Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Bobo - Reloaded
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pet Campos
Существует ролик с таким названием DJ BoBo - Pray - King & White Rmx. Стиль: микс из House, Dance и Dub.

но он с ограниченным доступом
http://www.youtube.com/watch?v=57Z7xWMh8uE

Так же сообщается, что новые ремиксы созданы с DJ-Музыкантами и тому подобное. I Believe c Kim Wilde. Так же будут новые версии рэпа.
Pet Campos
Вот и открыли доступ:
http://www.youtube.com/watch?v=57Z7xWMh8uE

Информация о новом альбоме и демка ремикса Pray 2013 - King & White Rmx

Бобо красавчик! Новые актуальные официальные ремиксы обязаны быть!

Только при чём здесь цирк? laugh.gif))))))
Pet Campos
Ремиксы на хиты: Somebody Dance With Me " " Everybody " " I Believe " " Chihuahua " " Take Control " " Freedom " " There Is A Party " " Respect Yourself " " What A Feeling " " Love Is All Around " " Let The Dream Come True " " Pray " " Shadows Of The Night

Я вот только не понял, часть надо отсеять или всё войдет в альбом?
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 22 May 2013, 17:16) *
Ремиксы на хиты: Somebody Dance With Me " " Everybody " " I Believe " " Chihuahua " " Take Control " " Freedom " " There Is A Party " " Respect Yourself " " What A Feeling " " Love Is All Around " " Let The Dream Come True " " Pray " " Shadows Of The Night

Я вот только не понял, часть надо отсеять или всё войдет в альбом?


Исходя из этого напрашивается конечно двойной альбом, ну что ж, подождем...
Lonely_Knight
Цитата(Pet Campos @ 22 May 2013, 18:46) *
Ремиксы на хиты: Somebody Dance With Me " " Everybody " " I Believe " " Chihuahua " " Take Control " " Freedom " " There Is A Party " " Respect Yourself " " What A Feeling " " Love Is All Around " " Let The Dream Come True " " Pray " " Shadows Of The Night
Он как-то неуверенно сказал про Somebody Dance With Me, странно, ведь она уже готова, сам Бог велел в альбом запихнуть))) А вообще насчёт некоторых вышеперечисленных песен хочется сказать - "ребята, не портите вы хорошие песни современным саундом" laugh.gif С одной стороны мне бы хотелось, чтобы этот альбом ремиков был успешным, но с другой стороны понимаю, что скорее всего буду плеваться от того, во что превратятся те старые хиты, где всё было идеально) Уж я-то знаю, на что способны современные "мастера" laugh.gif Мелодию убьют напрочь, добавят свистелок и перделок - и готово) "охапка дров - и плов готов" (с))
Pet Campos
Цитата(Lonely_Knight @ 22 May 2013, 20:15) *
Мелодию убьют напрочь, добавят свистелок и перделок - и готово) "охапка дров - и плов готов" (с))


Смешно написал.

А я считаю, такой ремиксовый диск быть обязан. Старых поклонников он не отпугнёт, с чего бы это вдруг - это всё ж ремиксы. А вот новых слушателей есть шанс зацепить, причём и на старое творчество так же, ведь сейчас Бобо молодым почти не известен.

И я очень рад, что DJ BOBO вернулся на дансполы.
Pet Campos
What a feeling 2013 - Bodybangers Rmx Demo

Не понравилось. Минусую.

А Pray 2013 - King & White Rmx - уже закрыли ссылку опять
Sokol
QUOTE (Pet Campos @ 23 May 2013, 13:20) *
What a feeling 2013 - Bodybangers Rmx Demo

Не понравилось. Минусую.

А Pray 2013 - King & White Rmx - уже закрыли ссылку опять

демка по-моему неплохая! в целом наверное будет что-то подобное http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gspWksdPeLk
Vlad
What a feeling 2013 интересный ремикс.....Бобо давай еще))
Sokol
QUOTE (Vlad @ 23 May 2013, 14:22) *
What a feeling 2013 интересный ремикс.....Бобо давай еще))


а что название альбома уже утвердилось?
ARENAREN
What a Feeling не понравилось!!!!!!! а вот Pray классный ремикс! Космический реп БОБО+зажигающая музыка в конце .Только припев немножко слабоват, но БОБО настолько сильно и необыкновенно читает реп, что на танцполах эта песня всех разарвет!!!!!!
Sokol
http://www.youtube.com/watch?v=ni586kbjNFY
DJ BoBo - Love Is All Around - David May Rmx Demo
Sokol
Просьба... скачивайте выложенные демки...которые потом бесследно пропадают!

