Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pupo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
alexx
Какое отношение Девид имеет к Pupo?
Sun!Rise
Такое же как к Крису Норману или к Фэнси. То есть продюсер и автор песен.
Имеет место альбом со странным названием Pupo biggrin.gif и 3 сингла.
Музыка Дэвида слышна на 8 вещах из 10:
1. La Notte
2. Solo Con Te
3. Sara
4. Tu
5. Tu Vincerai
6. Sempre Tu
7. Torna Presto
8. Senza Fortuna
Авторский состав следущий: David Brandes / Bernd Meinunger / Enzo Ghinazzi

Меня эти песни на впечатляют. Обычная итальянщина. У самого Pupo были более интересные вещи - Gelato Al Cioccolato, например cool.gif
vladimir
Я если честно не слышал эти вещи cool.gif Да и не очень хочется ,на мой взгляд E-Rotic самая лучшая группа и Ванильные нинзи еще ничего smile.gif
alexx
To S!R.Не знаю,не знаю... Перепевка Senza Fortuna(ед-ая,что я слышал) очень даже ничего.А где можно послушать,скачать или приобрести этот альбом?Какого он года?
alexx
To VLADIMIR.E-ROTIC,VANILLA NINJA мне тоже очень нравятся.Впрочем как и другие проекты Д.Брандеса(Fancy,BBB и др.).
Sun!Rise
Альбом вышел в сентябре 1996 года. Где купить не знаю. Попробой спросить у самого Дэвида, если у них есть, то не дорого можно купить. Я в своё время качал директ конектом 3 или 4 песни. Больше всего нравится La notte. Там Брэндеса больше всего слышно. rolleyes.gif
Кстати в разделе Диско есть тема про Pupo:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=974
alexx
To S!R.Спасибо!
Sun!Rise
Да не за что, Alexx. Тем более я немного приврал. Альбом называется "1996" и вышел он 23.10.1995 biggrin.gif
msr2k
Кстати, это абсолютно классный альбом, один из моих любимых у Пупо. Ни одной плохой или даже средней песни. Понимание итальянского, в отличие от первых альбомов Пупо, только улучшит впечатление от альбома wink.gif
DJ Stakan
Альбом Pupo с Брендесом.

PUPO "1996"

01. La Notte
02. Solo Con Te
03. Sara
04. L'Angelo Postino
05. Tu
06. Per Angela
07. Tu Vencerai
08. Sempre Tu
09. Torna Presto
10. Senza Fortuna
11. Innamorata

http://ifolder.ru/7193627

320 kbps
DJ Stakan
Кстати, есть 99% всех альбомов Pupo. Кроме альбома, выпущенного по именем Энцо Гинацци. Если кому надо - обращайтесь. smile.gif
Lonely_Knight
А брандес присутствует только на этом альбоме?
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 4 Jul 2008, 06:16) *
А брандес присутствует только на этом альбоме?


Только на этом.
Eisberg
Pupo - Tornero ( CD: 1998 GE (BMG Ariola Munchen GmbH )

http://rapidshare.com/files/337945750/1998...ro.mp3.rar.html

P.S. - самые мне больше понравились песни это : 7-8 и 14 ))) но особенно седьмая)))
slavokad
Цитата(Sun!Rise @ 31 Oct 2004, 21:05) *
Такое же как к Крису Норману или к Фэнси. То есть продюсер и автор песен.
Имеет место альбом со странным названием Pupo biggrin.gif и 3 сингла.
Музыка Дэвида слышна на 8 вещах из 10:
1. La Notte
2. Solo Con Te
3. Sara
4. Tu
5. Tu Vincerai
6. Sempre Tu
7. Torna Presto
8. Senza Fortuna
Авторский состав следущий: David Brandes / Bernd Meinunger / Enzo Ghinazzi

Меня эти песни на впечатляют. Обычная итальянщина. У самого Pupo были более интересные вещи - Gelato Al Cioccolato, например cool.gif

Так вот в чем дело ! Оказывается Брэндес руку к этому альбому приложил. Неожиданно ! Обожаю этот альбом, как впрочем и группу E-Rotic. Конечно, стиль разный у Pupo и E-rotic, но чувствуется рука Мастера - Брендес !!!
DeeJay Dan
Москва. Кремлевский дворец.
15 марта 2024 года.

Итальянский певец Pupo (Enzo Ghinazzi) поёт здесь и по-русски.
Кто бы мог представить несколько лет назад, что и для этого понадобится мужество.

