Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darkness
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2
Oleg
Даваите обсудим "Darkness - In My Dreams" уменя 3 верси есть вот веш!
Fabio Frittelli
(Oleg @ 27 Mar 2004, 20:42)
Даваите обсудим "Darkness - In My Dreams" уменя 3 верси есть вот веш!

предлагаю закрыть эту тему , ибо уже всё было давно обсуждено .
Уважаемый Oleg , внимательно просматривайте темы форума .
модераторы , будьте добры , прикройте этот флуд.
Oleg
(VALERA @ 27 Mar 2004, 20:58)
предлагаю закрыть эту тему , ибо уже всё было давно обсуждено .
Уважаемый Oleg , внимательно просматривайте темы форума .
модераторы , будьте добры , прикройте этот флуд.

А я искал и нечо ненашол sad.gif
Navigator
Valera
Кинь здесь ссылку, когда и где обсуждалось.. отдельной темы точно по ним не было. Тогда закрою, а иначе будут опять такие темы создавать.
Fabio Frittelli
ок ! прийдётся искать smile.gif хотя я не модератор smile.gif

стоп ! по-моему в теме про Fun Factory ?
euro_freak
ребята , та же история как и с темой Decadance (которую я открыл)...где то может обсуждалась .. (но поиском не нашёл) и темку прикрыли быстренько.

Будьте внимательнее и вы товарищи blink.gif
Navigator: Я в теме про декадэнс ссылку кинул, где про них обсуждалось.
Thanatos
(Oleg @ 27 Mar 2004, 20:42)
Даваите обсудим "Darkness - In My Dreams" уменя 3 верси есть вот веш!

Вообще в этом сингле 4 версии :
1. Radio edit
2. Extended supastar remix
3. Mignight remix
4. Nightmare power mix
DJ Hooligan
есть ещё сингл "In Your Dreams remixes"
Oleg
(Thanatos @ 28 Mar 2004, 00:11)
Вообще в этом сингле 4 версии :
1. Radio edit
2. Extended supastar remix
3. Mignight remix
4. Nightmare power mix

А немогбы ты скинут на мои ФТП

1. Radio edit
2. Extended supastar remix
Thanatos
(Oleg @ 28 Mar 2004, 01:40)
А немогбы ты скинут на мои ФТП

1. Radio edit
2. Extended supastar remix

Мне проще будет тебе на мыло по одной песенке скинуть.
D-MAN94
Давайте ещё статейку из энциклопедии сюда запостим и всё будет ОК.
И клип обсудим..

ЗЫ - а не укого фирменного сингла нет?
Boogie Brother
Да, и ещё живое выступлание в Дэнсахаус обсудим..... biggrin.gif
DJ Hooligan
дык обсудили уже давно, когда посмотрели его 1,5 года назад у меня дома laugh.gif
Sharuff
In My Dreams была настоящим хитом.
Есть информация , что вокальные партии в ней исполняли
Tony Cottura и Marie-Anett (оба - Fun Factory), однако на
обложке сингла изображены другие участники. Кто же реально пел ? unsure.gif
Necronomic
"Ещё забойный рэп у Darkness - In My Dreams. Кстати, там тоже Коттура рэпает.
Звучит удивительно, но это так. Для сравнения голоса больше всего подходят вот эти песни от Fun Factory: Doh Wah Diddy или Pain. Можно сказать, что Darkness - это и есть “фабрика веселья”, т.к. авторы и вокалисты одни и те же."

моё сообщение от 4 мая 2004 года из темы Песни с эталонным рэпом.
AMADEUS
Очень не уверен в ваших предположениях на счет вокала и рэпа в песни группы Darkness
In My Dreams.Рэп там однозначно читает рэппер из группы NA-NA,но ни как не Tony Cottura и вокалистка если смотреть клип этой песни или концертную запись не может быть Marie-Anett из Fun Fuctory!
djyuran
(necronomic @ 10 Jan 2005, 19:32)
Можно сказать, что Darkness - это и есть “фабрика веселья”, т.к. авторы и вокалисты одни и те же."

