Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Somebody Dance with me - Remady 2013 Mix feat. Manu-L
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 22 Mar 2013, 21:46) *
Вот что написал Чилийский фан-клуб (сами понимаете, перевод кривой):
Fanaticos...!!!.....DJ BOBO esta buscando gente para realizar su nuevo video Clip , busca gente "LOCA" con atributos especiales y locos , como tatuajes , lengua bifurcada , ancianos y jovenes ...

La grabacion sera el 7 de abril 2013 y DJ BOBO entrego un dato muy importante , esta cancion sera grabada en conjunto a un importante DJ de renombre mundial .

Con que DJ podra ser?? con quien les gustaria?

Фанаты...!.....DJ BOBO ищет людей для выполнения его новый видеоклип, стремится народ «Crazy» с crazy татуировки, раздвоенным языком, пожилых и молодых людей и специальные атрибуты...

Запись будет 7 апреля 2013 и DJ BOBO дать весьма важный факт, эта песня будет записана вместе на основных мировых известных DJ.

С этим может быть DJ? с кем вы хотели?


На голландском фан сайте сообщают, что клип будет сниматься на ремейк мирового хита Бобо при участии еще одной звезды:

At 07/04/2013 DJ Bobo will record his new brandnew videoclip in the Swiss city of Zürich. This song is a remake of a worldwide DJ Bobo hit from the past. Which song this is, has not been revealed yet. We do know that an international star will cooperate with DJ Bobo in this act.
Pet Campos
Вот она, первая ласточка!

DJ BOBO - feat. Manu-L - Somebody Dance with me - Remady 2013 Mix (Day one Making of the Videoclip)

Премьера 19 апреля! Отлично!
Sokol
я был прав!!!! вообще думаю будет круто
Pet Campos
Делаю отдельную тему, так как этот ремикс для 2013 года, как отдельный трек и с альбомом его будет связывать лишь присутствие на диске.

Сингла не будет!
Pet Campos
Еще 2 видео, на швейцарском
http://www.joiz.ch/frisch/noiz/47259702710...ei-joiz-zu-gast

Композицию можно будет купить через ITunes.

Интересно, всего за 15 р?!
Sokol
Но видеоклип я как понял все же будет?
tunebot
будет и клип и сингл 19апреля.
ремади молодец круто реанимировал. бигрум хаус рулит!
Pet Campos
DJ BoBo: es wird leider keine maxi-cd mehr geben. der handel hat kaum mehr flächen für cd's. der titel wird als download erscheinen.

Сингла на диске не будет, только download.
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 8 Apr 2013, 08:21) *
Мою ссылку заблокировали,скажите кто успел посмотреть и быть может сохранить?

http://www.youtube.com/watch?v=5OET6IkiHVo


Сокол, ты же можешь сам сохранить, например через:

http://ru.savefrom.net/
Pet Campos





1993 / 2013 Great Graffiti and DJ BOBO posing like a B-Boy !
Pet Campos
DJ BoBo feat. Manu-L - Somebody Dance With Me (Remady 2013 Mix)
1. Radio Edit
2. Radio Edit Instrumental
3. Extended Version
4. Extended Version Instrumental
Pet Campos
Pet Campos
Здесь можно послушать превьюшечки
https://itunes.apple.com/de/album/somebody-...013/id633457665
Pet Campos


Ну не знаю, может я не в теме, но мне кажется, что рваная гармония в музыкальном проигрыше - не есть гуд. И ещё не понравилось, что эта же рваная тема перебивая заглушает Бобовский рэп.
Или я отстал от современной танцевальной музыки?! Наш старый добрый Евроденс и был любим за напористость в проигрышах. Музыкальная тема, как паровоз, заставляла нас двигаться. А здесь иные расклады.
В любом случае, желаю ремиксу самых высоких мест и буду только рад. Может и сам проникнусь после полного прослушивания.
Sokol
Мих.. а как там прослушать...у меня не получается
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 11 Apr 2013, 19:57) *
Мих.. а как там прослушать...у меня не получается


Наведи мышку на нумерацию песен, активируется play.
Sokol
А вот и полный трек: https://soundcloud.com/dj-raux/dj-bobo-feat-manu-l-somebody
Pet Campos
После 2-х прослушиваний:
- категорически не понравился от Бобо - "Боря Моисеев", хотя я к этому артисту отношусь хорошо. Мне кажется, ультрановый танцевальный трек не должен содержать такого вступления.
- как и писал раньше, музыкальная тема, которая сопровождает проигрыш и рэп, ну не такой фальцет здесь хочется, хотя сам по себе он очень хорош. Может прислушаюсь, втянусь...
- рэп получился, как будто сходу фристайл лепили. Нет целостности.

