Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект MC GALAXY
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Eye In The Sky
Наконец-то записал я первую песню. Этот проект будет носить название MC GALAXY, т.к. Центр Бури - это сугубо серьёзные рэп-темы, а тут - танцевальные треки на относительно позитивные темы...
Слушаем и качаем тут:

http://dump.ru/file/5847409


Вокал: Проф, Стафор (рэп)
Припев: Рэя.
Формат: мр3
Битрейт: 320.
Длительность: 3:58
Запись, сведение и мастеринг: Blast, студия Rezon Records.


Пишите ваши мнения!
Andrey_Sv
Отличная песня!
kirillov
залей на саундклауд, плз, а то с файлопомойками не охота возиться, под рукой только айпед
с удовольствием послушаю
DJ FatCat
В целом нормально, но есть несколько "но":
1) Музыке явно не хватает низких частот. Поэкспериментируйте с эквалайзером на бас-линии, или лучше вообще другой бас возьмите, потому как этот больше подходит для техно конца 80-х, но уж никак не для евродэнса.
2) Не понравились ударные. Во-первых - открытый хэт слишком тонкий, его недостаточно хорошо слышно. Во-вторых - клэп слишком жёсткий (тоже а-ля техно), я бы поставил более мягкий и наложил бы на него немного ревербации.

Удачи в творчестве!
Eye In The Sky
(kirillov @ 9 Sep 2012, 13:07) *
залей на саундклауд, плз, а то с файлопомойками не охота возиться, под рукой только айпед
с удовольствием послушаю


http://soundcloud.com/realhumanoidlifeform/mc-galaxy
kirillov
расшарь трек, а то не видно
Lonely_Knight
Классная песня up.gif Мне очень нравится) Хотя аранжировку и правда можно сделать поинтереснее, более евроденсовой)) А так всё очень качественно! super.gif Продолжайте в том же духе hi.gif
kirillov
QUOTE (Eye In The Sky @ 9 Sep 2012, 17:09) *


Oops, looks like we can't find that page!

Did you try to access a private track, but were not logged in?
Maybe the track or user has been removed
kirillov
Добрался до компа. Послушал.
Песня очень понравилась. Аранжировка здорово сделана, спето супер.
Пишите ещё!
Eye In The Sky
Всем спасибо за отзывы! Конечно, писать будуд дальше - верней, записывать. Потому как почти все песни уже оформлены - дело за записью на СТУДИИ. И - как писал уже - за вокалисткой. В общем - как только-так сразу: выложу здесь всё, что сделано... Пока вся проблема - в финансах, как уже говорил... sad.gif
WhiteMan
Сорри, только увидел. Ну что сказать довольно добротно, ностальгично. Явно навеяно Взгляд MC, но это ж явный плюс! Так держать! Может многие и хотели что-нибудь замутить по этой теме, а человек взял и реализовал. И пофиг когда. Молодец!
Eye In The Sky
На студии только планирую записаться, теперь проблема во времени... Но дома замутил вот такой клип и песню про отдых на море:

MC GALAXY - Вардане!

Запись звука домашняя, но скоро, даст Бог, будет и на студии! Слушайте, цените, критикуйте - буду рад любому мнению!
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 19 Aug 2016, 06:27) *
На студии только планирую записаться, теперь проблема во времени... Но дома замутил вот такой клип и песню про отдых на море:
MC GALAXY - Вардане!
Запись звука домашняя, но скоро, даст Бог, будет и на студии! Слушайте, цените, критикуйте - буду рад любому мнению!
Круто! up.gif В клипе-то ты? Песню можно как рекламу использовать)))
Eye In The Sky
В клипе я, я ж исполняю... И всё правда так и есть - 25 лет подряд там отдыхаю) Хотя в песне моё личное отношение и мнение, не факт, что каждый будет в восторге - все люди разные, как и разные их представления об отдыхе... wink.gif

