Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pirates Of Dance
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
B&B


Всем привет!!!
Имею честь открыть данный топик по поводу выхода

31 января 2005 года

нового альбома DJ BOBO

"PIRATES of DANCE" !!!
Big Bossman
Какое то название странное, оно меня пугает ибо сильно отдает Пиратами Карибского Моря (по стилю картинка очень похожа). А радует то что в названии альбома есть слово ДЭНС. Неужели Бауманн выдаст действительно ДЭНС? huh.gif В любом случае он мастер своего дела и облажаться не должен.
B&B
Почему странное?По моему отличная идея...оригинальная! smile.gif
Можно только представить какое шоу будет! rolleyes.gif
И обложка супер!!!
А вот слово DANCE действительно радует! И я думаю оно там не просто так стоит! По крайней мере звучит обнадеживающе!!! rolleyes.gif
crazal
Бум ждать smile.gif.
B&B, а больше никаких подробностей не известно?
Tim
Ага! Надо было назвать его "Pirates of PopDance" вполне соответствовало бы! dry.gif
Big Bossman
(Tim @ 2 Jun 2004, 22:52)
Ага! Надо было назвать его "Pirates of PopDance" вполне соответствовало бы! dry.gif

От этого он не стал бы хуже tongue.gif Бауманн рулезз... cool.gif
Tim
(Big Bossman @ 2 Jun 2004, 20:31)
От этого он не стал бы хуже tongue.gif Бауманн рулезз... cool.gif

Ну ожидайте, вместо Чихуахуа, кокого-то Ньфаундленалена! biggrin.gif
B&B
Бум ждать .
B&B, а больше никаких подробностей не известно?


Пока нет...кроме названия альбома ничего! Еще даже неизвестно когда сингл выйдет.Но я думаю по логике вещей первый сингл к новому альбому следует ожидать к Новому Году,в конце декабря 2004.
Уже известны некоторые города,в которых пройдет турне....России пока там нет.Но будем надеятся! rolleyes.gif

Ага! Надо было назвать его "Pirates of PopDance" вполне соответствовало бы!


Ну почему?Чистого ЕД конечно не будет,а вот трансик вполне может быть!!! rolleyes.gif
crazal
нового альбома DJ BOBO

"PIRATES of DANCE" !!!


Хмм, интересно, уж не наши ли аудиопираты, которые тиражируют все, что только могут, имеются ввиду? wink.gif

Ну почему?Чистого ЕД конечно не будет,а вот трансик вполне может быть!!!

Ну что же будем ждать, надеяться и верить…
Big Bossman
(Tim @ 3 Jun 2004, 13:49)
Ну ожидайте, вместо Чихуахуа, кокого-то Ньфаундленалена! biggrin.gif

Чивава уже была, вряд ли он будет повторятся. А вот транса от Рене ИМХО глупо ждать он его никогда не делал и сомневаюсь что сделает.
Olga
(B&B @ 1 Jun 2004, 21:16)
"PIRATES of DANCE"

Надеюсь, что он будет намного лучше, чем его VISIONS. smile.gif

p.s. и без Чиваувы
B&B
Надеюсь, что он будет намного лучше, чем его VISIONS. 

p.s. и без Чиваувы


Ну будет то он точно уже без Шивавы smile.gif Хотя... biggrin.gif

Чивава уже была, вряд ли он будет повторятся. А вот транса от Рене ИМХО глупо ждать он его никогда не делал и сомневаюсь что сделает.

