Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Podcast www.djbobo.ru
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Pet Campos
Я вот сегодня подумал, а может нам попробовать замутить Подкаст про творчество Бобо?!
Тем для разговоров - огромное количество. Единственное, я пока не знаю, как технически подкасты изготовляются. Знаю, что можно через видеоконференцию (skype) писаться в одном подкасте из разных городов.
Что думаете?
Vlad
Честно говоря, я пока не особо в курсе об этом инет-новшестве, но поддерживаю любое начинание, касательно творчества Бобо.
Pet Campos
Спасибо, хоть кто-то заинтересовался.
Mac Gyver
Подкасты сейчас развиваются, идея интересная. Я лично слушать точно буду. Но в принципе, аудитория подкастов очень невелика по сравнению с обычным сайтом (то есть взять сайт и его же подкаст - меньше на порядок), а учитывая, что и аудитория поклонников Бобо в целом не так уж велика... В общем, мне кажется, будут единичные загрузки...
Рад буду ошибаться.
Pet Campos
Есть такая функция - подписка на подкаст. Раз нажал, и все выпуски старые и будущие будут автоматически закачиваться на устройства прослушивания.
Если посмотреть на количество, например, просмотров топика про Las Vegas - 9 032, то мы видим хорошую цифру интересующихся людей.
Конечно это всё лирика....

К сожалению пока никто не откликнулся в помощь создания. Жаль, можно было много чего наболтать....
Lonely_Knight
Pet Campos, а ты выложи свой подкаст, может люди заценят и загорятся желанием тоже поучаствовать smile.gif
Pet Campos
Проблема лишь в его изготовлении, что я делать не умею.
Lonely_Knight
Цитата(Pet Campos @ 16 Aug 2011, 11:48) *
Проблема лишь в его изготовлении, что я делать не умею.
а... я-то думал подкаст - это просто наболтать в микрофон какие-то свои мысли))
Pet Campos
Я подразумевал делать подкаст по всем правилам, с публикацией в itunes и тому подобное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.