Спасибо за отзыв!
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 21 Aug 2016, 16:33) *
В клипе я, я ж исполняю...
Клёво! А это единственная песня и видео, где ты участвуешь, или раньше были ещё?
Цитата(Eye In The Sky @ 21 Aug 2016, 16:33) *
И всё правда так и есть - 25 лет подряд там отдыхаю) Хотя в песне моё личное отношение и мнение, не факт, что каждый будет в восторге - все люди разные, как и разные их представления об отдыхе... wink.gif
Это верно, а я вот с 18 лет нигде не отдыхаю, кроме как в своей поганой городской квартире, которую никак продать не могу, так видимо и сдохну тут sad.gif Ну да ладно, это всё лирика biggrin.gif Вообще люблю иногда, особо не эстетствуя, глянуть ролики, как люди отдыхают на курортах, в детстве очень не хватало этого, завидовал более успешным знакомым, и мечтал о светлом будущем, которому не суждено было сбыться rolleyes.gif Этим летом вот даже не купался) Эх, чёто понесло меня куда-то не туда)
Eye In The Sky
Цитата(Lonely_Knight @ 21 Aug 2016, 16:38) *
Это верно, а я вот с 18 лет нигде не отдыхаю, кроме как в своей поганой городской квартире, которую никак продать не могу, так видимо и сдохну тут sad.gif Ну да ладно, это всё лирика biggrin.gif Вообще люблю иногда, особо не эстетствуя, глянуть ролики, как люди отдыхают на курортах, в детстве очень не хватало этого, завидовал более успешным знакомым, и мечтал о светлом будущем, которому не суждено было сбыться rolleyes.gif Этим летом вот даже не купался) Эх, чёто понесло меня куда-то не туда)


Да всё нормально. Я вот тоже - посмотрел Антона Птушкина на Ютубе, круиз на корабле - тоже ох как размечтался... Вот так и живём. Ютубом счастливы. У меня планируется песня на этот счёт. Музыка давно сделана, дело за окончательной проработкой текста, ну и записью, конечно. Даст Бог - скоро выложу.

А на счёт своего ЕД - проекта. Долгое время я искал вокалистку. Ну, чтоб как в классическом ЕД) Но, то ли я плохой искатель, то ли вокалисток нет. В общем, если честно - просто нет времени! И я решил, что и сам неплохо пою, и пусть песни сии увидят свет. Для примера - фрагмент моей песни под именем проекта MC GALAXY - Вселенная. Песня дорабатывается, планирую с видеорядом её выложить. Но пока выкладываю просто с кадрами космоса, чтоб не скучно смотреть) Цените и скажите - нужен ли женский вокал или можно и без оного? :

MC GALAXY - Вселенная (фрагмент)
Lonely_Knight
Хорошо поёшь! up.gif Можно и без женского вокала)
Верно, живём ютубом))
Буду ждать полную версию)
Andrey_Sv
Поддерживаю. И рэп супер и пение тоже на высоте!
Eye In The Sky
Бдагодарю! Рад поддержке!

Ну, наконец дошли руки доделать всё до конца. Видеоряд не судите строго: комп уже не новый, проги старые. Чем могу, как говорится, тем и творю. smile.gif ... В общем, вот что получилось:

MC GALAXY - Вселенная (2019) (полная версия)

Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 23 Dec 2019, 09:45) *
Ну, наконец дошли руки доделать всё до конца. Видеоряд не судите строго: комп уже не новый, проги старые. Чем могу, как говорится, тем и творю. smile.gif ... В общем, вот что получилось:
MC GALAXY - Вселенная (2019) (полная версия)
Красотища! Шикарно super.gif Постарался на славу) Спасибо beer.gif
Eye In The Sky
Современные возможности позволяют делать то, о чём раньше только мечтал.

Сделал ремикс на песню Magic Affair "Energy Of Light" и добавил свой рэп, давно мечтал эту песню услышать с рэпом. smile.gif Вот что получилось:

MC GALAXY feat. MAGIC AFFAIR - Energy Of Light 2023

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.