Откуда такая информация? Недавно специально послушал Take your chance и In my dreams - похоже, но не более того!
Есть, как говорится, документы smile.gif?
Necronomic
(AMADEUS @ 28 Jan 2005, 04:34)
Очень не уверен в ваших предположениях на счет вокала и рэпа в песни группы Darkness
In My Dreams.

Мне, знаешь, как-то по барабану, что ты не уверен. dry.gif

Рэп там однозначно читает рэппер из группы NA-NA,но ни как не  Tony Cottura

Рэп там читает Коттура, изменив свой голос на более басовый под мощное телосложение Нана Аброква. На самом же деле у этого рэппера голос, когда он читает рэп в евроденс проектах (группа NANA не считается), самый обыкновенный. Например, Hyena - My Life. wink.gif

и вокалистка если смотреть клип этой песни или концертную запись не может быть  Marie-Anett из Fun Fuctory!

(*еле удерживаясь от смеха) Про подствы в клипах никогда не слышал? laugh.gif Теперь я понимаю, для кого создавались такие проекты. biggrin.gif
Девушка убедительно ротик свой открывает под чужой вокал, правда? wink.gif
Раз уж ты не можешь узнать голос Marie-Anett из Fun Factory
в песне In My Dreams, хотя это очевидно, то дальнейший разговор бесполезен.
Necronomic
(djyuran @ 28 Jan 2005, 07:12)
Откуда такая информация?

Информация из головы. Ты думаешь, что эта информация обязательно должна быть списана с какого-нибудь сайта?

Недавно специально послушал Take your chance и In my dreams - похоже, но не более того!

Что значит похоже? Darkness и Fun Factort разные группы, не находишь?
Так почему свой голос Коттура должен делать одинаковый? Тем более что он старался изобразить голос здоровяка Нана Аброква. И у Коттуры это очень хорошо получилось.

Есть, как говорится, документы smile.gif?

Сколько можно перетирать одно и то же. Я уже много раз объяснял, что евроденс является таким направлением музыки, в котором было много секретов, обманов, псевдонимов, проектов-однопесенников с одинаковыми вокалистами и т.д. Какие ещё документы? Никто не собирается делиться секретами с общественностью. Те продюсеры и создатели евроденс проектов и групп, которые хотели что-то рассказать и раскрыть тайны, давно уже это сделали. Остальные будут отмалчиваться и дальше.
В общем, читайте внимательнее темы в евроденс и диско ветке и сами всё
узнаете. smile.gif
djyuran
Мы с тобой и про Митера Джона объяснялись smile.gif...

Надо тебе на сайт со зрительными иллюзиями сходить - вроде кажется, что линии ломанные, а на самом деле прямые, спираль - а на самом деле круги...

Почему ты не хочешь допустить даже мысли, что можешь ошибаться? Ведь всё может быть! Я ведь опять не говорю - нет, что точно не он! Говорю - похоже, но всё может быть!

Кстати был бы рад, если бы создал тему, где написал кто за какую группу пел! Типа JK - Corona, Dance 4 Color - Mr. John и т.д. - заодно и другим интересно будет. А может быть даже кто и поспорит smile.gif!
Necronomic
(djyuran @ 28 Jan 2005, 14:08)
Почему ты не хочешь допустить даже мысли, что можешь ошибаться? Ведь всё может быть! Я ведь опять не говорю -нет, что точно не он! Говорю - похоже, но всё может быть!

Я ещё раз повторю, т.к. не один раз уже об этом говорил в других темах форума. Я никого не заставляю верить той информации, которую я здесь привожу. Это дело каждого. Я понимаю, что всё время опровергать мною сказанное и требовать фактов, намного легче, чем самому что-либо интересное
узнать и поделиться со всеми инфой. Пора бы уже развиваться и двигаться вперёд, а не стоять на месте. wink.gif А то получается как в знаменитом фильме.
Я говорю - Всё может быть! А вы - Не может быть! biggrin.gif
Кстати был бы рад, если бы создал тему, где написал кто за какую группу пел! Типа JK - Corona, Dance 4 Color - Mr. John и т.д. - заодно и другим интересно будет. А может быть даже кто и поспорит smile.gif!

