Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=ОЧЕНЬ НАДО=- сборники/альбомы/синглы/треки
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
UK-EXTACY-XXX
Если у Вас есть мечта. Вы давно ищите редкии альбомы, синглы, сборники да и просто супер-техно-треки пишите. Список прилагайте smile.gif
technoid
может, есть Chris Liebing - The Real Schranz 1?... у меня есть парачка ep'шек из этой серии, а вот первой самой нету sad.gif
RED_dragon
Очень надо mp3 "Gagarin Party" (1992)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ !
MellowMan
(RED_dragon @ 16 Dec 2004, 16:11)
Очень надо mp3 "Gagarin Party" (1992)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ !

Интересует Radio Zone (Роман Рябцев) - Laika (Gagarin Party) (1992) ?
Или техно-хаус-пати 1992 года нонстопом (мероприятие в Москве)?
Имеется и то, и другое, второе - к сожалению только оцифровка с кассеты, 256 kbps.
RED_dragon
(MellowMan @ 16 Dec 2004, 17:06)
Интересует Radio Zone (Роман Рябцев) - Laika (Gagarin Party) (1992) ?
Или техно-хаус-пати 1992 года нонстопом (мероприятие в Москве)?
Имеется и то, и другое, второе - к сожалению только оцифровка с кассеты, 256 kbps.

Ты знаешь, я не спец в этом деле, поэтому скажу что помню: это была забойная жесткая техно-композиция, где кто-то каким-то чудовищным рыгающим голосом поет "Лайка из нот дед, Гагарин из нот дед" и что-то в этом духе. Ну короче ЧУМА полная!
Если есть - готов встретится - и дать послушать что есть у меня, но у меня тока на кассетах ). Так что все-таки лучше встретится.

P.S. Такой обалденной песни я ни разу больше не слышал, как жаль что современная техноиндустрия не выдает больше таких милых сердцу хитов....
MellowMan
(RED_dragon @ 17 Dec 2004, 10:36)
Ты знаешь, я не спец в этом деле, поэтому скажу что помню: это была забойная  жесткая техно-композиция, где кто-то каким-то чудовищным рыгающим голосом поет "Лайка из нот дед, Гагарин из нот дед" и что-то в этом духе. Ну короче ЧУМА полная!
Если есть - готов встретится - и дать послушать что есть у меня, но у меня тока на кассетах ). Так что все-таки лучше встретится.

P.S. Такой обалденной песни я ни разу больше не слышал, как жаль что современная техноиндустрия не выдает больше таких милых сердцу хитов....

Хех, издеваешься? Где встретиться? Россия - огромная и не ограничивается одной лишь "Московией". А что касается кассет - то лично я их почти все выбросил/раздал/раздарил/избавился окончательно ещё наверное году в 1998-1999.
Что касается сабжа - так это Рома Рябцев - Лайка (Gagarin Party) и есть в его бэсте на CD 1996 года. Тема Лайки на форуме затрагивалась неоднократно.
Если надо куда закинуть - пиши на мыло или в ПМ.
Meloman
Друзья!

Очень-очень ищу одну вещь.
Кто что-то знает - скажите,помогите!

Итак : в 1990 годах мне попалась одна кассета.
Название : "Techno Hit 94`".
На обложке какие-то темные геометрические фигуры.
Точно помню,что название первой песни на первой стороне было
что-то типа : "Fi Chirak".Точно за название не ручаюсь.
Первой песней на второй стороне был ремикс на "Imperio - Amor Infinitus".
Вроде,второй песней на второй стороне был просто сверхсупер ремикс не песню "The Connels - 74-75".
Точно помню,что предпоследней песней на второй стороне была чья-то песня под названием "Move Your Body".Не танцевальная а какая-то более попсово-реперская.Еще точно помню,что самой последней песней на кассете был чей-то ремикс на песеню "E-Rotic - Willy Use A Billy Boy".

