Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выступления группы Рефлекс
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
Страницы: 1, 2
лекс
Предлагаю здесь писать впечатления от выступлений группы Рефлекс cool.gif
лекс
Сегодня была в Тотальном Шоу на МТВ,Рефлекс выступили просто СУПЕР!Отпад!просто молодцы...Гриша (Dj Silver) был,как всегда на высоте,лучше всех.Он мне даже игрушку подарил biggrin.gif АААааа,я люблю его теперь ещё больше,чем раньше,хотя и раньше я его любила СИЛЬНО, ПРИСИЛЬНО.
У меня теперь 3 автографа его,теперь солить можно tongue.gif
Завтра пойду проявлять фото.Девчонки с сайта всем вышлю.
лекс
Не пропустите 26марта Рефлекс на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД в 21 30 smile.gif
Fabio Frittelli
(лекс @ 23 Mar 2004, 20:13)
Сегодня была в Тотальном Шоу на МТВ,Рефлекс выступили просто СУПЕР!Отпад!просто молодцы...Гриша (Dj Silver) был,как всегда на высоте,лучше всех.Он мне даже игрушку подарил biggrin.gif АААааа,я люблю его теперь ещё больше,чем раньше,хотя и раньше я его любила СИЛЬНО, ПРИСИЛЬНО.
У меня теперь 3 автографа его,теперь солить можно tongue.gif
Завтра пойду проявлять фото.Девчонки с сайта всем вышлю.

Лекс ! мне вышли на fabio666@aport2000.ru smile.gif
лекс
(лекс @ 23 Mar 2004, 20:15)
Не пропустите 26марта Рефлекс на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД в 21 30 smile.gif

sad.gif sad.gif sad.gif Теперь сказали,что на этой фабрике их не будет
лекс
Рефлекс вчера выступали на БОМБЕ ГОДА!!!Просто супер!Молодцы!
К сожалению мне лично попасть туда не удалось,НО по инету шла прямая трансляция(слайд шоу),а также по динамит ФМ шля прямая трансляция концерта.

Чуть позже выложу фото!
лекс
[QUOTE=лекс,30 Mar 2004, 12:38] Рефлекс вчера выступали на БОМБЕ ГОДА!!!Просто супер!Молодцы!
К сожалению мне лично попасть туда не удалось,НО по инету шла прямая трансляция(слайд шоу),а также по динамит ФМ шля прямая трансляция концерта.
keit
ЛЕКС!!!!!!!
И МНЕ ФОТКИИИИ!!!!!
лекс
(keit @ 7 Apr 2004, 11:59)
ЛЕКС!!!!!!!
И МНЕ ФОТКИИИИ!!!!!

Высылаю с Б.Г.
keit
Получила фотки!
Кому с 16-го мая кинуть фотки?
У нас будет концерт "Из России с любовью 2004" в прошлом году они замечательно выступили с песней "Просто потому что не было тебя"!
лекс
(keit @ 13 Apr 2004, 12:00)
Получила фотки!
Кому с 16-го мая кинуть фотки?
У нас будет концерт "Из России с любовью 2004" в прошлом году они замечательно выступили с песней "Просто потому что не было тебя"!

Мне вышли пожалуйста.
КСТАТИ .не пропустите 16 апреля Рефлекс по ОРТ в ФАБРИКЕ ЗВЁЗД с песней ПАДАЛИ ЗВЁЗДЫ,а 17 апреля по МТВ в программе МЯГКОЕ МЕСТО в 16 00
keit
(лекс @ 13 Apr 2004, 14:58)
Мне вышли пожалуйста.

обязательно вышлю после концерта!!! В прошлом году он был просто суппер!
А Рефлексики в особенности!!!
КСТАТИ .не пропустите 16 апреля Рефлекс по ОРТ в ФАБРИКЕ ЗВЁЗД с песней ПАДАЛИ ЗВЁЗДЫ[/CODE]
лекс
Ну что сказать по поводу ФАБРИКИ ЗВЁЗД,Как всегда Рефлекс были СУПЕР,но всё же не скрою,что втроём они исполняют её намного лучше,чем с фабрикантами.
Ka$per MC
(лекс @ 13 Apr 2004, 14:58)
Мне вышли пожалуйста.
КСТАТИ .не пропустите 16 апреля Рефлекс по ОРТ в ФАБРИКЕ ЗВЁЗД с песней ПАДАЛИ ЗВЁЗДЫ...