Есть уже такие темы. smile.gif
D-MAN94
не со всеми предположениями Некрономика я согласен, но здесь спорить нех, одназначно Darkness=Fun Factory (по голосам)

ЗЫ - титры на МСМ в клипе хотя бы читали ?!=)
DarkSideOfDream
Ага! Я тож хотел это сказать!Тут действительно всё ясно!Фабричные весельчаки! laugh.gif
djyuran
(necronomic @ 28 Jan 2005, 17:42)
Я понимаю, что всё время опровергать мною сказанное и требовать фактов, намного легче, чем самому что-либо интересное
узнать и поделиться со всеми инфой. Пора бы уже развиваться и двигаться вперёд, а не стоять на месте. wink.gif

Ну если развиваться и двигаться вперед - это искать кто за кого, что пел, то я попробую smile.gif!
B&B
Сорри что не в тему,но раз уж речь за Тони,то где можно обсудить The Underdog Progect?Искал в разном,диско,италодэнс,хаус-ни фига.Может есть отдельно тема по Т.Коттьюра?
Alarm clock
2necronomic
Что значит похоже? Darkness и Fun Factort разные группы, не находишь?
Так почему свой голос Коттура должен делать одинаковый? Тем более что он старался изобразить голос здоровяка Нана Аброква. И у Коттуры это очень хорошо получилось.

мдя, а зачем Коттура изображать голос Нана, когда тот тоже рэпер, умеющий читать не хуже Тони, голос его тоже подходит (вспомни хиты Darkmen, Lonely) или ты может скажешь, что Коттура и эти песни исполнял вместо него? biggrin.gif (они же дурят по твоим словам народ, дак почемуж не дурить дальше...)
2D-MAN94
ЗЫ - титры на МСМ в клипе хотя бы читали ?!=)

читали... под названием песни упоминается Коттура? Ну дык под названием всегда указываются авторы музыки и слов к тексту, что не удивительно, т.к. Коттура был один из продюссеров Nana ...
Alarm clock
Ну а с вокалом Marie-Anett из Fun Factory соглашусь, т.к. Коттура вполне ее мог пригласить для записи ентой песенки... biggrin.gif
Necronomic
(Alarm clock @ 30 Jan 2005, 01:42)
мдя, а зачем Коттура изображать голос Нана, когда тот тоже рэпер, умеющий читать не хуже Тони, голос его тоже подходит

Спроси у Коттуры, зачем он так жестоко прикололся.
(вспомни хиты Darkmen, Lonely) или ты может скажешь, что Коттура и эти песни исполнял вместо него? biggrin.gif

Эту глупость сказал ты. Я так не считаю. dry.gif
(они же дурят по твоим словам народ, дак почемуж не дурить дальше...)

Согласен. Некоторые дураки до сих пор ведутся на эти сказочки. biggrin.gif


to D-MAN94 and DarkSideOfDream - ребят, может вы объясните неопытному мальчику что да как, а то у меня уже нет сил на это. ph34r.gif
DJ Hooligan
а пусть он на www.eurokdj.com заглянет и сам всё это прочитает
Alarm clock
2necronomic
Эту глупость сказал ты. Я так не считаю.

а я так тоже не считаю, я бы не стал придираться, еслиб ты не сказал, что Коттура, к-й был известен всем в те годы и был в том числе продюсером у многих команд, станет зачем-то подделываться под никому не известного Нана, кошмар ohmy.gif

Спроси у Коттуры, зачем он так жестоко прикололся.

вот с этого и надо было начинать, самому и спросить tongue.gif ... а то зачем утверждать без доказательств...