Прошу всех,кто что-то знают - выложите хотя-бы треклист этого сборника.
Или хотя-бы автора ремикса на "The Connels - 74-75".
alexy
Ищу убойный техно сборник 1993 года:

Techno Party vol.4

Activa "Let the music take control" 5:55
Technotronic "Hey yoh, here we go" 4:59
Black Bizarre "Stop the rain" (special roll mix) 3:52
T.P.F.F. "Nightlife 12" mix 5:00
Apotheosis "Dance the night away" 3:12
Cas Stewart "Bronto beats 12" remix 6:05
Casse Opaya "Overdose" 5:10
Atenna "Zorba the Greek (trance tribal mix) 6:24
E.X.P. feat. Julia "Shake your body" remix's 3:56

Всё представленное на этом сборнике (сохраниля только на кассете) убойная техна, кроме Технотроник и последнего трека. E.X.P. feat. Julia - чистейший евроденс, очень похоже на классический хит Culture Beat "Mr.Vain"
UK-EXTACY-XXX
Одна из моих тайных МЕЧТ smile.gif По теме, пишу сюда...
Очень давно хочу найти интересный техно-трек, НАЗВАНИЕ его и кто его исполняет- не знаю sad.gif На кассету переписал отрывок этого трека...Там мужичок тяжелым протяжным голосом говорит слово :"*******", музыка просто оболденная (чем-то похоже на t-series- hasta la vista baby, по голосу). Похоже что исполняет, точно не сам *******, а трек, видимо, выходил на сборнике welcome to technology...
Кто знает, не забуду!
MellowMan
(UK-EXTACY-XXX @ 3 Jan 2005, 22:38)
Одна из моих тайных МЕЧТ smile.gif По теме, пишу сюда...
Очень давно хочу найти интересный техно-трек, НАЗВАНИЕ его и кто его исполняет- не знаю sad.gif  На кассету переписал отрывок этого трека...Там мужичок тяжелым протяжным голосом говорит слово :"*******", музыка просто оболденная (чем-то похоже на t-series- hasta la vista baby, по голосу). Похоже что исполняет, точно не сам *******, а трек, видимо, выходил на сборнике welcome to technology...
Кто знает, не забуду!

Welcome To Technology (1991)
...
06. Time Modem - The Time Of The Gathering
...

в основном представлено немецкое техно соответствующего периода.

Таким образом, вот твой трек, а Time Modem - сам по себе проект довольно известный.
UK-EXTACY-XXX
(MellowMan @ 3 Jan 2005, 22:48)
Welcome To Technology (1991)
...
06. Time Modem - The Time Of The Gathering
...
Таким образом, вот твой трек...

Да, time modem проект известный...
Большое-большое спасибо за информацию!!!
У меня есть только эти треки:
time modem - astral 5.00min
time modem - mantel der nacht (alien elements) 5.20min
time modem - welcome to the 90's 6.26min
Очень нужен... smile.gif
Schakal
Привет, уважаемые!
Подскажите плз исполнителей если кто в курсе..
1. Весчь называется Free. Вступление инструментальное, потом женский голос начинает повторять что-то типа "Free my life, free my life". Далее в дело вступает и мужик.
2. Весчь называется Tear it up. Тоже сначала музыка, потом мужской(?) голос довольно агрессивно кричит это самое Tear it up и дальше развивает тему smile.gif
3. Весчь называется Africa. Начинается со щебетания птичек, пары ударов в аборигенский барабан. Потом женский вокал, что-то типа "Africa takes my soul, Africa, Africa so hot".
И последнее. Как называется микс Take away the colour от IceMC, в котором сначала идёт музыка, а не слова, как в оригинале?
Большшое спасибо заранее.
DiVinyl
(UK-EXTACY-XXX @ 3 Jan 2005, 22:54)
Очень нужен... smile.gif

Могу залить на какой ниб FTP. mp3 256kbps.
UK-EXTACY-XXX
(DiVinyl @ 7 Jan 2005, 19:29)
Могу залить на какой ниб FTP. mp3 256kbps.

