Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arrival
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Space
Не нашел такую тему, видимо, была на старом форуме. Начинаю новую.
Дискография группы "Arrival" начинается лишь в 1996 году, когда на лейбле "Электрик Рекордз" ("Союз") под вышел их первый (и первый на "ЭР") альбом "2096". На нем были композиции в стилях хэппи-хардкор, транс, хаус. И хотя следом был песенный альбом "Пространство и время", немного возвращающий нас к "нетанцевальному" Arrival, с тех пор она заслужила имидж танцевальной группы.
Однако любители techno-pop-а, тусующиеся в этой ветке, наверняка должны помнить, что начинали Дмитрий Постовалов и Олег Радский как раз с него, с синти-попа, как сейчас называют этот стиль. "Экологический сюрреализм", "Простые слова", "Все как всегда" и пр. - эти композиции я помню по передачам Александра Яковлева "Техноромантики", которая выходила на р/станции "Юность" в середине 90-х. Думая, что наверняка у них есть альбом, я отписывал в клуб "Техноромантики" просьбу записать его. В ответ от Яковлева пришла кассета, на которой были лишь 3 вещи Arrival. Позднее узнал, что альбома с техно-поп композициями у них не было. Этот факт приводил меня тогда в недоумение, ибо материала, вроде, было достаточно для целого альбома.
Со времен той кассеты от Яковлева прошло 11 лет. smile.gif
И лишь 2 недели назад наткнулся в одном из магазинов на диск Arrival "Простые слова" (1990-1994). Что самое интересное, он был в разделе, где находились диски с танцевальной музыкой wink.gif Оно и к лучшему, ибо в противном случае вряд ли бы я увидел его.
Выпущен альбом в 2003 году издательством "Джем". Вот его треклист:
1. Преамбула
2. Простые слова
3. Механический дождь
4. Экологический сюрреализм
5. Song
6. Мелодекламация
7. Ты так считаешь/Общение с ветром (Royal Mix)
8. Проект 143В-методом
9. Все как всегда
10. Пространство и время (129-129 Disco Remix)
11. Untitled/Instr.
12. Простые слова (Midem Special Remix)
13. Преамбула II
14. It's Not Allowed Greenpeace
15. На большие куски! (Melodeclamation Remix)
16. Agressive Of Mind
17. Glucogenology.
Альбом откровенно порадовал. Кроме уже известных и упомянутых "Экол. сюрреализма", "Простых слов", "Мелодекламации" (терпеть не могу эту вещь, кстати mad.gif ) и некоторых других вещей, относящихся к Synth-pop и Slow, альбом включает и более танцевальные вещи, например, отмечу "Простые слова (Midem Special Remix)" и "Agressive Of Mind". Если верить информации на развороте буклетного листа, записаны они были еще в 93 году.
Диск рекомендуется для приобретения всем любителям группы "Arrival" и отечественного техно-попа начала-середины 90-х.
Snaily
Всё-таки этот диск вышел!!! Здорово!
очень хочется послушать раннее творчество Arrival
Надеюсь, его ещё возможно найти в магазинах Москвы...
C'mon
(Snaily @ 25 Feb 2005, 12:53)
Всё-таки этот диск вышел!!! Здорово!
очень хочется послушать раннее творчество Arrival
Надеюсь, его ещё возможно найти в магазинах Москвы...

он уже давно вышел.... а я его упустил.... mad.gif ....
Snaily
Ура! Ура! Ура! laugh.gif
я сегодня купила Простые слова
в Союзе он стоит всего 59 руб, так что... кто ещё не успел приобрести, тот не опоздал!
C'mon
(Snaily @ 26 Feb 2005, 16:34)
Ура! Ура! Ура! laugh.gif
я сегодня купила Простые слова
в Союзе он стоит всего 59 руб, так что... кто ещё не успел приобрести, тот не опоздал!

хорошо вам... у вас союз есть... а у нас та нету.... sad.gif
Snaily
sad.gif
а что у вас его вообще в магазинах не продают?
Вовчик
У нас простые слова просто на заборах есть. Бесплатно.
USTAS
Товарищи, помогите найти или хотябы опознать название ремикса Arrival'ов на композицию "Майами - Австралия"
Ищу не первый год, может Вы уже натыкались на мои сообщения, но все попусту. Единственно, что может быть - песня называется "Пятый континент" blink.gif
Выручайте, готов в рабство на пару лет здаться! biggrin.gif
westfan
QUOTE(USTAS @ 11 Feb 2007, 19:38)
Товарищи, помогите найти или хотябы опознать название ремикса Arrival'ов на композицию "Майами - Австралия"
Ищу не первый год, может Вы уже натыкались на мои сообщения, но все попусту. Единственно, что может быть - песня называется "Пятый континент" blink.gif
Выручайте, готов в рабство на пару лет здаться! biggrin.gif
[right][snapback]329426[/snapback][/right]

Тебе ж обещали выложить. Жди. Только я так понимаю, что Arrival не делали ремикс именно на эту композицию. Возможно Рябцев имел ввиду что они вместе с Постоваловым работали в принципе над альбомом ремиксов, а конкрентно на "Пятый Континент" кавер сделал именно сам Рябцев. Допускаю, что может принимал участие и Постовалов. Но на облоге, сканер которой сделан с фирмы, стоит так как я тебе написал Пятый Континент (happy hardcore blue mix) rmx's by Р. Рябцев
USTAS
QUOTE(westfan @ 11 Feb 2007, 18:52)
Тебе ж обещали выложить. Жди.
[right][snapback]329431[/snapback][/right]


1. Последнее сообщение:

QUOTE("Roman Riabtsev")
Не забыл. просто диск найти никак не могу. (как бы на дачу не отвёз я его... sad.gif )


заставило меня снова беспокоиться... rolleyes.gif

QUOTE(westfan @ 11 Feb 2007, 18:52)
Только я так понимаю, что Arrival не делали ремикс именно на эту композицию. Возможно Рябцев имел ввиду что они вместе с Постоваловым работали в принципе над альбомом ремиксов, а конкрентно на "Пятый Континент" кавер сделал именно сам Рябцев. Допускаю, что может принимал участие и Постовалов. Но на облоге, сканер которой сделан с фирмы, стоит так как я тебе написал Пятый Континент (happy hardcore blue mix) rmx's by Р. Рябцев
[right][snapback]329431[/snapback][/right]


2. Как видно из этой цитаты:

QUOTE("Roman Riabtsev")
Дело в том, что на "Австралию" ремиксы делали И я И Arrival ! laugh.gif
Где-то у меня должен быть диск. Выложу.


Рябцев, как знал, что ты это спросишь - слова "И" написны БОЛЬШИМ шрифтом. И написано ремиксы значит не один а разные! wink.gif
kingarold
День добрый!
Я ищу клип Arrival Project - Valentine
кто имеет - пишите на kingarold@mail.ru
пришлю, что есть у меня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.