Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релизы лейбла Anjunabeats, Anjunadeep
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Made Of Sun
Цитата(Digital X @ 6 Jun 2009, 04:03) *
странно что никто о прослушке нового трека нитроса ничего не сказал = )))))))

Я слышал уже у Гранта. Неплохой... Только однообразный немного. sad.gif
DJ Skydiver
Послушал ремиксованную версию альбома OceanLab. И мне она понравилась, как и ожидал, в общем-то. Мягкая, приятная музыка...
Digital X
http://www.youtube.com/watch?v=wHa_7TTmGhM&e

новый трек суперейт и таба wink.gif
Scar
Красивый трек
Digital X
Цитата(Scar @ 8 Jun 2009, 15:56) *
Красивый трек

аха ... как всегда драйв потом красивая яма потом драйв+яма) красивый и грамотно построеный трек будет думаю )
degust8r
Цитата(Digital X @ 8 Jun 2009, 16:34) *
http://www.youtube.com/watch?v=wHa_7TTmGhM&e

новый трек суперейт и таба wink.gif


ага неплохо так

MASSIVE MOMENTS ?
что то в анжуновском форскаминг не видать)
Digital X
Цитата(xela86 @ 8 Jun 2009, 16:52) *
ага неплохо так

MASSIVE MOMENTS ?
что то в анжуновском форскаминг не видать)

этот трек есть как антайтлед ... массив момент название мероприятия где снято видео если я все правильно понял)
degust8r
Super8 & Tab - ID
ага наверное это smile.gif
Scar
А на трекерах появился вот такой анрелиз в 320: Paul Van Dyk - Nothing But You (Super8 & Tab Remix)
Made Of Sun
"Super8 & Tab - ID" - по информации с их сайта должен будет выйти в середине июля...
Хотя, мне кажется, что выйдет он куда позже - он ведь нигде ещё толком не игрался, нет даже названия и ремикса. С Электрой также было - год откладывали.
Digital X
Цитата(Made Of Sun @ 9 Jun 2009, 08:06) *
"Super8 & Tab - ID" - по информации с их сайта должен будет выйти в середине июля...
Хотя, мне кажется, что выйдет он куда позже - он ведь нигде ещё толком не игрался, нет даже названия и ремикса. С Электрой также было - год откладывали.

електру кстати и изменить уже успевали они))) оригинал который звучал в 2007 -м отличается от того что вышел)
Made Of Sun
Ага. smile.gif У них на сайте и про ID написано, что они её ещё изменять будут...
Made Of Sun
OceanLab - Lonely Girl (Official Video) (mp4 youtube rip)
http://www10.zippyshare.com/v/84929103/file.html
Владимир В.
Похоже я пролетаю мимо пати в миассе sad.gif . По ряду причин angry.gif angry.gif
Надеюсь что эбавы еще пожалуют на что-нить похожее и я окажусь там. Если к тому времени они кардинально не сменят стиль.

зы теперь все усилия брошены что оказаться 21.08. в крыму
MuH3DPAB
А мы уже через несколько часов гоу ту Миасс! flower.gif 2jump.gif А кто-то сегодня ещё и в Екатеринбурге отжиг устроит и завтра ещё и в Миасс.
X-Qwer
с вас фото, видео, текст и всё всё всё остальное smile.gif
Made Of Sun
Above & Beyond - Trance Nation (27-07-2009)

