Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СБОРНИКИ ВИДЕОКАССЕТЫ (VHS) / DVD 90-е и 2000-е
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hartigan
Тема создана для всех ностальгирующих по старому вещанию музыкальных телеканалов VIVA, TMF 9 (The Music Factory), MCM, а также просто ностальгирующих по музклипам 90-х и начала 2000-х. Здесь можно выкладывать фото / сканы обложек ВИДЕОКАССЕТ и DVD со сборниками клипцов на тему ЕВРОДЭНСА, а также любой ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ, ХИП-ХОПА, ДЭНС-ПОПА и ПОП-РОКА 90-х и начала 2000-х. Для других музыкальных направлений лучше создать другую тему.)

Предлагаю также в этой теме постить ЗАЯВКИ на оцифровки и рипы материала с источников, обложки которых тут размещаются.

Вот часть моего архива VHS (обложки лицевая и обратной стороны), клипцы с которых могу цифрануть при необходимости:

Dance Club #15 2001

http://img842.imageshackk.us/img842/3307/da...152001front.jpg http://img13.imageshackk.us/img13/8881/danc...b152001back.jpg

DANCE MACHINE #16 2001

http://img402.imageshackk.us/img402/8894/da...162001front.jpg http://img191.imageshackk.us/img191/2530/da...e162001back.jpg

Greatest Dance Hits

http://img819.imageshackk.us/img819/1495/gr...cehitsfront.jpg http://img266.imageshackk.us/img266/1435/gr...ncehitsback.jpg

Let's Go Dancin'! Autumn'97

http://img94.imageshackk.us/img94/1903/97front.jpg http://img541.imageshackk.us/img541/2926/97back.jpg

The Best of Dance Hits Vol.2

http://img543.imageshackk.us/img543/5599/th...cehitsvol2f.jpg http://imageshackk.us/a/img811/5554/thebest...cehitsvol2b.jpg
E*Naught
Привет! Отличная тема, спасибо за нее!
Кассеты действительно шикарные!
Technojet
Отличные кассеты у тебя! Многие из этих клипов уже просто раритеты, их в интернете не найти!
Sharuff
Увидев тему, порылся в закромах и нашел 11 видеокассет с клипами 90-х. С полиграфией - 2 штуки, остальное полностью переписанные и самостоятельно скомпилированные с таковых сборники. Наполнение - дэнс 90-х с каналов MСM, MTV, VIVA, TMF. Треклисты почти всех кассет есть в печатном и рукописном варианте, при необходимости сканы выложу.



Вот нарезки с нескольких этих кассет :
"MCM Orangina 95"
"Dance Club-6 '96"
"Super Dance 18+19"
"Super Dance 16"


Пиратскую серию "Super Dance" имел возможность собрать всю, но кто знал, что эта музыка так быстро закончится...
BaD_MaX777
Стас !!
первая заявка будет от меня !! wink.gif
Let's Go Dancin'! Autumn'97
полностью !!!

точно такую кассету я покупал в то время у "пиратов"
но ... она была у меня только двух часовая ... третий
час не записан был ... я в то время очень горевал по
этому поводу ... и уже не надеялся хоть когда то эту
кассету найти ... а ищу я её уже очень давно ... можешь
мне поверить ))) (с того времени и кассету уже саму
посеял где то .... ) теперь есть надежда ....

а в последующем ещё бы вот эти кассетки хотелось:
The Best of Dance Hits Vol.2
DANCE MACHINE #16 2001
и тоже полными ... если такая возможность будет ... wink.gif


за ТЕМУ и за ностальжи из 90-х тебе просто МЕГА
ГРОМАДНЕЙШЕЕ СЕНЬКЬЮЮЮ laugh.gif
Hartigan
Макс, сделаю обязательно! Сейчас у меня на работе аврал - до конца мая без выходных тружусь. Постараюсь часть оцифровок по заявкам в июне сделать, в крайнем случае в августе, у меня август самый свободный от работы месяц.)

