Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это номер! Алле, Алле!
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Pet Campos
http://www.fff.fr/hymne/134432.shtml
DJ BOBO передрал сам у себя Let the party begin на футбольный гимн кубка Франции. Бобо на французком! Кстати, он действительно здесь взял высокую ноту.
Сдаётся мне, что эта композиция будет в новом альбоме
Necronomic
Прикольно звучит! Мне понравилось как он переделал эту старую песенку.
Что не сделаешь ради денег. smile.gif
B&B
Ща заценим rolleyes.gif
Paul
Классно получилось. Вокал Бобо в припеве звучит действительно сильно. Этот трек обязательно должен быть на альбоме.
B&B
Эх хороша! smile.gif
Сдаётся мне, что эта композиция будет в новом альбоме

Хотелось бы чтоб не только на французком издании альбома rolleyes.gif
alexx
Я тоже думаю,что она появится разве что во французском издании,а также возможны варианты:на сингле и LIMITED EDITION.
B&B
yes.gif
Pet Campos
Сдаётся она вообще нигде не появится.
cR@Zy fan
Почему так пессимистично? Помню, по Let The Party Begin все с ума сходили. А это точно такая же песня, только на французском. Может все-таки ей найдется место в официальных релизах?
Pet Campos
Если глянуть по ссылке - этот трек лишь один из 2-х вариантов гимна кубка Франции. Какой выбрали мы не в курсе. Если бы Бобо - то почему никто не в курсе? 2-е гляньте на дату - конец весны 2004 года.

Песенка хороша получилась. Но меня терзают смутные сомнения...
cR@Zy fan
Раз хороша, почему бы ее не втыкнуть на какой-нибудь сингл бонус треком? Или можно бы было выпустить диск Rare Trax-2 и поместить песенку туда. Она как раз для этого подходит.
Pet Campos
будем ждать, куда её пихнут
DJ Sub-Zero
На обложке альбома Premium edition написано,что на нем будут бонус-треки. Может это и будет эта песня.
cR@Zy fan
(DJ Sub-Zero @ 8 Jan 2005, 15:01)
На обложке альбома Premium edition написано,что на нем будут бонус-треки. Может это и будет эта песня.

Все может быть... Только вот мне альбом Premium не светит. Хорошо бы и простой купить. BMG Russia что-то чухаются долго с фирменными дисками dry.gif , но ничего, подожду...
alexx
А слышал ли кто-нибудь второй(не Бобовский) вариант в качестве уже свершившегося гимна?Тоже,ведь,никто не в курсе выбрали ли второй вариант в качестве гимна!
B&B
Ага...надо проверить что там выбрали точно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.