Спасибо уважаемый!!! yes.gif
Я уже договорился с MellowMan-ом, если что-т не получится, обращусь к тебе.
Мне очень приятно, что мечты сбываются smile.gif Несмотря на то, что мне мало что очень нравится и я не собираю все что попало, этот трек, моя давняя мечта. Очень надеюсь, что и остальные посты в этой теме будут ей соответствовать, ибо для простого поиска, существует соответствующий раздел...
DiVinyl
(UK-EXTACY-XXX @ 8 Jan 2005, 13:31)
Спасибо уважаемый!!! yes.gif
Я уже договорился с MellowMan-ом, если что-т не получится, обращусь к тебе.

ok, no problems smile.gif
DiVinyl
2 UK-EXTACY-XXX:

кстати эта вещь (Time Modem "The Time Of The Gathering") входит в мой микс, там вторая чаcть вся состоит из New Beat/Techno. Скачай, послушай, думаю много инетересных вещей найдешь в этом миксе навроде Time Modem.

ссылки и треклисты тут:

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=5870
UK-EXTACY-XXX
(DiVinyl @ 10 Jan 2005, 22:07)
...кстати эта вещь (Time Modem "The Time Of The Gathering") входит в мой микс, там вторая чаcть вся состоит из New Beat/Techno. Скачай, послушай, думаю много инетересных вещей найдешь в этом миксе навроде Time Modem.
...

Спасибо большое за предложение...Может быть я и нашел бы там что-нибудь интересное для себя. Я просто не фанат non-stop mix-ов...Удачи в товорчестве!
JEK
хочу достать альбум англицкого проекта MESSIAH - 21st Century Jesus (Warner Music UK Ltd, 1993) на фирменном AudioCD.

Недавно послушал этот релиз в mp3 и нереально затащился. Потрясающая смесь Techno и Breakbeat'а.

Насколько я понимаю, этот проект раньше был довольно известен, т.к. несколько их трэков становились рэйв-хитами:
I Feel Love
Temple Of Dreams
There Is No Law
Thunderdome
20,000 Hardcore Members
ProXvost
(JEK @ 12 Jan 2005, 09:50)
21st Century Jesus

Имею в мпеге весчь без тега с одноименным названием. Длина 7:18. Красиво. Ежели это из той оперы, то колись как поиметь все остальное smile.gif
JEK
Такой весчи у них нет. Это просто название альбома. По длительности вроде тоже ничего не совпадает...

Кстати, вот трахлист:
1. Beyond Good And Evil (5:01)
2. There Is No Law (4:01)
3. Temple Of Dreams (5:16)
4. I Feel Love (3:56)
5. Peace & Tranquility (5:18)
6. Creator (4:00)
7. Destroyer (2:44)
8. Thunderdome (4:18)
9. You're Going Insane (3:47)
10. 20,000 Hardcore Members (+ Hidden Track) (8:42)

Это американское переиздание. На английской версии вроде бы на 2 трэка больше...

PS: будет время, залью куда-нить этот релиз для заценки smile.gif Темы там обалденные)))
D-MAN94
(JEK @ 12 Jan 2005, 09:50)
хочу достать альбум англицкого проекта MESSIAH - 21st Century Jesus (Warner Music UK Ltd, 1993) на фирменном AudioCD.

ты где был?! мать-размать!!!!
мне его осенью в Саратове по халяве предлагали. я послушал - сказал ХЕРЬ . и брать не стал. sad.gif sad.gif
JEK
Блин, вот засада.
Димон, ты хоть знаешь скока за него хотят в союзе?! 35 баксов (срок доставки до 100 дней sad.gif ). да и то, сам понимаешь, не факт что привезут. А ты по дешовке брать не захотел... mad.gif laugh.gif laugh.gif

PS: кстати в союзовских каталогах релиз позиционируется как HEAVY METAL smile.gif
DiVinyl
Messiah "21st Century Jesus" был у меня на кассете, хороший альбом. Сейчас есть пара треков в мп3 в разных сборниках...