CD1:
01. Passenger 10 - Mikado (DJ Tatana Dub)
02. Andrew Bennett - Break Away (Martin Roth NuStyle Dub Mix)
03. Marco V - Unprepared (Extended)
04. Stoneface & Terminal - Santiago (Original Mix)
05. OceanLab - Secret (Andrew Bayer Remix)
06. Sunny Lax - Reborn (Original Mix)
07. Josh Gabriel Pres Winter Kills - Deep Down
08. Firestorm Pres Coll & Tolland - Redemption (Cressida Remix)
09. Matt Cassar Pres Most Wanted - 7 Days & One Week (Myon & Shane 54 Remix Edit)
10. Amster Dyen Pres Airplay 47 - Be Free (Mat Zo Remix)
11. Cosmic Gate - Sign Of The Times (Markus Schulz Remix)
12. Matan Zohar - First Glance
13. Airbase Feat Floria Ambra - Interfere (Vocal Mix)
14. Carl B & Static Blue - Sunstruck (JPL Remix)
CD2:
01. Mat Zo - 24 Hours
02. Lange Vs Andy Moor - Stadium Four
03. Ronski Speed Feat Mque - Are You (Club Dub)
04. Gareth Emery - Exposure
05. OceanLab - Ashes (Oliver Smith Remix)
06. Saints & Sinners - Peace (Breakfast Mix)
07. Cold Blue - Fever
08. Nitrous Oxide - Magenta
09. Mike Koglin - The Silence (Prospekt Remix)
10. Activa Pres Solar Movement - Eclipse (Original Mix)
11. Above & Beyond Pres OceanLab - On A Good Day (Above & Beyond Club Mix)
12. Nitrous Oxide - Aurora (Original Mix)
13. Robert Nickson - Circles (Original Mix)
14. Ferry Tayle & Static Blue - L'Acrobat (Original Mix)
15. Ilya Soloviev - Universal Universe (Original Mix)
Владимир В.
^ kruto.gif
MuH3DPAB
Цитата(X-Qwer @ 26 Jun 2009, 12:32) *
с вас фото, видео, текст и всё всё всё остальное smile.gif


Фото и видео должно быть,а вот текст не обещаю-текст жокей у нас тут Dj Comm.

Несколько часов назад в Екате приземлились Джоно,Пааво,Ричард Бэдфорд,светотехник и их менеджер.

А вот интервью Пааво Сильмяки перед концертами на Урале:

Сегодня мы публикуем эксклюзивное интервью с Пааво Сильямяки, участником трио Above & Beyond, ди-джеем и музыкантом.

Пааво рассказывает о планах группы на уральские выходные, отвечая на вопросы миасского клуба «ВанГог» (организатора обоих выступлений). Пааво приоткроет некоторую завесу тайны, чтобы все сомневающиеся екатеринбуржцы приняли правильное решение быть 26-го июня в «Телеклубе» вместе с Above & Beyond.

Интервью с Paavo Siljamaki в предверии концертов в Екатеринбурге и Миассе 26-27.06.2009

ВанГог: Расскажите, как Вы, однажды поднявшись на музыкальный Олимп, продолжаете оставаться на нём из года в год? Мировой тур с презентацией нового альбома с остановками в Екатеринбурге и Миассе, множество синглов, еженедельное радиошоу, постоянные инновации в звуке - как Вам удаётся воплощать в жизнь такое количество идей?

Paavo (A&B): Мы очень счастливы, что работаем командой. В одиночку ни один из нас не смог бы справиться. Главная причина здесь в том, что мы делим и радости, и трудности поровну - сначала все работаем, как единая команда, и потом так же получаем удовольствие, наблюдая, что людям нравятся результаты нашего труда. Найти время, чтобы заниматься всеми проектами, довольно трудно. Тем не менее, мы стараемся получать максимум удовольствия от путешествий, находясь на гастролях. Кроме того, создание музыки, рождение новых идей - это занимает меня полностью, не представляю, что я занимался бы сейчас чем-то другим.

ВанГог: Судя по настроению клабберов, в этом году вечеринки соберут ещё больше гостей, чем в прошлом, приедут многие, кто в прошлом году не верил или пропустил Ваш приезд. Расскажите, чем будут отличаться шоу в Екатеринбурге и Миассе, ряд гостей планируют посетить оба Ваших выступления.

Paavo (A&B): Выступление Ричарда Бедфорда с живой программой будет впервые, мы ещё ни разу такого не делали. Ричард, с которым мы записывали треки Alone Tonight, Liquid Love и Stealing Time, стал соавтором нового альбома Above & Beyond, работа над которым ведётся буквально сейчас. Не могу дождаться этих июньских дней, когда мы отыграем живую программу с Ричардом! Мы уже делали специальную программу совместно с Zoe Johnston, играли живьём, а она пела и ей подпевали полные залы. Кроме того, мы ведём ежедневную работу над предстоящим сборником Anjunabeats Volume Seven, есть несколько отличных новых треков, которые будем представлять клабберам впервые!