Всё, минусы закончились.

Если мои придирки откинуть в сторону, в остальном - круто! Ремикс заводит, припев звучит, и что за чудо во второй половине намутили?!?! Надеюсь женский вокал и музыкальные фенечки полностью раскроются в extended version.
Хоть новый рэп и странноватый, ну и ладно, новизна присутствует!

Ждём клип и extended, тогда и оценку поставлю.
Sokol
Прослушал тоже пару тройку раз!!! Мих , ну ты и красавец,благодаря тебе тоже обратил на Бобо-Моесеева,теперь вот заостряю на этом внимание...хотя до твоего замечания не обращал внимание.

Не знаю почему, но первый куплет репа не очень понравился,а вот второй зацепил... и вообще новая читка обновила песню, как будто в тексте слова другие...как-то слышится реп по-другому, чем привык я его воспринимать ранее в старой оригинальной версии. Но в целом очень даже хорошо!
Eurodance Senator
Цитата(Pet Campos @ 14 Apr 2013, 21:17) *
После 2-х прослушиваний:
- категорически не понравился от Бобо - "Боря Моисеев", хотя я к этому артисту отношусь хорошо.

Полностью согласен.

Да, песня звучит как-то по другому, по новому. Не очень радует мужской вокал. Не потому, что плохой, всё же женский привычней и приятней. Интересно бы послушать инструменталку. Не заметил ли кто в конце, сразу после женской вставки, что как-то странно звук, вдруг, громче стал? Будто бы, поначалу, забыли сделать громче, а потом спохватились?
Sokol
http://www.youtube.com/watch?v=39-6W3wltMI не совсем в тему но мне понравилось, я не знаю выкладывали или нет.
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 15 Apr 2013, 07:36) *
http://www.youtube.com/watch?v=39-6W3wltMI не совсем в тему но мне понравилось, я не знаю выкладывали или нет.


Меня приколола версия, аля Basic Element, только грубоватый.
Pet Campos
Цитата(Eurodance Senator @ 15 Apr 2013, 02:22) *
Полностью согласен.

Да, песня звучит как-то по другому, по новому. Не очень радует мужской вокал. Не потому, что плохой, всё же женский привычней и приятней. Интересно бы послушать инструменталку. Не заметил ли кто в конце, сразу после женской вставки, что как-то странно звук, вдруг, громче стал? Будто бы, поначалу, забыли сделать громче, а потом спохватились?


Наверное порезали для Radio version.
Sokol
Еще вот что заметил...трек отличный мно спустя некоторое время он быстро надоест....мне так мкажется...но пока в теме))))))))))))
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 15 Apr 2013, 10:20) *
Еще вот что заметил...трек отличный мно спустя некоторое время он быстро надоест....мне так мкажется...но пока в теме))))))))))))


Я решил больше не слушать до клипа и официальных продаж, что бы не пережрать laugh.gif
Sokol
QUOTE (Pet Campos @ 15 Apr 2013, 11:02) *
Я решил больше не слушать до клипа и официальных продаж, что бы не пережрать laugh.gif

аналогично!!!
Vlad
Ремикс интересный...необычный расслабленно-возрастной реп Бобо....вообще, песня конкретно видоизменена под современное музыкальное звучание, но на мой взгляд уступает в дэнс драйве оригиналу и версии из Celebration.
Pet Campos
Цитата(Vlad @ 15 Apr 2013, 14:44) *
Ремикс интересный...необычный расслабленно-возрастной реп Бобо....вообще, песня конкретно видоизменена под современное музыкальное звучание, но на мой взгляд уступает в дэнс драйве оригиналу и версии из Celebration.


Неа, в Celebration она получилось пресной. А новый ремикс, хоть сейчас на данспол. wink.gif
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 15 Apr 2013, 13:56) *
Неа, в Celebration она получилось пресной. А новый ремикс, хоть сейчас на данспол. wink.gif


данс пол 2013 года и данс пол 2002 года это как говорят в Одессе две разные вещи wink.gif ....тогда заводил и четкий реп и припев, цепляло ностальжи, хотя и ремиксовости немного.....здесь же переделанная песня на современный лад, которая, согласен, может смело идти в дискотечные массы wink.gif
Pet Campos
Премьера клипа 22 апреля!
Sokol
перенесли получается...
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 17 Apr 2013, 20:41) *
перенесли получается...


