Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Circus - The Album
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Pet Campos
Вот уже слухи поползли:
Имеются в наличии 10 ремиксов и 11-12 новых композиций. Вроде бы как народ будет выбирать, что включить в альбом "My Life Is A Circus".
Paul
Может быть, как в последнее время два диска в альбоме будет, на одном новые песни, на другом ремиксы.
Pet Campos
Релиз альбома в январе 2014.
Pet Campos
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 23 May 2013, 22:56) *
а что название альбома уже утвердилось?


На скрине, который я здесь выложил, Бобо держит бумажку с названием альбома. Конечно, может это не окончательный вариант, но что вижу, то пою )
Sokol
QUOTE (Pet Campos @ 24 May 2013, 09:58) *
На скрине, который я здесь выложил, Бобо держит бумажку с названием альбома. Конечно, может это не окончательный вариант, но что вижу, то пою )

Спасибо, не увеличивал фото. А интересно, можно ли(смог ли кто) распознать что за названия там композиций...
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 28 May 2013, 17:57) *
Вот переслушал польские ремиксы, ну почему Бобо не мутит такие темы в новых песнях, как Pray и Shadows of the night. Ведь замени в треках припевы, на что-то другое (Бобо всегда умел писать запоминающиеся мелодичные припевы) и будут новые классные танцевальные треки с рэпом.


Будем надеяться, что под впечатлением от работы над ремиксами Бобо предоставит нам "нужный" саунд в тех новых 11-12 песнях wink.gif
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 28 May 2013, 23:02) *
Будем надеяться, что под впечатлением от работы над ремиксами Бобо предоставит нам "нужный" саунд в тех новых 11-12 песнях wink.gif


Твоими устами, да мёд пить!
Sokol
Мое мнение, что может выйти даже 3 CD , это новые песни на первом, ремиксы на втором и лайвы на третьем( тем более релиз намечен на январь 14 года, к этому времени можно записать версии с европа парка)
Pet Campos
Sokol
На официальном сайте в разделе магазин - название альбома написано просто Circus. Интересно как все именно будет называться в итоге!

http://shop.djbobo.ch/de/cd-alben/197-albu...estellung.html#

Circus - Album Vorbestellung Jetzt vorbestellen! Das neue DJ BoBo Album! Die CD wird von DJ BoBo handsigniert und ist am Veröffentlichungstag versandkostenfrei in Deinem Briefkasten!

перевод!
Цирк - Альбом пред заказ. прямо сейчас Новый альбом DJ Bobo! Диск будет с автографом DJ Bobo и публикация является бесплатной доставкой в Ваш почтовый ящик!
Pet Campos
Задал сегодня Бобо вопрос: есть ли шанс написания композиции блительностью более 6 минут как Eve of the War (John Wayne) или Behemian Rhapsody (Queen). И применить к новому альбому, например: "the History of the White Clown".

Ответ Рене: nice idea.

А может прокатит? Всегда мечтал получить от Бобо длинный красочно-инструментальный трек.
Sokol
Миш, а можно еще вопрос задать или уже время закончилось
Sokol
Меня интересует следуюший вопрос: я бы назвал его даже идеей. Было бы здорово,чтобы на концертах был сюрприз... под названием сундучок. идея такова, что бобо исполнял композицию из прошлых альбомов, не такой уж хит...а к примеру Give Yourself A Chance или Black Rain или I Know What I Want или Don't Stop The Music или Tell Me When то есть обращаясь к своим поклонникам...а давайте вспомни такой-то год и такой то альбом и воскресим одну из его композиций дадим ей новую жизнь...

для старых поклонников это будет приятным комбеком а для новых быть может они побольше узнают и услышат ее впервые...
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 13 Jul 2013, 21:21) *
Миш, а можно еще вопрос задать или уже время закончилось


Ну, вообще можно вопросы задавать хоть каждый день на facebook. Ну и сегодня в субботу. У нас разница 2 часа.
Pet Campos
Как минимум будет ещё один сингл до премьеры шоу в Европапарке.
Sokol
это на фейсбуке написано?( про сингл)
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 14 Jul 2013, 11:30) *
это на фейсбуке написано?( про сингл)

Это Бобо там ответил.
Pet Campos
По слухам, новый сингл будет называться "On the way".
Pet Campos
Очень интересно в какую музыкальную составляющую двинулся Бобо в этом альбоме после работы с модными аранжировщиками. В Reloaded много нового рэпа, как показывает ситуация в танцевальном мире, речетатив сейчас востребован. Будет ли он в цирковом альбоме, будут ли это современные танцевальные хиты или больше классического Бобо последних лет.
Пока остаётся дождаться демок.
Sokol
QUOTE (Pet Campos @ 3 Sep 2013, 09:34) *
Очень интересно в какую музыкальную составляющую двинулся Бобо в этом альбоме после работы с модными аранжировщиками. В Reloaded много нового рэпа, как показывает ситуация в танцевальном мире, речетатив сейчас востребован. Будет ли он в цирковом альбоме, будут ли это современные танцевальные хиты или больше классического Бобо последних лет.
Пока остаётся дождаться демок.