А Together что по твоему?1999-й год, евротранс с рэпом он сделал уже тогда...а E-Type сделал подобное только в 2004-м cool.gif

Хмм, интересно, уж не наши ли аудиопираты, которые тиражируют все, что только могут, имеются ввиду?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 5 балов!!!
Ну что же будем ждать, надеяться и верить…

Будем! rolleyes.gif beer.gif
crazal
Кстати, на оф. сайте Бобо сделали прикольную фишку: отсчитывается время, оставшееся до выхода нового альбома. На данный момент осталось: 240 days, 0 hours, 5 min, 13 sec. А сам альбом уже можно зарезервировать. При чем не просто альбом, а limited edition с бонусным DVD.
B&B
Да...ну что сказать...заграница! rolleyes.gif Нам такое только снится! biggrin.gif
Big Bossman
(B&B @ 5 Jun 2004, 14:54)
Ну будет то он точно уже без Шивавы smile.gif Хотя... biggrin.gif


А Together что по твоему?1999-й год, евротранс с рэпом он сделал уже тогда...а E-Type сделал подобное только в 2004-м cool.gif

1. Visions, ИМХО лучший попсовый альбом у Рене и если он будет даже и в таком духе все равно будем слушать!!!
2. Together у меня всегда почему-то ассоциировался с ЕД, а никак не с трансом.
При любом сравнении с трансом у Бобо нет ничего подобного wink.gif Я имею в виду классическое ЕТ звучание.
crazal
Да...ну что сказать...заграница!  Нам такое только снится!

Уже стихами заговорил smile.gif
B&B
1. Visions, ИМХО лучший попсовый альбом у Рене и если он будет даже и в таком духе все равно будем слушать!!!

Однозначно согласен!!! beer.gif
2. Together у меня всегда почему-то ассоциировался с ЕД, а никак не с трансом.
При любом сравнении с трансом у Бобо нет ничего подобного  wink.gif Я имею в виду классическое ЕТ звучание.

Да...,но согласись,что трансовый звук присутствует....и если сравнивать с ЕТ образца 2004 года,то Together лучше и интереснее 100%!!! smile.gif
Уже стихами заговорил ...

В последнее время замечаю за собой smile.gif ...наверное пора попробовать лирику(рэп) написать biggrin.gif
Big Bossman
(B&B @ 6 Jun 2004, 20:54)
Да...,но согласись,что трансовый звук присутствует....и если сравнивать с ЕТ образца 2004 года,то Together лучше и интереснее 100%!!! smile.gif

Вот тут я с тобой на все 100% согласен!!!! beer.gif то что сейчас происходит с музыкой, и не только с трансом цензурными словами не описать, к сожалению sad.gif
Paul
Together мне напоминает творчество DJ Sakin.
cR@Zy fan
Вот смотрю я на эту тему и думаю, ну как народу не надоедает гнать на Chihuahua??? confused.gif В любой теме о БоБо обязательно надо вспомнить Собачку и дать ей пинка под зад!!! dry.gif Добрались до нового альбома. А народ знай свое любимое дело. Вот их не интересует, что там БоБо выдаст, им дай Шиуау покритиковать. Эта песня хороша - начинай сначала!!! laugh.gif
B&B
biggrin.gif rolleyes.gif coquet.gif wub.gif
cR@Zy fan
wub.gif flower.gif 2jump.gif rolleyes.gif
Boogie Brother
maniac.gif maniac.gif rolleyes.gif biggrin.gif
B&B
Буги...что жаба давит? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
B&B
Вот что ответили мне в гостевой на djbobo.ch на мой вопрос приедет ли ВОВО с новым Туром к нам:
Antwort
we hope to visit ukraine or russia ! but so far there are no dates confirmed !

Будем надеяться!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Boogie Brother
(B&B @ 10 Jun 2004, 13:08)
Буги...что жаба давит? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нет, пока что, только маленький лягушонок....... biggrin.gif
B&B
Ох уж этот писатель... biggrin.gif biggrin.gif
cR@Zy fan
(B&B @ 10 Jun 2004, 13:11)
Antwort
we hope to visit ukraine or russia ! but so far there are no dates confirmed !