Цитата(BaD_MaX777 @ 13 May 2013, 14:29) *
Стас !!
первая заявка будет от меня !! wink.gif
Let's Go Dancin'! Autumn'97
полностью !!!

точно такую кассету я покупал в то время у "пиратов"
но ... она была у меня только двух часовая ... третий
час не записан был ... я в то время очень горевал по
этому поводу ... и уже не надеялся хоть когда то эту
кассету найти ... а ищу я её уже очень давно ... можешь
мне поверить ))) (с того времени и кассету уже саму
посеял где то .... ) теперь есть надежда ....

а в последующем ещё бы вот эти кассетки хотелось:
The Best of Dance Hits Vol.2
DANCE MACHINE #16 2001
и тоже полными ... если такая возможность будет ... wink.gif


за ТЕМУ и за ностальжи из 90-х тебе просто МЕГА
ГРОМАДНЕЙШЕЕ СЕНЬКЬЮЮЮ laugh.gif

Hartigan
Цитата(Sharuff @ 11 May 2013, 18:51) *
Треклисты почти всех кассет есть в печатном и рукописном варианте, при необходимости сканы выложу.


Интересная подборка! Можно треклисты увидеть?.. Спасибо!
dj potap
мда!и что самое интересное,почему эти все клипы стали такой редкостью и появляются исключительно в ВХС рипах!
Теже 70-80 годы все есть в приличном кач-ве(всякие Сиси кетчи и бэд бойз блюхи)!
у самого лежат вхски и все негде оцифровать!клипы оч хорошие но многие скопмилированы с кассет в середине нулевых(один фанат евроденса давал штук 12 кассет)!кач-во неоч в итоге!
НО есть и фирменные кассеты-купленые на горбухе году в 2002 и с клипами 2001 и 2002 годов(кай трасид,дж шог,сафри дуо и проч)!Кач-во оч даже приличное(см.фото)!





Accel
у меня был купленный сборник клипов с VIVA на видеокассете, там на обложке вроде была рука с шаром. Хотел бы я найти такую снова. И треклист её
BaD_MaX777
QUOTE (dj potap @ 14 May 2013, 01:12) *
у самого лежат вхски и все негде оцифровать!клипы оч хорошие но многие скопмилированы с кассет в середине нулевых(один фанат евроденса давал штук 12 кассет)!кач-во неоч в итоге!
НО есть и фирменные кассеты-купленые на горбухе году в 2002 и с клипами 2001 и 2002 годов(кай трасид,дж шог,сафри дуо и проч)!Кач-во оч даже приличное(см.фото)!


dj potap сообщение и лично для тебя и для всех
кому негде оцифрить кассеты ... или любые другие причины ...

я уже не один год занимаюсь восстановлением ВХС клипов
у меня есть возможность оцифровать ... занимаюсь и
восстановлением звука (а так же заменой)

кому нужно что то оцифрить пишите мне тут в PM (личные сообщения)
и без напрягов договоримся ...

wink.gif

меня зовут Макс!!
BaD_MaX777
QUOTE (Hartigan @ 13 May 2013, 19:17) *
Макс, сделаю обязательно! Сейчас у меня на работе аврал - до конца мая без выходных тружусь. Постараюсь часть оцифровок по заявкам в июне сделать, в крайнем случае в августе, у меня август самый свободный от работы месяц.)


Стас ... хорошо буду ждать лета ... теперь ещё сильнее )) wink.gif
dj potap
Цитата(BaD_MaX777 @ 15 May 2013, 10:30) *
dj potap сообщение и лично для тебя и для всех
кому негде оцифрить кассеты ... или любые другие причины ...

я уже не один год занимаюсь восстановлением ВХС клипов
у меня есть возможность оцифровать ... занимаюсь и
восстановлением звука (а так же заменой)

кому нужно что то оцифрить пишите мне тут в PM (личные сообщения)
и без напрягов договоримся ...

wink.gif

меня зовут Макс!!

