Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ME & MY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2
Vad
Хотелось бы услышать ваше мнение .... на что стоит обратить внимание!
vitamindex
Не стал бы я относить их к ЕД. За исключением песни Lion Eddy у них чистейшей воды попса, но приятная. moderator.gif
Dreamkeeper
Обожаю их песню Fly High rolleyes.gif super.gif
Boogie Brother
Песню "Dub I Dub" можно смело называть Евродэнсом!..... biggrin.gif
Melissa
А мне очень нравится песенка Me & My "Le the love go on", может быть это и не ЕД, но просто прелесть. wub.gif
ProXvost
Посмотрел на название темы и долго плакал... Перцы... Уморил... smile.gif
Melissa
(ProXvost @ 17 Mar 2004, 15:49)
Посмотрел на название темы и долго плакал... Перцы... Уморил... smile.gif

Вот именно, это не перцы, а 2 девушки. biggrin.gif
Antares
Мне очень нравится их песня "Dub I Dub". smile.gif И ремикс какой-то на эту песню был, чистейший EuroDance.
D-MAN94
(Melissa @ 17 Mar 2004, 16:00)
Вот именно, это не перцы, а 2 девушки. biggrin.gif

Я б сказал даже сёстры..3 альбома у них..самый чумовой наверное посоедний - 2001 года..на Let the love go on кстати тоже был ЕД-ремикс..
Thanatos
(ProXvost @ 17 Mar 2004, 15:49)
Посмотрел на название темы и долго плакал... Перцы... Уморил... smile.gif

smile2.gif smile2.gif smile2.gif
Это 2 сестрички-толстушки-очаровашки. Скорее уж, не перцы, а морковки. wink.gif
DIMM256
Нормальные тетки! В основном лабуда но отдельные темы реальные!
LEADER
(Thanatos @ 17 Mar 2004, 22:33)
smile2.gif smile2.gif smile2.gif
Это 2 сестрички-толстушки-очаровашки. Скорее уж, не перцы, а морковки. wink.gif

угу, перчихи или перцовки smile.gif

Lion Eddy и Dub I Dub рулезззззззз, здесь спору нет cool.gif
DJ Hooligan
Больше всего нравится их последний альбом. Заглохли что-то они sad.gif
eurodancer
Мне с 1999-го года очень нравится их песня "Let The Love Go On" - нравится своей романтичностью.
Песни "Fly High" и "Dub I Dub" тоже приятные!
euro_freak
А ещё старенькая ихняя темка : Baby Boy
тоже клипак часто крутили как и Dub I Dub

"So Many Men" так, иногда можно послушать dry.gif
Melissa
(D-MAN94 @ 17 Mar 2004, 19:26)
Я б сказал даже сёстры..3 альбома у них..самый чумовой наверное посоедний - 2001 года..на Let the love go on кстати тоже был ЕД-ремикс..

Хочу-хочу-хочу ппослушать! jump.gif
Vad
Спасибо!

А перцы smile2.gif)), так просто пришло на ум ....
Thanatos
(Vad @ 18 Mar 2004, 17:02)
А перцы smile2.gif)), так просто пришло на ум ....

Ужас, богохульство-то какое smile.gif
Fabio Frittelli
обожаю самое первое их творение . я имею ввиду первый альбом . вообщем-то я не часто его слушаю , но если берусь за прослушивание , то поглащаю этот альбом полностью. особое внимание хочу уделить медленным композициям. думаю , что они сделаны на славу , потому как их чертовски приятно слушать.
Navigator
А это ED ? Что то больно сомневаюсь.. :smirk: Если Дискотеку аварию перенесли, то и им наверное в разное дорога, или как считаете?
Spaiz
ООООО!!! Me&My Dub&Dub! Как это было давно, там ещё клип с доярками smile2.gif)
Fabio Frittelli
(Navigator @ 18 Mar 2004, 22:59)
А это ED ? Что то больно сомневаюсь.. :smirk: Если Дискотеку аварию перенесли, то и им наверное в разное дорога, или как считаете?

