Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
-==Rick==-
Whigfield выпустила сингл Saturday Night 2003
Сегодня в Европе выходят новые альбомы DJ Bobo и Captain Jack
В Мае выйдет новый сингл U96 "We Call It Love"!!!!
@Felix
А как у U96 выйдет новый сингл весной когда вроде ихний
продюсер Alex.c типер пишет отдельно песни свои вместе
с певицой Yasmin.
Я думал что он оставил свой проект !
-==Rick==-
В этом-то и вся фишка, что Алекс решил возродить U96!!!!!
/инфа с форума Криса
DJ Hooligan
Круто!

Я представляю, что за U96 мы услышим! Я просто до сих пор тащусь по "Amigos Forever". Это что-то!

Shakh
У Карины написано, что Нина выпустит песню! Вот это буду ждать с нетерпением! Большим-большим!!!
DJ Hooligan
А ещё Dune, Party Animals, Basic Element...

Жаркая весна нас ожидает!

Eol
DJ Hooligan

Dune ?!!!!!!!!
Вот это действительно круто !
Они же вроде прекратили своё существование...
А кто вокалисткой будет ?

Ka$per MC

DJ Hooligan:
А ещё Dune, Party Animals, Basic Element...

Жаркая весна нас ожидает!


От Парти Энималс ,конечно же, старого доброго Хэппи ждать бессмысленно, такая же ситуация как и с Элстаком - жесткая габберская музычка у них в почете. Ну да ничего, под Gabba Hardcore тоже можно поколбаситья! Надеюсь новые трэки будут в духе "Used & Abused" - габберский музон + заезженный голосок, как обычно.

DJ Hooligan

Eol:
DJ Hooligan

Dune ?!!!!!!!!
Вот это действительно круто !
Они же вроде прекратили своё существование...
А кто вокалисткой будет ?


Dune are currently in the studio recording new material! When a new single will be released is currently unknown.
Это информация непосредственно от Никласа с сайта www.danceartistinfo.com

Я так думаю вокалисткой будети Верена. Последний сингл-то с ней был. (Heaven)

[Сообщение было исправлено DJ Hooligan ( 25-02-2003).]

Thanatos

DJ Hooligan:
А ещё Dune, Party Animals, Basic Element...

Жаркая весна нас ожидает!


Да уж. Жаркая, но приятная. Ещё бы Masterboy c E-rotic-ом не подкачали ...

Egor
очень хочется услышать что-то свеженькое от Dune и Party Animals.
Egor
Да, кстати у Jasmin, бывшей Блюмхен, в марте выйдет сингл, а в августе альбом. Но что-то хорошее вряд ли стоит ожидать... т.к. она променяла заводной музон на черте чё .
Navigator
От DJ Bobo и Captain Jack"а ничего особенно не жду, а вот возвращение U96 & Dune это
Ka$per MC
T-Spoon проводят конкурс!!
В скором времени на сайте www.sexonthebeach.nl можно будет скачать новые (!) вокальные партии композиции "Sex on the beach" и сделать собственную версию мега-хита. Ремэйк победителя будет издан на новом релизе T-Spoon.

Ти-Спун: "Алло, мы ищем таланты!"

Tim
У Mr. President - Тоже должен выйти новый альбом!
Serg

Navigator:
От DJ Bobo и Captain Jack"а ничего особенно не жду

От первого ждать нечего - это понятно уже
Недели 2 назад вышел maxi cd Captain Jack - Centerfold

centerfold radio edit 03:01
centerfold mark oh remix 05:51
centerfold perplexer short mix 03:27
party warrios our fight is glorious 03:27

Centerfold песня так себе, точнее никакая, в стиле современного captain jack, а вот party warrios our fight is glorious поинтереснее, хотя тоже - так себе...


-==Rick==-
Серж, залей весь альбом плиз на фтп. Грабили его MOD

И кстати, почему меня через прокси не пускает на фтп?

[Сообщение было исправлено -==Rick==- ( 27-02-2003).]

Navigator

Serg:
Centerfold песня так себе, точнее никакая, в стиле современного captain jack, а вот party warrios our fight is glorious поинтереснее, хотя тоже - так себе...


А название прикольное

Andree

Tim:
У Mr. President - Тоже должен выйти новый альбом!

А если он будет как Space Gate, то что от него толку.
-==Rick==-
На Спейс Гейте было пара неплохих вещей. FBI и Space Gate
Serg

-==Rick==-:
Серж, залей весь альбом плиз на фтп. Грабили его MOD

[Сообщение было исправлено -==Rick==- ( 27-02-2003).]