класс!а то уже подумывал об отравке на помойку!да и видака толком уж нет...даже не посмотреть!
но зато там тот материал что давал евроденсер оч вкуснный,много рекламы тех лет(вива тв конец и середина 90-х)!оч зачетно с рекламой тех лет смотреть (реклама исключительно всяких сборников и синглов,сникерсов и жевачек нет)!
зы.ток единственное хреново это то что я из москвабада....(
BaD_MaX777
QUOTE (dj potap @ 19 May 2013, 00:14) *
класс!а то уже подумывал об отравке на помойку!да и видака толком уж нет...даже не посмотреть!
но зато там тот материал что давал евроденсер оч вкуснный,много рекламы тех лет(вива тв конец и середина 90-х)!оч зачетно с рекламой тех лет смотреть (реклама исключительно всяких сборников и синглов,сникерсов и жевачек нет)!
зы.ток единственное хреново это то что я из москвабада....(



город значения не имеет ))
МЫ все люди планеты ЗЕМЛЯ wink.gif
Accel
подниму тему. Все еще ищу видеокассету, сборник клипов с VIVA на видеокассете, там на обложке вроде была рука с шаром. Никому такая не попадалась? Может там и не шар был но рука точно была)))
Nik
oleg1997
Здравствуйте!А кто-то может оцифровать свои кассеты с клипами MCM?
M A X X
Посмотрел нарезку клипов MCM и сразу мысленно вернулся в старые-добрые 90-е rolleyes.gif Помню, эти клипы у нас по кабельному крутили каждый день с утра..как я их ждал..тогда и "заболел" ЕвроДэнсом. А вот кассет у меня ни одной не было, т.к. не было видака, о котором я так мечтал тогда sad.gif
LEADER
Цитата(oleg1997 @ 27 Jan 2014, 21:37) *
Здравствуйте!А кто-то может оцифровать свои кассеты с клипами MCM?

Я мог, но совсем не кстати сдох ноут для оцифровки unsure.gif

Кассет свыше 50, лежат мертвым грузом ((
Accel
Цитата(Accel @ 14 May 2013, 22:46) *
у меня был купленный сборник клипов с VIVA на видеокассете, там на обложке вроде была рука с шаром. Помню клипы Watergate - The Battle, Scooter - I Was Made For Loving, Ace Of Base - Travel To Romantic. Хотел бы я найти такую снова. И треклист её

продолжаю искать эту кассету
Zimagor
Задняя обложка к Trance Energy 2000 может сохранилась у кого? Ссылка не рабочая. Залейте полжалуйста.
Accel
Продолжаю поиск кассеты
Zimagor
Две кассеты, 2000 года. Фотки сделаны dj potap'ом, за что ему огромная благодарность!
Почти все клипы известны, но есть пара треков, которых я, не подсмотрев вновь список, долго ещё искал бы. Возможно, кому-то окажется полезным.


Accel
Друзья, нашлась кассета, которую я искал!
Сборник называется VIVA Music
Так как человек по некоторым причинам не может отправить кассету, то продолжаю поиск на форуме
BaD_MaX777
QUOTE (Accel @ 5 Mar 2015, 03:33) *
Друзья, нашлась кассета, которую я искал!
Сборник называется VIVA Music
Так как человек по некоторым причинам не может отправить кассету, то продолжаю поиск на форуме


у меня есть все три кассеты с этой серии
(всё общение только через PM тут на форуме)
slavnus
помню писали День Рождение Club Rotation с Viva в 2001, там были живые выступления, ведущим был Woody van Eyden. Есть также куча двд где оцифрованные клипы с MCM за 97 по 2002 года и двд которые выходили до 2004.Каналы Viva и другие где крутили клубняк и вечеринки Ибицы
slavnus
пиратский двд с пачкой клипов Viva

Accel
По просьбе приятеля разыскивается треклист вот такого сборника, так как на имеющейся кассете он замазан а кассета сама потерта
с его слов там были клипы:
Masterboy - just for you
DJ bobo - its my life
Spice Girls - mama
U-96 - seven wonders
N'Sync - N'Sync


Accel
вот еще кассетка "из той оперы" happy.gif
BaD_MaX777
QUOTE (Accel @ 7 Mar 2015, 00:52) *
вот еще кассетка "из той оперы" happy.gif

я вверху уже написал что у меня есть все три кассеты с этой серии !!
будьте внимательнее !