мне кажется ,нужно оставить . были у них явно евроденсовые вещицы , правда не все , но тем не менее. это моё чисто субъективное мнение .
Adavin
Как помне первый альбом смело можно отнести к евроденсу т.к. Пандору же относим а они в чем то по стилю схожи :-)
AlexS
2 Navigator

Это ЕД
vitamindex
Как помне первый альбом смело можно отнести к евроденсу т.к. Пандору же относим а они в чем то по стилю схожи :-) Адавин! Ну ты и сравнил! biggrin.gif
Navigator
Ладно, если большинство считает что это ЕД, то пусть тут будет dry.gif , но по моему к нему можно и из первого то альбома песни 2-3 причислить, а все остальное обычный поп.
AlexS
Ну и что?

Мы тут обсуждаем множество проектов, у которых ЕД было 2-3 песни. Потому что именно эти 2-3 песни могут представлять интерес

Целиком ЕД-албомы были мало у кого.
ProXvost
Тоесть получается имеем кучу нестыковок и неувязок. Ктотщ искренне считает Аварию ЕД. Но к их мненинию не прислушиваются, потому как много народу кричит: "Попса!!! НУ и что что пару песенок было!" Советую внимательно перечитать тему про Аварию. Дважды.. А потом думать что и куда переносить...
Thanatos
(AlexS @ 19 Mar 2004, 23:29)
Целиком ЕД-албомы были мало у кого.

Не горячись так, пожалуйста smile.gif. Думаю, ты и сам за 5 секунд вспомнишь не менее нескольких десятков примеров.
Русский размер
Со всем уважением к этим девушкам но иx первый альбом был такой же ED как и Руки Вверx....... только что у РВ слова поглубже, Lion Eddie Lets Go Steady это я помоему в Детском садике слышал laugh.gif

А вообще у ниx были очень приятные песни особенно на Let the Love Go On и Fly High альбомаx
Ремикс еше есть очень Евродэнсовый на Dun I Dub, там в начале ветер воет. Зажигательно звучит
Dreamkeeper
Встретил вчера их лицензионый альбом 1999 года, долго думал взять или не взять но всё-таки забил на это дело smile.gif . Вообще как в целом впечатление от альбома стоит его покупать или нет?
Navigator
ИМХО не стоит, обычная средненькая попса.
Eol
Первые альбомы - да, в основном попса. А вот альбом 2001 года, Dreamkeeper, я бы тебе посоветовал, так как помимо попсы он наполовину евротрансовый, хоть евротранс и довольно лёгкий там. А песня Fly High - это вообще шедевр
Navigator
подниму и эту тему
ExpressNC
слышал Беби бой, Лион Эдди и Даб-и-Даб Хорошо поют!
CJ Flash
Цитата(Русский размер @ 21 Mar 2004, 20:21) *
Ремикс еше есть очень Евродэнсовый на Dun I Dub, там в начале ветер воет. Зажигательно звучит

Угу, классная танцевальная вещица была в своё время. Да и вообще их альбом 1995 года "Me & My" получился довольно-таки интересным. И медляки на этом альбоме неплохие... wink.gif

Выложил Me & My - Dub-I-Dub (Club Remix). Желающие могут ознакомиться...
Цитата
Codec: MPEG-1 Audio layer 3
Codec profile: Joint stereo
Bit rate mode: CBR
Bit rate: 160 Kbps
Time: 5:20
Channel(s): 2 channels
Sampling rate: 44.1 KHz
Size: 6,1 Mb

Скачать!
Русский размер
вот можно посмотреть как девчонки балуются в студии записывая песню "Two are Stronger Than One" для Eurovision http://www.youtube.com/watch?v=vNklhON4GlU

как любителю их творчества мне было интересно посмотреть smile.gif

а вот их выступление
http://www.youtube.com/watch?v=VvQxnuXS4Nc

хотя как певицы они слабые и песни у них сравнительно простые
кстати одна из них уже замужем
Lonely_Knight
Цитата(ExpressNC @ 12 Feb 2008, 23:42) *
слышал Беби бой, Лион Эдди и Даб-и-Даб Хорошо поют!

