Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релизы лейбла Anjunabeats, Anjunadeep
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Sunchaser
Lenin
Давай, давай, созревай smile.gif В этом году тоже будет супер.
Полностью вся инфа только в группе ВанГога вконтакте - http://vkontakte.ru/club784971
В прошлом году билет стоил 1000, в этом пока хз. Обычно билет стоит 350-400, ну на Эбавов наверное тоже чтото около 1к будет. Как купить билеты не уральцам - хз, надо уточнить этот момент.
Владимир В.
Цитата(Sunchaser @ 23 Apr 2009, 18:06) *
Lenin
Давай, давай, созревай smile.gif В этом году тоже будет супер.
Полностью вся инфа только в группе ВанГога вконтакте - http://vkontakte.ru/club784971
В прошлом году билет стоил 1000, в этом пока хз. Обычно билет стоит 350-400, ну на Эбавов наверное тоже чтото около 1к будет. Как купить билеты не уральцам - хз, надо уточнить этот момент.

Первый раз пожалел что не вконтакте. Ничего, через знакомых зарегенных посмотрю.
А по поводу билетов и как приобретать узнай плиз. И интересно вот еще что - в прошлый раз были в свободной продаже билеты в день мероприятия или нет?
X-Qwer
я теперь даже у себя на сайте буду освещать ивенты с Миасса wink.gif
там и John OCallaghan, и Orjan Nilsen играть будет wink.gif не Москвой и Питером Россия жива!!
Sunchaser
Lenin, насчет билетов спросил - ответили так: "По поводу билетов на A&B - в единичных случаях можно будет попробовать забронировать"
В общем если ты точно соберешься поехать - я думаю, вопрос так или иначе будет решен положительно. В прошлый раз были ли билеты в день выступления - не знаю, тк не был в прошлом году sorry.gif Ну на Blizzard или A&F были, но тут я думаю желающих много будет, так что хз.
Fynjy
Ооо, как же я мог пропустить окончательную обложку и треклист smile.gif Спасибо за подробную инфу!
Владимир В.
Цитата(Sunchaser @ 26 Apr 2009, 22:26) *
Lenin, насчет билетов спросил - ответили так: "По поводу билетов на A&B - в единичных случаях можно будет попробовать забронировать"
В общем если ты точно соберешься поехать - я думаю, вопрос так или иначе будет решен положительно. В прошлый раз были ли билеты в день выступления - не знаю, тк не был в прошлом году sorry.gif Ну на Blizzard или A&F были, но тут я думаю желающих много будет, так что хз.

Я думаю если поеду, то с девушкой. Желание огромнейшее. Всё проясниться, думаю к концу мая.
fashvamp
В том году тоже нельзя было бронировать билеты. Мы поехали туда только с забронированными номерами в гостинице biggrin.gif
Но в общем то нас сразу успокоили, что билеты будут в наличии. Так оно и было. И фэйс был достаточно демократичным.
Думаю в этом году будет не жесче, как с билетами так и FC ))))
MuH3DPAB
Цитата(Lenin @ 27 Apr 2009, 00:56) *
Я думаю если поеду, то с девушкой. Желание огромнейшее. Всё проясниться, думаю к концу мая.


Кхе-кхе...в том году я помню звонил Илье Соловьёву,который там с Эбавами играл тоже,и просил оставить на нас,посланцев из Уфы билеты laugh.gif Заказал номера в гостинице. По приезду в Миасс,мы сперва днём заехали в Ван-ГоГ,где уже шли приготовления,за билетами,оставленными для нас. Девушка-администратор так-же любезно предоставила нам портянку телефонов местных такси. Так что всё там нормально и культурно! В этом году,я думаю,что билеты так-же можно будет заказать. В том году да,билет стоил 1000р.,но в этом году,так как выступление совмещено с выступлением в Екате,я лично думаю,что ценник будет ниже. В любом случае,свидимся надеюсь!
fashvamp
Цитата(MuH3DPAB @ 29 Apr 2009, 16:55) *
Кхе-кхе...в том году я помню звонил Илье Соловьёву,который там с Эбавами играл тоже,и просил оставить на нас,посланцев из Уфы билеты laugh.gif Заказал номера в гостинице. По приезду в Миасс,мы сперва днём заехали в Ван-ГоГ,где уже шли приготовления,за билетами,оставленными для нас. Девушка-администратор так-же любезно предоставила нам портянку телефонов местных такси. Так что всё там нормально и культурно! В этом году,я думаю,что билеты так-же можно будет заказать. В том году да,билет стоил 1000р.,но в этом году,так как выступление совмещено с выступлением в Екате,я лично думаю,что ценник будет ниже. В любом случае,свидимся надеюсь!