ВанГог: Вы планируете погулять по Екатеринбургу и Миассу с оператором, если позволит время? Многие регулярно смотрят Ваши записи Above & Beyond TV, мы можем ожидать сюжет Урал-2009? Многие иностранные артисты, приезжающие на гастроли в Россию, говорят, что "предпочтут провести время в номере отеля за ноутбуком из-за большого количества дел".

Paavo (A&B): Мы стараемся брать с собой нашего оператора во все точки планеты, чтобы затем отразить в репортажах A&B TV максимум красоты тех мест, в которых нам посчастливилось побывать и выступить. Приходите на вечеринки, присоединяйтесь к нашей дружной музыкальной компании, раскачивайте вечеринку своим настроением и, мы надеемся, вы вскоре сможете увидеть себя в нашем YouTube репортаже!

ВанГог: Вместе с Вами в этом году на Урал едет Ваш официальный вокалист Ричард Бедфорд. Немного приоткройте завесу тайны, Ричард выступит со своей полной программой в определённый момент Вашего сета, или появится на сцене несколько раз?

Paavo (A&B): Мы планируем отыграть вживую уже после DJ-сета. Дело в том, что мы везём полный комплект оборудования для живого выступления. Для того, чтобы аккомпанировать Ричарду, нам нужно другое оборудование, не ди-джейское. Мы не будем совмещать игру с компакт-дисков с живым выступлением, а разделим всё на две части - сначала DJ-сет, затем - быстрое переоснащение сцены и лайв с Ричардом Бедфордом.

ВанГог: Российские клабберы уже знают, что Ваша команда будет делать официальную видеозапись, фрагменты которой, возможно, увидят в клубах по всему миру, где Вы гастролируете. Расскажите, как нам подготовиться (особый цвет одежды, футболки Anjunabeats, плакаты Above & Beyond)? :-)

Paavo (A&B): Всё верно, будет официальная видеозапись! С нами едет наш любимый мастер по свету, он из Финляндии. Мы уверены, что вечеринки в Екатеринбурге и Миассе будут отличными не только по музыкальной составляющей, но и по своему оформлению. Приходите с праздничным настроением, с улыбками, оденьтесь так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно! Конечно, мы будем рады видеть футболки и всё что угодно, даже татуировки с символикой Anjunabeats.



Взято с сайта e1.ru
anakin
Кому интересно, то вот мой небольшой отчет об их Екатеринбургском выступлении:

К моменту нашего появления в Телеклубе (где-то в половину двенадцатого) играл ди-джей PROFF из Москвы и ставил какой-то отстойный прогрессив транс, под который вообще не тянуло совершать какие-либо телодвижения. Благо в 12 его сменил 4Mal - наш местный ди-джей - который уже ставил хотя и тот же прогрессив, но гораздо более интересный.

Наконец-то в 10 минут второго на сцену под бурные овации вышли ОНИ! smile.gif Они вышли и первые 40 минут тоже играли отстойный прогрессив. Потом они еще минут 10 поиграли уже интересный прогрессив и наконец ровно в два зазвучали четкие биты и мощный сплошной бас аплифтинга. Так они играли где-то полтора часа через раз ставя свои треки. Надо заметить, что мои с ними взгляды на их любимые терки немного различаются smile.gif

Вообще Эбавы оставили очень хорошее впечатление, зарядив своим позитивизмом, своей открытостью и энергией, хотя как ди-джеи они меня не впечатлили ни подбором музыки, ни фишками при сведении. Джоно регулярно выбегал на сцену перед их пультом, заводил толпу, апплодируя и хлопая в ладоши smile.gif Еще их агент оказался забавным веселым дядькой, которой прыгал по сцене туда-сюда и развлекал толпу, а в какой-то момент отнял у оператора камеру и побежал нас снимать smile2.gif Очень понравился момент, когда во время звучания их трека Good For Me Пааво выбежал к толпе и на словах "My Baby" показывал всем на свой iPhone, на экране которого была фотография его маленькой дочки - симпатичная такая девчонка. Это был довольно трогательный и красивый момент!