Я так поняла, что пока что дат никаких нет. А это скорее всего значит, что БоБо не планирует презжать в бывший Савок! biggrin.gif И кстати фразу " we hope to visit ukraine or russia" они лепят ровно столько раз, сколько их об этом спрашивают. laugh.gif laugh.gif
cR@Zy fan
На русском сайте промелькнул такой слух, что новый сингл выйдет уже осенью 2004 года. Не рановато ли???
DJ Hooligan
да уж давно пора.
Чухня из всех чартов уже повылетала smile.gif
B&B
(cR@Zy fan @ 11 Jun 2004, 01:07)
На русском сайте промелькнул такой слух, что новый сингл выйдет уже осенью 2004 года. Не рановато ли???

Ну вроде ты не знаешь кто обновляет новости smile.gif ,спроси его откуда информация...
B&B
Я так поняла, что пока что дат никаких нет. А это скорее всего значит, что БоБо не планирует презжать в бывший Савок!  И кстати фразу " we hope to visit ukraine or russia" они лепят ровно столько раз, сколько их об этом спрашивают. 

Это всего лишь значит,что дат пока нет...что и неудивительно...
Вообще честно говоря,зачем ему к нам ехать,если шоу здесь вряд ли окупиться...
Хотя кто знает,что там у них на уме?
I Believe!!! rolleyes.gif
B&B
(DJ Hooligan @ 11 Jun 2004, 02:02)
да уж давно пора.
Чухня из всех чартов уже повылетала smile.gif

Ещё бы ей не вылететь...и так слава Богу почти 2!!! года там была!!!
cR@Zy fan
да уж давно пора.

А не слишком ли большой интервал между выходом первого сингла и альбома будет, если сингл выйдет уже осенью? Обычно БоБо выпускает первые синглы за месяц до выхода альбома. К примеру, так было с What A Feeling и Planet Colors, I Believe и Visions.
cR@Zy fan
(B&B @ 11 Jun 2004, 13:02)
Ну вроде ты не знаешь кто обновляет новости smile.gif ,спроси его откуда информация...

Да мне неважно откуда эта информация, ПУПСИК, я просто порассуждать хочу... rolleyes.gif
B&B
Oh la la biggrin.gif
Paul
1.По информации с официального сайта помимо обычной версии альбома,
будет выпущена special limited edition с DVD-бонусом,что там будет пока неизвестно.
2.На www.swisscharts.com появилась реклама POD-Tour`2005.
3.Альбом поступит в продажу по цене 14,99 евро,уже сейчас принимают заказы на альбом.
4.На официальном сайте начали представлять участников нового шоу.
Pet Campos
Прямо задавил!!!
Кстати, Я лично из Германии напишу, что и как там появится 31.01.05, т.к. в это время буду у немцев.
Павлик :-) Твоё сообщения мы кинем в новости www.djbobo.ru. Спасибо
Pet Campos
Именно в этот день, только в последнее воскресенье лета, лишь 29.08.03 каждый посетитель WWW сможет прослушать демо 7 новых композиций альбома Pirates of dance DJ BOBO на www.djbobo.ch.

Акция будет проводится с воскресенья 12 часов дня по среднеевропейскому времени (Москва +2) по 12 часов дня по среднеевропейскому времени понедельника.

Далее Вы сможете проголосовать за понравившуюся композицию.
Paul
Все сейчас начал скачивать новую версию Real player. smile.gif


Еще могу добавить что в декабре Бобо вместе с Joe Cooker отправляются в тур в поддержку нового телефона Nokia. Турне будет проходить в Германии.
Pet Campos
Да уж, надо будет наведаться куда-нибудь
B&B
(Pet Campos @ 27 Aug 2004, 09:37)
Именно в этот день, только в последнее воскресенье лета, лишь 29.08.03 каждый посетитель WWW сможет прослушать демо 7 новых композиций альбома Pirates of dance DJ BOBO на www.djbobo.ch.

Акция будет проводится с воскресенья 12 часов дня по среднеевропейскому времени (Москва +2) по 12 часов дня по среднеевропейскому времени понедельника.

Далее Вы сможете проголосовать за понравившуюся композицию.

Отличная новость! rolleyes.gif
B&B
(Paul @ 27 Aug 2004, 10:13)
...Еще могу добавить что в декабре Бобо вместе с Joe Cooker отправляются в тур в поддержку нового телефона Nokia. Турне будет проходить в Германии.

