший smile.gif
Forester
(Armin van Buuren @ 10 Jun 2005, 11:26)
Кстати вы не заметили что этот трек очень похож на Jonas Steur - Castamara?.Если кто не знает Jonas Steur = Estuera. smile.gif

Спасибо за инфу!!! Скачал это ттрек, заценил - действительно очень красиво, выше всех похвал wink.gif вобщем Jonas Steur aka Estuera однозначно рулит

С последнего винила Re:Locate ну очень понравился трек Distant Heartache, 9/10 (за красоту и мелодичность), Absoluum добротный, но ничего сверхвыдающегося, 7/10
Dreamkeeper
Парни, как вам последняя винилка Remorse / Rolling Thunder - помоему очень даже неплохо!!! wink.gif
qwer from dp
ещё не слыхал.
Chupaty
QUOTE(Dreamkeeper @ 23 Feb 2006, 14:06)
Парни, как вам последняя винилка Remorse / Rolling Thunder - помоему очень даже неплохо!!!  wink.gif
[right][snapback]228480[/snapback][/right]

А меня как-то не прокатило... Старые их вещи намного лучше были... IMHO
Dimka™
Re_Locate-Rogue__Sobre_Saliente-Promo_CD-2006-POW
01: Rogue 09:29
02: Sobre Saliente 10:44
Forester
QUOTE(Dimka™ @ 6 Jun 2006, 03:41)
Re_Locate-Rogue__Sobre_Saliente-Promo_CD-2006-POW
      01: Rogue                              09:29
    02: Sobre Saliente                   10:44
[right][snapback]250669[/snapback][/right]

Re:Locate - Rogue неприколол совсем, а вот

Re:Locate vs. Jonas Steur - Sobre Saliente - отличнейший трек!! super.gif
Chupaty
Дебютный альбом Re:Locate (Paul Moelands), получивший название "Roque" полностью закончен и готов к выходу! Наполненный такими несомненными трансовыми хитами, как "Waterfall", "Typhoon", "Absoluum", "Remorse" и "Roque", альбом претендует на звание одного из лучших релизов 2006 года!
Сам релиз альбома будет очень интересным. Вместе с диском вы получите первый винил сэмплер, а также свободное место для следующих двух! Во как! На моей памяти это впервые!
Альбом выйдет 17 июля 2006 года, а digital релиз состоится двумя неделями позже.

Треклист (CD):
01. Rogue
02. Sobre Saliente (feat. Jonas Steur)
03. Escape (feat. Susana)
04. Placebo (feat. Kimito Lopez)
05. Absoluum (Album Edit)
06. Alcatraz (feat. MIDOR)
07. Dewdrops of Sunlight
08. Spirit (feat. Menno de Jong)
09. Waterfall (Album Edit)
10. Samburu
11. Remorse (Album Edit)
12. Silver Morning Sun (feat. Rebekka)
13. Typhoon (Album Edit)
14. Jetstream (feat. Thomas Bronzwaer)
15. Showdown (войдёт только в digital релиз)


Треклист (винил сэмплеры):


Galso014 Sampler 1/3:
Re:Locate - Rogue
Re:Locate feat. Jonas Steur - Sobre Saliente


Galso015 Sampler 2/3
Re:Locate feat. Menno de Jong - Spirit
Re:Locate feat. MIDOR - Alcatraz


Galso016 Sampler 3/3
Re:Locate feat. Thomas Bronzwaer - Jetstream
Re:Locate – Samburu

www.posse.ru
Forester
Раз будут виниловые сэмплеры стало быть альбом будет миксованным? Что за мода дурацкая пошла миксованные альбомы выпускать sad.gif
Dreamkeeper
Судя по треклисту альбом и вправду будет суперский жду его с нетерпением как и виниловых сэмплеров.
Chupaty
QUOTE(Forester @ 1 Jul 2006, 11:28)
Раз будут виниловые сэмплеры стало быть альбом будет миксованным? Что за мода дурацкая пошла миксованные альбомы выпускать  sad.gif
[right][snapback]256764[/snapback][/right]

А мне наоборот миксованные альбомы больше нравятся! Слушаются всегда на одном дыхании...
Chupaty
Re:Locate - Rogue-CD-2006