Выложил Captain Jack и 4 Strings - Let It Rain Maxi CD's
и весь альбом Captain Jack - Party Warrior

[Сообщение было исправлено Serg ( 28-02-2003).]

Sokol

Navigator:
От DJ Bobo и Captain Jack"а ничего особенно не жду

Ну от Бобо то ждать конечно есть что и думаю своих фанов он не разочарует...а вот в плане Евроденсового альбома....то тут вы правы-ждать нечего...с этим никто не спорит....
Хотя если хотя быодна или две песни будут евроденсовые,то думаю и остальным фанам евродэнса хоть немного но будет приятно...

eur0dance
Сегoдня решил прoслушaть нoвый aльбoм DJ BoBo - Visions, кaк тут нaрoд и зaмечaл рaнее, крoме I Believe ничегo близкoгo к еврoдaнсу тaм нет, мoжет быть рaзве чтo Let Me Be The One.

В стиле же мoдернисткoгo еврoдaнсa мoжнo oтметить пoследние синглы oт Scooter (Weekend), Mythos 'n Watergate (A Neverending Dream), DJ Quicksilver (New Life), aльбoмы oт Mark Oh, Novaspace (Supernova), E-Rotic (Total Recall).

Shakh
Только что купил и поставил новый альбом Цветкоff'a - начинается с I Need A Lover Tonight - трек листа нет (написано: "На этом альбоме записаны самые мощные хиты танцевальных чатров Планеты, новещик треки и эксклюзивные ремиксы от лучших dee-jay's и продюсеров . И всё это только для тебя...) О! играет More and more - можно посмотреть, чей ремикс - на его сайте http://dj-tsvetkoff.narod.ru/index.htm точно скоро появится список - мне нравиться! - всем советую!
-==Rick==-
Расскажи поподробней, что это за альбом Цветкова? Тоесть кто-то выпускает сборники с его именем на обложке или как?
DJ Hooligan
Еще зацените - перед тем, как Captain Jack выпустил сингл, они запустили промо с ремиксами под названием: CJ feat. Perplexer "Centerfold".
Thanatos

Shakh:
Только что купил и поставил новый альбом Цветкоff'a - начинается с I Need A Lover Tonight - трек листа нет (написано: "На этом альбоме записаны самые мощные хиты танцевальных чатров Планеты, новещик треки и эксклюзивные ремиксы от лучших dee-jay's и продюсеров . И всё это только для тебя...) О! играет More and more - можно посмотреть, чей ремикс - на его сайте http://dj-tsvetkoff.narod.ru/index.htm точно скоро появится список - мне нравиться! - всем советую!

Да, он уже с месяц продаётся. Там ремикс "I need a lover" сингловый, то есть ничего нового, и укороченный раза в 1.5 (естественно, раз это всё в миксе).

DeeJay Dan
напишите плиз трэклист этого альбома Цветкова...
-==Rick==-
Новый сингл: Taleesa "Over You"
Кто услышыт, поделитесь впечатлениями.
AlexS
А лучше песней biggrin.gif
Tim
Кто нибудь слышал "Love Sex and Sunshine" от Mr. President?
------------
2 RodiK: Ты должен был слышать, у тебя она есть в миксе с мегамиксерса!!
------------
Если у кого есть - делитесь! rolleyes.gif
Sokol
Слышал Президента...ничего особенного...видел 2 клипа на эту песню...обычную..и ремикс..(Спасибо Хулигану)
Tim
Цитата(Sokol @ 20 Mar 2003, 13:09)
Слышал  Президента...ничего особенного...видел 2 клипа на эту песню...обычную..и  ремикс..(Спасибо Хулигану)

Стиль, стиль меня интересует!!!!
Попса или Е-денс?
Sokol
чистой воды попса...
Tim
Цитата(Sokol @ 20 Mar 2003, 13:35)
чистой воды попса...

Вот блин, а? angry.gif
А ведь могут и е-денс делать!
Хотя бы ремикс на Up'n away или Follow the sun замутили бы!
Что же они делают та, а?!!! sad.gif
-==Rick==-
Цитата(Tim @ 20 Mar 2003, 13:53)
Цитата(Sokol @ 20 Mar 2003, 13:35)
чистой воды попса...