В половину четвертого, они остановили музыку и спустились к толпе (естественно с другой стороны оградительных барьеров), где пожали руки всем фанатам, до которых смогли дотянуться. Соответственно я пожал руку Пааво и похлопал по плечу Джоно, успев крикнуть им "Thank you" smile.gif А потом к микрофону вышел их агент и объявил, что сейчас мы впервые услышим и увидим live от Above & Beyond. Толпа взвыла!)) К микрофону вышел их привезенный вокалист - Ричард Бэдфорд - такой забавный низкорослый, бритоголовный позитивный мужик, который совсем не увязывался с вокалом в Stealing Time, Liquid Love и Alone Tonight. Он поприветствовал нас на русском, что естественно всем понравилось. "Привет, Екатеринбург! Мы любим вас. Спасибо!" и еще пара легких фраз, но это было классно! Что мне понравился, что в живую его голос почти не отличается, от того, что мы много раз слышали на записи, т.е. его голос в их треках настоящий - без всяких обработок. Пел он классно, зажигал. Эбавы в это время стояли за синтезаторами и усиленно изображали живое исполнение, но мы-то знаем... wink.gif)) В любом случае: молодцы!!

После Stealing Time и Liquid Love Эбавы и Ричард попрощались и удалились со сцены. К микрофону подскочил их агент и стал заводить толпу, чтобы она звала героев вечера обратно на сцену. Толпа естественно не подкачала, и в лучших традициях группы Scooter под рев всего клуба наша тройка вышла обратно, чтобы исполнить свой главный хит "Alone Tonight". Сказать, что это было мясо - не сказать ничего. Это реально было просто безумие!! А когда оно кончилось, Эбавы и Ричард в последний раз попрощались и под громкие крики толпы и аплодисменты удалились. Всё, 3 часа чуда закончились smile.gif
DJ Skydiver
Цитата(anakin @ 28 Jun 2009, 00:02) *
...Что мне понравился, что в живую его голос почти не отличается, от того, что мы много раз слышали на записи, т.е. его голос в их треках настоящий - без всяких обработок.


В музыке вообще по всем правилам голос никак не обрабатывают, кроме эффектов эха, если, конечно, нет цели сделать голос робота и т.д. smile.gif
anakin
Цитата(DJ Skydiver @ 28 Jun 2009, 17:48) *
В музыке вообще по всем правилам голос никак не обрабатывают, кроме эффектов эха, если, конечно, нет цели сделать голос робота и т.д. smile.gif

Послушав нашу попсу, не могу согласиться с этим утверждением smile.gif
На самом деле часто бывает, что в живую голос звучит несколько хуже. Не так гладко и красиво как на студийных, "вылизаных" профессионалами записях.
MuH3DPAB
Только приехал из Миасса. Ребзя,не хватает эмоций сразу написать отчёт-было просто ШИКАРНОЕ выступление Эбавов под открытым небом. Было всё: и отключение колонок от перегрузки и работа на мониторах,и дождь и живое выступление Ричарда Бэдфорда,и злобный шарик,который поставил на паузу трек))),и падение Джоно прямо в толпу беснующихся фанов и 1000 человек народу и пиротехнические эффекты,живое выступление Джоно и Пааво на синтезаторах и официальное телевидение Above & Beyond TV,и мы с артистами в кадре.......в общем,я МЕГА-доволен! И организацией,и погодой и несомненно самими ABOVE & BEYOND! Такое единение артистов и публики,такое количество людей "в теме" я пожалуй не припомню. И знаете,это не передать словами,какие ощущения,когда все 1000 человек поют хором слово в слово все треки,которые ставили артисты.
Видосы и фотки обязательно выложу чуть позже.
DJ Skydiver
Цитата(anakin @ 28 Jun 2009, 17:34) *
Послушав нашу попсу, не могу согласиться с этим утверждением smile.gif
На самом деле часто бывает, что в живую голос звучит несколько хуже. Не так гладко и красиво как на студийных, "вылизаных" профессионалами записях.