Sokol
QUOTE (Sokol @ 24 May 2013, 23:04) *
http://www.youtube.com/watch?v=ni586kbjNFY
DJ BoBo - Love Is All Around - David May Rmx Demo
Очень понравился ремикс! хороший клип и сингл можно сделать
Модно качественно!!!

Pet Campos
Цитата(Sokol @ 24 May 2013, 23:07) *
Очень понравился ремикс! хороший клип и сингл можно сделать
Модно качественно!!!


По мне, так себе. Действительно классная версия была Live с последних 2-х шоу.
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 24 May 2013, 23:05) *
Просьба... скачивайте выложенные демки...которые потом бесследно пропадают!

Сперва хотел, но потом решил не портить себе момент первоначального прослушивания альбома и забил.
ARENAREN
Музыка между репом и припевом не понравилось!!!! 1.PRAY 2.LOVE IS ALL AROUND 3.WHAT A FEELING(ЯВНЫЙ АУТСАЙДЕР)
Vlad
Понравилась версия.....вообще, я благодарен Бобо за то, что пытается обновить и разнообразить свои хиты и делает это не для того, чтобы превзойти значимость оригиналов, а дарит нам, своим фанам и молодому поколению (и своим хитам) новое дыхание, новое звучание, новое обсуждение, новую критику (ведь современное это не значит лучшее, верно?)...я рад слышать старый добрый реп Бобо, рад всему новому, что он делает.....да, я неисправимый поклонник его творчества, который видит в основном только положительное в новых работах Бобо и я рад своей необъективности априори...жду новых ремиксов smile.gif
Sokol
QUOTE (ARENAREN @ 24 May 2013, 23:41) *
Музыка между репом и припевом не понравилось!!!! 1.PRAY 2.LOVE IS ALL AROUND 3.WHAT A FEELING(ЯВНЫЙ АУТСАЙДЕР)
согласен ... вставка между репом и припевом плохая! но сам рэп звучит здорово современно... и после вставки припев и основная мелодия тоже хороша! мощно! зажигательно!
Pet Campos
Мне показалось, что мелодия исполнения и мелодия трека расходятся в некоторых местах, и по мне это полнейшая безвкусица. Этим как раз и грешат ремиксы, но не в нашем случае, так как новые версии создавались под присмотром Бобо. И потому незачет!
Pray, SDWM получились превосходно, а остальные кхммм....
Pet Campos
DJ BoBo - Shadows Of The Night - King & White Rmx Demo
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=xQPITe_QOKI

Всегда буду в данных ремиксах ЗА новый рэп, ой как хочется новизны! Сам ремикс пойдёт, но не хватает в женском припеве "паровоза".
Vlad
О, новый ремикс...есть новый повод для критики)))) можно не учитывать, что оцениваем только короткий отрезок версии)))
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 27 May 2013, 15:24) *
О, новый ремикс...есть новый повод для критики)))) можно не учитывать, что оцениваем только короткий отрезок версии)))

Ты бы почитал, что народ на Файсбуке пишет. Уже чуть ли не истерика, ЗАЧЕЕЕЕМ, БОБО?! Как будто мир перевернётся. Я наоборот считаю ,что новые версии - это замечательно, Бобо опять на дискотеки вернётся. Ну а новые песни конечно же будут, 10-11 на новом альбоме. Чего истерить-то?!