Упс... а я чот забыла, ты ведь действительно резервировал билеты... )
Но я думаю даже без этого никто не останется обиженным, хотя с гарантией естесственно спокойней )
Digital X
Никто не знает или не слышал слухи какой следующий сингл будет с Альбома Оушен лаб?
Ибо уже есть 3 ремикса на Лонли Гирл причем очень хороших
Digital X
Above & Beyond pres. OceanLab "Lonely Girl (Original, Radio Edit, Gareth Emery, Ronski Speed & Erkola Mixes) ну вот ... я чуствовал)

degust8r
Цитата(Digital X @ 11 May 2009, 15:13) *
Никто не знает или не слышал слухи какой следующий сингл будет с Альбома Оушен лаб?
Ибо уже есть 3 ремикса на Лонли Гирл причем очень хороших


good news )
от ерколы микс где можно заценить?
Made Of Sun
Пока нигде...


Forthcoming On Anjunabeats & Anjunadeep:
ANJDEE-046 Jaytech - Delta (Original Mix / PROFF Remix) (18-05-2009) (Promo)
ANJDEE-048 Michael Cassette - Magenta Summer & Wateresque (18-05-2009) (Promo)
ANJCD013 OceanLab - Sirens Of The Sea (Remixed) (08-06-2009)
Above & Beyond Pres OceanLab - Lonely Girl (Original Mix / Radio Edit / Gareth Emery Remix / Ronski Speed Remix / Ercola Remix) (15-06-2009)
Daniel Portman - Elder (Original Mix / Peter Horrevorts Fight Maturity Remix) [Anjunadeep] (15-06-2009)
Michael Cassette - Kilimanjaro & Memories [Anjunadeep] (29-06-2009)
Komytea - Electro House Is Dead [Anjunadeep]
Interplay - Room Service [Anjunadeep]
Nitrous Oxide - Aurora (Original Mix / Sunny Lax Remix) & Bunny De Luxe
Matt Cassar Pres Most Wanted - Seven Days And One Week (Myon & Shane 54 Monster Mix)
Activa Pres Solar Movement - ID
Mike Koglin Vs POS - ID
Super8 & Tab - ID
Mark Pledger Feat Melinda Gareh - Time Stands Still (Original Mix / Mat Zo Remix)
Mike Shiver Feat Aruna - Everywhere You Are
Above & Beyond - Anjunabeats Volume Seven (September - October)
Oliver Smith Album (2009)
Super8 & Tab Album (2009)
Boom Jinx Album (Including "Light As A Feather" (Feat Aruna)) (2009)
Above & Beyond - 2nd Album (End Of 2009 - Early 2010)
Mark Pledger Album
Maor Levi Album
degust8r
ну судя по отзыву очень хороших подумал что ты все три уже заценил )...
а от емери и ронски можно послушать на том же ютубе
Digital X
Цитата(xela86 @ 12 May 2009, 14:24) *
ну судя по отзыву очень хороших подумал что ты все три уже заценил )...
а от емери и ронски можно послушать на том же ютубе

так да я три и заценил)))
PROFF ремикс вобще то ище есть)
degust8r
так заценил то где ? если в инете то можно линк тогда ...
Made Of Sun
Цитата(xela86 @ 12 May 2009, 01:01) *
good news )
от ерколы микс где можно заценить?

Появился отрывок:
http://www.youtube.com/watch?v=B4lVEihNdC4...re=channel_page
MuH3DPAB
Дорогие друзья!

Клуб VaN ГоГ (Миасс) организует повторный визит трио Above & Beyond на Урал 26-го и 27-го июня 2009 года!

С момента дебютного выступления прошёл год, и повторения прошлого уже не будет. Будет только лучше. Очевидно, что все стороны, причастные к нашумевшему визиту Above & Beyond в 2008-м, продолжали активно развиваться в организационном, гастрольном и музыкальном направлениях.