2DJ Hooligan
а пусть он на www.eurokdj.com заглянет и сам всё это прочитает

ниче я там нового не увидел, особенно позабавила фраза про сабжевую тему, что согласно слухам...biggrin.gif , т.е. байкам, к-х было в то время пруд пруди... biggrin.gif

p.s.^2necronomic
я и не утверждаю,что ты абсолютно неправ, просто хоцеца доказательств... но инфы в нете к сожалению немного sad.gif
Necronomic
(Alarm clock @ 30 Jan 2005, 16:10)
я бы не стал придираться, еслиб ты не сказал, что Коттура, к-й был известен всем в те годы и был в том числе продюсером у многих команд, станет зачем-то подделываться под никому не известного Нана, кошмар ohmy.gif

Святая простота. biggrin.gif Чтобы бабок побольше срубить. Ну записал рэп Коттура в студии, а Нана на публике рот открывал. Что тут удивительного. wink.gif

и не утверждаю,что ты абсолютно неправ, просто хоцеца доказательств...  но инфы в нете к сожалению немного sad.gif

Дальше объяснять бесполезно. Читай внимательно евроденс и диско ветку, а потом вступай в дискуссию. Тебя ждёт много сюрпризов. biggrin.gif
Что ж вам так всем доказательства нужны. Нету их. sad.gif
Тебе люди говорят правду, мог бы и прислушаться. wink.gif
А сайты создают самые обыкновенные люди. Если я сейчас подкину эту инфу зарубежным сайтам и они её разместят у себя, то ты сразу им поверишь. А на форуме, значит, это пустые слова. mad.gif
Alarm clock
2 necronomic
Святая простота. biggrin.gif Чтобы бабок побольше срубить. Ну записал рэп Коттура в студии, а Нана на публике рот открывал. Что тут удивительного. wink.gif

Вот и я про это, фишка то в том, что рот открывают тока те, кто не умеют петь, а Нана умеет читать рэп, и как я говорил голос у него похож в сабжевой теме, я бы понял, еслиб Тони стал шифроваться в клипе BB - Get Down biggrin.gif (что он кстати не сделал) - попсовая тема, а то туть евродэнс, в котором он сам долгие годы крутился... в общем непонятно усе эти предположения... не переубедил... спор бесполезен, т.к. ты останешься все равно при своих... dry.gif

Дальше объяснять бесполезно. Читай внимательно евроденс и диско ветку, а потом вступай в дискуссию. Тебя ждёт много сюрпризов.

хех, да читал я усе и не полез бы спорить, если тема не была бы сомнительной rolleyes.gif Ну а насчет сюрпризов, дак их точно много smile.gif, с каждым разом все больше удивляюсь rolleyes.gif Многим форумчанам бальшое спасибо за раскрытие всех этих евродэнс тайн smile.gif

сайты создают самые обыкновенные люди. Если я сейчас подкину эту инфу зарубежным сайтам и они её разместят у себя, то ты сразу им поверишь. А на форуме, значит, это пустые слова.

Нет же конечно, не в 1-м классе... доверяю тока официальным сайтам или неоднократно проверенным...
D-MAN94
(Alarm clock @ 30 Jan 2005, 23:25)
, я бы понял, еслиб Тони стал шифроваться в клипе BB - Get Down biggrin.gif (что он кстати не сделал) - попсовая тема

зато он стал шифроваться в N-SYNC - (U drive me) Crazy
D-MAN94
(necronomic @ 30 Jan 2005, 02:20)
to D-MAN94 and DarkSideOfDream - ребят, может вы объясните неопытному мальчику что да как, а то у меня уже нет сил на это. ph34r.gif

да мы вообще мимо проходили, смотрим - лучший евроденсер 2004 тут даёт уроки Ед-мастерства, дай думаем заглянем. unsure.gif
Necronomic
(D-MAN94 @ 31 Jan 2005, 20:25)
да мы вообще мимо проходили, смотрим - лучший евроденсер 2004 тут даёт уроки Ед-мастерства, дай думаем заглянем.  unsure.gif

Заглянули, чтобы поучиться вместе с другими или помочь в обучении? biggrin.gif
D-MAN94
сам-то как думаешь? wink.gif
Necronomic
(D-MAN94 @ 31 Jan 2005, 22:24)
сам-то как думаешь? wink.gif

Я знаю, чтобы помочь. Хотя это был риторический вопрос. biggrin.gif
DarkSideOfDream
(necronomic @ 31 Jan 2005, 22:58)
Я знаю, чтобы помочь. Хотя это был риторический вопрос. biggrin.gif