Разве?! а когда должно было?
Pet Campos
К сожалению, в российском iTunes сингл пока не появился в продаже, так как композицию пока что еще не продали какому-либо дистрибьютору.
Послушал extended version. Очень жаль, но ничего нового трек не дал. Но не смотря на это, буду слушать его.
Новая версия цепляет все больше и больше и это радует. Есть шанс, что станет новым хитом, если удачно внедряет в массы.
Sokol
QUOTE (Pet Campos @ 20 Apr 2013, 18:40) *
К сожалению, в российском iTunes сингл пока не появился в продаже, так как композицию пока что еще не продали какому-либо дистрибьютору.
Послушал extended version. Очень жаль, но ничего нового трек не дал. Но не смотря на это, буду слушать его.
Новая версия цепляет все больше и больше и это радует. Есть шанс, что станет новым хитом, если удачно внедряет в массы.


Надеюсь на клип, должен быть неплохим вроде...судя по мекинг оф(13 минут)
Pet Campos
Making of videoclip!

Классные танцевальные акты от музыкальных коллективов!
dj_extra
прослушал выкладку от Lost In Trance
кусками в видео-презентации новой версии понравилось больше чем сейчас целиком..
самое что недоработано так это строение композиции..особенно концовка в радио версии, очень нелогичная..остальные моменты надо расслушать тщательнее..
на поверку оказалась бедновата аранжировка, можно было бы чуть напрячься и более обогатить..думаю товарисч Remady это смог бы реализовать..
что рваные лиды в проигрыше ну это тренд..так что норм..лиды-подкладка под рэпом правильные с автоматизацией, но просто их надо было чуть тише..а может, если бобо рэпачил бы экспрессивней то все звучало бы норм..
приторно-биберный мужской вокал припева безусловный минус..есть ведь еще нормальный мужской вокал..проект PH Electro например с каверами на Стинга..
какой-никакой но женский вокал-вставку сделали и на этом конечно спасибо..
но концовка радио-версии на таком вот разгоночном ритме это конечно что-то..
разнос короче..вобщем мы видимо ничего не смыслим в музыкальных трендах..smile.gif
Pet Campos
Цитата(dj_extra @ 21 Apr 2013, 23:25) *
прослушал выкладку от Lost In Trance
кусками в видео-презентации новой версии понравилось больше чем сейчас целиком..
самое что недоработано так это строение композиции..особенно концовка в радио версии, очень нелогичная..остальные моменты надо расслушать тщательнее..
на поверку оказалась бедновата аранжировка, можно было бы чуть напрячься и более обогатить..думаю товарисч Remady это смог бы реализовать..
что рваные лиды в проигрыше ну это тренд..так что норм..лиды-подкладка под рэпом правильные с автоматизацией, но просто их надо было чуть тише..а может, если бобо рэпачил бы экспрессивней то все звучало бы норм..
приторно-биберный мужской вокал припева безусловный минус..есть ведь еще нормальный мужской вокал..проект PH Electro например с каверами на Стинга..
какой-никакой но женский вокал-вставку сделали и на этом конечно спасибо..
но концовка радио-версии на таком вот разгоночном ритме это конечно что-то..
разнос короче..вобщем мы видимо ничего не смыслим в музыкальных трендах..smile.gif


Согласен! Такое ощущение, что фишки паззла скрепили не по картинке, а насильно: вроде стыкуется, но стык не тот. Но как ни крути, трек вышел танцевальным, зажигать под него хочется. А вторая половина extended вообще супер, обожаю её! Ждём как отреагирует на него музыкальные слушатели, ведь тоже надо понимать, что мы Somebody dance with me слушаем уже 20 лет, привыкли к ней, как к родной, потому критикуем усердно. А для обычных потребителей, эта песня может стать одной из трендовой, легендарная фортепьянная тема, очень хитовый припев и отличное современное танцевальное звучание. Все хитовые составляющие для приготовления супа есть! Главное не облажаться, и вот здесь ждём мнения....
Sokol
Смотрим и наслаждаемся!!!!

DJ BoBo - Feat. Manu-L - Somebody Dance With Me - Remady 2013 Mix (Official video)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=P-Y4p8kBSZA
Eurodance Senator
"To be continued..." - СУПЕР! :-) Вот это классная концовка!
Mac Gyver
Мне очень понравилась новая версия. Это все-таки именно новая версия, не ремикс - даже ведь слова в куплетах только частично повторяют оригинал, а частично новые.
Бодро, свежо, интересно. Классно!
Клип тоже неплох - не шедевр, но вполне.
Pet Campos
Цитата(Eurodance Senator @ 22 Apr 2013, 22:56) *
"To be continued..." - СУПЕР! :-) Вот это классная концовка!


Кстати, у нас уже была концовка в Pirates of dance )))
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 22 Apr 2013, 20:34) *
Смотрим и наслаждаемся!!!!