За это время Above & Beyond выпустили альбом ремиксов, который и едут презентовать у нас в рамках «OceanLab Remix Album Tour», они находятся на четвёртой строчке мирового рейтинга TOP100 DJ Mag, пропуская вперёд только «трёх китов» современной электронной музыки: Armin van Buuren, Tiesto и Paul van Dyk. Клуб VaN ГоГ за прошедший год порадовал тысячи клабберов со всей страны регулярными визитами по-настоящему популярных и любимых зарубежных артистов (Ronski Speed, Pete Conti, Dave Dresden, Aly & Fila, The Blizzard, Jaytech и Lange).

Чтобы в этом году избежать спешки, Above & Beyond едут на Урал сразу на два дня. Исключив ситуации «с корабля на бал» и «скоро самолёт на Ибицу», высокие британские гости заранее подготовятся к каждому из выступлений, тем более, что в этот раз к нам едет другой, усиленный состав музыкантов.

Paavo Siljamaki нанесёт повторный визит, Tony McGuinness отложит на время свои студийные дела и прилетит впервые, помимо DJ-сета прозвучит специальная живая вокальная программа, её представит Richard Bedford (голос, прекрасно знакомый всем слушателям Above & Beyond по трекам «Alone Tonight», «Liquid Love» и «Stealing Time»).

Вдвойне приятным этот состав будет для тех, кто был с нами в ночь Above & Beyond в прошлом году и взял автографы у Jono и Paavo, в 2009-м у каждого есть шанс сфотографироваться и «доподписать» пластинки, диски, футболки и флаеры у Тони и Ричарда.

Чтобы каждая ночь запомнилась надолго, для Вас также выступают передовые российские артисты:PROFF (Anjunadeep, Москва), Сергей Ткачёв (Москва), 4Mal (FlipCube, Екатеринбург), Rеst Pоint (Москва), Илья Coлoвьeв (TimеLinе Music, Екатеринбург), Андрей Голомин (VaN ГоГ) и многие другие!

На концертах будет производиться официальная видеозапись для последующего использования в видеоряде Anjunabeats/Anjunadeep и отчётного видео о мировом туре коллектива «OceanLab Remix Album Tour 2009» — именно Вас через несколько месяцев смогут увидеть во всех странах, где гастролируют Above & Beyond!

Живое вокальное выступление Ричарда Бедфорда будет также записываться, во втором полугодии 2009-го Anjunabeats выпустит в свет фильм об этом вокалисте, поэтому в Екатеринбурге и Миассе прозвучит ряд абсолютных премьер и импровизаций от Ричарда, которые лягут в основу будущего фильма, предназначенного для клабберов всей планеты.

О серьёзности намерений команды Anjunabeats можно говорить хотя бы потому, что две ночи подряд помимо операторов будет работать и профессиональный светотехник, приезжающий вместе с Above & Beyond и регулярно оформляющий их самые ответственные выступления. Будет не только что послушать, но и на что посмотреть!

Дни и часы распланированы следующим образом:

26-е июня 2009г. — пятница — г. Екатеринбург (Свердловская обл.), «TeleClub»
(забронировать столик и задать все вопросы Вы можете по телефону +7 (912) 609 4444)

19:00 — автограф-сессия Above & Beyond в медиа-маркете «Сфера» в ТЦ «Гринвич»
20:00 — начало вечеринки (точное расписание по часам будет опубликовано 14-го июня на сайте www.vangogh-club.ru)
00:30 — автограф-сессия Above & Beyond у пресс-баннера
01:00-03:00 (04:00) — DJ-сет Above & Beyond и Live Vocal от Richard Bedford
07:00 — окончание вечеринки

27-е июня 2009г. — суббота — г. Миасс (Челябинская обл.), VaN ГоГ, летняя терраса
(забронировать столик и задать все вопросы Вы можете по телефону +7 (922) 15 12 111)

20:00 — начало вечеринки (точное расписание по часам будет опубликовано 14-го июня на сайте www.vangogh-club.ru)
00:30 — автограф-сессия Above & Beyond у пресс-баннера
01:00-03:00 (04:00) — DJ-сет Above & Beyond и Live Vocal от Richard Bedford
07:00 — окончание вечеринки


Стоимость билета в предварительной продаже — 700 рублей (до 15-го июня включительно) и 800 рублей (после 15-го июня), стоимость билета непосредственно в кассе клуба в день мероприятия — 800 рублей.