Трудно сказать, лично для меня пока этот альбом никуда не вписывается, как будто он из другой планеты. если еще до выхода SDWM как-то еще думал о его содержании, то после выхода двух синглов ремиксов, все перемешалось и этот альбом отошел на второй план. Все в голове перемешалось...
Sokol
и еще... мне кажется бобо и сам еще не совсем понимает что делает и альбом с ремиксами у него возник по моему мнению... в процессе... или изначально может он думал выпускать Циркус, а бонусом вторым диском альбом хитов и ремиксов.... но после того как пошла мировая волна возвращения репа в танцевавальной музыке, (почти каждый хитовый трек на танцполах включает в себя реп) он по ходу пьесы перестроился и решил вупустить отдельный альбом RELOADED и предвещая(прогнозируя) большой успех комбеков....решил замутить еще и WORLD TOUR (Дэнс тур) .

И вот на фоне успеха ремиксовых треков(а трек майка кандиса с бобо- уверен ждет успех в денс чартах) он попытается протолкнуть свой новый альбом!
Pet Campos
Я буду рассчитывать на модность Цирка с рэпом. Это моё желание.
Pet Campos
Вести с полей от Кёртиса:
Today working at the studio together with DJ BoBo and Urs Wiesendanger. Rainy day but the song is 100 % pure summer feeling!!! yeahhh!!!
Pet Campos
Pet Campos
Оригинальная обложка альбома.



в продаже с 10 января 2014.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 17 Oct 2013, 18:45) *
Оригинальная обложка альбома.



в продаже с 10 января 2014.




Только треклиста нет.Я уже задал ему ворос.Может ответит.

Ага.Уже ответил.-"soon"-то бишь - скоро.Будем ждать.
ARENAREN
Рeлиз альбома после нового года, а через 2 недели мы из этого альбома услышам как минимум 6 песен. Неужели до начала премьеры нового шоу мы не услышам отрывки новых песен? ohmy.gif
Konung
Цитата(ARENAREN @ 5 Nov 2013, 20:20) *
Рeлиз альбома после нового года, а через 2 недели мы из этого альбома услышам как минимум 6 песен. Неужели до начала премьеры нового шоу мы не услышам отрывки новых песен? ohmy.gif



Странно,что демок до сих пор нет.
Pet Campos
Мне кажется демки будут в виде кусочков с концерта.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 6 Nov 2013, 12:03) *
Мне кажется демки будут в виде кусочков с концерта.



Смысл?Я с ю-туба полностью послушаю,не успеет концерт начаться,а ролики уже будут в доступе.
Pet Campos
Цитата(Konung @ 6 Nov 2013, 17:32) *
Смысл?Я с ю-туба полностью послушаю,не успеет концерт начаться,а ролики уже будут в доступе.

Если успеешь. Такие ролики удаляются автоматически сразу.
По мне, оригинальное представление песен через видеоряд самое оно.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 6 Nov 2013, 19:44) *
Если успеешь. Такие ролики удаляются автоматически сразу.
По мне, оригинальное представление песен через видеоряд самое оно.



Да я не спорю.Просто демки с концерта появятся после пиратских записей с ю-туба.Там главное не проморгать.По мне,так студийные демки-самое оно.А не концертные версии-которые выглядят несколько иначе альбомных.Первыми мне всё-таки интереснее услышать треки в оригинале,студийные.
Pet Campos
Чего-то про новый сингл ни слова. Меньше 2-х месяцев осталось до выхода.
Pet Campos
Цитата(Pet Campos @ 13 Nov 2013, 13:50) *
Чего-то про новый сингл ни слова. Меньше 2-х месяцев осталось до выхода.


Порылся в бобовом Facebook. Что удалось узреть:
-Сингл будет. Только через download.
- Демки альбома будут после премьеры с видеорядом
ARENAREN
FIESTA LOCA песня полностью на ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ,достаточно различным ритме, у диска есть 2 достаточно хорошие и могущественные Баллады "BORN TO LOVE YOU" и FOR ONCE IN MY LIFE" huh.gif
Sokol
QUOTE (ARENAREN @ 14 Nov 2013, 22:33) *
FIESTA LOCA песня полностью на ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ,достаточно различным ритме, у диска есть 2 достаточно хорошие и могущественные Баллады "BORN TO LOVE YOU" и FOR ONCE IN MY LIFE" huh.gif

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА!
ARENAREN
[quote name='Sokol' date='14 Nov 2013, 22:42' post='829860']
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА!
DJ Bobo Fanclub Oficial Chile!!!
Русский размер
смотрю на тему и думаю что это Бобер идеи берет у Britney Spears.... biggrin.gif
Pet Campos
Цитата(Русский размер @ 16 Nov 2013, 04:28) *
смотрю на тему и думаю что это Бобер идеи берет у Britney Spears.... biggrin.gif


