Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Центр Бури: работа продолжается.
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Eye In The Sky
В этой теме будет выкладываться информация, так или иначе касающаяся творчества группы, планов на будущее, а также ссылки на новые песни.


После выхода дебютного альбома "Обратный отсчёт" группа продолжает работу над творчеством - в том же составе и в том же стиле. На данный момент написано уже немало тем. Теперь началась запись на студии RЕЗОН-Records. Короче, постепенно, шаг за шагом smile.gif

На данный момент записана лирическая сольная тема "Осенняя грусть". Осень - пора ностальгии, раздумий, "очей очарование"... Короче, качайте тему, пишите свои комменты!

Центр Бури - Осенняя Грусть
kirillov
Почему русский рэп такой суровый?
Lonely_Knight
а что проект сейчас называется не "Центр Бури" а "Профессор"? Послушал, хорошая композиция, как всегда лиричная и грустная)
Eye In The Sky
QUOTE (Lonely_Knight @ 18 Dec 2010, 22:27) *
а что проект сейчас называется не "Центр Бури" а "Профессор"? Послушал, хорошая композиция, как всегда лиричная и грустная)


Спасибо за отзыв! Нет, проект названия не менял, просто это сольная тема. Надо сказать, что в новом альбоме будут как лиричные, так и политические темы. Происходящее в стране не может не отражаться в творчестве... По крайней мере, в нашем smile.gif
Eye In The Sky
Совсем недавно записана новая сольная тема "Мысли о грядущем". Она немного иного направления - тема про будущее в глобальном смысле... Затрагивает и происходящие события в мире, и древние предсказания, и тему 2012-ого года... Короче, трек с"апокалиптическим привкусом", если так можно выразиться... Смысл темы не в том, чтобы утверждать что-либо конкретно; скорей, это призыв поразмыслить вместе над происходящим и будущим... "Непредвзято факты анализируя" - как говорит строчка из припева. Примерно так, короче smile.gif

Судите сами - слухаем и качаем тут:

ЦЕНТР БУРИ - Мысли о Грядущем


Пишите ваши ммнения wink.gif
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 23 Aug 2011, 02:52) *
Совсем недавно записана новая сольная тема "Мысли о грядущем".
Супер!!! super.gif Радуете как всегда, я фанат Центра бури biggrin.gif Отличная тема, очень понравилос) И вставки эти в начале и в конце - очень люблю такие вещи) Ну а текст - традиционно, просто обалденный) Только поторопились, надо было презентовать эту песню ближе к декабрю biggrin.gif Хотя может и правильно, что сейчас - ведь иначе можно не успеть laugh.gif
Короче, классно! Как всегда на высоте! up.gif
Eye In The Sky
Давно тут не писал... Но это не говорит о том, что забросил дело. Много тем написано, много идей, но мало пока качественно записано. Но дело должно жить, надо записывать там, где получается и использовать все возможности. Ныне написана новая песня и сегодня я завершил работу над любительским клипом. Реально хорошей камеры у меня нет, увы, да ещё при загрузке качество немного ухудшается (точную причину пока не установил). В общем -вот то, что получилось. Смотрите, цените, комментируйте! Буду рад любым замечаниям (кроме качества изображения) :

ЦЕНТР БУРИ - 25 лет (2017)

Осень - пора ностальгии... Ныне она так выражается у меня...
Lonely_Knight
Супер! Как всегда близкие мне темы)) Тоже ностальгия по молодым временам))) "Где мои 25?" (с) rolleyes.gif
Eye In The Sky
На волне последних новостей о поднятии пенсионного возраста... Песня написана 2 года назад, но ныне оказалась актуальной, увы. Немного доработки, видеоряд по смыслу и вот что вышло:

ЦЕНТР БУРИ - Доживём ли до пенсии? (2018)
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 27 Jul 2018, 17:23) *
На волне последних новостей о поднятии пенсионного возраста... Песня написана 2 года назад, но ныне оказалась актуальной, увы. Немного доработки, видеоряд по смыслу и вот что вышло:
ЦЕНТР БУРИ - Доживём ли до пенсии? (2018)
Шикарно! Прямо в тему, очень жизненно! И полностью согласен с текстом beer.gif Спасибо! up.gif
Eye In The Sky
Решил реанимировать одну композицию - ещё с 2005 года. Тогда я только начинал осваивать комп после синтезатора - в плане музыки, естественно) Композицию писал для сына, который был грудным тогда. Любил он спать под музыку... Ну, вот я и решил сочинить спокойный и душевный трек... Ныне пересвёл, но ничего не добавлял - вещь для меня ностальгическая (уже!), да и некая оригинальность не помешает... В общем, цените тему - для расслабления и спокойствия, добавил видеоряд, отражающий мои фантазии) Слушайте и смотрите на Здоровье:

Профессор (Центр Бури) - Космические сны (инструментал)
Lonely_Knight
Красотища! rolleyes.gif Очень круто! up.gif
Eye In The Sky
Итак, ещё одна темка. На этот раз не социальная. Записывал с дочкой(вырастил вокалистку), её первая запись, песня про нашу зиму - зиму в Краснодарском крае. Добавил видеоряд и вот что вышло:
ЦЕНТР БУРИ feat. НАСТЯ - Хочу настоящей зимы
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 25 Dec 2018, 09:17) *
Итак, ещё одна темка. На этот раз не социальная. Записывал с дочкой(вырастил вокалистку), её первая запись, песня про нашу зиму - зиму в Краснодарском крае. Добавил видеоряд и вот что вышло:
ЦЕНТР БУРИ feat. НАСТЯ - Хочу настоящей зимы
Клёво) И как всегда злободневно)) Музыка уж правда такая депрессивно-трагичная, как будто не про зиму, а про экологическую катастрофу))) Но это в твоём стиле))
А сколько лет вокалистке?)) Это не она мелькает в кадре в квартире? smile.gif Вообще супер, конечно, уже семейный дуэт)))

P.S. К слову о зиме - добро пожаловать к нам, у нас и снега навалило, и мороз с ветрищем такой, что рожа трещит))) По улице последние два дня хожу, закрываясь рукой, иначе можно и нервы у глаз застудить) Только не очень-то меня радует такая зима))
Eye In The Sky
Цитата(Lonely_Knight @ 25 Dec 2018, 16:35) *
Клёво) И как всегда злободневно)) Музыка уж правда такая депрессивно-трагичная, как будто не про зиму, а про экологическую катастрофу))) Но это в твоём стиле))
А сколько лет вокалистке?)) Это не она мелькает в кадре в квартире? smile.gif Вообще супер, конечно, уже семейный дуэт)))

P.S. К слову о зиме - добро пожаловать к нам, у нас и снега навалило, и мороз с ветрищем такой, что рожа трещит))) По улице последние два дня хожу, закрываясь рукой, иначе можно и нервы у глаз застудить) Только не очень-то меня радует такая зима))


Спасибо за отзыв!
Музыка трагичная и депрессивная, но она как раз передаёт то, как же достала такая вот псевдо-зима! В тексте всё описано, как есть. Чёрные деревья, чёрная земля, сырость, ветер... Особенно уныло, когда идёшь домой после работы... Голые ветви деревьев в свете тусклых фонарей и лужи с грязью на тротуаре... Ощущение и правда такое, что апокалипсис уже произошёл...)

Дочке 10 исполнилось. Да, она в кадре, где её рэп звучит... Вообще 80 - 90% видео - это как раз съёмки родного города в декабре... При том, что в года моей молодости и правда всё было иначе. Да, были оттепели и даже дожди в НГ, но снег очень редко сходил полностью, да и частенько мы с правда с моста на санках катались и прочими радостями зимними наслаждались... Я не знаю, почему так изменился климат... А ветер - это вообще наш бич. Особенно восточный и близлежащих направлений - с-в, ю-в... Может дуть по нескольку дней и пронизывает конкретно...

Я знаю, у вас классно, за минусом ветра, конечно. Но нет вариантов приехать, хотя у меня родственники в подмосковье...
А у нас вот в прошлом году - зима реально была ровно одну неделю. Было пасмурно, шёл временами снег, и мороз в дневное время. Хотя даже ночью и -10 не достигал... А всё остальное время - такая погода, как на видео в песне: ни намёка на снег, только грязи и голые деревья...
Потому и написал такую вот песню! А дочка тоже очень любит снег и зиму, потому решили попробовать спеть вместе. Рад, что понравилось!
Lonely_Knight
Вообще это твоя лучшая работа, на мой взгляд, ну в совокупности с клипом точно)
Понимаю, что такая атмосфера у вас получается мрачной и удручает, в этом плане наша зима со снегом повеселее выглядит)