Вот и стало понятно, кто ездил сюда косяками бабло колотить под 'I love you Russia', а кто действительно любит и ценит. Россию и русских.

https://www.yapfiles.ru/show/3097961/48d33b...294755.mp4.html

Bravo, bravo, Pupo!
Rispettiamo!
Melodiver
Я был на этом концерте, сидел в 15 ряду. Хочу скоро подготовить обзор этого концерта, фотки есть, и дать ссылку. Наверное в основной теме об этом артисте. Концерт был построен в основном на дуэтах с нашими исполнителями. Были и главные заводные хиты, и отменные баллады. Пусть же всё больше артистов преодолевает барьеры в 2020-х годах. На самом деле они наверное больше психологические, чем всамделишные.

Тут обсуждается альбом 1996 года - я считаю его великолепным, люблю от начала до конца слушать, потрясающая мелодика хорошо сочетается с манерой исполнения Pupo. Мне кажется, оба внесли свой вклад в хороший мелодизм этой пластинки.

Нужно оценить по достоинству, что он от имени итальянской культуры протянул руку дружбы нашей публике в непростое время. Очень хорошо, что много людей пришло в зал, оценило.
Если раньше Пупо пел приятно и спокойно, то с возрастом он теперь поёт громко и напористо (я ещё по альбому 2016 года, через 20 лет после обсуждаемого, это заметил). Это интереснее, мне кажется, чем бубнение у многих современных артистов. В 68 лет в отменной форме, много двигался, улыбался, костюмы с иголочки, а ещё подготовился к общению с российскими ведущими и гостями, у него было много ответов на русском. И в 3-х песнях у него были партии вокала по-русски. Было любопытно, когда несколько раз он начинал петь "Уно моменто" из советского фильма и дирижировал подпевающими зрителями.
Спасибо замечательному и смелому артисту, Pupo молодец, я с детства им интересуюсь. Думаю, приём ему понравился. Надеюсь на ещё один, сольный, клубный концерт.
Игнат
Цитата(Melodiver @ 19 Mar 2024, 00:19) *
Я был на этом концерте, сидел в 15 ряду. Хочу скоро подготовить обзор этого концерта, фотки есть, и дать ссылку. Наверное в основной теме об этом артисте. Концерт был построен в основном на дуэтах с нашими исполнителями. Были и главные заводные хиты, и отменные баллады. Пусть же всё больше артистов преодолевает барьеры в 2020-х годах. На самом деле они наверное больше психологические, чем всамделишные.

Тут обсуждается альбом 1996 года - я считаю его великолепным, люблю от начала до конца слушать, потрясающая мелодика хорошо сочетается с манерой исполнения Pupo. Мне кажется, оба внесли свой вклад в хороший мелодизм этой пластинки.

Нужно оценить по достоинству, что он от имени итальянской культуры протянул руку дружбы нашей публике в непростое время. Очень хорошо, что много людей пришло в зал, оценило.
Если раньше Пупо пел приятно и спокойно, то с возрастом он теперь поёт громко и напористо (я ещё по альбому 2016 года, через 20 лет после обсуждаемого, это заметил). Это интереснее, мне кажется, чем бубнение у многих современных артистов. В 68 лет в отменной форме, много двигался, улыбался, костюмы с иголочки, а ещё подготовился к общению с российскими ведущими и гостями, у него было много ответов на русском. И в 3-х песнях у него были партии вокала по-русски. Было любопытно, когда несколько раз он начинал петь "Уно моменто" из советского фильма и дирижировал подпевающими зрителями.
Спасибо замечательному и смелому артисту, Pupo молодец, я с детства им интересуюсь. Думаю, приём ему понравился. Надеюсь на ещё один, сольный, клубный концерт.

А песни Брандеса-то пел?
Melodiver
Цитата(Игнат @ 21 Mar 2024, 19:28) *
А песни Брандеса-то пел?

С того знаменательного альбома "1996" были хиты "Tu vincerai" и "La notte", оба в первой части выступления, исполнены замечательно.
В первом из них часть на русском языке исполнил Алексей Глызин, во втором - Аглая Шиловская (молодая актриса и певица).

P.S. Обзор концерта в процессе работы.
Lonely_Knight
Мой дружбан был на этом концерте тоже, выкладывал фото и видео.
Melodiver
Наконец-то готов мой обзор концерта Пупо в Москве в марте. Я несколько притормозил из-за трагедии в Крокусе, тогда были не очень уместны мои восторги... Теперь же обзор доделан, поэтому приглашаю всех в основную тему о певце. Заодно о других периодах творчества может кому-то захочется что-то сказать.

http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...t&p=1029508
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.