Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живые выступления мертвых групп.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
partizan_bosnuk
Австралии повезло. С 3 по 19 июня на фестивале Sweatfest ,будут сразу три хедлайнера - The KLF, C+C Music Factory и Snap!

КЛФ будет как обычно представлять Ванда Ди. Саму аббревиатуру она давно уже пользует безо всякого разрешения, мотивируя тем, что "я всегда представляюсь как Wanda Dee of The KLF. А под каким именем меня раскручивают промоутеры - это их проблема". Вся ее реальная заслуга перед группой заключается в двух сэмплах - "C'mon boy, d'ya wanna ride" и "I wanna see you sweat".

От C+C Music Factory будет выступать некая Барбара Таккер, которая однажды была на подтанцовке в группе. Тем не менее, название используется законно, правда, в несколько перевранном виде. По словам продюсера Дэвида Кливилиза, Барбара Таккер имеет право выступать как C+C Music Factory show featuring Barbara Tucker.

В отличие от двух предыдущих групп, Snap! будет представлять настоящий исполнитель группы - Турбо Б. Вопрос в том, есть-ли у него право гастролировать в качестве Снэпа?..
kram
а и не по фигу ли. мне, например эти команды совершенно плоско-параллельны. вот крафтверк интересен, но он вроде как жиф еще.
Thanatos
Блин, повезло Австралии smile2.gif
partizan_bosnuk
(Thanatos @ 26 May 2004, 12:54)
Блин, повезло Австралии smile2.gif

Я думаю, до нас этот праздник тоже дойдет.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(kram @ 26 May 2004, 10:05)
а и не по фигу ли. мне, например эти команды совершенно плоско-параллельны. вот крафтверк интересен, но он вроде как жиф еще.

Парень ты ЧАГО?

Это даже не команды! Это САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ПРОДЮССЕРЫ техно музыки!
Они всегда были на год-два впереди всех по звуку. Использовали они всегда НОВЕЙШИЕ технологии написания музыки. KLF и C&C MF - даже представлялись всегда не как проекты, а как "фабрики звёзд" - то есть они искали таланты и раскручивали их. Вот по этому-то и стили и исполнители совершенно разные не только от альбома к альбому, но и просто в песнях одного альбома.

короче ЭТО МОНСТРЫ!

а KRAFTWERK это конечно пионеры и почёт им и уважение, но это другая немного стилистика.
DJ Hooligan
Я бы на Турбо Б пошёл... Он и для Снэп сделал больше чем, все остальные для "своих групп" smile.gif и вообще мне нравится smile.gif
DJ Hooligan
а в Росси Snap! представляла вообще тётка какая-то в одиночку sad.gif
И слухи ходили, что Турбо Б опять из проетка ушёл
kram
Парень ты ЧАГО?

Это даже не команды! Это САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ПРОДЮССЕРЫ техно музыки!
Они всегда были на год-два впереди всех по звуку. Использовали они всегда НОВЕЙШИЕ технологии написания музыки. KLF и C&C MF - даже представлялись всегда не как проекты, а как "фабрики звёзд" - то есть они искали таланты и раскручивали их. Вот по этому-то и стили и исполнители совершенно разные не только от альбома к альбому, но и просто в песнях одного альбома.

короче ЭТО МОНСТРЫ!

а KRAFTWERK это конечно пионеры и почёт им и уважение, но это другая немного стилистика.

я то нормуль. в том то и дело что крафверк гораздо ближе к электронной музыке и к техно чем предмет обсуждения. ЭТО ВЕТКА ПРО ТЕХНО. А НЕ ПРО ПОПСУ! (кроме клф)
Вот из того что обещают у нас и на что надо идти однозначно если срастецца то это Джефф Милз. ВОТ ЭТО РИЛ!
Chupaty
Кстати, кому нужен клип Kraftwerk - AeroDynamic и др. скоро выложу.
А вобще для тех кто не знает, по onyx.tv частенько крутят концерты.
UK-EXTACY-XXX
Есть какие-нибудь новости по теме? smile.gif Или techno стиль сейчас не так популярен smile.gif R'N'B и рэп и шансон берут свое. ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.