Для Вашего комфорта организована широкомасштабная предварительная продажа билетов во многих точках в Екатеринбурге, Челябинске и Миассе.

В Екатеринбурге:
«Касса № 1», ул. Ленина, 41 (предпродажа стартует в пятницу, 29-го мая)
+7 (912) 609 4444, www.tele-club.ru

«Сфера», во всех медиа-маркетах (предпродажа стартует в пятницу, 29-го мая)
+7 (912) 220 98 61, www.sferamm.ru

«KASSIR.RU», во всех точках продаж (предпродажа будет анонсирована на сайте)
+7 (343) 270 50 50, www.kassir.ru/ekb/

В Челябинске и Челябинской области:
«Городские зрелищные кассы», во всех точках продаж (предпродажа будет анонсирована на сайте)
+7 (351) 246 00 00, www.chel.kassy.ru (день 1), www.chel.kassy.ru (день2)

В Миассе:
Клуб VaN ГоГ, Тургоякское шоссе 13/40 (предпродажа стартует в пятницу, 29-го мая)
+7 (908) 06 11111, +7 (3513) 29 84 74, www.vangogh-club.ru



Пожалуйста, обратите внимание, что билет не является гарантией прохода в клуб.
Возраст гостей — от 18-ти лет (Вас могут попросить предъявить документ с фотографией и датой рождения). Не допускается наркотическое, алкогольное опьянение, агрессивное поведение, неопрятная/грязная одежда, холодное/огнестрельное/любое другое оружие. В случае, если предъявителю билета отказано в проходе в клуб, организаторы возвращают стоимость билета, но не компенсируют какие-либо другие затраты.



Above & Beyond «OceanLab Remix Album Tour 2009» клуб «VaN ГоГ» организует совместно с партнёрами:
— E1.ru, общегородским Интернет-порталом Екатеринбурга
— Megadance Радио СК 90.2FM Екатеринбург
— MTV-Екатеринбург
— Звукозаписывающей компанией SoundLab Records, Екатеринбург
— Клубным Интернет-порталом NightParty.ru (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Уфа)
— L- радио, Челябинск

Взято отсюда
Sunchaser
MuH3DPAB
Только приехал с Лэнджа, тоже хотел инфу с поста выше выложить )) Будет очень круто 2jump.gif
Владимир В.
Супер! Я все созреваю. Одного боюсь что приеду, а билетов уже не будет sad.gif
X-Qwer
вот где оказывается зарыто самое стоящее мероприятие года smile.gif
MuH3DPAB
Цитата(Lenin @ 31 May 2009, 11:21) *
Супер! Я все созреваю. Одного боюсь что приеду, а билетов уже не будет sad.gif


Я думаю,что если ты позвонишь туда,или вконтакте с оргами поговоришь(я так и собираюсь делать),то билет будет не проблема. Вот лично для меня проблема,как оттуда обратно уехать... Вдруг билетов на поезд не будет... И гостиницы непомерно дорогие для этого города да и такси как в Уфе стоит ё моё ... В общем мы уже вовсю готовимся к поездке в Миасс. Надеюсь с фотоаппаратами пускать будут
Владимир В.
Цитата(MuH3DPAB @ 31 May 2009, 11:45) *
Я думаю,что если ты позвонишь туда,или вконтакте с оргами поговоришь(я так и собираюсь делать),то билет будет не проблема. Вот лично для меня проблема,как оттуда обратно уехать... Вдруг билетов на поезд не будет... И гостиницы непомерно дорогие для этого города да и такси как в Уфе стоит ё моё ... В общем мы уже вовсю готовимся к поездке в Миасс. Надеюсь с фотоаппаратами пускать будут

млин меня нету вконтатке(( это так сказать принципиально, ну подумаю как найти у кого выйти вконтакт
а для меня как раз уехать не проблема будет, т.к. если поеду, то только на личном авто.
а гостинницы, да дороговаты - 3 500 руб/сутки
Sunchaser
Lenin
Можно вместо гостиницы квартиру снять. На сутки за 1000 р. - двушку вполне можно найти. А вконтакте - можно же чисто для "технических нужд" так сказать, создать аккаунт. Ну удалишь его потом. ))

Владимир В.
Цитата(Sunchaser @ 31 May 2009, 15:34) *
Lenin
Можно вместо гостиницы квартиру снять. На сутки за 1000 р. - двушку вполне можно найти.