Кто у кого на разогреве? unsure.gif
Ну почему с рокером? unsure.gif
bobo
Я представляю Пиратс оф Дэнс разнообразным.По моему предпочтению БОБО делает его следующим образом:70%-ЕД, 10%ЕТ,2%рок,5%поп,5%хаус,3%лирическая баллада,2% хип-хоп.Альбом получится суперским и молодежь которые знают БОБО только из за ЧИУАУА будут знать что он DJ всех времен и народов.Молодежь познают что такое ЕД и кто его король.
В конце 80-х DISCO исчез,но в конце 90-х снова появился(хотя звучание по новому).И для ЕВРОДЭНСА настанет такое время и это связано именно с DJ.BOBO. Именно он этого сделает и следом за ним другие переидут на ЕД.
Даже поп дивы и бои найдут рэпперов поют под ЕД. Короче в музыкальном мире снова будет царствовать ЕВРОДЭНС и его вечный король DJ.BOBO.
ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанат из КАЗАХСТАНА
Paul
Вот даты концертов в поддержку Nokia
Hamburg Fr. 03.12.04 20:00 Color Line Arena (komplett bestuhlt)
Hamburg Sa. 04.12.04 20:00 Color Line Arena (komplett bestuhlt)
Oberhausen So. 05.12.04 20:00 Arena (komplett bestuhlt)
Erfurt Di. 07.12.04 20:00 Messehalle (komplett bestuhlt)
Mьnchen Do. 09.12.04 20:00 Olympiahalle (komplett bestuhlt)
Mьnchen Fr. 10.12.04 20:00 Olympiahalle
Mьnchen Sa. 11.12.04 20:00 Olympiahalle
Mьnchen So. 12.12.04 14:00 Olympiahalle (komplett bestuhlt)
Bremen Di. 14.12.04 20:00 Stadthalle (komplett bestuhlt)
Hannover Mi. 15.12.04 20:00 Preussagarena (komplett bestuhlt)
Dortmund Do. 16.12.04 20:00 Westfalenhalle
Dortmund Fr. 17.12.04 20:00 Westfalenhalle
Kцln Sa. 18.12.04 20:00 Kцlnarena
Kцln So. 19.12.04 18:00 Kцlnarena (komplett bestuhlt)
Stuttgart Mo. 20.12.04 20:00 Schleyerhalle (komplett bestuhlt)
Frankfurt Di. 21.12.04 20:00 Festhalle
Frankfurt Mi. 22.12.04 20:00 Festhalle


DJ Bobo и Joe Cooker заявлены в качестве основных персон. Организаторы тура хотят совместить разные стили музыки в концертах. Также пригласили оркестр.

Отсюда возникает вопрос не будут ли использовать какую нибудь из новых композиций Бобо в качестве саундтрека для рекламы Нокиа.
В любом случае как раз концерты состоятся в то время когда Бобо будет выпускать новый сингл и концерты пойдут как раз на пользу раскрукте сингла и альбома.
B&B
Отсюда возникает вопрос не будут ли использовать какую нибудь из новых композиций Бобо в качестве саундтрека для рекламы Нокиа.

А кстати да... успешный опыт на этом поприще уже есть! smile.gif
В любом случае как раз концерты состоятся в то время когда Бобо будет выпускать новый сингл и концерты пойдут как раз на пользу раскрукте сингла и альбома.