DJ BoBo - Feat. Manu-L - Somebody Dance With Me - Remady 2013 Mix (Official video)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=P-Y4p8kBSZA


Хочу немного попридираться. Рене парень-то не молодой, посему я бы его так в лицо не снимал. Немного другой ракурс нужен. Судя по Making of танцевальные коллективы танцевали бесподобно! А вот клип за счёт дерганного монтажа с визуальными эффектами, не позволил нам насладиться танцевальными актами. И елки-палки, Бобо мог бы и сам что-нибудь станцевать, чего зажал-то, ведь умеет!!!!
Sokol
Согласен полностью. ...Смешали денс акты и получилось дергание....про бобо ..я бы добавил танцевальный акт с участием самого рене...правильно заметил Pet Campos...взял бы отрывок и смонтировал видео из 1993 года(как это было в мекинге, где бобо сам танцует) и повторил бы эти движения в 2013 - двадцать лет спустя... пусть эта была бы небольшая вставкая секунд 10...но она бы точно добавила бы изюминки клипу...

как бы сравнение нового и старого...вспомните фото в книге djbobo ,где он сидит за барабанами... и те же инструменты , то же движение...но когда артист был в молодости--- мне кажется прикольная идея!!!
Pet Campos
Честно, сингл послушал 4 раза за 2 дня. До работы и обратно и уже устал от Dub Step в проигрышах. wacko.gif И клип пересматривать не хочется... старею я что ли?!

P.S. в любом случае буду болеть за сингл, что б разорвал все танцполы super.gif
Vovadrive
Лично мне из двух версий Radio Edit и Extended понравилась больше вторая. По-моему это лучшая версия из всех переделок с момента оригинала. Ну а клип мог быть, конечно, получше. Зря Бобо не включил пару своих танцевальных движений. Сам бы сильно не запотел, а поклонников бы порадовал. Вставки с концертов напомнили "Everybody's Gonna Dance". Ну а начало и концовка прикольные.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 23 Apr 2013, 07:53) *
Хочу немного попридираться. Рене парень-то не молодой, посему я бы его так в лицо не снимал. Немного другой ракурс нужен. Судя по Making of танцевальные коллективы танцевали бесподобно! А вот клип за счёт дерганного монтажа с визуальными эффектами, не позволил нам насладиться танцевальными актами. И елки-палки, Бобо мог бы и сам что-нибудь станцевать, чего зажал-то, ведь умеет!!!!


Да, я тоже заметил, что Бобо в клипе выглядел немного помятым, как будто не доспал малость biggrin.gif ....согласен, возраст, но в шоубизе и в клипмейкерстве есть масса способов улучшить картинку, а тут видимо решили заснять бюджетный вариант клипа....ну и действительно, статичность Бобо в клипе не позволила связать этот микс с эпохой евроденса, когда Бобо прогремел с этим хитом wink.gif
Paul
Бобо в утренней программе на RTL сегодня был. Начинайте смотреть с 9,30

http://rtl-now.rtl.de/punkt-9/punkt-9.php?...=1&season=0
Lonely_Knight
Цитата(Pet Campos @ 23 Apr 2013, 11:25) *
Честно, сингл послушал 4 раза за 2 дня. До работы и обратно и уже устал от Dub Step в проигрышах. wacko.gif И клип пересматривать не хочется... старею я что ли?!
не только ты, и я, и бобо тоже стареет biggrin.gif Удачи ему с этой версией песни, конечно, но мне вообще неинтересен этот современный стиль. Вот какая музыка была в альбоме "There is a party" - вот это моя музыка! И я очень скучаю по ней. А от дабстепа я устал и после первого прослушивания biggrin.gif Напридумывали же стилей современных... язык не поворачивается назвать это музыкой))
P.S. Да, и ещё... не любитель я этих 3.14дористических голосков, как у второго солиста в новой версии smile.gif
Pet Campos
Сингл официально продаётся на российском iTunes
https://itunes.apple.com/ru/album/somebody-...013/id633457665
Цена 49 руб. У нас дешевле, чем во всём мире tongue.gif
Pet Campos
Цитата(Lonely_Knight @ 23 Apr 2013, 19:42) *
не только ты, и я, и бобо тоже стареет biggrin.gif Удачи ему с этой версией песни, конечно, но мне вообще неинтересен этот современный стиль. Вот какая музыка была в альбоме "There is a party" - вот это моя музыка! И я очень скучаю по ней. А от дабстепа я устал и после первого прослушивания biggrin.gif Напридумывали же стилей современных... язык не поворачивается назвать это музыкой))
P.S. Да, и ещё... не любитель я этих 3.14дористических голосков, как у второго солиста в новой версии smile.gif


По мне, пусть делает, если у нынешней молодёжи будет спрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.