а диск купить не проблема, и сотку он конечно не стоит.

http://www.musicstack.com/listings.cgi?fin...jesus&media=All
D-MAN94
(JEK @ 13 Jan 2005, 09:08)
Блин, вот засада.
Димон, ты хоть знаешь скока за него хотят в союзе?! 35 баксов (срок доставки до 100 дней sad.gif ). да и то, сам понимаешь, не факт что привезут. А ты по дешовке брать не захотел... mad.gif laugh.gif laugh.gif

PS: кстати в союзовских каталогах релиз позиционируется как HEAVY METAL smile.gif

м-да sad.gif я б тебе его подарил, если б знал, что надо (и что так дорого стОит)
Snaily
Не то чтобы это давняя мечта... однако очень сильно заинтересовал альбом
проекта Church of Extasy "Technohead".
послушала трек Church of Extasy - Church of Extasy -> unreal unreal unreal roof.gif

а особая моя мечта - альбом Jon The Dentist - Pyramid, но он к техно практически не имеет отношения sad.gif
Snaily
И ещё:
наверно, это не слишком большая редкость, но вещь
E-Zee Posse - Everything Starts With An "E" 1989 г. безумно хочется хотя бы послушать!
Слышала только acid-ремикс или римейк (?), 96 года кажется, не знаю.
MellowMan
(Snaily @ 15 Jan 2005, 03:33)
И ещё:
наверно, это не слишком большая редкость, но вещь
E-Zee Posse - Everything Starts With An "E" 1989 г. безумно хочется хотя бы послушать!
Слышала только acid-ремикс  или римейк  (?), 96 года кажется, не знаю.

E-Zee Posse - Everything Starts With An "E"
Имеется вещица в оригинале. 2 версии - 192 kbps - 3:36 и 128 kbps - 7:13.

А также:
Church Of Extasy - 6 треков 1992 года из альбома Technohead.
alexx555
Ищу- Usura & Datura "Infiniti".
У кого есть просьба откликнутся!
UK-EXTACY-XXX
(JEK @ 13 Jan 2005, 09:08)
...
PS: кстати в союзовских каталогах релиз позиционируется как HEAVY METAL smile.gif

Да, там бывают приколы...smile.gif

Вот еще, напишу. Давно хочу достать очень редкий CD-сборник:
IBIZA******* super.gif Рассмотрю любые предлажения yes.gif Нужен фирменный диск, либо аудио-копия с CD, либо накрайняк в mp3 хорошего качества...
DiVinyl
(UK-EXTACY-XXX @ 15 Jan 2005, 13:16)
IBIZA*******

продается он. 8.12$
...
--> OK. TNX.
Snaily
(MellowMan @ 15 Jan 2005, 10:45)
E-Zee Posse - Everything Starts With An "E"
Имеется вещица в оригинале. 2 версии - 192 kbps - 3:36 и 128 kbps - 7:13.

Вот здорово! smile.gif
Как бы мне с этими версиями ознакомиться?.. wink.gif

А Church of Extasy хотелось бы все-таки полный альбом на cd
kram
спасибо 2 jek & partizan bosnuk
RESPEKT
MellowMan
(Snaily @ 15 Jan 2005, 14:54)
Вот здорово! smile.gif
Как бы мне с этими версиями ознакомиться?.. wink.gif

А Church of Extasy хотелось бы все-таки полный альбом на cd

Ознакамливайся на здоровье! wink.gif

Версия 1
Версия 2

PS: Что мешает приобрести полноценный альбом Church Of Extasy на AudioCD на GEMM, Musicstack, Netsoundsmusic, Amazon и прочих инет маркетах? wink.gif Цены там вполне приемлемые.
Snaily
MellowMan, большое спасибо! Мне понравились обе версии smile.gif

Что мешает приобрести полноценный альбом Church Of Extasy на AudioCD на GEMM, Musicstack, Netsoundsmusic, Amazon и прочих инет маркетах?

