Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HARDCORE на пиратских кассетах
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
piratapes
Давайте выкладывать сканы...









piratapes














piratapes








dreamer
Не видно. unsure.gif
V-X
на самом деле не видно
GOрыныч%)
Вроде уже видно ,правда зачем эта тема,не знаю ?Типа вот ,что выходило на кассетах и чего не было на дисках,чтоль???
Кстати сканы ДИСКОВ можно и с Дискогса взять, ну или вот ресурс http://cover-paradies.to/?Module=SimpleSearch
piratapes
Цитата(GOрыныч%) @ 30 Jul 2010, 17:07) *
Вроде уже видно ,правда зачем эта тема,не знаю ?Типа вот ,что выходило на кассетах и чего не было на дисках,чтоль???
Кстати сканы ДИСКОВ можно и с Дискогса взять, ну или вот ресурс http://cover-paradies.to/?Module=SimpleSearch


поностальгировать... выкладывайте, кто что в первые дни покупал, когда все это называлось словом "рэйв" ) у меня есть пиратки 1996 года... тогда и покупал... когда врубал Kill Your Mother - Jesus Must Die или Sick Son Of A Bitch с Напалм Рэйва 3 на меня все смотрели как на психа )) хорошо что была еще парочка таких же долбо*бов как я )))
GOрыныч%)
А давай вываливай всё,что у тебя есть ,а то у меня почти ни одной кассеты не осталось biggrin.gif
ну если ты со своих касс. сканы делаешь
WhiteMan
Дааа, фоток реально не видно(. А вот такой вопрос, как раз в тему - был в 90-е у меня на кассете прикольный сборник Hardcore American Discothec(кажется так). Ни у кого нет этого в качестве, а то кассету я, конечно цифранул, но звук - УГ?
WhiteMan
Цитата(piratapes @ 30 Jul 2010, 17:09) *
поностальгировать... выкладывайте, кто что в первые дни покупал, когда все это называлось словом "рэйв" ) у меня есть пиратки 1996 года... тогда и покупал... когда врубал Kill Your Mother - Jesus Must Die или Sick Son Of A Bitch с Напалм Рэйва 3 на меня все смотрели как на психа )) хорошо что была еще парочка таких же долбо*бов как я )))


Ага! В 1994 году мне предки на 18-летие подарили простецкий музыкальный центр(до сих пор его как усилок использую). Так вот, первым моим диском был H.A.R.D.C.O.R.E.M.E.M.B.R.A.N.T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. Соседи узнали много новых звуков laugh.gif
piratapes
Цитата(WhiteMan @ 31 Jul 2010, 14:47) *
Ага! В 1994 году мне предки на 18-летие подарили простецкий музыкальный центр(до сих пор его как усилок использую). Так вот, первым моим диском был H.A.R.D.C.O.R.E.M.E.M.B.R.A.N.T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. Соседи узнали много новых звуков laugh.gif


А да, мои соседи тоже этим вдоволь насытились ))

вот оно, чудо ...

piratapes
вот еще под руку попалась...

piratapes
моя любимая ))

RussianQuaker
Ха-ха-ха, когда ещё в активном обиходе были кассеты, самой тяжёлой группой в моём списке были какие-нибудь Руки Вверх наверное smile.gif
Snaily
Цитата(piratapes @ 30 Jul 2010, 05:29) *
Давайте выкладывать сканы...

Перезалейте картинки на другой хостинг,
ссылки можете прислать мне в ЛС, я поправлю ваши сообщения.
WhiteMan
Цитата(piratapes @ 31 Jul 2010, 16:01) *
А да, мои соседи тоже этим вдоволь насытились ))

вот оно, чудо ...



Нееее(. Это лажа - вторая часть(сама по себе никакая(в сравнении с первой)), да в придачу ещё не полная версия.

P.S. Ещё душевная серия Acid Flash была. Теперь, правда не составляет большого труда её в mp3 или lossles найти, как впрочем и сборники серии Napalm Rave и Rave Massacre.
WhiteMan
Конкретизирую свой более ранний вопрос - вот это есть у кого-нибудь в более-менее вменяемом качестве:

Various - 1995 - American Discothek 'H'Core



1. Max Machismo - How Gee-Meister
2. CNN Moscow - Fu**in Dead
3. Tri Korda - Data's In Love
4. Blitz & Thunder - Turn It Up
5. Mephisto's Mob - Skip' Em
6. Hertz In Love - 5 Tones
7. Blohm & Voss - Bass Control
8. Blind In Tokyo - Ah Dayko

?!

