Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Get On Up"
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Pet Campos


Ожидаем...
Pet Campos
Очень клёвая, стильная party-песенка! Подойдёт для любых вечеринок.
Уже в продаже, но как пионер нового альбома Mystоrial, без собственной обложки и ремиксов.
Так же ожидаем клип снятый, ну где же ещё, в Европапарке.
ARENAREN
Get on up сильно разочаровал!!! DJ BOBO впервые в своей карьере действительно потерял свое лицо. Печально, но факт. После Fantasy, Dancing Las Vegas, Reloaded и Circus я не ожидал такого альбома. Фанаты со всего мира просят Евроденса, неужели так трудно читать реп, неужели он не понял, что без женского вокала его песни просто не хотят слушать? Ритмичная музыка+фирменный реп Бобо+женский вокал. Вот этого ожидали от Бобо после Reloaded. Все плохо, очень плохо...
Sokol
Не согласен я! Вот я работаю тренером по гандболу мне 34 года. Раньше носился как конь, играл со своими воспитанниками, а сейчас скажу честно не могу, и скорости не те, и колено побаливает. Также скакать и летать на площадке как в молодости уже не могу ..да и не будет получаться... А вот руководить командой получается с каждым годом все лучше и лучше. Вот и от Бобо ждать, что он будет скакать как 18 летний и делать такую же энергичную музыку уже не реально....будем откровенны. Он вырос, изменился стал другим и музыка стала другой...Но вот в чем я соглашусь, меня расстраивает качество самой композиции, да пусть она будет совсем друга не очень танцевальная песня, но этот трек действительно откровенно слабый...
Sokol
Первых два сингла были не сказать, что классные, но гораздо лучше этого
Pet Campos
А мне нравится трек, классный, танцевальный!
Представьте среднестатистический (в хорошем смысле) клуб, вечеринку в кино,. Этот трек там точно будет своим.
Русский размер
Get on Up мелодия Jermaine Stewart - We Don't Have To Take Our Clothes Off (1986)

Jermaine Stewart - We Don't Have To Take Our Clothes Off (1986)
https://www.youtube.com/watch?v=HWZisnZ-RGE
Pet Campos
Цитата(Русский размер @ 10 Sep 2016, 16:00) *
Get on Up мелодия Jermaine Stewart - We Don't Have To Take Our Clothes Off (1986)

Jermaine Stewart - We Don't Have To Take Our Clothes Off (1986)
https://www.youtube.com/watch?v=HWZisnZ-RGE


Не удивлён. Бобо на старости лет решил свои любимые треки из 80-х спеть на свою лад. Сколько из уже набралось?
Konung
у что могу сказать-"Wow!!! ". Конечно, махровым евроденсерам давно уже мало что перепадает в теме о Dj Bobo, но я себя к таким не причисляю, и это многим известно. Композиция "Get On Up" для меня стала небольшим откатом в раннее послеевроденсовое творчество Рене(которое мне очень по душе),грамотно стилизованная под треки 70-х годов, с наконец-то цельной качественной аранжировкой(не понимаю тех кого не устраивает её качество ибо оно на высоте.... по сравнению с Цирком-это небо и земля), присутствует отличный речетатив и запоминающийся вокал Джесси, мелодия отличная, само построение песни, как в старые добрые времена Акселя и Bishop. Песня прочно обосновалась в моём плеере после первого прослушивания. Короче говоря, песня мне по душе.Жду от альбома дальнейшего позитива, демки я уже давно стараюсь не прослушивать и не делаю по ним выводы о конечном продукте
Pet Campos
Цитата(Konung @ 16 Sep 2016, 16:39) *
у что могу сказать-"Wow!!! ". Конечно, махровым евроденсерам давно уже мало что перепадает в теме о Dj Bobo, но я себя к таким не причисляю, и это многим известно. Композиция "Get On Up" для меня стала небольшим откатом в раннее послеевроденсовое творчество Рене(которое мне очень по душе),грамотно стилизованная под треки 70-х годов, с наконец-то цельной качественной аранжировкой(не понимаю тех кого не устраивает её качество ибо оно на высоте.... по сравнению с Цирком-это небо и земля), присутствует отличный речетатив и запоминающийся вокал Джесси, мелодия отличная, само построение песни, как в старые добрые времена Акселя и Bishop. Песня прочно обосновалась в моём плеере после первого прослушивания. Короче говоря, песня мне по душе.Жду от альбома дальнейшего позитива, демки я уже давно стараюсь не прослушивать и не делаю по ним выводы о конечном продукте


Полностью поддерживаю, кроме наскока на Цирк! wink.gif
ARENAREN

Get on up, Believe находятся в моем черном списке. по сравнению с Цирком конечно небо и земля, потому что боюсь, что в новом альбоме будет лишь одна достойная песня
By, by, by.
Pet Campos
Клип "Get on UP"!

Версия отличается от альбомной.
Русский размер
QUOTE (Pet Campos @ 23 Sep 2016, 16:01) *
Клип "Get on UP"!

Версия отличается от альбомной.


альбомная версия лучше sad.gif
с кто чернокожий парень? он певец?
Pet Campos
Цитата(Русский размер @ 24 Sep 2016, 01:08) *
альбомная версия лучше sad.gif
с кто чернокожий парень? он певец?


Да, его зовут Jessy Rich, он занял призовое место на каком-то песенном шоу, типа Голос, точнее надо рыться. Бобо его привлёк взамен скончавшегося Тона. Парень поёт отлично, имеет 2 альбома и вроде третий будет. Его исполнение есть в альбомах Circus и Mystorial.
Sokol
Альбомную версию не перевариваю....а та что в клипе!!! Супер!!
Если не было бы клипа и клиповой версии..то выкинул бы песню в топку.. а так песня родилась у меня заново..получила вторую жизнь.... интересно а будет сингл хотя бы в МП-3....я имею ввиду ремиксы...
Paul
Get on up Live
https://www.youtube.com/watch?v=5RX8lybB2rQ
Pet Campos
Цитата(Paul @ 26 Sep 2016, 03:10) *


Отлично! 10 000 танцоров и живое исполнение. Хорошо прорекламировались!

There is a party там же
Pet Campos

3-е место, новинка!
http://www.djtop100.de/charts/current/international
Vovadrive
Мне сингл понравился. Слух не режет. Позитивная такая песня получилась. Удивлюсь, если не попадет в муз чарты Швейцарии или Германии.
Sokol
QUOTE (Vovadrive @ 28 Sep 2016, 12:57) *
Мне сингл понравился. Слух не режет. Позитивная такая песня получилась. Удивлюсь, если не попадет в муз чарты Швейцарии или Германии.

ремиксы-то будут? Или сингл в виде одной песни... хотя бы версию с клипа....не вырезанную с видео а нормальную
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 28 Sep 2016, 23:11) *
ремиксы-то будут? Или сингл в виде одной песни... хотя бы версию с клипа....не вырезанную с видео а нормальную


Ремикс клип-версия будет рассылаться тем, кто купил альбом Mystorial до 30.09 на amazon.de или купив-скачал официально через iTunes, Google store или Windows market.
Чек надо отправить на promo@yes.ch. И ожидать бесплатно ремикса по e-mail.
Pet Campos
Версия, что проигрывается в клипе называется: King & White Radio Mix
Pet Campos
http://www.djtop100.de/charts/current/international
2-е место (+1)
Pet Campos
Ещё одно видео с шоу Die große Drei-Länder-Show - oct 16, 2016
https://www.youtube.com/watch?v=KcRqgLcrsCk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.