jump.gif Это было круто! jump.gif
Они спели ее вместе с фабрикантами Джокером И Тимоти. Джокер подпевал, а Тим рэп читал. Получился офигительный Евродэнс!! smile2.gif
лекс
В ближайшем будущем Рефлекс можно увидеть в клубе Арлекин(Москва)20 мая ,сЬёмки концерт-версии МТВ.
лекс
(лекс @ 14 May 2004, 16:27)
В ближайшем будущем Рефлекс можно увидеть в клубе Арлекин(Москва)20 мая ,сЬёмки концерт-версии МТВ.

wub.gif СУПЕР!Рефлекс выступили в Infiniti просто отпад,спели более 15 песен,в том числе НОН СТОП...Вячеслав Тюрин был на ударных.А перед концертом с ним можно было свободно пообщаться,поговорить с таким ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШИМ ПОДАРКОМ.
Также переред началом концерта я смогла пообщаться со своим ЛЮБИМЫМ Гришенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif Он как всегда был таким же красивым и супермодным!



ВОБЩЕМ ВСЁ БЫЛО ОТПАД.ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ РЕФЛЕКС ОКОЛО СЦЕНЫ В ФАН ЗОНЕ.

ОРЛ тебе привет smile.gif ТЕБЯ ТОЖЕ ВИДЕЛА wink.gif
Orl
ОРЛ тебе привет ТЕБЯ ТОЖЕ ВИДЕЛА
с чего это ты решила, что меня там видела?
и чего это я там делал?
я же звукорежиссер... причем студийный, а не концертный
Maxximate
Приезжали к нам в Запорожье в Дубовую Рощу на день пива! Неплохой концерт состоялся. Жаль, что они исполнили всего только 4 песни...
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Slava @ 26 May 2004, 14:28)
Приезжали к нам в Запорожье в Дубовую Рощу на день пива! Неплохой концерт состоялся. Жаль, что они исполнили всего только 4 песни...

Сколько заплатили - на столько и исполнили =)
Они сейчас много стоят.
Я бы даже сказал ДОСТАТОЧНО много для России.
Maxximate
Все равно было неплохо. Особенно мне понравилась композиция Non Stop. smile.gif
лекс
(Orl @ 24 May 2004, 12:47)
ОРЛ тебе привет ТЕБЯ ТОЖЕ ВИДЕЛА
с чего это ты решила, что меня там видела?
и чего это я там делал?
я же звукорежиссер... причем студийный, а не концертный

wink.gif Ой,да ладно отмазываться,ты это был.Кстати я тебя особо и не узнала,это мне знающие люди сказали.

ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ??? ohmy.gif Думаю тоже самое,что и все остальные.Смотрел выступления группы wink.gif
лекс
Сегодня группа Рефлекс была в гостях у Масяни smile.gif Ребята,как всегда были на высоте-такие же талантливые,весёлые и САМЫЕ,САМЫЕ!!!Гриша-the best

p.s.не могу не сказать,как я была счастлива,услышав ,как Алёна сказала про мой подарок Грише(кто не знает,я ему недавно подарила такую книжечку стихов,которые я написала специально для него)Даже процетировала строчку rolleyes.gif Короче я на 7 небе!!!!!!!!Гриша-ты лучший wub.gif
лекс
Рефлекс на МУЗ_ТВ в программе ПОЕХАЛИ!смотрим 7 июня в 21 05.
повтор 12 июня в 11 00 и 13 июня в 21 35
keit
Эх... жаль у меня Муз Тв не идёт sad.gif sad.gif sad.gif
я сошла сума
Классно наверно , а вот я не на одном живом выступлении их не была , смотрела только по телику запись их одного концерта - понравилось!
Sokol
Вчера в Саратове Рефлекс выступали на стадионе Динамо!
Это была акция от компании Народный Телефон Саратов (НТС) , кто кладет на счет 400 деревянных- тому билет бесплатно....а так помоему по 100 билет был...
Я правда не был на концерте(был жутко занят увы)...но спрошу у знакомых как что было репорт думаю небольшой выложу.....
DJ Hooligan
по ТВ показали. звук судя по всему был не очень...
Pet Campos
Да, Сокол! Не повезло тебе
Pet Campos
Залил Промо видео-ролик - битва Reflex c Руками ВВерх на МТВ на ФТП. Живое исполнение!!!!
Так же mp3 и видео rm живого исполнения "Люблю" на отборочном туре Евровидения 2005. Для тех, кому стоит переубедиться, что Ирина Нельсон безголосая фонограмма. Живой звук!!!