P.S. Особо желаемы первая и последняя композиции.
WhiteMan
Вопрос снимается - найдено). Эта пиратка, оказывается, была заделана из 2-х компиляций: Various - 1995 - Bassterror и Various - 1996 - Gabba Gabba - The Best Of Hardcore.
piratapes
Цитата(WhiteMan @ 3 Aug 2010, 15:20)
P.S. Ещё душевная серия Acid Flash была. Теперь, правда не составляет большого труда её в mp3 или lossles найти, как впрочем и сборники серии Napalm Rave и Rave Massacre.


да, найти не проблема и уже все найдено, только это уже типа офф-топом попахивает, тема-то другая ))

а вот насколько легко откопать сейчас сборники Acid Flash на пиратских кассетах? А? А!?
Или те же Rave Massacre... Napalm Rave...
piratapes
вот они, красотульки wink.gif

WhiteMan
Цитата(piratapes @ 3 Aug 2010, 18:31) *
да, найти не проблема и уже все найдено, только это уже типа офф-топом попахивает, тема-то другая ))

а вот насколько легко откопать сейчас сборники Acid Flash на пиратских кассетах? А? А!?
Или те же Rave Massacre... Napalm Rave...


А смысл, кроме тупо ностальгии? Валяется, по-моему, в гараже пол-мешка кассет(ещё столько же лет 8 назад раздарил не глядя). Кажись было там что-то и из Acid Flash и из Rave Massacre. Рок, какой был весь разобрали, а rave и hardcore кроме меня фиг кто из знакомых слушал. Да ведь смысл не в этом, а в том, что большинство пиратских сборников на кассетах было выпущено кастрированными, по-сравнению с дисками. Простая арифметика - диски были 74-79 минут, а кассеты, в основном, использовались 60, а то и 45 минут. То есть частенько получалось так: в распечатке песня есть, а на кассете - фигушки. Плюс порядок путали, названия коверкали и т.д.
piratapes
Цитата(WhiteMan @ 3 Aug 2010, 18:46) *
А смысл, кроме тупо ностальгии? Валяется, по-моему, в гараже пол-мешка кассет(ещё столько же лет 8 назад раздарил не глядя). Кажись было там что-то и из Acid Flash и из Rave Massacre. Рок, какой был весь разобрали, а rave и hardcore кроме меня фиг кто из знакомых слушал. Да ведь смысл не в этом, а в том, что большинство пиратских сборников на кассетах было выпущено кастрированными, по-сравнению с дисками. Простая арифметика - диски были 74-79 минут, а кассеты, в основном, использовались 60, а то и 45 минут. То есть частенько получалось так: в распечатке песня есть, а на кассете - фигушки. Плюс порядок путали, названия коверкали и т.д.


да, пираты грешили проколами... и да, тупо для ностальгии... но вспомните, если Вы тогда умели соображать (ну, соображалка ведь с возрастом приходит), как Вы обнюхивали лотки и морочили голову продавцу, который порой дупля не отбивал в том что продает, в поисках чегото эдакого? эх... было времячко... *смахивает слезинку со щеки*... не то что сейчас, все доступно, аж неинтересно... да и выбрать что-то толковое бывает сложно...

Кстати, отдайте мне те пиратки, что остались... чтоб не пропадали зря )
piratapes
продолжим по теме...

piratapes
нда... глуховато (
gap0400
Ха-ха-ха!))))

Клевая тема)))

Вот кое что из моих пиратских сокровищ:



Храню ~220 кассет как антиквариат)))
piratapes
Прикол! У Real Hardcore такая оформуха! ))) Картинка больше подходит к сборникам типа Romantic Collection ))))
А вобще классные релизы!
Техно-рэйв маньяк


Техно-рэйв маньяк


Только лет через 10 узнал, что это Thunderdome 12 smile.gif
Техно-рэйв маньяк


RaveBase Phase 2 пожалуй самая пиратская из пиратских, распечатана лазерным ч-б принтером и ничего общего не имеющая с оригинальной обложкой
Техно-рэйв маньяк

piratapes
FFWD
piratapes
piratapes
FFWD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.