Согласен...Интересно какая программа будет?По продолжительности и т.п.?
B&B
(bobo @ 27 Aug 2004, 15:46)
Я представляю Пиратс оф Дэнс разнообразным.По моему предпочтению БОБО делает его следующим образом:70%-ЕД, 10%ЕТ,2%рок,5%поп,5%хаус,3%лирическая баллада,2% хип-хоп.Альбом получится суперским и молодежь которые знают БОБО только из за ЧИУАУА будут знать что он DJ всех времен и народов.Молодежь познают что такое ЕД и кто его король.
В конце 80-х DISCO исчез,но в конце 90-х снова появился(хотя звучание по новому).И для ЕВРОДЭНСА настанет такое время и это связано именно с DJ.BOBO. Именно он этого сделает и следом за ним другие переидут на ЕД.
Даже поп дивы и бои найдут рэпперов поют под ЕД. Короче в музыкальном мире снова будет царствовать ЕВРОДЭНС и его вечный король DJ.BOBO.
ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанат из КАЗАХСТАНА

Привет!
Хороший прогноз!Все мы живем мечтами! rolleyes.gif
Что касается моего мнения,то очень трудно что либо спрогнозировать...
ВоВо так разнообразен в последнее время. smile.gif
ЕDman
Конечно хочется ждать 70% Евроденса в его новом альбоме! Я исренне этого желаю. Но мой не утешительный прогноз в с вязи с умственной дегродацией и претупления его мозгов остовляет желать лучшего. Не забывайте что под поп музыку тоже можно танцевать и Бобо нам это "хорошо" продимонстрировал в клипе "чухня". А судя по фотографиям которые размещал Пет Кампотs там был DJ BOBO и какой то лысый гитарист. Верится в его техно - евроденс музыку с большим трудом. Надо танцевать для Евроденса, а Бо, это делать уже не может. Дыхалка уже не та. Надеюсь мои прогнозы не сбудутся. Как тут давно писали Бо, мастер удивлять и не в лучшию сторону. smile.gif
B&B
Конечно хочется ждать 70% Евроденса в его новом альбоме! Я исренне этого желаю. Но мой не утешительный прогноз в с вязи с умственной дегродацией и претупления его мозгов остовляет желать лучшего.


Да что ж ты так ВОВО ненавидишь.Чем же он тебе так поперек горла стал,что ненависть из тебя так и прет непрерывно?

... А судя по фотографиям которые размещал Пет Кампотs там был DJ BOBO и какой то лысый гитарист. Верится в его техно - евроденс музыку с большим трудом...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блин,парни,да этот эдуард просто издевается над нами! laugh.gif
эдик,ты сам хоть понял,что сморозил....если не шаришь ни хрена в ЕвроДэнсе ине знаешь людей,которые являются живыми ЛЕГЕНДАМИ этого стиля,лучше не говори ничего,а то поневоле начинает казаться,что нет предела человеческой тупости dry.gif laugh.gif
light192
Итак по поводу новых семи песен нового альбома "Пираты...".
Будет странно если заглавная композиция Пираты танца наберет меньше всех остальных баллов мне она оч. понравилась достойная заглавная песня даже лучше чем когда то I believe к Visions Я думаю что на Пиратов танца будет снят первый клип....
Конечно я бы хотел чтоб в новых песнях было побольше рэпа как в золотые годы Dj bobo но походу этого не будет а так хотелось....В связи с этим хотел бы отметить песню Hey nanana там хоть что то похожее на Рэп есть ну и песня задорная...
В Dance into the light отличный припев меня цепануло из за этого думаю что эта песня и будет слушаться...эх!! представляю как включу ее на полную громкость....
No matter what people say эта песня как я понял претендует на грустную но мне показалась что она только претендует...лучший медляк (грустная песня) в Visions был Let's come together (очень эмоцианальная песня)...
Pura pasion понравилось но надо послушать полную версию в хорошем качестве тогда я смогу сказать что то а пока просто понравилось а какое начало супер!!
Amazing ну что могу сказать удивительно и потрясающе отличная мелодия отличный припев отличное начало короче песня удалось....!!!
Из всех семи мне не понравилась только One night in Heaven песня как песня тройку поставлю только из за того что там есть вокал боба
Прослушал все песни несколько раз. Истратил траффик но ради такого дела не жалко не капли...все равно все песни хорошие и я куплю новый альбом без вопросов

Проголосавал я так
Пираты
Хей нанана
Dance into the light
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.