Досадно другое, что вот слушаю ремиксы, радуюсь, что вот какая-то нотка, какой-то ритм, какая-то мелодия возьми да и не сыграй в пользу моего слуха и мне хочется чуток другого. В этом конечно виновата мода, так как актуальные музыканты уже не знаю как ещё извратиться в композициях, что бы придать им новизну. А ведь, что ни говори, Диско, Евроденс и Дримхаус остаются самыми мелодичными стилями. Всё остальное мутная вода.
redaxe
Мне не понравилось
Konung
Прослушал демо версии ремиксов-все на уровне.Да,другого и быть не должно.Приятное дополнение к альбому.Интересно послушать офф.rmx.Демки нового альбома слушать не буду,зарекся со времен Лас-Вегаса.Только,что-то тема цирка не очень интересна и время тематических концертов вроде уже не актуальна.Поживем-увидим.Конечно,хочется бомбы и всемирного возвращения на танцполы,посредством тех же ремиксов.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 27 May 2013, 14:57) *
Ты бы почитал, что народ на Файсбуке пишет. Уже чуть ли не истерика, ЗАЧЕЕЕЕМ, БОБО?! Как будто мир перевернётся. Я наоборот считаю ,что новые версии - это замечательно, Бобо опять на дискотеки вернётся. Ну а новые песни конечно же будут, 10-11 на новом альбоме. Чего истерить-то?!

Досадно другое, что вот слушаю ремиксы, радуюсь, что вот какая-то нотка, какой-то ритм, какая-то мелодия возьми да и не сыграй в пользу моего слуха и мне хочется чуток другого. В этом конечно виновата мода, так как актуальные музыканты уже не знаю как ещё извратиться в композициях, что бы придать им новизну. А ведь, что ни говори, Диско, Евроденс и Дримхаус остаются самыми мелодичными стилями. Всё остальное мутная вода.


Я согласен, современный ремикс может иногда до неузнаваемости изменить песню, но в любом случае я очень рад слышать старый добрый, хоть и возрастной реп Бобо....где бы мы его еще услышали, если бы он не взялся за ремиксы wink.gif
ARENAREN
Цитата(Pet Campos @ 27 May 2013, 15:57) *
Ты бы почитал, что народ на Файсбуке пишет. Уже чуть ли не истерика, ЗАЧЕЕЕЕМ, БОБО?! Как будто мир перевернётся. Я наоборот считаю ,что новые версии - это замечательно, Бобо опять на дискотеки вернётся. Ну а новые песни конечно же будут, 10-11 на новом альбоме. Чего истерить-то?!

Досадно другое, что вот слушаю ремиксы, радуюсь, что вот какая-то нотка, какой-то ритм, какая-то мелодия возьми да и не сыграй в пользу моего слуха и мне хочется чуток другого. В этом конечно виновата мода, так как актуальные музыканты уже не знаю как ещё извратиться в композициях, что бы придать им новизну. А ведь, что ни говори, Диско, Евроденс и Дримхаус остаются самыми мелодичными стилями. Всё остальное мутная вода.

Я прочитал твое сообщения на Файсбуке и с тобой согласень на все 100!!! Очень странно, что поклонники так резко критикуют БОБО за эти ремиксы. Количество фанатов БОБО ограничен, в основном любители Евроденса, а РЕМИКС-АЛЬБОМ хорошый шанс покорять молодежь!!!!
Lonely_Knight
Ну вот, как я и говорил, ещё одна загубленная хорошая песня) Между прочим "Shadows of the night" в своё время очень меня впечатлила и до сих пор остаётся одной из самых любимых. Короче, удачи Бобо на танцполах, но для меня ценность этих ремиксов - чуть меньше, чем никакая, я такое слушать не могу biggrin.gif Как я и говорил, мелодия убита настолько, что даже не прослушивается. Зато современный, с позволения сказать, саунд. Если покатят эти ремиксы - это прекрасно. Но на мой вкус - это просто отвратительно. Имхо.
Vovadrive
Да уж, может это такая модная фишка, но голос робот в Shadows Of The Night меня немного cкорежил wink.gif Пока наверное Pray лучшее из услышанного.
Sokol
на то они ремиксы, чтобы быть моде,а делать новые версии в старом стиле - это абсурд. хотите слышать то что было раньше, пожалуйста взял с полки оригинальный альбом или сингл и наслаждайся. А новые ремиксы - они сейчас в теме и радует, что ди джеи делают их нормальные, те , кто сейчас в топе в чартах(ну почти все)!
Pet Campos
DJ BoBo & Kim Wilde - "I Believe" Rmx Demo
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=185Sx7zNQJw#!