Очень клёвый получился дуэт, продолжайте в том же духе! up.gif rolleyes.gif Мне очень понравилос)
Andrey_Sv
Неплохая песня про зиму. Рэп хороший, да и с вокалисткой повезло smile.gif
Eye In The Sky
Не обессудьте. Новая песня - грустная и печальная, на вечную тему ... В общем, выразил всё, что накопилось в Душе за последние месяцы... Тяжело терять близких людей... Задумка была давно, но события этого года дали толчок. Думаю, у каждого бывают подобные моменты... Ну или у большинства людей... Собственно, много говорить не буду - вот сама песня:

ЦЕНТР БУРИ - Лица... (Никогда Не Забуду...) (2020)

Видеоряд простенький, только для передачи общей атмосферы...
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 1 Oct 2020, 00:13) *
Не обессудьте. Новая песня - грустная и печальная, на вечную тему ... В общем, выразил всё, что накопилось в Душе за последние месяцы... Тяжело терять близких людей... Задумка была давно, но события этого года дали толчок. Думаю, у каждого бывают подобные моменты... Ну или у большинства людей... Собственно, много говорить не буду - вот сама песня:

ЦЕНТР БУРИ - Лица... (Никогда Не Забуду...) (2020)

Видеоряд простенький, только для передачи общей атмосферы...
Сильно! up.gif И грустно... sad.gif
Eye In The Sky
Время летит... Но творчество, хоть понемногу, но двигается, слава Богу!
Впервые через много лет мы записали трек в полном составе. То есть я и Staffor. smile.gif
Трек простой, олдскульный, во 2м куплете я вкратце рассказал, как начиналось у нас творчество и вообще о нас ныне немного. Ну а Staffor про себя в первом куплете. В общем, приятного прослушивания! smile.gif

ЦЕНТР БУРИ - На связи!
Lonely_Knight
круто! kruto.gif
EXY
Цитата(Eye In The Sky @ 17 Aug 2021, 23:53) *
Трек простой, олдскульный, во 2м куплете я вкратце рассказал, как начиналось у нас творчество и вообще о нас ныне немного. Ну а Staffor про себя в первом куплете. В общем, приятного прослушивания! smile.gif

ЦЕНТР БУРИ - На связи!

Интересная тема получилась. Мне понравилась smile.gif Но музыка слишком заглушает, слова теряются, сложно разобрать.
Eye In The Sky
Этот трек писали на студии, сводил я, вроде всё чётко слышно. Слушал на разной аппаратуре... Может, у вас параметры звучания настроены как-то определённо?

Рад, что всё равно понравилось, спасибо за мнение!
Даст Бог, скоро ещё выложу свои работы, правда, сольные. Хочу на часть песен видеоряды поделать, с ними они лучше воспринимаются...
Eye In The Sky
Доделал я видео на новую песню.

Немного о том, как возникла идея припева. С него-то всё и началось) В общем, снится мне сон. Я на море, на пляже, но место совсем незнакомое. Но прикольное! Море какого-то нетипичного красивого оттенка, я иду по берегу, остановился у прилавка какого-то, накатил стаканчик чего-то вкусного и бодрящего с какими-то ребятами (во сне мы были знакомы). Прогуливаюсь далее. А поодаль, как обычно вдоль берега - кафешки всякие. И прям перед ними стоят колонки. И всё это время из них льётся музыка, точней - одна песня. Вроде на английском, но слов не разобрать... Когда я проснулся, эта песня продолжала звучать в ушах. Именно её, точный мотив и бит я и взял на припев в итоге. Поскольку не смог вспомнить, слышал ли я подобное в реале. Ну а поскольку тематика сна была про море и отдых, решил я сочинить как раз на эту тему, ибо есть что вспомнить... И о чём погрустить... Короче получилось немного нестандартно на мой взгляд... В общем, слушайте. smile.gif 99% фото и видео взято из семейного архива. 3 куплет снят на моей улице в родном городе)

В общем, вот сам трек и видео, приятного прослушивания:

ЦЕНТР БУРИ - Прекрасно отдыхали (2021)

Буду рад комментам и плюсам к видео. wink.gif
Lonely_Knight
Душевный семейный клип и песня! up.gif rolleyes.gif Чувствуется прямо ностальгия. Давно на отдых последний раз ездил?
Eye In The Sky
Цитата(Lonely_Knight @ 21 Oct 2021, 18:30) *
Душевный семейный клип и песня! up.gif rolleyes.gif Чувствуется прямо ностальгия. Давно на отдых последний раз ездил?


Да, так и есть... Спасибо! Последний раз в 2019. Как будто в другой жизни, чес слово... sad.gif
Eye In The Sky
Немного ностальгии по студенческой жизни! Видеоряда особо нет - картинка родного Политеха и несколько коротких вставок с моего самого весёлого ДР в том времени...

