Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Любэ!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
keit
Кто любит группу Любэ?
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(keit @ 8 Mar 2004, 20:37)
Кто любит группу Любэ?

Если ты извращенец - то не думай что таких много...
Любиш собак - так и люби (в подписи твоей написано так...)

название сайта на который ты попал www.DANCEforum.ru

UNDERSTAND ?
notna_
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 8 Mar 2004, 20:46)
Если ты извращенец - то не думай что таких много...
Любиш собак - так и люби (в подписи твоей написано так...)

название сайта на который ты попал www.DANCEforum.ru

UNDERSTAND ?

Твои слова во-первых, неправильны в корне, так как любая музыка имеет право на существование если у неё есть слушатель. Во-вторых, если музыку такого плана ты не слушаешь, то это не дает тебе права называть кого-то извращенцем, только из-за того, что ваши музыкальные вкусы расходятся. В третьих, после твего поста в теме "Любимые песни, в данный момент" (Алексей Глызин - "Ты не Ангел"), для меня данный твой пост выглядит вообще смешно smile.gif. Без обид, конечно, но согласись, что сейчас, допустим, много людей слушат Русский Шансон, классику, рок, ... Ты думаешь, что все они - извращенцы?
Еще раз, ничего личного wink.gif.

Кстати, keit - это девушка wink.gif laugh.gif.

keit,
Так как данная тема всё-таки связана с музыкой, то, думаю, ей самое место в "Музыкальные стили -> Разное".
По сабжу - не слушаю, а, следовательно, никак к ним не отношусь.
PropelleR
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 8 Mar 2004, 20:46)
Если ты извращенец - то не думай что таких много...
Любиш собак - так и люби (в подписи твоей написано так...)

название сайта на который ты попал www.DANCEforum.ru

UNDERSTAND ?

Ты это зря так на нее наехал, действительно. Почитай форум повнимательнее. Здесь есть много не дэнсовых топиков. Например, про Сектор Газа. И девочку эту не обижай. Она еще очень маленькая.

По теме: мне очень нравится группа Любэ. Очень красивые песни пишут. Мне сильно нравятся песни Главное что есть ты у меня, Березы, Давай наяривай и многое другое остальное.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(CJ Powerliner @ 8 Mar 2004, 21:22)
Твои слова во-первых, неправильны в корне, так как любая музыка имеет право на существование если у неё есть слушатель. Во-вторых, если музыку такого плана ты не слушаешь, то это не дает тебе права называть кого-то извращенцем, только из-за того, что ваши музыкальные вкусы расходятся. В третьих, после твего поста в теме "Любимые песни, в данный момент" (Алексей Глызин - "Ты не Ангел"), для меня данный твой пост выглядит вообще смешно smile.gif. Без обид, конечно, но согласись, что сейчас, допустим, много людей слушат Русский Шансон, классику, рок, ... Ты думаешь, что все они - извращенцы?
Еще раз, ничего личного wink.gif.

Слово "ИЗВРАЩЕНЕЦ" я употребил к тому что человек "ЛЮБИТ СОБАК А НЕ ЛЮДЕЙ".. - Любить нужно всё, но эта самая фраза, сказанная однажды случайно великим человеком - явно оправдание для тех, кто не вкладывает душу в отношения и не ищет красоту человека... А... это не по теме... совершенно...

Я же обращаю внимание что форум у нас посвящён ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКЕ. Я как Ди-Джей, сражавшийся с засилием Любэ и Комбинаций с Летним Садом в начале 90-х на дискотеках - считаю что перечисленные группы НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ.

Насчёт моего поста - ТЫ ТЕМУ ПОСМОТРИ. "ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ". Что ты против того что Глызин - "Ты не Ангел" моя одна из самых любимых ??? Я что то уж слишком часто под своими постами вижу твою печать Оператор Колбасной Установки... Ты, по-моему, слишком на моей личности замыкаешся... Лучше по теме топа рассуждай - это правильнее будет.

Я считаю, что Любэ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ.
Mystical
не отношусь никак... - не слушаю
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(PropelleR @ 8 Mar 2004, 21:59)
Ты это зря так на нее наехал, действительно. Почитай форум повнимательнее. Здесь есть много не дэнсовых топиков. Например, про Сектор Газа. И девочку эту не обижай. Она еще очень маленькая.

По теме: мне очень нравится группа Любэ. Очень красивые песни пишут. Мне сильно нравятся песни Главное что есть ты у меня, Березы, Давай наяривай и многое другое остальное.

ОК ОК ОК ОК.......