В студии человек может хоть 10 дублей сеть,от дохнуть и т.д., а когда скачешь на сцене -все с первого раза wink.gif
The_Demon
Above & Beyond - Trance Around The World 274 (Guestmix Nitrous Oxide) (26 Jun 2009)

Исполнитель: Above & Beyond
Название: Trance Around The World 274
Жанр: Trance
Год: 2009
Битрейт (качество): 256 kbps | 44 kHz
Продолжительность: 119:58
Размер: 221,96 Mb

Tracklist:
01. Chicane "Popiholla" [The Thrillseekers Remix] (Modena)
02. Lolo "Trampoline" (Banshee)
03. Rank 1 "Symfo" [Official Sunrise Festival 2009 Theme] (High Contrast)

Record Of The Week
04. Paul van Dyk "Nothing But You" [Super8 & Tab Remix] (Vandit)

05. Khaz & Boris MD "Eliana" [Myon & Shane 54 Monster Mix] (Coldharbour)
06. Matan Zohar "First Glance" (Intuition Deep)
07. Stoneface & Terminal "Santiago" [2AM Mix] (Euphonic)
08. Sander van Doorn pres. Purple Haze "Bliksem" (Spinnin')
09. Dirty Vegas "Tonight" [Above & Beyond Remix] (Toolroom)
10. Noel Sanger "One More Time" [Solarity Remix] (Dissident Music)

Web Vote Winner
11. Andy Moor & Ashley Wallbridge feat. Meighan Nealon "Faces" [Ben Gold Remix] (AVA)

12. Lange pres. Firewall "Sincere" [Indecent Noise Remix] (CDr)
13. Robert Nickson "Circles" [Andy Blueman Remix] (Armada)
14. Airbase feat. Floria Ambra "Interfere" [Kimito Lopez Remix] (Intuition)
15. Marcus Schossow pres. Progresia "Galandia" (Tone Diary)

Nitrous Oxide Guestmix
01. Nitrous Oxide vs. P.A.F.F. "Yeah Bunny Zion Check" (CDr)
02. Anguilla Project "Emerald" [Hodel Remix] (CDr)
03. Nitrous Oxide "Aurora" (Anjunabeats)
04. Philip Alpha "Sudden Changes" (Digital Society)
05. Frequency "Big As Dream" (CDr)
06. 3rd Moon "Monsun" (A State Of Trance)

Не хочет такой большой файл на Rghost заливацца.. uploaded.to
MuH3DPAB
Здесь живое исполнение трека Alone Tonight,которое завершило выступление в Миассе. За качество извиняюсь,так как снимал уже на телефон-флешка в фотоаппарате закончилась(((
Made Of Sun
Не удержали его что ли? По видео толком не понятно smile.gif
MuH3DPAB
Цитата(Made Of Sun @ 29 Jun 2009, 15:46) *
Не удержали его что ли? По видео толком не понятно smile.gif