Вот блин, а? angry.gif
А ведь могут и е-денс делать!
Хотя бы ремикс на Up'n away или Follow the sun замутили бы!
Что же они делают та, а?!!! sad.gif

Love Sex & Sunshine - не попса, а очень классный денс. Мне понравилось.
А ремейк на Up'N Away выходил в 2000году синглом и на сборнике A Kind of Best в том же году
Ka$per MC
Цитата(-==Rick==- @ 20 Mar 2003, 16:27)
Love Sex & Sunshine - не попса, а очень классный денс.

Меня тоже порадовала, прякольная композиция - этакий пляжный хит. Летом вообще кайфово будет слушаться!
И клип неплохой, приятно видеть ребят в добром здравии! Ждем альбома...
Tim
Цитата
А ремейк на Up'N Away выходил в 2000году синглом


Да этот ремикс я слышал, я имел в виду "как" ремикс Up'n away! smile.gif
DJ Hooligan
"Love, Sex & Sunshine" похож на композиции Modern Talking "Ready For The Victory" и "Win The Race" по музыке.
Sir-G
Цитата(Sokol @ 20 Mar 2003, 13:35)
чистой воды попса...

В каком-то смысле согласен с Соколом. Ну не совсем, конечно, попса, но действительно что-то типа Modern Talking. Правда, я никогда от Mr. President не тащился smile.gif Но согласен, что могло быть и хуже!
Navigator
Я что то он Mr.President ничего не ждал, и не обманулся.. Мне и творчество 96-97гг не нравилось, а сейчас имхо вообще down.gif
Serg
Вот и дождались!

Promo

culture_beat_-_mr_vain_2003.mp3 06:03

Обработка трансовая, реп остался, очень неплохо.

Если кому надо выложу на ftp.

Vinyl выйдет в апреле.
Sokol
По сообщению сайта www.danceartistinfo.com в скором будующем ожидается сингл Mr. Vain 2003 с оригинальным вокалом 93 года.....
Но как мне кажется(после того , как Dj Hooligan выдвинул такое предположение),что к новому синглу бут приложены исклучительно чужие руки...и саунд скорее всего будет в Евротрансовом стиле......


The new single from Culture Beat should be called "Mr. Vain 2003". It should be after 10 years an remake of their former hit which should contain also the original vocals from Tania Evans and Jay Supreme like in 1993. (Christian aka nolimits)
Serg
Цитата(Sokol @ 26 Mar 2003, 12:16)
По сообщению сайта www.danceartistinfo.com  в скором будующем ожидается сингл Mr. Vain 2003 с оригинальным вокалом 93 года.....
Но как мне кажется(после того , как Dj Hooligan выдвинул такое предположение),что к новому синглу бут приложены исклучительно чужие руки...и саунд скорее всего будет в Евротрансовом стиле......

Почему ожидается ???
Он уже есть, вокал оригинальный, обработка трансовая.
Залил в свою папку.
Tim
Ну не знаю, не знаю!
Лично мне первых 2 альбома Mr. President'а - нравились!
Чего не могу сказать про следующие! sad.gif
DJ Hooligan
Итак по предварительным данным новый сингл U96 будет назывваться "We Call It Love"
Diman
Парни! Подскажите какого года выпуска Lazgo - Something?
PS Могу залить на ФТП... biggrin.gif
D-MAN94
Цитата(Diman @ 27 Mar 2003, 17:23)
Парни! Подскажите какого года выпуска Lazgo - Something?
PS Могу залить на ФТП... biggrin.gif

2001 вроде бы
Eurodancebaby
Цитата(Tim @ 20 Mar 2003, 13:18)
Цитата(Sokol @ 20 Mar 2003, 13:09)
Слышал  Президента...ничего особенного...видел 2 клипа на эту песню...обычную..и  ремикс..(Спасибо Хулигану)

Стиль, стиль меня интересует!!!!
Попса или Е-денс?

Я бы не сказала, что это попса, но и евроденсом не назовешь. Просто хорошая зажигательная песня!
D-MAN94
Цитата(Sokol @ 26 Mar 2003, 12:16)
Но как мне кажется(после того , как Dj Hooligan выдвинул такое предположение),что к новому синглу бут приложены исключительно чужие руки...и саунд скорее всего будет в Евротрансовом стиле......

Типа повторение истории с 2 UNLIMITED - TRANCE remixes?...
М-да...А где сейчас JAY SUPREME интересно...
Последний раз я его в какой-то пенсе RAPPERS AGAINST RACISM слышал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.