Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ BOBO и Евровидение'05
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
alexx
Недавно в энциклопедии в новостях за июнь'04 прочитал ,что DJ BOBO расматривался как кандидат на участие в Евровидение'05.Но так как с тех пор не было об этом вестей,то видемо DJ BOBO не прошёл отбор.
Pet Campos
интересно... Но в России пока итоги не объявили, так что думаю есть ещё время и у швейцарцев. Хотя, тихо как-то
cR@Zy fan
Народ, ну какой может быть DJ BoBo на Евровиденьи????? Наколько я знаю, там светятся только новички в шоу-бизнесе. И Швейцарии, думаю, на Евровиденьи не будет, так как ее представитель в Стамбуле занял последнее место. По правилам этого конкурса, страна может участвовать в нем только в том случае, если в прошлом году заняла, вроде, 14 место минимум.... umnik.gif

А вообще было бы неплохо, БоБо на Евровиденьи! Хоть в Киев заглянет! Обязательно туда пойду! Да и так, наверное, загляну, мне, ведь только на метро сесть! wink.gif rolleyes.gif
Pet Campos
В Евровидении может учавствовать любой исполнитель, выигрывший конкурс в своей стране.
С 2004 года формат конкурса изменился. Теперь в нём учавствуют все страны. Те, которые заняли нижние места разыгрывают полуфинал, и далее лучшие встречаются в финале с остальными.
cR@Zy fan
Ну раз так, то пусть будет БоБо. Швейцария точно выграет. Только вот не думаю, что от Швейцарии будет Бауманн. По-моему, конкурс не его профиля. Слишком уж он (Бауманн) массам известен...
Navigator
Ну так E-type же участвовал в отборе .. почему бы Бобо не участвовать ?
B&B
А почему Итайп и Скутер проиграли кто-то знает?
alexx
Щвейцарию будут представлять подопечные Д.Брандеса VANILLA NINJA.Если интресно,то можете посмотреть соотв-ую тему в разделе Брандеса этого форума.
Pet Campos
Эти девчёнки в Германии солидно рулят
B&B
А они из Швейцарии?Я слышал,что они прибалтки blink.gif
Kristi
VANILLA NINJA из прибалтики
Navigator
(B&B @ 31 Jan 2005, 19:08)
А почему Итайп и Скутер проиграли кто-то знает?

Пути жюри в финале шведского отбора были неисповедимы sad.gif
B&B
или щедро оплачены.
Только причем Ванильные Нинзи из Прибалтики к Швейцарии?
cR@Zy fan
(B&B @ 3 Feb 2005, 13:57)
или щедро оплачены.
Только причем Ванильные Нинзи из Прибалтики к Швейцарии?

А Швейцарию больше некому представлять! Там Бауманн монополист!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не поедет же Бауманн на какое-то там Евровиденье. Не его уровень.
Martin
(Navigator @ 3 Feb 2005, 03:00)
Пути жюри в финале шведского отбора были неисповедимы sad.gif

это точно, но все равно именитые артисты должны как минимум пройти в финал, что собственно и было с E-Type
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.