CODE
Ripdate ...... : Jul-21-2006
Artist ....... : Re:Locate
Title ........ : Rogue
Label ........ : Galactive
Catalog ...... : GALSO CD001
Genre ........ : Trance
Type ......... : Limited Edition
Source ....... : CDDA
Encoder ...... : Lame 3.90.3 VBR APS
Quality ...... : VBR/44.1kHz/Joint-Stereo
Tracks ....... : 01
Length ....... : 74:18 min
Filesize ..... : 112,7 MB

Tracklist

01 Re:Locate - Rogue
02 Re:Locate - Sobre Saliente (featuring Jonas Steur)
03 Re:Locate - Escape
04 Re:Locate - Placebo (featuring Kimito Lopez)
05 Re:Locate - Absoluum (Album Edit)
06 Re:Locate - Alcatraz (featuring M.I.D.O.R)
07 Re:Locate - Dewdrops Of Sunlight
08 Re:Locate - Spirit (featuring Menno de Jong)
09 Re:Locate - Waterfall (Album Edit)
10 Re:Locate - Samburu
11 Re:Locate - Remorse (Album Edit)
12 Re:Locate - Silver Morning Sun
13 Re:Locate - Typhoon (Album Edit)
14 Re:Locate - Jetstream (featuring Thomas Bronzwaer)


Download
Kdor
QUOTE(Forester @ 13 Jun 2006, 01:43)
Re:Locate - Rogue неприколол совсем

Не знаю - не знаю.......по моему просто МЕГАтрек!!
Eol
QUOTE(Chupaty @ 23 Jul 2006, 19:28)
Re:Locate - Rogue-CD-2006

...........

Download
[right][snapback]262699[/snapback][/right]

Чёрт, думал хоть sendspace нормальный сервак, а он тоже с этими дебильными слотами оказался. Третий день албум скачать не могу. maniac.gif Может хоть на фтп кто ливанёт ? ph34r.gif
Nikolai.K
QUOTE(Eol @ 26 Jul 2006, 00:25)
Чёрт, думал хоть sendspace нормальный сервак, а он тоже с этими дебильными слотами оказался. Третий день албум скачать не могу. maniac.gif Может хоть на фтп кто ливанёт ?  ph34r.gif
[right][snapback]263334[/snapback][/right]



Запросто smile.gif
Eol
QUOTE(Nikolai.K @ 26 Jul 2006, 00:52)
Запросто smile.gif
[right][snapback]263336[/snapback][/right]

Спасибо ! beer.gif
Kogol
Альбом просто шикарный!!!
Неожиданно жёсткий саунд первой половины и очень красивые мелодии второй - супер, то, что нужно! Звук необычный, не похож на другие проекты... Очень клёво... Пока что лучший альбом 2006 для меня.
RandOne
super gut!!!!
диск потрясающий!!! хоть и на протяжении всего альбома транс в чистом виде, но слушается на одном дыхании!!
супер работа!! а ведь парню ещё всего-навсего 22, сколько он ещё крутого "натворит"! biggrin.gif
Eol
Да, альбом отличный. Радует, что ни одного хаусового трека нет, сплошной транс. Как в старые добрые времена. smile.gif
Kogol
QUOTE(Eol @ 26 Jul 2006, 23:37)
Как в старые добрые времена.  smile.gif
[right][snapback]263593[/snapback][/right]

Именно так... Блин, как же я соскучился по такой музыке...
Dimka™
_http://rapidshare.de/files/30375419/Re_Locate-Jetstream__Samburu-Promo_Vinyl-2006-TSP.rar
energ1zer
Samburu - tongue.gif
Клон
Замечательный проект, Rouge просто шедевр (ну если не считать странное сведение на альбоме), waterfall в свое время меня просто разрывал на части своей энергетикой.
Forester
мне Rogue совсем ненравится (нет мелодики, чтото в духе нелюбимого мною Sandеr Van Doorn. хотя релокатовский звук узнается )))
QUOTE
waterfall в свое время меня просто разрывал на части своей энергетикой

100% согласен! он и щас меня разрывает своей энергетикой super.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.