То,что он сам прыгнул,это мне моя девушка сказала,но вот я почему то подумал,что он сам свалился нечаянно laugh.gif
Скоро,как заберу оригиналы фоток и видосов выложу ещё! rolleyes.gif
X-Qwer
везёт Эбавам на падения smile.gif
Sunchaser
Всем привет! smile.gif
К сожалению, не имею возможности в последнее время появляться на любимом форуме так часто, как хотелось бы, однако отчет об этом событии я не мог не выложить.
27-е июня, Миасс, клуб ВанГоГ, Above & Beyond!!!
Что сказать – это была незабываемая, удивительная ночь! Всё было как в сказке, даже погода подарила легкий летний дождик в самый подходящий момент. Честно говоря, до сих пор не могу отойти от всего этого и продолжать обычную жизнь smile.gif
В очередной раз – большущий респект клубу. Все было организовано прекрасно, от бара и палатки с разными фенечками с символикой Anjunabeats до конфетти, падающих на танцпол, воздушных шариков (где ещё можно увидеть несколько сотен взрослых людей, радостно прыгающих за шариками smile2.gif, очень большого процента людей «в теме», (тематических футболок было очень много) и отличного звука.
Очень порадовал игравший перед Эбавами Proff. Народу на танцполе было уже порядком, и настроение у них было что надо, так что Проффу досталось очень благодарная публика, ну и сам он не отставал, хлопал, прыгал за пультом, постоянно выходил к краю сцены поблагодарить публику, в общем человек явно получал удовольствие от происходящего ))
Но вот Proff закончил сет своим ремиксом на Lonely Girl, и под радостные вопли и овации появились Джоно и Пааво! Тут я понял что зря беспокоился перед выездом, не будет ли холодно в футболке ))) Поначалу близко к сцене было немного тесновато, все хотели быть поближе к Эбавам, но скоро народ немного рассредоточился, и стало абсолютно комфортно. Первый час играли в основном вещи с Sirens Of The Sea Remixed и близкий к ним репертуар Anjunadeep, в том числе и Breaking Ties сыграли в ремиксе Martin Roth, кажется. Немного жаль, все же я бы хотел услышать Above & Beyond Analogue Haven Mix smile.gif. Но всё равно было здорово, ну а вот со второго часа – началось! После того, как раздались звуки Good For Me, состояние большинства людей на танцполе иначе как эйфория назвать было нельзя! Тогда же состоялось явление «злобного шарика» © smile.gif. Дальше ещё лучше – Miracle>As The Rush Comes (A&B Remix)>On A Good Day!!! Джоно совершил свой прыжок, хотя высота сцены была что то типа пары ступенек, но видимо, ему очень хотелось прыгнуть:) (кстати его действительно как то не очень поймали, но он явно не сильно расстроился:)), и пошел тот самый дождик, в самый красивый и романтичный момент. Пааво и Джоно, почуствовав капли, радостно запрыгали вместе с людьми на танцполе, который в этот момент просто сошел с ума, потом Пааво спохватился, и стал накрывать пульт. Однако дождь кончился почти сразу, не успев никого толком намочить, а только освежил обстановку, ну и порадовал всех. За это время я думал у меня либо сердце выскочит, либо я потеряю голос где то на месяц, а ведь был ещё live с Ричардом Бедфордом ))) Сцену переоснастили под лайв буквально за 5 минут, Ричард взял микрофон, и начал со Stealing Time. Затем был Liquid Love, и наконец Alone Tonight. Из последних сил все оттанцевали, и – все таки это закончилось. Эбавы попрощались со всеми, а в бар за водой сразу выстроилась очередь)))
После играл Илья Соловьев; играл здорово, но сил на него уже почти не осталось, максимум на пару треков. Ну а затем рассвет – и пора домой, эта волшебная ночь закончилась.
Даже и не знаю как описать свои ощущения, превосходных эпитетов не хватает – но такого я никогда не видел. Реально – это один из самых ярких моментов в моей жизни. Спасибо Above & Beyond, спасибо клубу ВанГог, спасибо всем, кто присутствовал там 27-июня!
PS. MuH3DPAB, жаль не пересеклись с тобой там, но ничего smile.gif







MuH3DPAB
А вот я на фотках стою,в центре кадра,один выше всех в серой бейсболке rolleyes.gif Будем знакомы! laugh.gif
MuH3DPAB








Made Of Sun
Июльский апдейт

Forthcoming On Anjunabeats & Anjunadeep:
ANJ-133 Activa Pres Solar Movement - Eclipse (Original Mix / Mat Zo Remix) (13-07-2009) (Promo)
ANJDEE-049 Komytea - Electro House Is Dead (Original Mix / Danny Loko Remix) (13-07-2009) (Promo)
ANJ-132 Nitrous Oxide - Aurora (Original Mix / Sunny Lax Remix) (27-07-2009) (Promo)
ANJDEE-050 Answer42 Feat Belinda Frank - Pink Houses (Original Mix / Dub Mix) (27-07-2009) (Promo)
Above & Beyond - Trance Nation (27-07-2009)
Solarity - DNA & Long 41 [Anjunadeep] (10-08-2009)
Cold Blue - Mount Everest (Original Mix / Dennis Sheperd Remix) (17-08-2009)
Interplay - Room Service (Original Mix / Club Mix / Alternate Mix) [Anjunadeep] (24-08-2009)
Adam Nickey - Callista & In Motion (31-08-2009)
Michael Cassette - Kilimanjaro & Memories [Anjunadeep]
Above & Beyond - Anjunabeats Volume Seven (September - October)
Nitrous Oxide Pres ID - Bunny De Luxe [Anjunadeep]
Super8 & Tab - ID
Matt Cassar Pres Most Wanted - 7 Days And One Week (Myon & Shane 54 Remix Edit)
Mike Koglin Vs POS - ID
Super8 & Tab With Dave Dresden - Black Ice
Mark Pledger Feat Melinda Gareh - Time Stands Still
Mike Shiver Feat Aruna - Everywhere You Are
Oliver Smith Album (2009)
Super8 & Tab Album (2009)
Boom Jinx Album (Including "Light As A Feather" (Feat Aruna)) (2009)
Above & Beyond - 2nd Album (Spring 2010)
Mark Pledger Album
Maor Levi Album
tunebot
Above and Beyond Pres Oceanlab-Lonely Girl Part 2-(UL2137)-WEB-2009-SSR
1. Lonely Girl (Radio edit) 3:01
2. Lonely Girl (Ercola remix) 7:34
3. Lonely Girl (PROFF remix) 7:24
crossfader
Цитата(tunebot @ 7 Jul 2009, 01:36) *
Above and Beyond Pres Oceanlab-Lonely Girl Part 2-(UL2137)-WEB-2009-SSR
1. Lonely Girl (Radio edit) 3:01
2. Lonely Girl (Ercola remix) 7:34
3. Lonely Girl (PROFF remix) 7:24