А как же иначе?!Помогать надо! smile.gif Сайт Nana И выдержка из него:Der gebürtige Ghanaer zieht im Alter von zehn Jahren mit seiner Mutter und seinen Geschwistern nach Hamburg. Nach seinem Schulabschluß ist Nana zunächst als DJ in Hip-Hop-Clubs aktiv und wirkt Anfang der 90er bei einigen Songs von DJ David Fascher als Rapper und Coproduzent mit (Here We Go, Make The Crowd Go Wild), damals noch unter dem Pseudonym MC Africa True.
1995 tritt True als Rapper dem Eurodance-Projekt Darkness bei, das von Bülent Aris und Toni Cottura produziert wird. Der Song In My Dreams wird ein Clubhit; da Nana sich mit dieser Musikrichtung jedoch nicht identifizieren kann, trennt sich die Gruppe wieder. Sein heutiger Spitzname Darkman stammt jedoch aus dieser Zeit.

А также перевод:
Коренной ганаец двигается в возрасте 10 лет с его матерью и его братьями и сестрами в Гамбург. После его окончания школы Нана активен сначала как ди-джей в клубах хип-хопа и участвует в начале 90ых в нескольких песнях ди-джея Дэвида Фашера как Rapper и сопродюсер (Here We Go, Make The Crowd Go дичь), тогда еще при псевдониме MC Africa True. В 1995 True присоединяется как Rapper к проекту Eurodance Darkness, который производится Bülent Aris и Тони Коттера. Песня In My Dreams становится клубным хитом; так как Нана, тем не менее, не может идентифицироваться с этим музыкальным направлением, группа снова расстается. Тем не менее, сегодняшняя кличка Darkman происходит из этого времени.

Думаю тебе будет достаточно!?Если нет,то господь тебе в помощь!!! smile.gif
Necronomic
(DarkSideOfDream @ 31 Jan 2005, 23:41)
Думаю тебе будет достаточно!?Если нет,то господь тебе в помощь!!! smile.gif

Ты это кому пишешь? Что-то я не понял, для чего здесь ты привёл эту биографию, о которой и так всем известно. В чём помощь? blink.gif
DarkSideOfDream
(necronomic @ 31 Jan 2005, 23:49)
Ты это кому пишешь? Что-то я не понял, для чего здесь ты привёл эту биографию, о которой и так всем известно. В чём помощь? blink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
В 1995 True присоединяется как Rapper к проекту Eurodance Darkness, который производится Bülent Aris и Тони Коттера. Песня In My Dreams становится клубным хитом; так как Нана, тем не менее, не может идентифицироваться с этим музыкальным направлением, группа снова расстается. Тем не менее, сегодняшняя кличка Darkman происходит из этого времени....
Necronomic
(DarkSideOfDream @ 1 Feb 2005, 09:55)
blink.gif  blink.gif  blink.gif
В 1995 True присоединяется как Rapper к проекту Eurodance Darkness, который производится Bülent Aris и Тони Коттера. Песня In My Dreams становится клубным хитом; так как Нана, тем не менее, не может идентифицироваться с этим музыкальным направлением, группа снова расстается. Тем не менее, сегодняшняя кличка Darkman происходит из этого времени....

Я в переводе текста не нуждаюсь. Я уже и раньше читал эту биографию. Напиши, что ты этим хочешь сказать. smile.gif
D-MAN94
я понял,что хотел сказать DSOS - то, что ВСЕ кликухи и погонялы у них с середины 90-х, т.е. Nana Abrokwa - Darkman, Toni Cottura - T.C. ...
DarkSideOfDream
(necronomic @ 1 Feb 2005, 12:11)
Я в переводе текста не нуждаюсь. Я уже и раньше читал эту биографию. Напиши, что ты этим хочешь сказать. smile.gif