Буду относится ко всему этому как к шалости маленьких детей...
Это то, про что ПроХвост Говорил.. "в поисковике человек, не имеющий в голове ничего насчёт музыки набирает "ФУТБОЛ" - и попадает в WWW.DANCEFORUM.RU.... "а потом посты типа КАТЯ ЛЕЛЬ-ТРАНС ЗВЕЗДА, или ВАМ НРАВИТСЯ ЛЮБЭ?...
PropelleR
Ну что в этом плохого. А может быть таким образом на этот форум набредет истинный ценитель евродэнса biggrin.gif Все равно нежеланных гостей модеры отсеют.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(PropelleR @ 9 Mar 2004, 09:03)
Ну что в этом плохого. А может быть таким образом на этот форум набредет истинный ценитель евродэнса biggrin.gif Все равно нежеланных гостей модеры отсеют.

хм... я вот вспоминаю себя в 12 лет, (мне сказали что ей 12 лет .. smile.gif ).. мда...

Вот - отсеяли блин...

Я скоро племяша сюда своего подсажу, ему 5 лет... он правда от SPLIT MIRRORS тащится... но я думаю что типа он вам тута накалякает... под моим ником...
djyuran
Мы очень любим петь "Коня"! Душевная песня и куплетов много - можног половины забыть и все равно длииная песня выйдет smile.gif!
Вирджил Бригмен1
Может быть, присутствие Любэ на танцевальном форуме выглядит несколько аномально, но все-таки - это не самый плохой музыкальный продукт. Более того, на фоне разговоров о национальной идее я бы рекомендовал многим послушать полностью их альбом "Давай за...". Альбом - национальная идея, иначе не скажешь.
AlexS
В разном Любе может вполне проживать
JEK
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 8 Mar 2004, 22:00)
Я считаю, что Любэ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ.

Я вот почему-то тоже так считаю. Но если на форуме нашлись люди, кому такая музыка симпатична, то, как говорится, флаг им в руки. Хотят обсуждать Любэ - пусть обсуждают. У нас ведь демократия, свобода слова, итд итп smile.gif

Беспокоит только одно - такими тэмпами мы скоро можем докатиться до обсуждения на дэнсфоруме творчества гр.Воровайки или гр.Бутырка или ещё какой-нибудь "музыки" такого плана... sad.gif

По поводу сабжевого коллектива. Отношусь к нему также, как и к подавляющему большенству других российских поп(рок)-музыкантов. Если слышу их музыку на радио или тв, то переключаю радио (тв) на другой канал.
Argus
(keit @ 8 Mar 2004, 20:37)
Кто любит группу Любэ?

Музыка мне нравится, а сам коллектив нет. Это после того, как я побывал на их концерте. Как-то холодно они к публике относятся. Вышли,концерт отработали и ушли. На бис не вышли, хотя публика требовала, "короче-время вышло, до свидания". Вот А.Розенбаум совсем другое дело, он на бис три раза выходил, и ещё пол часа пел. Приятно было ощущать уважение к публике, и к себе лично.
Lonely_Knight
Мне нравится творчество Любэ, начиная с самого начала (с песни заря), правда очень избирательно... Больше наверное нравится всё же первый альбом... Хотя и на поздних есть прикольные песни, берёзы например.
Boogie Brother
Слушал недавно их первый альбом. Он довольно ничё так... rolleyes.gif cool.gif
Angelboy
QUOTE (Boogie Brother @ 18 Nov 2021, 21:23) *
Слушал недавно их первый альбом. Он довольно ничё так... rolleyes.gif cool.gif

Согласен! Практически весь состоит из хитов на 90%😉.
Lonely_Knight
В детстве первый альбом вообще заслушал до дыр)
DeeJay Dan
ЗОНА ЛЮБЭ



Год выпуска: 1994
Жанр: Драма, Музыкальный
Продолжительность: 1:10:21

Режиссер: Дмитрий Золотухин

В ролях: Марина Левтова, Николай Расторгуев, Федор Сухов, Сергей Сазонтьев, Ирина Розанова, Валерий Гаркалин, Екатерина Степанова, Андрей Подошьян, Филипп Янковский, Алексей Серебряков, Владимир Кашпур, Владимир Павленок, Татьяна Деллос, Дмитрий Матвеев

Сценарий: Дмитрий Золотухин

Описание: Телевизионная группа берет интервью у заключенных и охранников в тюрьмах, в одной из которых выступает с концертом группа "Любэ". Фильм снят в эстетике музыкального клипа.

Это не просто клипы, это фильм-размышление. Каждая песня здесь - судьба кого-то из персонажей, песни объясняют за них всё то, что эти люди пытаются, но не умеют объяснить журналистке. А ещё фильм стоит смотреть ради того, чтобы увидеть группу "Любэ", какой она была в 1993 году.

Дмитрий Золотухин известный в 80-е годы актер ( Петр I в фильме "Россия Молодая")
Алексей_7
Цитата(DeeJay Dan @ 30 Jan 2022, 23:32) *
Слышал двух/трёх исполнителей, которые бы на не родном языке спели не хуже оригинала. Здесь же ему стоило спеть на своём языке. Такую песню испортил.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.