Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Remix on REFLEX!?
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
Spirit_tag
Как связаться с группой, что бы сделать для них ремикс?
Подскажите пожалуйста!
smile.gif
Orl
А в чем состоит предложение?
Spirit_tag
2 Orl
Предложение состоит в том, что я играю свою музыку, в том числе и ремиксы, хотел бы предложить сделать ремикс на какую-нибудь песню группы REFLEX!
Если интересуют мои наработки, то вот сайт: www.besonic.com/zender_f
Regards!
Orl
Давай прямые ссылки, с сайтов в регистрацией я ничего качать не буду...

Можешь прислать мне на мыло 2-3 наиболее интересные на твой взгляд вещи (не более 3-4 минут длиной) в направлении как ты хочешь сделать ремикс, мы послушаем, тогда и будет что сказать. Потому как вокал просто так никто не даст и не я это решаю...
Spirit_tag
Zender-F feat Ice MC - Think about the way 2004

ATB - Marrakech (Zender-F remix)

Zender-F feat DJ Liss Ice - Down on me

Вот ссылки на несколько треков!
Стиль Melodic Trance!
Regards!
Orl
ок, скачаем, послушаем...
Напишу как чего, но сильно быстро не обещаю, т.к. В.Т. появится только после 22го июня.
Orl
послушали, интересно, мысли есть неплохие...
как с В.Т. поговорю, напишу что к чему, дай свое мыло, это уже в приват...
Orl
голоса дадим, пиши мне на мыло или в аську...
Spirit_tag
2 Orl
Сегодня отправлю!
Смотри мыло!
smile.gif
Spirit_tag
2 Orl
К тебе микс пришел на мыло?
Orl
да, конечно...
только здесь не стоит беседовать - давай в почту или аську
Spirit_tag
ОК!
Pet Campos
Итоги то хоть сообщите, ремиксоры :-)
Orl
Итоги, думаю, будут smile2.gif
Пока все идет неплохо...
project1
Забавно smile.gif И что в итоге получилось ?! smile.gif А то я гляжу пост очень старый ...

У меня тоже как-то была мысля сделать ремикс, правда эта мысля быстра куда-то подевалась из-за загруженности smile.gif
Orl
Ремикс был, но уровня домашних поделок. Поэтому он остался в архиве и в истории... smile2.gif
project1
Вот оно как smile.gif Я думаю всёравно Spirit Tag получил бесценный опыт wink.gif
Danco
Я напремер слышал два ремикса домашнего производства Dj Luv I Can't live и Gruzo - Сойти с ума и одно и другое мне очень понравилось а микс Лува даже нравится больше чем оригинал
Gruzo
QUOTE(Danco @ 21 Sep 2005, 04:42)
Я напремер слышал два ремикса домашнего производства Dj Luv I Can't live и Gruzo - Сойти с ума и одно и другое мне очень понравилось а микс Лува даже нравится больше чем оригинал
[right][snapback]194769[/snapback][/right]

Спасибо за эти слова
Gruzo
QUOTE(Spirit_tag @ 11 Jun 2004, 23:54)
Как связаться с группой, что бы сделать для них ремикс?
Подскажите пожалуйста!
smile.gif
[right][snapback]103176[/snapback][/right]

заходишь на reflexclub.official.ws ищешь там мыло админа, связываешься и возможно он чтото придумает.
Gruzo
QUOTE(Danco @ 21 Sep 2005, 04:42)
Я напремер слышал два ремикса домашнего производства Dj Luv I Can't live и Gruzo - Сойти с ума и одно и другое мне очень понравилось а микс Лува даже нравится больше чем оригинал
[right][snapback]194769[/snapback][/right]

В ближаешее время будет выпущен ещё один ремикс от меня на новую песню группы, звучать будет лучше чем первый.
Polly
QUOTE(Gruzo @ 2 Oct 2005, 12:38)
В ближаешее время будет выпущен ещё один ремикс от меня на новую песню группы, звучать будет лучше чем первый.
[right][snapback]196629[/snapback][/right]

А на какую песню и когда, если это не секрет и не сюрприз? cool.gif Наверно на Уходить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.