Да ладно, Бобо залы на своих шоу собирал, когда она еще в школу ходила. Тем на свете не так много.
Pet Campos
Наконец-то треклист и демки!
http://www.musicload.ch/dj-bobo/circus/mus...lbum/20048000_2
Pet Campos
Цитата(Pet Campos @ 17 Nov 2013, 15:59) *
Наконец-то треклист и демки!
http://www.musicload.ch/dj-bobo/circus/mus...lbum/20048000_2


Вроде все здорово! Как всегда украшения альбома - женские припевы. Но конечно же могло быть и ещё лучше.
Pet Campos
1. Are You Ready To Party 3:07
2. Good Life 3:37
3. Fiesta Loca 2:51
4. Welcome To My Crazy Circus 3:26
5. For Once In My Life 3:33
6. Try Try Try 3:07
7. Summertime 3:36
8. The Soundtrack Of Our Lives 3:33
9. Fly With Me 3:23
10. Born To Love You 3:30
11. Volare 3:00
12. Love Is Killing Me 3:26
Konung
Ну и что же?Послушав демки,с удовольствием отметил,что материал(пока что так),который мне не по душе - на альбоме не присутствует.Хороший европоп альбом.Я всегда отмечал,что работы Бобо в этом лёгком стиле мне очень импонируют,даже больше евроденсовых(чур,камни не кидать!).Слава богу,что эксперименты с "типа брутальным" Бобо окончены(Vampires-ну,терпеть не могу этот альбом) и всё вернулось на круги своя!Баллады,а особенно Born To Love You-действительно великолепны,такой своеобразный откат во времена Wonderful day и Come take my hand.Браво!Есть речетатив-Бобо,нас поклонников,всё чаще стал им радовать.Видно,что Рене и сам не отдохнул на этом альбоме,чувствуется его мелодия,присущая ему,а не посторонним авторам.Женский вокал-отличный.В отличие от Кампоса,считаю,что всё хорошо и не думаю,что могло быть лучше,в таком формате альбома,как поп-музыка.С нетерпением буду ждать выхода альбома.Одно-это питченый вокал Бобо-приелся.
Konung
http://www.youtube.com/watch?v=EpC8wRYDkC8

Circus - The Get Together
Pet Campos
Цитата(Konung @ 18 Nov 2013, 00:18) *
В отличие от Кампоса,считаю,что всё хорошо и не думаю,что могло быть лучше,в таком формате альбома,как поп-музыка.


Вот что меня расстраивает:
- Коротенькие композиции. Жалко что ли сделать лишний музыкальный проигрыш?
- Всего 11 новых треков
- Бобо вернулся в танцевальные чарты, причём серьезно. А тут опять шаг назад. Хотя Good Life и Fiesta Loca могут поправить положение, как первый сингл и летний.

Поржал над Welcome To My Crazy Circus. Здорово прикольнулись над цирковой темой.
Vlad
Хороший, интересный, разноцветный альбом, который веет позитивом и поднимает настроение! Уверен, что альбом будет востребован как взрослой аудиторией, так и среди молодого поколения....кстати, один мой коллега слушал недавно в офисе музыку, которая популярна у его 12-тилетней дочери, так могу сказать, что альбом безусловно попадет в тираж у тинейджеров....отмечу прекрасный женский вокал, ну и спасибо Бобо, что не забыл про речетатив!

В альбоме все песни хороши, ни одна не выпадает из сета, особо для себя отметил Are You Ready To Party, Good Life, Fiesta Loca, Summertime, The Soundtrack Of Our Lives, Love Is Killing Me.......оригинальная Fly With Me......Welcome To My Crazy Circus - как отличный сценичный вариант для шоу....также неплохие баллады как всегда....в общем, Бобо радует!!!

Мои варианты для сингла - Are You Ready To Party, Fiesta Loca, Summertime, The Soundtrack Of Our Lives, Love Is Killing Me.
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 18 Nov 2013, 13:08) *
кстати, один мой коллега слушал недавно в офисе музыку, которая популярна у его 12-тилетней дочери, так могу сказать, что альбом безусловно попадет в тираж у тинейджеров....


К сожалению, наличие хорошего альбома на популярность влияет мало, если его не будут раскручивать. Это как раз ситуация с Бобо unsure.gif
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 18 Nov 2013, 13:21) *
К сожалению, наличие хорошего альбома на популярность влияет мало, если его не будут раскручивать. Это как раз ситуация с Бобо unsure.gif


Ну не знаю...забросит песни в ротацию на радио, в чарты, поучаствует в телешоу, клипы, тур, плюс соц. сети...глядишь и выбьется альбом в народ wink.gif
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 18 Nov 2013, 13:54) *
Ну не знаю...забросит песни в ротацию на радио, в чарты, поучаствует в телешоу, клипы, тур, плюс соц. сети...глядишь и выбьется альбом в народ wink.gif


За красивые глаза никто никуда брать не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.