Возможно, я так и сделаю, как только появятся достаточные финансовые средства smile.gif
MAXHO
Народ!!! У кого есть сборники техно середины 90-х? Хоть на кассетах!!!
Приобрету с удовольствием!!! Кстати, на кассетах в то время гораздо больше записывалось малоизвестных групп. Сборники типа "Арлекина", "DJ Hits" и т.д.
MAXHO
Народ!!! Ищу аюсолютно любые сборники техно или евродэнса (путаю я их) не позднее 1996-го. В общем те забойные сборники, которые играли на школьных и других дискотеках. Группы типа TEXTURE, CAPITAIN G.Q. Короче, которые щас хрен где найдешь и услышишь ....В общем всех не перечислить, да в общем поименно я их и не знаю.....знаю одно, что торчу от этого музона. Интересуюсь сборниками на любых носителях (диски, кассеты). В общем, готов приобрести: купить, выменять обменять, принять в подарок - как угодно. Откликнитесь!!!!! Опросил знакомых - у каждого нашлось по кассетке - две. Ну а улюдей, тусующихся здесь точна должны быть такие вещи rolleyes.gif .
Silence
Могу тебе помочь. Если ты москвич, то будет очень просто
Silence
У меня песня есть еще на старом советском бабиннике. Никак не могу узнать название группы. Знаю только , что это группа активно использует испанский. И в песне постоянно повторяется фраза "Kompas-Kompas". Если кто-нибудь вспомнит название группы,буду очень благодарен.А может еще и подскажете где достать какой-нить альбомчик. Просто очень наболело. Уж 6 лет его ищу.
MellowMan
(Silence @ 11 Jun 2005, 05:14)
У меня песня есть еще на старом советском бабиннике. Никак не могу узнать название группы. Знаю только , что это группа активно использует испанский. И в песне постоянно повторяется фраза "Kompas-Kompas". Если кто-нибудь вспомнит название группы,буду очень благодарен.А может еще и подскажете где достать какой-нить альбомчик. Просто очень наболело. Уж 6 лет его ищу.

Очень простенькая задачка. И это вовсе не группа, а испанец с псевдонимом Chimo Bayo - Bombas (1992). Поинтересуйся у UK-EXTAСY-XXX, кажется он от него фанател, да и топик в форуме "Techno", кажется, проскакивал, посвящённый творчеству Chimo Bayo.
Rai
Ищу:

Harseniko "Tekno Shok" (эта тема у меня есть, присланная одним доброхотом в 128 kbps и длиной 2 минуты, но она: слишком короткая, слишком некачественная и явно взята из сборника non-stop, по-моему, AlexRave '94). Композиция имеет очень красивое медленное начало, в чем-то сопоставимое с U96 "Das Boot". Есть две основные версии темы: в одной просто идет музыка и эпизодически произносится "Tekno Shok", а во второй добавляется что-то вроде "Do you feel the party?.." Интересуют обе :)

The Creator "The Creator" (сборник Techno Trax vol. 4)

Mysteria "Who Killed JFK" (сборник Techno Trax vol. 4, а также еще куча других сборников)

Mig-29 "Mig-29" (сборник Techno Trax vol. 4)

Laughing US! "Hot Rods (Rise Motherfuckers)" (альбом "Foxy Universe")


Также волнительно отношусь к старым немецкие компиляциям-миксам кучи тем, сведенным в одну портянку, длиной по десять-двадцать минут.


Буду весьма признателен за эти композиции, потому как пока что не могу их найти даже в пиринговых сетях :(
DEEJAY_OldSkool
QUOTE(JEK @ 12 Jan 2005, 09:50)
хочу достать альбум англицкого проекта MESSIAH - 21st Century Jesus (Warner Music UK Ltd, 1993) на фирменном AudioCD.

Недавно послушал этот релиз в mp3 и нереально затащился. Потрясающая  смесь Techno и Breakbeat'а.