QUOTE (Accel @ 6 Mar 2015, 15:55) *
По просьбе приятеля разыскивается треклист вот такого сборника, так как на имеющейся кассете он замазан а кассета сама потерта
с его слов там были клипы:
Masterboy - just for you
DJ bobo - its my life
Spice Girls - mama
U-96 - seven wonders
N'Sync - N'Sync




ТАКОГО У МЕНЯ ТОЧНО НЕТ
самому был бы такой сборник интересен
Accel
Цитата(BaD_MaX777 @ 8 Mar 2015, 11:09) *
я вверху уже написал что у меня есть все три кассеты с этой серии !!
будьте внимательнее !

Это я выложил для ностальгирующих. Тема же не обязательно для поиска но и ностальгии wink.gif
slavnus
интересно что там в клипе just 4 you? я просто на мега данс 3 много раз крутил его
Roman
Всем добрый день. Sharuff, Nik а можете оцыфровать полностью Ваши кассеты (VHS-rip) там где клипы 1995-1996 года? И там где написано viva на кассетах? А есть у Вас вива тв сборники 1994, 1995, 1996, 1997 гг? Там где желтый треугольник и синяя полоска внизу а на синей полоске белыми буквами написано название клипа? Ну там чтоб сборники вива тв клипов шли вподряд с логотипами заставками канала вива тв! Периода 1994-1997 годов! Вот, например:

















Roman
А у кого есть такие сборники клипов вива тв 1994-1997 гг на трехчасовых кассетах или двух часовых кассетах можете оцыфровать, пожалуйста? Там покупные трехчасовые кассеты того периода, или сам кто записывал со спутника вива тв 1994-1997 годов... Я собираю такие сборники вива тв.....




Можете, пожалуйста, оцыфровать полностью такие вива сборники с синей полоской и выложить торрентом на скачку? Мой маил: RSmychok@mail.ru
BaD_MaX777
QUOTE (Roman @ 20 Mar 2015, 16:26) *
А у кого есть такие сборники клипов вива тв 1994-1997 гг на трехчасовых кассетах или двух часовых кассетах можете оцыфровать, пожалуйста? Там покупные трехчасовые кассеты того периода, или сам кто записывал со спутника вива тв 1994-1997 годов... Я собираю такие сборники вива тв.....



напишите мне тут в PM
мне кажется у нас найдутся темы
для общения !!! wink.gif
Roman
Мои закрома из шкафа вива кассеты:






И это еще только пол шкафа..............
Roman
Вот мои искомые вива кассеты (записи), нету ли у кого таких, не попадались ли:

viva hits /may 1997/

Треклист: 1. Red 5 - lift me up
2. Rammstein - angel
3. Lisa Stansfield - the real thing

У меня такая запись только 1 час 47 минут. Хотелось бы такую вива три часа иметь!!!!!

viva tv collection 1995

Треклист: 1. Herbert Gronemeyer - mongenrot
2. 3-o-matic - success
3. D-ream - UR the best thing
4. Dee Lite - groove is in the heart

У меня такая запись только 1 час 15 минут. Хотелось бы полностью такую вива три часа иметь!!!


Viva tv 1995 (smv enterprises)

Треклист: 1. Kylie Minogue - confide in me
2. All 4 one - so much in love
3. Culture beat - world in your hands

У меня такая запись только 24 минуты идет..... Хотелось бы очень полностью три часа кассету иметь такую запись вива!!!



viva music 1996

Треклист: 1. Squeezer - blue jins
2. Peter Andre - mysteriuos girl
3. Construction - what is in love

У меня такая запись только 1 час 30 минут иде.... Хотелось бы полность три часа иметь такую вива запись!!!!!