ЦЕНТР БУРИ - Вспышка Памяти
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 25 Jan 2022, 23:00) *
Немного ностальгии по студенческой жизни! Видеоряда особо нет - картинка родного Политеха и несколько коротких вставок с моего самого весёлого ДР в том времени...

ЦЕНТР БУРИ - Вспышка Памяти
Супер! "Вечно молодой" (с)) На видео ты в очках, если я правильно определил?)
Eye In The Sky
Цитата(Lonely_Knight @ 26 Jan 2022, 20:28) *
Супер! "Вечно молодой" (с)) На видео ты в очках, если я правильно определил?)


Благодарю! Да, я, совсем молодой ещё. Какое же было и правда офигенное время!!! ...
Eye In The Sky
Сегодня пятница. В общем, в тему моя песня - одна из немногих позитивных, - про пятницу. Уже три года песне, всё хотел клип снять. Но кафешку, где всё было цивильно и недорого и мы реально там пили пиво (пусть не каждую пятницу, а под праздники, но всё же!) прикрыли, невыгодно типа. В итоге плюнул на изначальные задумки и сделал просто видеоряд.

ЦЕНТРТ БУРИ - Пятница!
Lonely_Knight
забавно biggrin.gif up.gif
Eye In The Sky
Новая песня, точней всё новое, кроме лирики. Давно хотел сделать такой ремикс. Наконец, руки дошли. Удивительно совпало с накалом ситуации в мире... В общем, вот такая вещь получилась:

ЦЕНТР БУРИ - Мистер Х (remix 2022)

Приятного прослушивания!

Лирика Игоря Талькова, ещё начала 1980-х! Песня его незаслуженно забытая, впервые её только в эпоху скоростного Инета услышал, хотя у меня были почти все его песни в школьные годы...
Lonely_Knight
kruto.gif
Boogie Brother
Мне всё время кажется, когда я вижу эту тему на главной странице, что она называется "Центр Буги". laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Boogie Brother @ 30 Mar 2022, 00:54) *
Мне всё время кажется, когда я вижу эту тему на главной странице, что она называется "Центр Буги". laugh.gif
laugh.gif up.gif
Eye In The Sky
По мере возможности, наряду с новыми, буду работать и над старыми проектами, доводить до ума. Изначально писал демки, надеясь в будущем на запись в студии. Но увы, финансовое положение не позволяет. Так что буду делать всё сам и потихоньку выкладывать для тех, кому моё творчество по душе.

Эта песня актуальна и ныне, хотя написана несколько лет назад:

ЦЕНТР БУРИ - Звёздные дали...
Lonely_Knight
super.gif
Eye In The Sky
Чуть больше месяца назад у нас с женой была серебряная свадьба. Решил посвятить этому событию песню. На мой взгляд, вышло не плохо, так что решил выложить:

ЦЕНТР БУРИ - Серебряная Свадьба (2023)

Всё описано, как есть, песня немного личная, но может быть вполне близка кому-нибудь. smile.gif

Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 24 Mar 2023, 23:46) *
Чуть больше месяца назад у нас с женой была серебряная свадьба. Решил посвятить этому событию песню. На мой взгляд, вышло не плохо, так что решил выложить:

ЦЕНТР БУРИ - Серебряная Свадьба (2023)

Всё описано, как есть, песня немного личная, но может быть вполне близка кому-нибудь. smile.gif

Мои поздравления! beer.gif Песня классная, душевная, красивая мелодия) Невеста красивая rolleyes.gif
Eye In The Sky
Парочка грустных тем.
Первая - давнишняя тема, была в режиме "демо". Довёл до ума, сделал видеоряд или видеоклип, хз как точно сказать. Ностальгия, она с годами только разрастается... :

ЦЕНТР БУРИ - Прыжок в прошлое...

Вторая - свежая тема, написана в августе. Снял полноценный видеоклип, только качество ещё не HD, и есть там недочёты, но это уже из-за проги, муви мэйкер, всё хочу найти более-менее современную, без лагов и с сохранением в 1080HD, да хотя бы основными эффектами и переводами, пока не нашёл... Ну ладно, вот сама песня:

ЦЕНТР БУРИ - Душевная осень (2023)

Грустная тема, но всё, как есть на душе.
Lonely_Knight
Цитата(Eye In The Sky @ 5 Nov 2023, 14:01) *
Парочка грустных тем.
супер! up.gif Грустно, но душевно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.