Не зацепила, Ким, не Ким, без разницы, к сожалению, ничего интересного в вокале звезды не услышал, т.е. могла спеть любая солистка.

И я понял, что меня напрягают в ремиксах бобовские вставки, как здесь: Yes i do.
Pet Campos
Цитата(Vovadrive @ 27 May 2013, 21:33) *
Да уж, может это такая модная фишка, но голос робот в Shadows Of The Night меня немного cкорежил wink.gif Пока наверное Pray лучшее из услышанного.


А мне как раз понравился робот.
ARENAREN
Цитата(Pet Campos @ 28 May 2013, 12:52) *
DJ BoBo & Kim Wilde - "I Believe" Rmx Demo
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=185Sx7zNQJw#!

Не зацепила, Ким, не Ким, без разницы, к сожалению, ничего интересного в вокале звезды не услышал, т.е. могла спеть любая солистка.

И я понял, что меня напрягают в ремиксах бобовские вставки, как здесь: Yes i do.

И все таки не плохой ремкс, по крайней мере, это лучше, чем WHAT A FEELING И SHADOWS OF THE NIGHT!!
Vlad
Сохраненные демо версии выложены на польском фан сайте: http://djbobo.pl/pl/Multimedia/Audio/Remix...013-wersje-demo
Pet Campos
Вот переслушал польские ремиксы, ну почему Бобо не мутит такие темы в новых песнях, как Pray и Shadows of the night. Ведь замени в треках припевы, на что-то другое (Бобо всегда умел писать запоминающиеся мелодичные припевы) и будут новые классные танцевальные треки с рэпом.
dj_extra
Цитата(Vlad @ 28 May 2013, 15:17) *
Сохраненные демо версии выложены на польском фан сайте: http://djbobo.pl/pl/Multimedia/Audio/Remix...013-wersje-demo

Как то упустил я тему эту, настиг сейчас вот, перечитал всех,переслушал демки..
на самом деле все вполне норм..для современного саунда вполне качественно и актуально..по роду работы да и вобще разбирая синглы дэнскора, там ремиксы именно в таком саунде, ну и соответсвенно я слушаю такое, может мне поэтому не режет ничего..это конечно не тот саунд который мы слышали/слышим от Бобо, ну так и задача была не такой делать и делали саунд-продюсеры другие..так что касаемо актульности звучания и фишек, манеры читки, припевов все соответсвует трендам..и хочется верить, что Бобо присмотрится к тому что ему пришлось делать с этими музыкантами и применить в своих новых работах трендовые фишки, возможно это поможет ему вновь выйти на мировые вершины, желательно в дэнс музыке..почему и нет..концерты концертами в Германии..а ведь можно еще бахнуть чем-нибудь по миру!
Pet Campos
Цитата(Eurodance Senator @ 29 May 2013, 14:43) *
Жаль, что в своё время не было ремиксов в Euro Trance стиле, а те новые версии, которые в Celebration... что то в них не хватало, драйва что ли? Но это чисто моё мнение.


+1
Pet Campos
Цитата(ARENAREN @ 29 May 2013, 22:51) *
Не согласень!!!!! Pray тоже очень сильный ремикс, а Love ia all Around надо слушать до конца. Там основная музыка очень интересная!


Да, Pray у многих в любимчиках, включая меня.
Pet Campos
DJ BoBo & The Baseballs - Chihuahua Demo
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=RfKg4AmCl7g

blink.gif Уж не знаю, куда такую версию и применить? Похоже на самодеятельность. Хотя почему бы и нет, на какой-нибудь B-side
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 3 Jun 2013, 11:21) *
DJ BoBo & The Baseballs - Chihuahua Demo
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=RfKg4AmCl7g

blink.gif Уж не знаю, куда такую версию и применить? Похоже на самодеятельность. Хотя почему бы и нет, на какой-нибудь B-side