Насколько я понимаю, этот проект раньше был довольно известен, т.к. несколько их трэков становились рэйв-хитами:
I Feel Love
Temple Of Dreams
There Is No Law
Thunderdome
20,000 Hardcore Members
[right][snapback]139681[/snapback][/right]

есть у мя эта пластинка, старую прокакал, а эту в том году взял, за 250 рупилей, продать - не продам, но слепок могу без разговоров слепить !
DEEJAY_OldSkool
QUOTE(alexx555 @ 15 Jan 2005, 12:52)
Ищу- Usura & Datura "Infiniti".
У кого есть просьба откликнутся!
[right][snapback]140546[/snapback][/right]

тебе дружище могу посоветовать ( при условии, если ты из Москвы) заехать в "Питч", на той неделе видел там виниловый сингл, помоему у.е. за 5-6
B-Shadow
Rai

Есть три первых вещи, завтра выложу smile.gif
Stas
Друзья, помогите пожалуйста найти вот эти вот песенки:

Double Vision - All Right
Fun Factory - Groove Me (Move Me)
H.R. Beat - Hok Baba Jimmy
In Colour - I Wanna Give It To You
Melanie Bender - You Just Want Sex
Passpar 2 - My Fantasy
Real McCoy - Come And Get Your Love
Real McCoy - Love And Devotion smile.gif
MellowMan
QUOTE(Stas @ 6 Sep 2005, 13:27)
Друзья, помогите пожалуйста найти вот эти вот песенки:

Double Vision - All Right
Fun Factory - Groove Me (Move Me)
H.R. Beat - Hok Baba Jimmy
In Colour - I Wanna Give It To You
Melanie Bender - You Just Want Sex
Passpar 2 - My Fantasy
Real McCoy - Come And Get Your Love
Real McCoy - Love And Devotion smile.gif
[right][snapback]191502[/snapback][/right]


Ну и где здесь настоящее техно???
ruki
QUOTE(MAXHO @ 27 Mar 2005, 22:19)
Народ!!! Ищу аюсолютно любые сборники техно или евродэнса (путаю я их) не позднее 1996-го. В общем те забойные сборники, которые играли на школьных и других дискотеках. Группы типа TEXTURE, CAPITAIN G.Q. Короче, которые щас хрен где найдешь и услышишь ....В общем всех не перечислить, да в общем поименно я их и не знаю.....знаю одно, что торчу от этого музона. Интересуюсь сборниками на любых носителях (диски, кассеты). В общем, готов приобрести: купить, выменять обменять, принять в подарок - как угодно. Откликнитесь!!!!! Опросил знакомых - у каждого нашлось по кассетке - две. Ну а улюдей, тусующихся здесь точна должны быть такие вещи rolleyes.gif .
[right][snapback]154159[/snapback][/right]


Есть сборники DJ HITS того времени. Штук 50. + Есть почти все из знаменитого в MP3.
ruki@hotmail.ru
tyomik
А есть ли у кого или же кто-нибудь знает ссылки на Pandora? Strike?
DJIN
долго ищу
TECHNOWORLD vol.2 1992 2cd
TEKKNO BOY 2CD
X-THEMES 1996 и группу INTERACTIVE 'intercollection'
желательно на аудио cd. можно болгарские, или в МР3

пишите,не пожалеете, IRA_TITOVA@MAIL.RU,у меня каталог 700 наименований.
DJIN
QUOTE(alexx555 @ 15 Jan 2005, 12:52)
Ищу- Usura & Datura "Infiniti".
У кого есть просьба откликнутся!
[right][snapback]140546[/snapback][/right]


я имею DATURA & USURA INFINITY CDM 1995 20:25
пиши ira_titova@mail.ru

djin
DJIN
QUOTE(UK-EXTACY-XXX @ 11 Dec 2004, 10:27)
Если у Вас есть мечта. Вы давно ищите редкии альбомы, синглы, сборники да и просто супер-техно-треки пишите. Список прилагайте smile.gif
[right][snapback]133664[/snapback][/right]


долго ищу
TECHNOWORLD vol.2 1992 2cd
TEKKNO BOY 2CD
X-THEMES 1996 и группу INTERACTIVE 'intercollection'
желательно на аудио cd. можно болгарские, или в МР3

пишите,не пожалеете, IRA_TITOVA@MAIL.RU,у меня каталог 700 наименований
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.