Не нашёл к сожалению текстов песен... у меня есть песня Baby boy, начинается со слов - Oh my baby boy, you're my joy - сдаётся мне что это не Me & My, но всё же хотелось бы уточнить...
~@.D.@.M.~
Lion Eddie мне ремиксовый какой то нравится!!!! сингла мну нема поэтоме на знаю какой микс=)
HotIce
Давно -давно был у меня ремикс на песню Let the Love Go On, очень зажигательный! Выложите пожалуйста ремиксы на эту песню! wink.gif
CJ Flash
Цитата(Lonely_Knight @ 13 Feb 2008, 06:42) *
Не нашёл к сожалению текстов песен... у меня есть песня Baby boy, начинается со слов - Oh my baby boy, you're my joy - сдаётся мне что это не Me & My, но всё же хотелось бы уточнить...

Google - ничего и не терялось (с) smile.gif

А текст данной песни можно посмотреть, например, здесь.
westfan
Цитата(HotIce @ 13 Feb 2008, 13:16) *
Давно -давно был у меня ремикс на песню Let the Love Go On, очень зажигательный! Выложите пожалуйста ремиксы на эту песню! wink.gif

+1
Тоже хотел попросить. Обалденый такой трансовый ремикс. Он в принципе у меня есть, но тока на, гы:-D, коссэте, Жажда Скорости там какая то...
djadrian
Цитата(westfan @ 13 Feb 2008, 20:44) *
+1
Тоже хотел попросить. Обалденый такой трансовый ремикс. Он в принципе у меня есть, но тока на, гы:-D, коссэте, Жажда Скорости там какая то...

еще +1!!! у меня тоже на жажде скорости он был!!!тоже на кассэте( выложите кто обладает данным творением в mp3
Pasta People's Introspective Club Mix
djadrian
а вообще мне нраятся все их альбомы. но больше всего за зажигательность третий который называется FLY HIGH. там все песни супер. can't forget the past, sweetest melody, secret garden... они у меня месяцами лежали в mp3 плеере. слушать их очень приятно. а медляк (CRAZY) - вообще шедевр. кто его не слушал - советую!
Lonely_Knight
Цитата(CJ Flash @ 13 Feb 2008, 21:04) *
Google - ничего и не терялось (с) smile.gif
А текст данной песни можно посмотреть, например, здесь.

Спасибо!))
CJ Flash
Цитата(HotIce @ 13 Feb 2008, 13:16) *
Давно -давно был у меня ремикс на песню Let the Love Go On, очень зажигательный! Выложите пожалуйста ремиксы на эту песню! wink.gif

Me & My - Let The Love Go On
Цитата
01. Let The Love Go On (Radio Edit) 4:05
02. Let The Love Go On (Pasta People's Radiospective) 3:44
03. Let the Love Go On (Pasta People's Introspective Club Mix) 6:10
04. Let the Love Go On (Pasta People's Whirl It Up! Dub) 7:03

Total time: 21:02
Total size: 24 Mb

Codec: MPEG-1 Audio layer 3
Codec profile: Joint stereo
Bit rate mode: CBR
Bit rate: 160 Kbps

Скачать!
DEEMAN
Кстати, слышал, что в этом году будет от них новый альбом. Вроде бы первый сингл уже почти готов.
Димон_Арматура
Me & My - eto 100% Eurodance, tak chto ne perenosite temu!
A to seychas i Scatman John, i Haddaway, i Corona, i Mr. President tut nachnut perenosit' v "Raznoe" vsego lish iz-za togo chto u nih nemnogo svoeobraznaya stilistika laugh.gif
Martinika
Слышала кое какие их песенки, но Fly High шедевр! rolleyes.gif
novartis
Мне их "Лев Эдди" очень нравился и нравится.
Ну а "Let the love go on" - просто шедевр...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.