Идея. А как думаешь в день приезда, за несколько часов реально найти??
crossfader
лайн-ап шикарнемйший!! Одни rest point и Proff чего только стоят))
Scar
А Пилот (!!!) и 4Mal (!!!)?! Это ж ваащеее
Sladenkaya
Above And Beyond Pres. Oceanlab-Lonely Girl-WEB-2009-UKHx
01~ Lonely Girl__Gareth Emery Remix 07:50
02~ Lonely Girl__Original Mix 05:34
03~ Lonely Girl__Ronski Speed Remix 09:21
Made Of Sun
Forthcoming On Anjunabeats & Anjunadeep:
ANJCD013 OceanLab - Sirens Of The Sea (Remixed) (08-06-2009)
Daniel Portman - Elder (Original Mix / Peter Horrevorts Fight Maturity Remix) [Anjunadeep] (15-06-2009)
ANJ-131 OceanLab - Lonely Girl (Radio Edit / Ercola Remix / PROFF Remix / PROFF Dub) (06-07-2009)
Komytea - Electro House Is Dead (Original Mix / Danny Loko Remix) [Anjunadeep] (13-07-2009)
Nitrous Oxide - Aurora (Original Mix / Sunny Lax Remix) (20-07-2009)
Answer 42 Feat Belinda Frank - Pink Houses (Original Mix / Dub Mix) [Anjunadeep] (27-07-2009)
Michael Cassette - Kilimanjaro & Memories [Anjunadeep]
Activa Pres Solar Movement - Eclipse (Original Mix / Mat Zo Remix)
Interplay - Room Service [Anjunadeep]
Nitrous Oxide - Bunny De Luxe [Anjunadeep]
Mike Koglin Vs POS - ID
Super8 & Tab - ID
Mark Pledger Feat Melinda Gareh - Time Stands Still
Mike Shiver Feat Aruna - Everywhere You Are
Maor Levi Vs Boom Jinx - ID
Above & Beyond - Anjunabeats Volume Seven (September - October)
Oliver Smith Album (2009)
Super8 & Tab Album (2009)
Boom Jinx Album (Including "Light As A Feather" (Feat Aruna)) (2009)
Above & Beyond - 2nd Album (Spring 2010)
Mark Pledger Album
Maor Levi Album
Sunchaser
Lonely Girl мне кажется странноватый выбор для сингла. По моему чуть ли не самый слабый трек с их альбома. И ещё неприятно удивил факт того, что аплифтового ремикса на сингле на этот раз нет совсем ни одного. А так в принципе ремикс Emery очень даже ничего, а вот работа очень уважаемого мной Ronski Speed на этот раз совершенно не впечатлила. В общем на мой взгляд - это однозначно слабейший из синглов OceanLab.
PS. Что то Анджуна обещает просто завалить нас альбомами своих артистов, к чему бы это?
Scar
Да они только обещают! Лучше всего это делать умеют. И лучше всех умеют затягивать с релизами.
degust8r
Цитата(Sunchaser @ 2 Jun 2009, 17:33) *
Lonely Girl мне кажется странноватый выбор для сингла. По моему чуть ли не самый слабый трек с их альбома. И ещё неприятно удивил факт того, что аплифтового ремикса на сингле на этот раз нет совсем ни одного. А так в принципе ремикс Emery очень даже ничего, а вот работа очень уважаемого мной Ronski Speed на этот раз совершенно не впечатлила. В общем на мой взгляд - это однозначно слабейший из синглов OceanLab.
PS. Что то Анджуна обещает просто завалить нас альбомами своих артистов, к чему бы это?


