Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любимая песня
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
euromusic
какая у тебя любимая песня e-rotic?
моя - Get It Groovin'
@Felix
Я голосую только за "Take my love"
эта песня из первого альбома. она не была синглом и не быстрая,
но зато очень красивая и мелодичная, и реп в ней очень крутой.
и все мои друзия были согласны с этим.
AlexS
Мне больше нравятся песни без рэпа.
Don't Say We've Trough
+все перепевки Аббы
Eurodancebaby
У меня нет любимой песни, обожаю их все! Но вообще больше нравятся те, которые чем-то оригинальны, не похожи на типичные песни E-rotic.
-==Rick==-
Согласен с eurodancebaby - у меня тоже самые любимые - это самые оригинальные и не похожие на Максов, Фредов, Ников и всё их семейство. Why например. Да, наверно самая любимая всё же Why...
Eurodancebaby
Да, к ним относятся Why, Erotic Dreams, Do it all night,Dance with the vamps, Take my love, Dr. love, Give me delight и др подобные, их достаточно много.
Eol
А мне нравятся :

Get it groovin
Turn me on
Get-a-way
Hearts are changing
Tempt me on the line
Wish you were here
In the dark of the night
Missing you

Thanatos
У меня самых-самых - две : Get it grovin и bill , don't have sex ...
AlexS

Eol:
А мне нравятся :

Get-a-way


Ну-да это почти Иротик

[Сообщение было исправлено AlexS ( 24-12-2001).]

Eol
[QUOTE]AlexS:

Э-ээээ... Прошу прощения, но эта песенка у них в альбоме "Missing You", так что это не почти, а точно Иротик . Ну может я название написал неправильно, правильнее будет Get away.

Dim@A
Особенно мне нравятся их 2 альбома:

Sexual Madness
Thank You For The Music (ABBA tribute)

С Sexual Madness больше всего нравятся три трека:

Shenandoah
Send Me A Message Of Love
Is It You

А начиная с 2000 года, с альбома Missing You, я E-Rotic не очень люблю. Вокал другой, более слабый. Lyane Leigh была гораздо лучше.

Да, кстати, кому интересно, Lyane Leigh, певшая в E-Rotic до 2000 года, ранее была на бэк-вокале в Bad Boys Blue (особенно хорошо она спела свою партию в их треке Come Back And Stay). Кроме Bad Boys Blue она засветилась в проекте Xanadu.

Thanatos
Давненько я так долго не веселился ! Откопал сборничек с евроденс-песнями 95-97 годов . И среди них была песня Е-ротик . Называлась она "Maxx , don't have sex with your eggs"
Eurodancebaby
Sokol
Да,любимых песен много ,но мне все же хотелось бы отметить сингл Вили эсе билли...именно сингл,прослушав все композиции из этого сингла был просто удивлен,просто класс ,каждая версия оболденная,особенная ,просто супер!!!!!!!!!!!!!
Navigator
А мне больше всего нравится Help me dr.Dick , In the dark of the night, Do it all night
Lark
Give me delight самая любимая. Она совершенна.
Dr Igor
Мне очень нравится группа 2 Unlimited и их песни The Real Thing, Jump For Joy, Let The Beat Control Your Body, ну и конечно No Limited.
Ray
QUOTE(Dr Igor @ 19 Mar 2006, 10:37)
Мне очень нравится группа 2 Unlimited и их песни The Real Thing, Jump For Joy, Let The Beat Control Your Body, ну и конечно No Limited.
[right][snapback]232557[/snapback][/right]

Хороший выбор ! Но только не No Limited, а No Limit !
N!KI
1 E-ROTIC-FRED COME TO BED,The best!
2 Gotta get it groovin super.gif super.gif
Dr Igor
QUOTE(Ray @ 20 Mar 2006, 19:57)
Хороший выбор ! Но только не No Limited, а No Limit  !
[right][snapback]232892[/snapback][/right]


Точно, ошибка вышла. rolleyes.gif
FlashKiller
Не знаю.. я у E-Rotic не могу так выделить лучшее... просто я тащусь от всех их альбомов начиная с Sex Affairs и заканчивая наверное Sexual Madness... тут я люблю ВСЕ... а вот далее они начали сдавать позиции по энергетике и вокалу...

2 ДЖЕННИ

Кстати очень интересно, всегда хотел узнать с какого диска композиции:

Baby Please Me
In the Dark of the Night

я их вижу у себя только на CD "Greatest Tits", а композиции ведь очень и очень даже ничего!)
Ten Minutes
QUOTE(Lark @ 19 Mar 2006, 16:34)
Она совершенна.
[right][snapback]232553[/snapback][/right]

Была. Пока не появилась En Mon Coeur. love.gif
N!KI
QUOTE(FlashKiller @ 21 Mar 2006, 16:07)
Не знаю.. я у E-Rotic не могу так выделить лучшее... просто я тащусь от всех их альбомов начиная с Sex Affairs и заканчивая наверное Sexual Madness... тут я люблю ВСЕ... а вот далее они начали сдавать позиции по энергетике и вокалу...

2 ДЖЕННИ

Кстати очень интересно, всегда хотел узнать с какого диска композиции:

Baby Please Me
In the Dark of the Night

я их вижу у себя только на CD "Greatest Tits", а композиции ведь очень и очень даже ничего!)
[right][snapback]233123[/snapback][/right]

Я тоже не могу выделить одну,все любимые! rolleyes.gif Но так написала,что вспомнила сразу smile.gif !


Ну так они там и были выпущены,в качестве бонусов! smile.gif
t_o_m
Хотя похожих треков у них куча (поэтому трудно сказать)...нравятся альбомы - Sex Affairs и Power Of Sex.
kapara
я вечный поклоник IN THE DARK OF THE NIGHT, в етой песне совмешенны оба стиля E-Rotic: Euro и медляки.
Мелодия ну просто атас красивая и приятный ненавязчевый синт и ритм.
Fabio Frittelli
http://www.youtube.com/watch?v=w5FqG1Vny8A

Captain Hollywood
Игнат
Цитата(Fabio Frittelli @ 2 Aug 2015, 21:20) *

А причём тут David Brandes?
Fabio Frittelli
Цитата(Игнат @ 4 Aug 2015, 10:41) *
А причём тут David Brandes?


ошибся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.