20-130605/Dance/
LEADER
Рефлекс выступило в передаче "Звезды на НТВ" (25. 11.2005) с песней Танцы.

ps На всякий случай рипанул с метровой антены в воб.
Sokol
Недавно прошел концерт группы в г.Энгельс, на котором я побывал в качестве фотографа,договорился с охраной,с менеджером группы(Михе отдельное спасибо)
Фотки выслал Кампосу!
Теперь о концерте:

Выступление группы Рефлекс, думаю, запомниться надолго жителям города Энгельс. На главной площади города собралось около 7-8 тыс. человек!!!
Организатором концерта была еженедельная областная газета "Курьер Поволжья", которая таким образом решила отпразновать свой юбилей,пригласив флагмана российской ПОП сцены группу Рефлекс!
И она не подвела,устроив настоящий праздник жителям города,которые услышали 18! лучших песен группы!
Прозвучали все хиты,как ранние,так и совсем новые,но уже взрывающие хит парады песни! Стоит отметить в их исполнении композицию легендарной группы Queen (Шо мазго он)(извините за мой инглиш),которую Ирина исполнила просто БЛЕСТЯЩЕ!!!
Одной из главых неожиданностей было то, что вместе с группой на концерт приехал сам Вячеслав Тюрин, продюссер и автор большинства песен.
Ирина представила его зрителям, а сам Слава весь концерт провел за барабанной установкой!
В заключение стоит сказать, что концерт прошел очень успешно и запоминающе. Группа отыграла целых 2,5 часа ,которые надолго запомнятся местным жмтелям!!!
Pet Campos
Зачёт!
Sokol
QUOTE(Pet Campos @ 20 Oct 2006, 08:24)
Зачёт!
[right][snapback]287527[/snapback][/right]

Запоздал правда малость.....
Я думаю ты подкорректируешь текст!
Выложи пару фоток сюда!!!
sirius
Reflex - Я разбила небо (Звезды на НТВ)

Video: MPEG2 704x576 (4:3) 25.00fps 15000kbps
Audio: MPEG 48000Hz stereo 192kbps

Скачать
vadym1
Reflex - Non stop и Я буду небом твоим (Новогодний огонёк Russian Music Box 2013) (Music Box UA)

Яндекс.Диск
Reflex - Non stop и Я буду небом твоим (Новогодний огонёк Russian Music Box 2013) (Full HD)

Яндекс.Диск
Рефлекс - Может быть показалось (Звуковая дорожка 2004)

Яндекс.Диск
Рефлекс - Первый раз (Новогодний голубой огонёк 2013) (Full HD)

Яндекс.Диск
Reflex - Я буду небом твоим (Концерт Звёзды-детям.Ру-ТВ.Эфир от 26.12.2012 г.)

Народ
Reflex - Танцы (Новые Песни О Главном)

Народ
Reflex - Половинка (Новые Песни О Главном)

Народ
Reflex - Я буду небом твоим (Русское лото.НТВ.Эфир от 16.12.2012 г.)

Народ
Рефлекс - Девочка ветер (Товар года 2009)

Скачать
Reflex - Первый раз (Бомба Года 2003) (MTV)

Скачать
sirius
Reflex - Я буду небом твоим (Disco дача)

Video: MPEG2 720x576 (4:3) 25.00fps 15000kbps
Audio: MPEG 48000Hz stereo 192kbps

Скачать
vadym1
Reflex - Я буду небом твоим (Disco дача. Весенний концерт 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Шанель (Клуб юмора 2010)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Научи любить (Звуковая дорожка в Кремле 2007)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Лето на окна, Я буду небом твоим и Люблю (Партийная зона Муз-ТВ 2013)

Яндекс.Диск
Pet Campos
Цитата(vadym1 @ 21 Oct 2013, 20:20) *
Reflex - Лето на окна, Я буду небом твоим и Люблю (Партийная зона Муз-ТВ 2013)

Яндекс.Диск


Спасибо, Ирка роскошна!
vadym1
Ирина Нельсон - На берегу неба (Живой звук. 1-й выпуск) (Full HD)

Яндекс.Диск
vadym1
Ирина Нельсон - Виновата ли я (Живой звук. 2-й выпуск) (Full HD)

Яндекс.Диск
Ирина Нельсон - Я буду небом твоим (Живой звук. 2-й выпуск) (Full HD)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Это Новый Год! (Русское лото 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Потому что не было тебя (Доброго здоровьица! 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Это Новый Год! (Русское лото 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Лето на окна (Русское лото 2014)

Яндекс.Диск
vadym1
Reflex - Лето на окна (Давай поженимся 2014)

Яндекс.Диск
vadym1
Ирина Нельсон и Денис Клявер - Я за тебя молюсь (Русское лото 2014)

Яндекс.Диск
vadym1
Ирина Нельсон и Денис Клявер - Я за тебя молюсь (Давай поженимся 2014)

Яндекс.Диск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.