Viva dance vol.1 (1997)

Это была двухчасовая кассета! 30 песен всего!!
Там были клипы: Masterboy - just for you, Spice girls - mama, N'sync - tearing up my heart, U96 - seven wonders, Michael Jackson - blood on the dancefloor,


Буду очень признателен тому у кого есть (сохранились) такие вива кассеты (записи)!!!!!!!!!!!!
sasha R
Очень хорошая тема! smile.gif
Только не пойму: столько разговоров, а до сих пор никто ничего не предложил?
У меня кассет нет, но есть клипы по одиночке,например по запросу Roman'a.

Red 5 - Lift Me Up (Viva) [1997]



https://yadi.sk/i/A50atIG3fpWxk
sasha R
Masterboy - Just For You (Viva) [1997]



https://yadi.sk/i/fyPAJcdKfpvU3
sasha R
Spice Girls - Mama (Viva) [1997]



https://yadi.sk/i/V7M3un4sfpvkq
DimonNT
У меня на DVD есть один сборник от VIVA
sasha R
U-96 - Seven Wonders (Viva) [1997]




https://yadi.sk/i/u00qN7t2fpw4J
sasha R
Цитата(DimonNT @ 7 Apr 2015, 19:22) *
У меня на DVD есть один сборник от VIVA

Если есть выкладывайте. Я думаю он многим будет интересен. smile.gif
sasha R
DJ Bobo - It's My Life (Viva) [1997]



https://yadi.sk/i/IxQ8uEwNfpdyz
Accel
Ищу сборник видеоклипов. Скорее всего не Вива, но сборка 90-х. Ориентировочно 96 года. Помню на ней клипы
East-17 - Thunder
Everything But The Girl - Missing
Zhi-vago - Celebrate
Spice Girls - Wannabe
Paradisio - Bailando
Iggy Pop - In The Deat Car (клип с камбалой)
обложка возможно была синего цвета (но возможно, мгу ошибаться)
Заранее благодарю
Roman
sasha R спасибо хоть за клипы поодиночке.
На искомой моей кассете viva dance vol.1 (1997) были еще клипы: N'sync - tearing up my heart, Brooklyn bounce - get ready to bounce, Michael Jackson - blood on the dancefloor, Dj.quicksilver - belissima, Peter Andre - natural.
Может поодиночке тоже есть такие клипы в качестве. Выложи тоже на яндекс диске скачать!

А сборник вива 1995 года начинается с такой заставки SMV enterprises
Что это за фирма писала (выпускала) такие сборники?



Там шли клипы: 1. Kylie Minogue - confide in me
2. All 4 one - so much in love
3. Culture beat - world in your hands
4. Aswad - we are one people (soundtreck Asterix in America)
5. Snap - welcome to tomorrow
6. Ice mc - it's a rainy day
7. Stefan Raab & Die beklopten - borti borti vogst
И все дальше на середине седьмой песни у меня обрывается! Было дописка к фильму шло!
Самый убойный вива сборник 1995 года! Что же там по клипам дальше шло интересно? У кого-то же должен быть такой сборник полностью три часа (VHS-rip)?

И сборник viva hits /may 1997/ тоже самый убойный вива сборник. Там начинался с песни Red 5 - lift me up, а обрывается у меня на песне No doubt - just a girl.
Идет у меня 1 час 47 минут только! Что же там дальше бы шло по клипам вот интересно тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может у кого полностью тоже есть такой сборник!!!!!
Roman


Вот такое было вступление перед вива сборником 1995 года, где у меня 7 песен только!
Да, вот бы полностью три часа найти такой сборник (VHS-rip)!!!
Roman


Вот с кассеты viva hits /may 1997/
По-моему не слабо круто! Я поэтому и охочусь за этим сборником!!
Попробую составить полный треклист....
Roman
Вот треклист клипов viva hits /may 1997/ что у меня есть кусочек:



По-моему не слабо круто идет!!!!!!!!!!!!! Вот бы полностью три часа такой сборник!!!
sasha R
Squeezer - Blue Jeans (Viva) [1996]



https://yadi.sk/i/n0kgAC70fuGnX
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.