Бесподобный ремикс Володи Ершова (PROFF) Очень ждал релиза
КостяН ЭМ.СИ
ребзя, если нетрудно, можете дать сцылу на все "ТАТВЫ" , я когда то качал, но винт умер с ними=(
Made Of Sun
На Tranceroute были почти все...
DJ Stakan
ABOVE & BEYOND pres. OCEANLAB - Sirens Of The Sea Remixed (2009-APE)



CD1:
Код
http://rapidshare.com/files/254979828/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part1.rar
http://rapidshare.com/files/254981285/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part2.rar
http://rapidshare.com/files/254982907/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part3.rar
http://rapidshare.com/files/254984226/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part4.rar
http://rapidshare.com/files/254986186/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part5.rar
http://rapidshare.com/files/254987117/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD1_2009-APE-djs.part6.rar

CD2:
Код
http://rapidshare.com/files/254988749/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part1.rar
http://rapidshare.com/files/254990083/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part2.rar
http://rapidshare.com/files/254991509/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part3.rar
http://rapidshare.com/files/254993480/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part4.rar
http://rapidshare.com/files/254995310/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part5.rar
http://rapidshare.com/files/254997518/Above___Beyond_pres._OceanLab_-_Sirens_Of_The_Sea_Remixed_CD2_2009-APE-djs.part6.rar
degust8r
Цитата(Made Of Sun @ 17 Jun 2009, 10:09) *
OceanLab - Lonely Girl (Official Video) (mp4 youtube rip)
http://www10.zippyshare.com/v/84929103/file.html


в кач-ве

OceanLab-Lonely_Girl-x264-2009-sd

http://rapidshare.com/files/254846356/Ocea...264-2009-sd.mkv
http://www.mediafire.com/?kjdjljlzbvo
Made Of Sun
Forthcoming On Anjunabeats & Anjunadeep:
Cold Blue - Mount Everest (Original Mix / Dennis Sheperd Remix) (17-08-2009)
Interplay - Room Service (Original Mix / Club Mix / Alternate Mix) [Anjunadeep] (24-08-2009)
Adam Nickey - Callista & In Motion (31-08-2009)
Komytea - Exit & UFO [Anjunadeep] (07-09-2009)
Dan Stone - Mumbai (Original Mix / Cressida Remix) (14-09-2009)
Solarity - Terminal 6 (Original Mix / Jaytech Remix / Incognet Remix) [Anjunadeep] (21-09-2009)
Mat Zo - Default & Rush 09 (28-09-2009)
Jay Lumen - Midnight Cocktail (Original Mix / L Kubic Remix) [Anjunadeep] (28-09-2009)
Above & Beyond - Anjunabeats Volume 7 (05-10-2009)
Michael Cassette - Kilimanjaro & Memories [Anjunadeep]
Adam Nickey - In Motion (Andy Blueman Remix)
Nitrous Oxide Pres ID - Bunny De Luxe [Anjunadeep]
Super8 & Tab - Irufushi (Original Mix / Ashley Wallbridge Remix)
Velvetine - Safe
Above & Beyond - Anjunabeach
Daniel Kandi - Venice Beach
Nitrous Oxide & Adam Nickey - Moon Dust
Mike Koglin Vs POS - ID
Mark Pledger Feat Melinda Gareh - Time Stands Still
Mike Shiver Feat Aruna - Everywhere You Are
Maor Levi Vs Boom Jinx - ID
Jaytech Feat Aruna - ID
Sundriver - ID
Oliver Smith Album
Super8 & Tab Album
Boom Jinx Album (Including "Light As A Feather" (Feat Aruna))
Above & Beyond Feat Richard Bedford - Sun & Moon
Above & Beyond - 2nd Album (Spring 2010)
Mark Pledger Album
Maor Levi Album
Michael Cassette Album