Да я хотел чтоб ты прокомметировал эту инфу!Просто писал с работы,а там русской клавы нет! smile.gif
В частности почему кличка тогда появилась,если чел тока в клипе снялся?!К тому же если и снимают "манекенов" в клипах то подставных,а Nana к тому времени был уже состоявшимся рэпером!Кличку за просто так не дают,а Darkman'ов в европе ,как *овна за баней!!! laugh.gif
Necronomic
(DarkSideOfDream @ 1 Feb 2005, 22:30)
Да я хотел чтоб ты прокомметировал эту инфу!Просто писал с работы,а там русской клавы нет! smile.gif
В частности почему кличка тогда появилась,если чел тока в клипе снялся?!К тому же если и снимают "манекенов" в клипах то подставных,а Nana к тому времени был уже состоявшимся рэпером!Кличку за просто так не дают,а Darkman'ов в европе ,как *овна за баней!!! laugh.gif

А что тут комментировать. Я свечку не держал, когда Коттура и Нана договаривались о записи сингла In My Dreams. Кто, кого, как и сколько - мне не интересно. biggrin.gif
Главный там был Коттура, он и принимал решения. А псевдоним Darkman появился позже, когда проект Darkness раскрутился и стал знаменитым за счёт одного сингла. Он воспользовался популярностью и стал называться Darkman. Ничего удивительного. smile.gif
Я выводы уже сделал давно. Я считаю, что песню In My Dreams исполняют Toni Cottura и Marie-Anett из Fun Factory. У рэппера Нана
тембр голоса и манера чтения рэпа совершенно другие, что он и показал в своих сольных проектах. Логичность-нелогичность в действиях Коттуры меня не интересует. ph34r.gif
калашок
Вот молодец, necronomic, уже в который раз мне глаза открывает. smile.gif Да конечно это Marie-Anett и Toni. Что далеко ходить, в 2 Raff ведь тоже они пели. Cottura там так в стиле регги наяривал, фиг поймаешь. А мы то с кентом, в лучшие года Наны думали: Почему бы ему не читануть как в Darkness? думали отьелся, не может уже так быстро, оказывается он и не умел. laugh.gif Вот эти слова в песне ."Dreams... Sometimes Reality, sometimes Ilusion..." сто процентов Nana болтает.
Что продюсеры под разными именами проекты выпускают, это конечно не ново. Много денег хорошо, больше денег - лучше. biggrin.gif
И напоследок подарочек ещё вам от меня, сами знаете где искать tongue.gif cool.gif
Necronomic
(калашок @ 2 Feb 2005, 18:16)
Вот молодец, necronomic, уже в который раз мне глаза открывает. smile.gif

Стараюсь. smile.gif

Да конечно это Marie-Anett и Toni. Что далеко ходить, в 2 Raff ведь тоже они пели. Cottura там так в стиле регги наяривал, фиг поймаешь.

То, что Коттура в проекте 2 Raff рэповал, это понятно. Но не соглашусь с тобой, что рагга рэп читал Коттура. Мы уже очень подробно обсуждали этот вопрос в теме Nadia - канадский евроденс. Загляни туда, если будет время. smile.gif
А мы то с кентом, в лучшие года Наны думали: Почему бы ему не читануть как в Darkness? думали отьелся, не может уже так быстро, оказывается он и не умел.  laugh.gif

В том то и дело. И я о том же говорю. wink.gif
Вот эти слова в песне ."Dreams... Sometimes Reality, sometimes Ilusion..." сто процентов Nana болтает.

Да, кстати. Там его голос. Так что не зря на обложке его псевдоним True указали. laugh.gif А в куплетах Коттура зажигает. smile.gif
vovchik
Прошу прощения у модераторов за то, что затрагиваю старые темы, но оное становится актуальным только сейчас. Ребята, зацените первый в стране сайт, посвящённый NANA www.nana.hut1.ru. Правда, часть сайта пока находится в стадии разработки, но на недели будет доделано.
Всем спасибо!
Navigator
поднимем тему и этого замечательного проекта.
Sharuff
Pulsedriver - In My Dreams

Креативненько! Обожаю хороший dubstep.
DeeJay Dan
prod. by Pulsedriver

Sal De Sol - In My Dreams (Extended Mix)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.