Веселое рок-н-рольное кантри в стиле Элвиса wink.gif
ARENAREN
Если честно, от ЧИВАВУА Я ОЖИДАЛ ХУЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНОГО РЕМИКСА. ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ, НО РЕМИКС ПОЛУЧИЛСЯ НЕПЛОХОЙ!!!! ПОКА ЧТО САМЫЕ СЛАБЫЕ РЕМИКСИ SHADOWS OF THE NIGHT И WHAT A FEELING!!!
DeeJay Dan


превью
http://www55.zippyshare.com/v/30761235/file.html
Pet Campos
Цитата(DeeJay Dan @ 3 Jun 2013, 23:44) *


Спасибо за отдельное превью, я так понял поляки скопировали. Этот трек возможно попадёт в новый альбом Circus, потому перемещаю его в данную тему. А вот если это новую версию сделают синглом, то тогда и тему откроем wink.gif .
Pet Campos
DJ BoBo Freedom King & White Rmx Demo
http://youtu.be/6dZ2kDZOlLM

Рэп невероятный!!!! Вот так делал бы последние года, был бы в тренде!
Pet Campos
Остались:
" Everybody " " There Is A Party " " Respect Yourself " " Let The Dream Come True "
ARENAREN
Цитата(Pet Campos @ 4 Jun 2013, 12:23) *
DJ BoBo Freedom King & White Rmx Demo
http://youtu.be/6dZ2kDZOlLM

Рэп невероятный!!!! Вот так делал бы последние года, был бы в тренде!

Реп просто сумашедший!!!! Отрывок репа сегодня прослушал наверно уже 100 раз! Pray,Freedom и Take control,абсолютные новые современные хиты+Somebody dance with me . И кто сказал что родина репа это Америка? Если это так, значит они вообще не знают, кто такой DJ BOBO!!! И пусть слушают свой Snoop dog,Pitbull или The black eyed peas. laugh.gif
Eurodance Senator
Цитата(Pet Campos @ 4 Jun 2013, 11:23) *
DJ BoBo Freedom King & White Rmx Demo
http://youtu.be/6dZ2kDZOlLM

Рэп невероятный!!!! Вот так делал бы последние года, был бы в тренде!


Точно-точно!
Eurodance Senator
Цитата(ARENAREN @ 4 Jun 2013, 22:04) *
И кто сказал что родина репа это Америка? Если это так, значит они вообще не знают, кто такой DJ BOBO!!! И пусть слушают свой Snoop dog,Pitbull или The black eyed peas. laugh.gif


Классно подмечено!

Да, вспомнился один случай из жизни, когда со знакомым вдруг зашёл разговор о Рене. Он мне и говорит: "Ты только не смейся, мне нравится DJ Bobo" (так и запомнились его слова). Как раз "Pray" крутили по муз. каналу и, как помнится, он многим нравился. Но, эта фраза меня сразила. И кто так над мальчиком круто "пошутил" (а учился он в классе 3-4-ом). А моя школьная подруга ходила в майке с DJ Bobo!!!Вот это круто было! Не все тогда могли себе такую позволить, жутко дорогие они были. А как хотелось... :-)

P.S. Вот, написал сообщение, а в голове всё ещё звучит новая версия "Freedom" :-)
Pet Campos
Это первый ремикс, который я прослушал энное количество раз. Хотя, с удовольствием это сделал и с Pray и Take Control.
Pet Campos
Предпочтения фанатов по новым ремиксам на youtube:

- DJ BoBo Freedom King & White Rmx Demo: 1575 (like 119 - unlike 12)
- DJ BoBo & The Baseballs - Chihuahua Demo: 1 691 (like 118 - unlike 54)
- DJ BoBo & Mike Candys - Take Control Rmx Demo: 5 132 (like 267 - unlike 8)
- DJ BoBo & Kim Wilde - "I Believe" Rmx Demo: 1837 (like 96 - unlike 17)
- DJ BoBo - Shadows Of The Night - King & White Rmx Demo: 1546 (like 79 - unlike 36)
- DJ BoBo - Love Is All Around - David May Rmx Demo: 1793 (like 105 - unlike 26)
- DJ BoBo & Irene Cara - What A Feeling - Bodybangers Rmx: 1759 (like 98 - unlike 25)
- DJ BoBo - Pray 2013 - King & White Rmx Demo: 2187 (like 107 - unlike 23)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.