Демки Anjunabeats Volume 7:

Тут
degust8r
Above & Beyond - Satellite (Aura Sunset Remix)
http://rghost.ru/415300

http://www.discogs.com/OceanLab-Satellite/master/18962
тут вроде нема такого.. че то типа unreleased видать ?
Made Of Sun
На него несколько лет назад конкурс ремиксов был, поэтому подобных ремиксов в сети можно найти очень много...
degust8r
Цитата(Made Of Sun @ 23 Aug 2009, 07:40) *
На него несколько лет назад конкурс ремиксов был, поэтому подобных ремиксов в сети можно найти очень много...


кста неплохой чилловый ремикс ..мне лично понравилось..
Made Of Sun
Послушал, хороший ремикс!
crossfader
Код
   TOOLROOM ARE SET TO RELEASE THE IMS ANTHEM 2009 PRODUCED BY DIRTY VEGAS INCLUDING MIXES FROM ABOVE & BEYOND, MATT MASTERS!!

Held annually in Ibiza and co-ordinated by Radio 1’s Pete Tong, the International Music Summit is a high-profile music conference for the global dance industry. Incorporating the Dance4Life charity, which is an international initiative set up to involve and empower young people all around the world to push back the spread of HIV and AIDS. A percentage of the proceeds of this release will go to the charity.

Taking the baton from Tom Middleton following his 2008 creation, Dirty Vegas and Above & Beyond stepped up to the plate to create the IMS 2009 Anthem. Dirty Vegas developed some ideas and then constructed the anthem live at the IMS summit before handing it over to Above & Beyond, who remixed the track in just 24 hours, again part of this was done live at the summit. The package will now see a full release on Toolroom Records and also features a Deep House mix from Matt Masters of Freerange Records fame.

The Dirty Vegas idea behind the track was to connect it to the mystical isle of Ibiza. The Original vocal mix representing the daytime vibe, infusing lush summer chords with Steve’s sublime vocals relating to the thought process of “Tonight’s the night my friend, I got this feeling that I hope will never end”. Above & Beyond’s mix takes you to the ‘Afterdark’ side of the island, still retaining that summer feel, but moving onto the clubs to let loose on the dancefloor and party all night long. While Matt Masters mix, with its subtle synth and rolling bassline, bridges the gap between the other mixes, creating the perfect soundtrack to getting ready to go out for your night ahead.




Dirty Vegas - Tonight (IMS Anthem 2009) Part 1 (TOOL06801Z)

Label: Toolroom Records
Catalog#: TOOL06801Z
Source: WEB
Release date: Jul-22-2009
Format: mp3
Quality: 320 kbps
Size: ~20 MB
Genre: Electronic
Style: Progressive House

Tracklist:

1. Tonight (Above & Beyond Remix) 7:53


Странно что прошел мимо тут!!! Хороший лейбл, небезизвестная группа, и ремиксеры))
degust8r
да форум про100 в это время не работал) Release date: Jul-22-2009 wink.gif

а ремикс не поравился ..вокальная партия имхо абсолютная никакая
скучно и нудно как то..
crossfader
Я выкладывал видео с конфы с ютуба еще до выхода релиза! Но все кануло в лету с падением форума))
crossfader
Цитата(xela86 @ 24 Aug 2009, 16:53) *
да форум про100 в это время не работал) Release date: Jul-22-2009 wink.gif

а ремикс не поравился ..вокальная партия имхо абсолютная никакая
скучно и нудно как то..

Ну эт уже вокал лидера коллектива))
degust8r
Цитата(crossfader @ 24 Aug 2009, 16:57) *
Ну эт уже вокал лидера коллектива))



да как то не подходит такого рода вокал для транс композиций...
если б дабку заценить еще так боле менее было б..
хотя дэйс гоу бай от вегасов очень даже , но это уже електроник/хаус wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.