ага..я лично ради редакции от Эмери и ждал ентот релиз
Made Of Sun
Там, кстати, не факт, что все эти альбомы именно на Анджуне выйдут - просто у этих исполнителей ожидаются альбомы... А будут ли они именно на ней - я точно не знаю... Хотя, где, если не там..? smile.gif

Вообще пока с beats релизами сейчас затишье - говорят, что всё отодвигают их ближе к выходу Volume 7, чтобы заранее не "светить". smile.gif

Lonely Girl, кстати, тоже на альбоме невзлюбил... sad.gif В ремиксе Gareth Emery, конечно, получше...
degust8r
почему то не доложили редакции от ерколы и от проффа а оставили на опосля..делали бы уж сразу 5 in 1 ...
Made Of Sun
Наверное, к выходу первого диска ремиксы со второго ещё не были готовы... Или чтобы продать два диска вместо одного... smile.gif
Digital X
Nitrous Oxide - Bunny De Luxe [Anjunadeep]

Sean Tyas - Seven Weeks [Doorn]

все гнали что кьяу и альбер вот перешли на прог в 2007 -м саунд, а терь уже и эти красавци идут по тойже линии)))
Scar
Предлагаю им устроить аццкую забастовку, если будут в этом стиле клепать.
Rus
Что-то все просто зачморили релиз Lonely Girl и особенно ремикс от Ronski Speed, а мне очень даже понравилось rolleyes.gif
crossfader
Цитата(Rus @ 4 Jun 2009, 06:23) *
Что-то все просто зачморили релиз Lonely Girl и особенно ремикс от Ronski Speed, а мне очень даже понравилось rolleyes.gif

по мне так ремикс от PROFF- Владимира Ершова бесподобен!!
crossfader
http://www.youtube.com/watch?v=_hoY5Oc1BnY релиз в июле будет (Anjunabeats)
degust8r
ага от Проффа ремикс хорош , а вот Еркола перебрал с технологичностью
Scar


Above_And_Beyond_Pres_Oceanlab-Sirens_Of_The_Sea_Remixed-2CD-2009-TGX
Disc 1/2
--------
1. If I Could Fly (Jaytech Remix) 7:13
2. Come Home (Michael Cassette Remix) 7:52
3. On The Beach (Andy Duguid Remix) 7:55
4. Lonely Girl (Gareth Emery Remix) 7:48
5. On A Good Day (Above & Beyond Club Mix) 7:50
6. I Am What I Am (Lange Remix) 8:42
7. Breaking Ties (Above & Beyond Analogue Haven Mix) 8:03
8. Miracle (Above & Beyond Club Mix) 7:37
9. Ashes (Oliver Smith Remix) 7:22
10.Sirens Of The Sea (Above & Beyond Club Mix) 7:54

Disc 2/2
--------
1. Secret (Andrew Bayer Remix) 8:20
2. Just Listen (Myon & Shane 54 Remix) 8:20
3. On A Good Day (16 Bit Lolitas Remix) 7:30
4. Miracle (Michael Cassette Remix) 8:29
5. Sirens Of The Sea (Sonorous Remix) 7:30
6. Breaking Ties (Duderstadt Vocal Remix) 7:39
7. Satellite (Original Above & Beyond Mix) 7:27
8. Sky Falls Down (Armin van Buuren Remix) 7:34
9. Clear Blue Water (Ferry Corsten Remix) 7:18
10.Beautiful Together (Signum Remix) 8:13

Part 1 | Part 2 | Part 3

Цитата
[Release Notes]
This is the long awaited remix album of Above & Beyond's OceanLab guise. The
album brings together 20 (including 9 specially commissioned) club mixes of
tracks from OceanLab's iTunes dance chart topping album of last year, plus a
handful of OceanLab classics including the UK Top 20 hit Satellite
Anthemic mixes from ANjuna artists including Above & Beyond, Oliver Smith,
Jaytech, Michael Cassette and 16 Bit Lolitas, site alongside reinterpretations
from top flight names such as Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Signum, Lange,
Gareth Emery, Andy Duguid and more, making this the definitive collection of
club mixes from one of clubland's most popular vocal dance projects.

In other words:
If you sift through the bullshit remixes on here there's actually a couple of
really good ones that are left in the end smile.gif


Enjoy
PASH-A
хорошо поспал, спасибо smile.gif
Владимир В.
Цитата(PASH-A @ 5 Jun 2009, 15:43) *
хорошо поспал, спасибо smile.gif

^ unsure.gif
Digital X
Nitrous Oxide - Bunny De Luxe

http://www.youtube.com/watch?v=bvfY85IIQ84
anakin
ИМХО обложка у альбома ужасна...
degust8r
жанна агузарова smile.gif
Scar
Идея обложки имхо хорошая, цвета тоже. Но вот тётка подкачала smile2.gif
degust8r
энто точно
Digital X
странно что никто о прослушке нового трека нитроса ничего не сказал = )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.